Фото - Футбольный клуб "Минск"
Gorozhane Cup » Фото

Фото

2017-09-30 "Днепр" Могилев - "Минск"

2017-09-16 "Динамо" Минск - "Минск"

2017-09-10 "Минск" - "Слуцк"

2017-08-26 "Ислочь" Минский район - "Минск"

2017-08-20 "Минск" - "Славия" Мозырь

2017-08-13 "Шахтер" Солигорск - "Минск"

2017-08-06 "Минск" - БАТЭ (Борисов)

2017-07-30 "Динамо" Брест - "Минск"

30-06-2017"Минск"- "Крумкачы" Минск

2017-06-24 "Гомель" - "Минск"

2017-06-20 "Минск" - "Городея"

2017-06-15 "Неман" Гродно - "Минск"

2017-06-03 "Минск"-дубль - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино)

2017-06-04 "Минск" - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино)

2017-05-27 "Нафтан" (Новополоцк) - "Минск"

2017-05-20 "Минск" - "Днепр" Могилёв

2017-05-10 "Минск"- "Динамо" Минск

2017-05-06 "Слуцк" - "Минск"

2017-04-29 "Минск" - "Ислочь"

2017-04-15 "Минск" - "Шахтер" (Солигорск)

2017-04-09 БАТЭ Борисов - "Минск"

2017-04-01 "Минск" - "Динамо" Брест

2017-02-22 "Динамо" (Брест) - "Минск" - дубль

2017-02-18 "Минск" - "Торпедо" Минск

"Минск" - "Слуцк" (11.02.2017)

2017-02-08 "Минск" - "Днепр" Могилев

2017-01-28 "Минск" - "Луч" Минск

2017-01-16 Первая тренировка "Минска".

2016-11-27 "Гранит" (Микашевичи) - "Минск"

2016-11-05 "Минск" - "Нафтан" (Новополоцк)

2016-10-30 "Слуцк" - "Минск"

2016-10-23 "Минск" - "Динамо" (Минск)

2016-10-15 "Шахтер" (Солигорск) - "Минск"

2016-10-02 "Минск" - "Городея"

2016-09-25 "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) - "Минск"

2016-09-21 "Барановичи" - "Минск"

2016-09-16 "Минск" - "Славия" (Мозырь)

2016-09-10 "Ислочь" (Минский район) - "Минск"

2016-08-27 "Минск" - "Неман" (Гродно)

2016-08-21 "Белшина" (Бобруйск) - "Минск"

2016-08-13 БАТЭ (Борисов) - "Минск"

2016-07-08 "Минск" - "Динамо" (Брест)

2016-07-31 "Витебск" - "Минск"

2016-07-01 "Крумкачы" (Минск) - "Минск"

2016-06-24 "Минск" - "Гранит" (Микашевичи)

2016-06-19 "Нафтан" (Новополоцк) - "Минск"

2016-06-10 "Динамо" (Минск) - "Минск"

2016-06-05 "Минск" - "Шахтер" (Солигорск)

2016-05-23 "Городея" - "Минск"

2016-05-16 "Минск" - "Торпедо" (Жодино)

2016-05-12 "Славия" (Мозырь) - "Минск"

2016-05-08 "Минск" - "Ислочь" (Минский район)

2016-04-24 "Минск" - "Белшина" (Бобруйск)

2016-04-16 "Минск" - БАТЭ (Борисов)

2016-04-10 "Динамо" (Брест) - "Минск"

2016-04-02 "Минск" - "Витебск"

2016-06-15 "Минск" - "Суцк"

2015-11-15 "Славия" (Мозырь) - "Минск"

2015-11-08 "Минск" - "Витебск"

2015-10-31 "Гранит" (Микашевичи) - "Минск"

2015-10-25 "Белшина" (Бобруйск) - "Минск"

2015-10-17 "Минск" - "Торпедо-БелАЗ"

2015-10-04 "Шахтер" (Солигорск) - "Минск"

2015-09-21 "Неман" (Гродно) - "Минск"

2015-09-08 "Минск" - "Славия" (Мозырь)

2015-08-31 "Динамо" (Минск) - "Минск"

2015-08-22 "Минск" - "Славия" (Мозырь)

2015-08-09-"Минск" - "Динамо" (Брест)

2015-08-01 "Минск" - "Городея"

2015-07-18 "Городея" - "Минск"

2015-06-28 "Минск" - "Гранит" (Микашевичи)

2015-06-21 "Минск" - "Белшина"

2015-06-17 "Торпедо-БелАЗ" - "Минск"

2015-06-16 "Торпедо-БелАЗ" - "Минск" (дубль)

2015-06-13 "Динамо-Минск" - "Минск"

2015-06-05 "Минск" - "Шахтер" Солигорск

2015-06-04 "Минск"-"Шахтер" Солигорск (дубль)

2015-05-29 БАТЭ Борисов - "Минск" (дубль)

2015-05-23 "Минск" - "Неман"

2015-05-11 "Минск" - "Динамо-Минск"

2015-04-25 "Минск" - "Слуцк"

2015-04-20 "Динамо" (Брест) - "Минск"

2015-04-11-"Минск"- "Нафтан"

