Фото - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Фото

Фото

2017-09-30 "Днепр" Могилев - "Минск"

2017-09-16 "Динамо" Минск - "Минск"

2017-09-10 "Минск" - "Слуцк"

2017-08-26 "Ислочь" Минский район - "Минск"

2017-08-20 "Минск" - "Славия" Мозырь

2017-08-13 "Шахтер" Солигорск - "Минск"

2017-08-06 "Минск" - БАТЭ (Борисов)

2017-07-30 "Динамо" Брест - "Минск"

30-06-2017"Минск"- "Крумкачы" Минск

2017-06-24 "Гомель" - "Минск"

2017-06-20 "Минск" - "Городея"

2017-06-15 "Неман" Гродно - "Минск"

2017-06-03 "Минск"-дубль - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино)

2017-06-04 "Минск" - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино)

2017-05-27 "Нафтан" (Новополоцк) - "Минск"

2017-05-20 "Минск" - "Днепр" Могилёв

2017-05-10 "Минск"- "Динамо" Минск

2017-05-06 "Слуцк" - "Минск"

2017-04-29 "Минск" - "Ислочь"

2017-04-15 "Минск" - "Шахтер" (Солигорск)

2017-04-09 БАТЭ Борисов - "Минск"

2017-04-01 "Минск" - "Динамо" Брест

2017-02-22 "Динамо" (Брест) - "Минск" - дубль

2017-02-18 "Минск" - "Торпедо" Минск

"Минск" - "Слуцк" (11.02.2017)

2017-02-08 "Минск" - "Днепр" Могилев

2017-01-28 "Минск" - "Луч" Минск

2017-01-16 Первая тренировка "Минска".

2016-11-27 "Гранит" (Микашевичи) - "Минск"

2016-11-05 "Минск" - "Нафтан" (Новополоцк)

2016-10-30 "Слуцк" - "Минск"

2016-10-23 "Минск" - "Динамо" (Минск)

2016-10-15 "Шахтер" (Солигорск) - "Минск"

2016-10-02 "Минск" - "Городея"

2016-09-25 "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) - "Минск"

2016-09-21 "Барановичи" - "Минск"

2016-09-16 "Минск" - "Славия" (Мозырь)

2016-09-10 "Ислочь" (Минский район) - "Минск"

2016-08-27 "Минск" - "Неман" (Гродно)

2016-08-21 "Белшина" (Бобруйск) - "Минск"

2016-08-13 БАТЭ (Борисов) - "Минск"

2016-07-08 "Минск" - "Динамо" (Брест)

2016-07-31 "Витебск" - "Минск"

2016-07-01 "Крумкачы" (Минск) - "Минск"

2016-06-24 "Минск" - "Гранит" (Микашевичи)

2016-06-19 "Нафтан" (Новополоцк) - "Минск"

2016-06-10 "Динамо" (Минск) - "Минск"

2016-06-05 "Минск" - "Шахтер" (Солигорск)

2016-05-23 "Городея" - "Минск"

2016-05-16 "Минск" - "Торпедо" (Жодино)

2016-05-12 "Славия" (Мозырь) - "Минск"

2016-05-08 "Минск" - "Ислочь" (Минский район)

2016-04-24 "Минск" - "Белшина" (Бобруйск)

2016-04-16 "Минск" - БАТЭ (Борисов)

2016-04-10 "Динамо" (Брест) - "Минск"

2016-04-02 "Минск" - "Витебск"

2016-06-15 "Минск" - "Суцк"

2015-11-15 "Славия" (Мозырь) - "Минск"

2015-11-08 "Минск" - "Витебск"

2015-10-31 "Гранит" (Микашевичи) - "Минск"

2015-10-25 "Белшина" (Бобруйск) - "Минск"

2015-10-17 "Минск" - "Торпедо-БелАЗ"

2015-10-04 "Шахтер" (Солигорск) - "Минск"

