Gorozhane Cup » Фото

Фото

2017-06-15 "Неман" Гродно - "Минск"

2017-06-03 "Минск"-дубль - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино)

2017-06-04 "Минск" - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино)

2017-05-27 "Нафтан" (Новополоцк) - "Минск"

2017-05-20 "Минск" - "Днепр" Могилёв

2017-05-10 "Минск"- "Динамо" Минск

2017-05-06 "Слуцк" - "Минск"

2017-04-29 "Минск" - "Ислочь"

2017-04-15 "Минск" - "Шахтер" (Солигорск)

2017-04-09 БАТЭ Борисов - "Минск"

2017-04-01 "Минск" - "Динамо" Брест

2017-02-22 "Динамо" (Брест) - "Минск" - дубль

2017-02-18 "Минск" - "Торпедо" Минск

"Минск" - "Слуцк" (11.02.2017)

2017-02-08 "Минск" - "Днепр" Могилев

2017-01-28 "Минск" - "Луч" Минск

2017-01-16 Первая тренировка "Минска".

2016-11-27 "Гранит" (Микашевичи) - "Минск"

2016-11-05 "Минск" - "Нафтан" (Новополоцк)

2016-10-30 "Слуцк" - "Минск"

2016-10-23 "Минск" - "Динамо" (Минск)

2016-10-15 "Шахтер" (Солигорск) - "Минск"

2016-10-02 "Минск" - "Городея"

2016-09-25 "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) - "Минск"

2016-09-21 "Барановичи" - "Минск"

2016-09-16 "Минск" - "Славия" (Мозырь)

2016-09-10 "Ислочь" (Минский район) - "Минск"

2016-08-27 "Минск" - "Неман" (Гродно)

2016-08-21 "Белшина" (Бобруйск) - "Минск"

2016-08-13 БАТЭ (Борисов) - "Минск"

2016-07-08 "Минск" - "Динамо" (Брест)

2016-07-31 "Витебск" - "Минск"

2016-07-01 "Крумкачы" (Минск) - "Минск"

2016-06-24 "Минск" - "Гранит" (Микашевичи)

2016-06-19 "Нафтан" (Новополоцк) - "Минск"

2016-06-10 "Динамо" (Минск) - "Минск"

2016-06-05 "Минск" - "Шахтер" (Солигорск)

2016-05-23 "Городея" - "Минск"

2016-05-16 "Минск" - "Торпедо" (Жодино)

2016-05-12 "Славия" (Мозырь) - "Минск"

2016-05-08 "Минск" - "Ислочь" (Минский район)

2016-04-24 "Минск" - "Белшина" (Бобруйск)

2016-04-16 "Минск" - БАТЭ (Борисов)

2016-04-10 "Динамо" (Брест) - "Минск"

2016-04-02 "Минск" - "Витебск"

2016-06-15 "Минск" - "Суцк"

2015-11-15 "Славия" (Мозырь) - "Минск"

2015-11-08 "Минск" - "Витебск"

2015-10-31 "Гранит" (Микашевичи) - "Минск"

2015-10-25 "Белшина" (Бобруйск) - "Минск"

2015-10-17 "Минск" - "Торпедо-БелАЗ"

2015-10-04 "Шахтер" (Солигорск) - "Минск"

2015-09-21 "Неман" (Гродно) - "Минск"

2015-09-08 "Минск" - "Славия" (Мозырь)

2015-08-31 "Динамо" (Минск) - "Минск"

2015-08-22 "Минск" - "Славия" (Мозырь)

2015-08-09-"Минск" - "Динамо" (Брест)

2015-08-01 "Минск" - "Городея"

2015-07-18 "Городея" - "Минск"

2015-06-28 "Минск" - "Гранит" (Микашевичи)

2015-06-21 "Минск" - "Белшина"

2015-06-17 "Торпедо-БелАЗ" - "Минск"

2015-06-16 "Торпедо-БелАЗ" - "Минск" (дубль)

2015-06-13 "Динамо-Минск" - "Минск"

2015-06-05 "Минск" - "Шахтер" Солигорск

2015-06-04 "Минск"-"Шахтер" Солигорск (дубль)

2015-05-29 БАТЭ Борисов - "Минск" (дубль)

2015-05-23 "Минск" - "Неман"

2015-05-11 "Минск" - "Динамо-Минск"

2015-04-25 "Минск" - "Слуцк"

2015-04-20 "Динамо" (Брест) - "Минск"

2015-04-11-"Минск"- "Нафтан"

2015-04-10 "Минск" - "Нафтан" (дубль)

2015-04-04- "Минск" - "Днепр" (Могилёв)

2015-03-28 "Минск" - "Гранит" Микашевичи

2015-03-18 Минск - Ааруп БК (Дания)

2015-03-18-"Минск"-дубль - "Ошмяны"

