Gorozhane Cup » Фото

Фото

"Давай дружить". 13 января 2017 год

Встреча Старого Нового года с проектом "Давай дружить"

Подведение итогов 2014.

Команда 1999-2001 г.р.Команда 1996-1998 г.р.Команда 2002-2003 г.р.

Дублеры "Минска" обладатели Кубка АБФФ

"Минск" - "Динамо" (Брест) -дубль - 28.11.2014

2014-11-15 Минск-2 - Славия

2014-11-01 "Минск-2" - "Речица-2014"

"Минск-2" - "Смолевичи-СТИ" (18.10.2014)

Строительство стадиона по улице Маяковского (октябрь 2014)

2014-09-27-Минск-2 - Химик Светлогорск

"Минск"-"Белшина" (дубль, 12.09.2014)

"Минск"-"Шахтер" (дубль, 02.08.2014)

"Минск-2" - "Лида" (19.07.2014)

Памятный приз от ФК "Минск" Роману Василюку

"Минск-2" - "Звезда-БГУ" (26.04.2014)

Владислав Погодин (№11). в борьбе за мячФедор Сапон уходит от соперинка.Артем Гуренко автор второго гола.

Динамо (Минск - Минск (дубль, 18.04.2014)

"Минск-2" - АЛФ-2007 Минск (15.02.2014)

Пресс-конференция ФК "Минск"

Строительство футбольного комплекса на улице Маяковского март 2013 года

Дублирующий состав ФК "Минск" в Краснодаре (11-18.02.2013)

Чествование ФК "Минск" (15.12.2012)

Встреча с болельщиками (1.12.2012)

Мини-турнир 1.12.2012

Строительство стадиона на улице Маяковского (ноябрь 2012)

Строительство футбольного комплекса на улице Маяковского октябрь 2012 года

Календарь матчей

"Динамо-Брест"- "Минск"

Высшая лига

Стадион: ОСК "Брестский"
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 30.07.2017 18:30 Минск

"Динамо-Брест"- "Минск"

Первенство дублирующих составов

Кобрин
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 29.07.2017 13:00 Минск

"Минск"-"Луч"

Товарищеские матчи

стадион "Торпедо"
Минск - Луч (Минск)
Минск 26.07.2017 17:30 Луч (Минск)

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Кубок Беларуси

Гродно. ЦСК "Неман".
Неман (Гродно) 1-0 Минск
Неман (Гродно) 22.07.2017 18:00 Минск

"Неман" Гродно -"Минск"

Чемпионат среди женских команд

Неман (Гродно) 0-6 Минск
Неман (Гродно) 21.07.2017 13:00 Минск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Шахтер1536
2БАТЭ1533
3Динамо (Минск)1531
4Слуцк1528
5Неман1525
6Витебск1524
7Торпедо-БелАЗ1524
8Гомель1522
9Городея1519
10Динамо (Брест)1518
11Днепр1415
12Крумкачы1514
13Славия1513
14Минск1512
15Ислочь140
16Нафтан150
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ1532
2Шахтер1531
3Динамо (Минск)1531
4Минск1527
5Крумкачы1525
6Торпедо-БелАЗ1525
7Неман1524
8Динамо (Брест)1523
9Ислочь1422
10Витебск1521
11Городея1519
12Нафтан1515
13Гомель1514
14Славия1513
15Днепр1413
16Слуцк151
Женская лига
МКомандаИО
1Минск 824
2Зорка-БДУ (Минск) 715
3Бобруйчанка (Бобруйск)713
4РГУОР (Минск)610
5Неман (Гродно76
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)74
7Славянка (Минск)81

Партнеры

Информационные партнеры