2015-09-21 "Неман" (Гродно) - "Минск"

2015-09-08 "Минск" - "Славия" (Мозырь)

2015-08-31 "Динамо" (Минск) - "Минск"

2015-08-22 "Минск" - "Славия" (Мозырь)

2015-08-09-"Минск" - "Динамо" (Брест)

2015-08-01 "Минск" - "Городея"

2015-07-18 "Городея" - "Минск"

2015-06-28 "Минск" - "Гранит" (Микашевичи)

2015-06-21 "Минск" - "Белшина"

2015-06-17 "Торпедо-БелАЗ" - "Минск"

2015-06-16 "Торпедо-БелАЗ" - "Минск" (дубль)

2015-06-13 "Динамо-Минск" - "Минск"

2015-06-05 "Минск" - "Шахтер" Солигорск

2015-06-04 "Минск"-"Шахтер" Солигорск (дубль)

2015-05-29 БАТЭ Борисов - "Минск" (дубль)

2015-05-23 "Минск" - "Неман"

2015-05-11 "Минск" - "Динамо-Минск"

2015-04-25 "Минск" - "Слуцк"

2015-04-20 "Динамо" (Брест) - "Минск"

2015-04-11-"Минск"- "Нафтан"

2015-04-10 "Минск" - "Нафтан" (дубль)

2015-04-04- "Минск" - "Днепр" (Могилёв)

2015-03-28 "Минск" - "Гранит" Микашевичи

2015-03-18 Минск - Ааруп БК (Дания)

2015-03-18-"Минск"-дубль - "Ошмяны"

2015-03-15-Минск-Фалькеберг

2105-03-14 "Минск"-дубль - "Луч" (Минск)

2015-03-11 Минск-Зенит (Ижевск, Россия)

2015-03-09 Минск-Спартак-2 (Москва)

2015-03-06-Минск-Торпедо-БелАЗ (дублёры)

2015-03-03 Минск - Ислочь (Минский район)

2015-02-28 Тренировка "Минска"

2015-02-28-Минск-дубль - Берёза-2010

2015-02-21-Минск-дубль- Смолевичи

2015-02-15 "Минск" - "Дьёр ЭТО" (Венгрия)

2015-02-14-Минск (дубль) - БАТЭ (дубль)

2015-02-13-Тренировка "Минска" в Турции.

2015-02-07 "Минск" - "Славия" (Мозырь)

2015-Первая тренировка

"Слуцк" - "Минск" (2014-11-23)

"Минск" - "Шахтер" (15.11.2014)

02-11-2014-Минск-Неман

2014-10-25 "Белшина" - "Минск"

2014-10-08 "Минск" - "Амкар" (Пермь)

2014-09-27-Минск - Днепр (Могилев)

2014-09-13-Минск-Белшина (23 тур)

"Минск" - "Динамо" Минск (29.06.2014)

"Минск" - БАТЭ (16.06.2014)

"Минск"-"Гомель" (31.05.2014)

"Минск"-"Нафтан" (29.04.2014)

2014-04-19-Динамо-Минск

15042014 Неман-Минск

11.04.2014- Минск-Слуцк

2014-03-29-Минск-Динамо-Брест

22-03-2014-Минск-Городея (Кубок)

2014-03-15 БАТЭ - "Минск". Суперкубок.

Открытая тренировка "Минска" (12.03.2014)

2014-03-02-"Минск"-"Томь" (Томск)

"Минск" - "Газовик Оренбург (01.02.2014)

"Минск"-"Торпедо-БелАЗ" Жодино (25.01.2014)

10.02.2014- Тренировка в Турции

"Минск" - «Чахлэул» (2013. Турция)

"Минск" - "Погонь" Польша (02.02.2013). Турция.