2015-03-15-Минск-Фалькеберг

2105-03-14 "Минск"-дубль - "Луч" (Минск)

2015-03-11 Минск-Зенит (Ижевск, Россия)

2015-03-09 Минск-Спартак-2 (Москва)

2015-03-06-Минск-Торпедо-БелАЗ (дублёры)

2015-03-03 Минск - Ислочь (Минский район)

2015-02-28 Тренировка "Минска"

2015-02-28-Минск-дубль - Берёза-2010

2015-02-21-Минск-дубль- Смолевичи

2015-02-15 "Минск" - "Дьёр ЭТО" (Венгрия)

2015-02-14-Минск (дубль) - БАТЭ (дубль)

2015-02-13-Тренировка "Минска" в Турции.

2015-02-07 "Минск" - "Славия" (Мозырь)

2015-Первая тренировка

"Слуцк" - "Минск" (2014-11-23)

"Минск" - "Шахтер" (15.11.2014)

02-11-2014-Минск-Неман

2014-10-25 "Белшина" - "Минск"

2014-10-08 "Минск" - "Амкар" (Пермь)

2014-09-27-Минск - Днепр (Могилев)

2014-09-13-Минск-Белшина (23 тур)

"Минск" - "Динамо" Минск (29.06.2014)

"Минск" - БАТЭ (16.06.2014)

"Минск"-"Гомель" (31.05.2014)

"Минск"-"Нафтан" (29.04.2014)

2014-04-19-Динамо-Минск

15042014 Неман-Минск

11.04.2014- Минск-Слуцк

2014-03-29-Минск-Динамо-Брест

22-03-2014-Минск-Городея (Кубок)

2014-03-15 БАТЭ - "Минск". Суперкубок.

Открытая тренировка "Минска" (12.03.2014)

2014-03-02-"Минск"-"Томь" (Томск)

"Минск" - "Газовик Оренбург (01.02.2014)

"Минск"-"Торпедо-БелАЗ" Жодино (25.01.2014)

10.02.2014- Тренировка в Турции

"Минск" - «Чахлэул» (2013. Турция)

"Минск" - "Погонь" Польша (02.02.2013). Турция.

ФК "Минск" на сборе в Турции (28.01 - 9.02.2013)

"Минск" - "Городея" (16.02.2013)

Тренировка ФК "Минск" (18.01.2013)

"Минск" - "Брест" (17.11.2012)

Минск-Белшина

БАТЭ - "Минск" (11.11.2012)

Сборная Малориты - "Минск" (8.09.2012)

"Ислочь" - "Минск"

"Минск" - "Торпедо-БелАЗ" - 5 тур

"Минск" - "Динамо" (Минск). Чемпионат 3тур.

"Минск" - БАТЭ. Чемпионат. 1 тур (24.03.12).

Минск-СКВИЧ. Кубок. 1/4 финала. 2012

"Минск" - "Городея" (11.03.2012)

"Минск" в Турции

"Неман" - "Минск". Чемпионат (2 тур)

Календарь матчей

"Динамо-Брест"- "Минск"

Высшая лига

Стадион: ОСК "Брестский"
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 30.07.2017 18:30 Минск

"Динамо-Брест"- "Минск"

Первенство дублирующих составов

Кобрин
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 29.07.2017 13:00 Минск

"Минск"-"Луч"

Товарищеские матчи

стадион "Торпедо"
Минск - Луч (Минск)
Минск 26.07.2017 17:30 Луч (Минск)

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Кубок Беларуси

Гродно. ЦСК "Неман".
Неман (Гродно) 1-0 Минск
Неман (Гродно) 22.07.2017 18:00 Минск

"Неман" Гродно -"Минск"

Чемпионат среди женских команд

Неман (Гродно) 0-6 Минск
Неман (Гродно) 21.07.2017 13:00 Минск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Шахтер1536
2БАТЭ1533
3Динамо (Минск)1531
4Слуцк1528
5Неман1525
6Витебск1524
7Торпедо-БелАЗ1524
8Гомель1522
9Городея1519
10Динамо (Брест)1518
11Днепр1415
12Крумкачы1514
13Славия1513
14Минск1512
15Ислочь140
16Нафтан150
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ1532
2Шахтер1531
3Динамо (Минск)1531
4Минск1527
5Крумкачы1525
6Торпедо-БелАЗ1525
7Неман1524
8Динамо (Брест)1523
9Ислочь1422
10Витебск1521
11Городея1519
12Нафтан1515
13Гомель1514
14Славия1513
15Днепр1413
16Слуцк151
Женская лига
МКомандаИО
1Минск 824
2Зорка-БДУ (Минск) 715
3Бобруйчанка (Бобруйск)713
4РГУОР (Минск)610
5Неман (Гродно76
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)74
7Славянка (Минск)81

Партнеры

Информационные партнеры