Фото - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Фото

Фото

2017-10-04 "Минск" - "Славия" (Прага, Чехия)

2017-08-02 "Минск" - "Надежда-СДЮШОР-7"

2017-05-20 "Минск" - "Неман" Гродно

2016-10-12 "Барселона" - "Минск"

2016-10-06 "Минск" - "Барселона"

2016-10-29 "Минск" - "Надежда-Днепр" (Могилёв)

2016-09-28 "Бобруйчанка" (Бобруйск) - "Минск"

2016-09-24 "Надежда-Днепр" (Могилев) - "Минск"

2016-09-02 "Минск" - "Бобруйчанка" (Бобруйск)

2016-07-09 "Минск" - "Нива-Белкард" (Гродно)

2016-06-20 "Минск" - "Надежда-Днепр" (Могилёв)

2016-11-13 "Минск" - "Зорка"-БДУ (Минск)

2016-09-07 "Минск" - "Зорка-БДУ" (Минск)

2016-03-07 "Минск" - "Зорка"БДУ (Минск)

2015-07-07 "Надежда-Днепр" - "Минск"

2015-05-12 "Минск" - ДЮСШ-4 Молодечно

2015-04-16-Суперкубок. "Минск" - "Зорка-БДУ"

2015-02-19-Молодежное первенство (3 раунд)

2015-02-03-Минск-Зорка-БДУ

2014-11-16- Минск - Гомель-СДЮШОР-8

2015-02-02-Минск-Нива-Белкард (Гродно)

2014-10-26 Минск - Университет

"Минск" - "Зорка-БДУ" (18.10.2014)

25.09.2014 Минск - Нива-Белкард

"Минск" - "Бобруйчанка" (22.09.2014)

28.08.2014 - "Зорка-БДУ" - "Минск"

14.08.2014 - "Минск" - РФШ (Рига)

13.08.2014 - Тренировка в Риге.

11.08.2014 "Минск" - "Конак" (Турция)

"Минск" - "Цюрих" (09.08.2014)

08.08.2014 "Минск" в Риге

2014-08-05-"Минск"-"Надежда-Днепр"

2014 - Финал Кубка Беларуси

21.07.2014 Минск- Бобруйчанка

17.07.2014 Минск - Надежда-Днепр (Кубок)

13.07.2014 Минск - Университет (Витебск)

08.07.2014 Надежда-Днепр-Минск

22.06.2014 Минск - Зорка-БДУ

14.04.2014 Минск-Бобруйчанка

Минск в Турции (19.03.2014)

Чествование команды (2011)

Календарь матчей

"Дняпро" - "Минск"

Высшая лига

Могилёв. Стадион "Спартак".
- Минск
"Дняпро" (Могилёв) 23.08.2019 19:45 Минск

"Дняпро"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Могилёв. Стадион СДЮШОР-7.
- Минск
"Дняпро" (Могилёв) 22.08.2019 14:00 Минск

"Бобруйчанка" (Бобруйск) - "Минск"

Чемпионат среди женских команд

Бобруйск.Стадион "Спартак".
Бобруйчанка (Бобруйск) 0:2 Минск
Бобруйчанка (Бобруйск) 18.08.2019 14:00 Минск

"Минск" - "Торпедо-БелАЗ"

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 2:0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 17.08.2019 18:45 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Минск" (дубль) - "Торпедо-БелАЗ" (дубль)

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион "Трактор" (ул. Ванеева 3)
Минск 4:1 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 16.08.2019 15:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ1640
3Шахтёр1534
4Ислочь 1833
5Динамо (Минск)1631
6Торпедо-БелАЗ1828
7Городея1623
8Славия1622
9Неман1822
10Витебск1720
11Слуцк1720
12Минск1817
13Энергетик (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро1710
16Торпедо (Минск)176
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Неман1739
2БАТЭ1639
3Минск1735
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1629
6Шахтер1628
7Энергетик-БГУ1727
8Славия1522
9Слуцк1721
10Гомель1721
11Ислочь1718
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро1615
14Торпедо-БелАЗ1714
15Витебск1711
16Городея169
Женская лига
МКомандаИО
1Минск1545
2Зорка-БДУ (Минск)1434
3Неман1428
4Ислочь - РГУОР1423
5Бобруйчанка (Бобруйск)1420
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)149
7БОЦОР (Брест)157
8Славянка (Минск)147
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)2255
2Минск2248
3Динамо (Брест)2244
4Динамо (Минск)2241
5Шахтер (Солигорск)2240
6БАТЭ (Борисов)2236
7Неман (Гродно)2228
8Гомель2223
9Слуцк2220
10Витебск2216
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)2214
12Торпедо (Минск)2213
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Гомель2047
2Минск2045
3РГУОР (Минск)2044
4Днепр2038
5Витебск2033
6Белшина (Бобруйск)2032
7Ислочь (Минский район)2027
8РЦОР-БГУ (Минск)2019
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2017
10Славия (Мозырь)2012
11Смолевичи202
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск2056
2Днепр (Могилев)2046
3Академия футбола (Минск)1941
4РЦОР-БГУ (Минск)2038
5Витебск2029
6Гомель1924
7Смолевичи2022
8Ислочь (Минский район)2016
9Белшина (Бобруйск)2015
10Славия (Мозырь)2011
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1644
2Неман (Гродно)1643
3Динамо (Брест)1630
4Лида1629
5ДЮСШ-3 г. Пинск1621
6Академия футбола (Минск)1618
7Городея1611
8Белкард (Гродно)168
9Луч (Минск)162

Партнеры

Информационные партнеры