ФК "Минск" на сборе в Турции (28.01 - 9.02.2013)

"Минск" - "Городея" (16.02.2013)

Тренировка ФК "Минск" (18.01.2013)

"Минск" - "Брест" (17.11.2012)

Минск-Белшина

БАТЭ - "Минск" (11.11.2012)

Сборная Малориты - "Минск" (8.09.2012)

"Ислочь" - "Минск"

"Минск" - "Торпедо-БелАЗ" - 5 тур

"Минск" - "Динамо" (Минск). Чемпионат 3тур.

"Минск" - БАТЭ. Чемпионат. 1 тур (24.03.12).

Минск-СКВИЧ. Кубок. 1/4 финала. 2012

"Минск" - "Городея" (11.03.2012)

"Минск" в Турции

"Неман" - "Минск". Чемпионат (2 тур)

Календарь матчей

БАТЭ (Борисов) - "Минск"

Высшая лига

Борисов. Стадион "Борисов-Арена".
БАТЭ Борисов - Минск
БАТЭ Борисов 26.04.2019 20:45 Минск

"Минск"-2001 - БАТЭ (Борисов)-2001

Юношеское первенство Беларуси

Минск. КФП "Минск". Искусственное поле пр. Победителей, 22.
Минск - БАТЭ Борисов
Минск 21.04.2019 15:00 БАТЭ Борисов

"Минск" - "Дняпро" (Могилёв)

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск 0:0
Минск 19.04.2019 18:45 "Дняпро" (Могилёв)

"Славия" Мозырь-2002 - "Минск"-2002

Юношеское первенство Беларуси

д.Козенки. Стадион "Полесье".
Славия-Мозырь 0:6 Минск
Славия-Мозырь 19.04.2019 14:00 Минск

"Минск" - "Ислочь-РГУОР"

Чемпионат среди женских команд

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск 1:0 Ислочь
Минск 19.04.2019 12:30 Ислочь

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)39
2Динамо (Минск)37
3Гомель36
4БАТЭ36
5Шахтер26
6Ислочь 36
7Неман46
8Торпедо-БелАЗ34
9Торпедо (Минск)34
10Минск44
11Славия33
12Витебск43
13Слуцк21
14Городея31
15Энергетик (Минск)31
16Дняпро41
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ39
2Минск49
3Неман37
4Славия37
5Динамо (Минск)36
6Торпедо (Минск)36
7Шахтер36
8Торпедо-БелАЗ34
9Гомель34
10Энергетик (Минск)33
11Слуцк33
12Динамо (Брест)33
13Ислочь33
14Городея33
15Дняпро40
16Витебск30
Женская лига
МКомандаИО
1Минск26
2Зорка-БДУ (Минск)26
3Ислочь - РГУОР23
4Неман23
5Бобруйчанка (Бобруйск)10
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)10
7Славянка (Минск)10
8БОЦОР (Брест)10
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1Минск1332
2РГУОР (Минск)1331
3Шахтер (Солигорск)1428
4Динамо (Минск)1323
5БАТЭ (Борисов)1422
6Динамо (Брест)1322
7Неман (Гродно)1418
8Гомель1217
9Слуцк1415
10Витебск126
11Торпедо (Минск)135
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)135
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1230
2Гомель1429
3РГУОР (Минск)1428
4Днепр1226
5Белшина (Бобруйск)1323
6Витебск1321
7Ислочь (Минский район)1319
8РЦОР-БГУ (Минск)1313
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)128
10Славия (Мозырь)133
11Смолевичи131
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1232
2Академия футбола (Минск)1332
3Днепр (Могилев)1227
4РЦОР-БГУ (Минск)1325
5Витебск1321
6Гомель1316
7Ислочь (Минский район)1315
8Смолевичи139
9Белшина (Бобруйск)138
10Славия (Мозырь)137
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)123
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1131
2Неман (Гродно)1028
3Динамо (Брест)1019
4Лида917
5ДЮСШ-3 г. Пинск1013
6Городея1110
7Академия футбола (Минск)98
8Белкард (Гродно)117
9Луч (Минск)110

Партнеры

Информационные партнеры