2015-04-10 "Минск" - "Нафтан" (дубль)

2015-04-04- "Минск" - "Днепр" (Могилёв)

2015-03-28 "Минск" - "Гранит" Микашевичи

2015-03-18 Минск - Ааруп БК (Дания)

2015-03-18-"Минск"-дубль - "Ошмяны"

2015-03-15-Минск-Фалькеберг

2105-03-14 "Минск"-дубль - "Луч" (Минск)

2015-03-11 Минск-Зенит (Ижевск, Россия)

2015-03-09 Минск-Спартак-2 (Москва)

2015-03-06-Минск-Торпедо-БелАЗ (дублёры)

2015-03-03 Минск - Ислочь (Минский район)

2015-02-28 Тренировка "Минска"

2015-02-28-Минск-дубль - Берёза-2010

2015-02-21-Минск-дубль- Смолевичи

2015-02-15 "Минск" - "Дьёр ЭТО" (Венгрия)

2015-02-14-Минск (дубль) - БАТЭ (дубль)

2015-02-13-Тренировка "Минска" в Турции.

2015-02-07 "Минск" - "Славия" (Мозырь)

2015-Первая тренировка

"Слуцк" - "Минск" (2014-11-23)

"Минск" - "Шахтер" (15.11.2014)

02-11-2014-Минск-Неман

2014-10-25 "Белшина" - "Минск"

2014-10-08 "Минск" - "Амкар" (Пермь)

2014-09-27-Минск - Днепр (Могилев)

2014-09-13-Минск-Белшина (23 тур)

"Минск" - "Динамо" Минск (29.06.2014)

"Минск" - БАТЭ (16.06.2014)

"Минск"-"Гомель" (31.05.2014)

"Минск"-"Нафтан" (29.04.2014)

2014-04-19-Динамо-Минск

15042014 Неман-Минск

11.04.2014- Минск-Слуцк

2014-03-29-Минск-Динамо-Брест

22-03-2014-Минск-Городея (Кубок)

2014-03-15 БАТЭ - "Минск". Суперкубок.

Открытая тренировка "Минска" (12.03.2014)

2014-03-02-"Минск"-"Томь" (Томск)

"Минск" - "Газовик Оренбург (01.02.2014)

"Минск"-"Торпедо-БелАЗ" Жодино (25.01.2014)

10.02.2014- Тренировка в Турции

"Минск" - «Чахлэул» (2013. Турция)

"Минск" - "Погонь" Польша (02.02.2013). Турция.

ФК "Минск" на сборе в Турции (28.01 - 9.02.2013)

"Минск" - "Городея" (16.02.2013)

Тренировка ФК "Минск" (18.01.2013)

"Минск" - "Брест" (17.11.2012)

Минск-Белшина

БАТЭ - "Минск" (11.11.2012)

Сборная Малориты - "Минск" (8.09.2012)

"Ислочь" - "Минск"

"Минск" - "Торпедо-БелАЗ" - 5 тур

"Минск" - "Динамо" (Минск). Чемпионат 3тур.

"Минск" - БАТЭ. Чемпионат. 1 тур (24.03.12).

Минск-СКВИЧ. Кубок. 1/4 финала. 2012

"Минск" - "Городея" (11.03.2012)

"Минск" в Турции

"Неман" - "Минск". Чемпионат (2 тур)

Календарь матчей

"Ислочь" (Минский район) - "Минск"-2001

Юношеское первенство Беларуси

Логойск. Стадион КСДЮШОР.
Ислочь - Минск
Ислочь 28.04.2018 16:00 Минск

"Ислочь" (Минский район) - "Минск"-2002

Юношеское первенство Беларуси

Логойск. Стадион КСДЮШОР.
Ислочь - Минск
Ислочь 28.04.2018 14:00 Минск

"Минск" - "Динамо" (Брест)

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск - Динамо (Брест)
Минск 27.04.2018 17:30 Динамо (Брест)

"Минск"-дубль - "Динамо" (Брест)-дубль

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск - Динамо (Брест)
Минск 26.04.2018 17:00 Динамо (Брест)

"Минск"-2000 - Академия футбола АБФФ

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск - Академия футбола АБФФ
Минск 26.04.2018 14:00 Академия футбола АБФФ

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1БАТЭ412
2Динамо (Минск)410
3Слуцк48
4Днепр48
5Витебск47
6Торпедо-БелАЗ47
7Неман46
8Торпедо (Минск)45
9Смолевичи44
10Динамо Брест44
11Ислочь44
12Гомель42
13Минск42
14Шахтер42
15Городея41
16Луч41
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Динамо (Минск)412
2БАТЭ410
3Неман48
4Торпедо (Минск)47
5Днепр47
6Городея47
7Слуцк47
8Шахтер47
9Динамо (Брест)47
10Минск47
11Луч43
12Смолевичи43
13Торпедо-БелАЗ42
14Ислочь41
15Гомель41
16Витебск40
Женская лига
МКомандаИО
1Минск 26
2Неман26
3Бобруйчанка (Бобруйск)24
4РГУОР (Минск)23
5Зорка-БДУ (Минск) 21
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)20
7Славянка (Минск)20
8БЦОР (Брест)20

Партнеры

Информационные партнеры