Расписание турнира Minsk Cup-2019 - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Расписание турнира Minsk Cup-2019

Расписание турнира Minsk Cup-2019

ФК Минск   06 июня 2016   10:57   0

Результаты жеребьевки международного турнира «Minsk Cup»2019, который пройдет с 8 по 11 июля на натуральных футбольных полях ФК «Минск». В турнире примут участие  102 команды (2005 гр. – 2012 г.р.) из 7 стран мира.

2005 год рождения

Группа А

1.Динамо Киев (Украина)

2. Минск (Беларусь)
3. Пахтакор ( Узбекистан)
4. FC Phoenix (Таллин, Эстония)
5. INTER Academy FSM (Минск)

Группа В

1. Лестер (Россия)
2. Даугавпилс (Латвия)
3. БАТЭ (Беларусь)
4. Жас Кыран (Алматы, Казахстан)
5. Витебск (Беларусь)

Выходят 2 команды в 1/2

Расписание 2005 года - https://nashebuduschee.by/raspisanie-minsk-cup-2019-2005-god/

2006 год рождения

Группа А

1. Минск (Беларусь)
2. Старт (МИНСК, Беларусь)
3. ДЮСШ Алагир (Владикавказ, Россия)
4. INTER Academy FSM (Минск)

Группа В

1. PJK (Эстония)
2. Минск 06 (Беларусь)
3. БАТЭ (Беларусь)
4. Даугавпилс (Латвия)

Выходят 4 команды в 1/8 на другую группу, 1А на 4В и т.д.

Расписание 2006 года - https://nashebuduschee.by/raspisanie-minsk-cup-2006-god/

2007 год рождения

Группа А

1. Минск (Беларусь) Драчев
2. Волга (Борисов, Беларусь)
3. Строитель (Ростовская обл, Россия)
4. OLYMP (Таллин, Эстония)

Группа В
1. INTER Academy FSM (Минск)
2. Даугавпилс (Латвия)
3. Девятка (Москва, Россия)
4. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)

Группа С
1. Академия Одила Ахмедова (Ташкент, Узбекистан)
2. Динамо-Минск ( Беларусь)
3. Kraslava (Латвия)
4. Барановичи (Беларусь)

Группа D
1. Минск 07 (Беларусь) Шпаков
2. Знамя (Ногинск, Россия)
3. Орбита (Беларусь)
4. Даугавпилс 07 (Латвия)

Выходят 2 команды и образуют 2 группы  1А, 2В, 1С, 2Д  играют по кругу, победители групп  играют финал и т.д.

Расписание 2007 года - https://nashebuduschee.by/raspisanie-minsk-cup-2007-god/

 2008 год рождения

Группа А

1. Луч (Одинцово, Россия)
2. Академия Одила Ахмедова (Ташкент, Узбекистан)
3. СДЮШОР МТЗ (Минск, Беларусь)
4. Минск (Беларусь) Булыко

Группа В

1. Вардар (Ростов, Россия)
2. Минск 08 (Беларусь) Данейко
3. Старт (Беларусь)
4. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)

Группа C

1. Белкард пчёлы (Гродно, Беларусь)
2. Динамо-Минск (Беларусь)
3. СШ-7 (Петрозаводск, Россия)
4. Металлист 1925 (Харьков, Украина)

Группа D

1. PJK ( Таллин, Эстония)
2. Девятка (Москва, Россия)
3. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
4. БАТЭ (Минск, Беларусь)

Выходят 2 команды и образуют 2 группы  1А, 2В, 1С, 2Д  играют по кругу, победители групп  играют финал и т.д.

Расписание 2008 года - https://nashebuduschee.by/raspisanie-minsk-cup-2008-god/

2009 год рождения

Группа А

1. Минск (Беларусь) Ананьевский
2. Академия Одила Ахмедова (Ташкент, Узбекистан)
3. Вардар (Ростов, Россия)
4. СДЮШОР (Лида, Беларусь)
5. Девятка (Москва, Россия)
6. Joga Bonito (Москва, Россия)

Группа В
1. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)
2. Металлист 1925 (Харьков, Украина)
3. Стрижи (Одинцово, Россия)
4. Балтика (Калининград, Россия)
5. Минск 09 (Беларусь) Сосновский
6. Орбита (Минск, Беларусь)

Группа С
1. Локомотив (Санкт-Петербург, Россия)
2. MAARDU (Таллин, Эстония)
3. Локомотив (Воронеж, Россия)
4. Дом футбола (Москва, Россия)
5. Форвард (Самара, Россия)
6. Горожане (Беларусь) Кириенко

Выходят 2 команды, образую 2 группы по 3 команды и играют  по кругу, победители групп играют финал и т.д.

Расписание 2010 года - https://nashebuduschee.by/raspisanie-minsk-cup-2009-god/

 

2010 год рождения

Группа А

1. Минск (Беларусь)
2. OLYMP (Таллин, Эстония)
3. Вардар (Ростов, Россия)
4. Joga Bonito (Москва, Россия)
5. Старт (Беларусь)
6. Jūrmalas Sporta Skola (Латвия)
7. Орбита (Минск,Беларусь)

Группа В
1. Белкард 10 (Гродно, Беларусь)
2. Минск 10 (Беларусь)
3. Jõhvi FC Phoenix (Таллин, Эстония)
4. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)
5. Дом футбола (Москва,Россия)
6. Академия Одила Ахмедова (Ташкент, Узбекистан)
7. Академия FOX (Москва, Россия)

Выходят 2 команды в 1/2 и т.д

Расписание 2010 года - https://nashebuduschee.by/raspisanie-minsk-cup-2010-god/

2011 год рождения

1. Минск (Беларусь)

2. Девятка (Москва, Россия)
3. Дом футбола (Москва, Россия)
4. Минск 11 (Беларусь)
5. Академия ФШМ (Минск, Беларусь)
6. ДЮСШ-2 (Борисов, Беларусь)
7. Динамо-Минск (Беларусь)
8. Луч (Одинцово, Россия)
9. Динамо-Минск 11 (Беларусь) Короткевич

Круговая система , 1-2 место золотой матч и т.д.


Расписание 2011 года - https://nashebuduschee.by/raspisanie-minsk-cup-2011/

 

2012 год рождения

Группа А
1. Минск (Беларусь) Сокол
2. Дом футбола (Москва, Россия)
3. OLYMP (Таллин, Эстония)
4. Старт (Минск, Беларусь)
5. Горожане (Беларусь) Комоска
6. Академия ФШМ (Минск, Беларусь)

Группа В
1. Минск 12 (Беларусь) Сокол
2. GOAL’ик ( Обнинск , Калужская область)
3. Ирбис (Минск, Беларусь)
4. СШ Экспресс (Великие Луки,  Россия)
5. Спарта — Олимпия (Смоленск, Россия)
6. Смена (Беларусь) Данейко

 Выходят 2 команды в 1/2

Расписание 2012 года - https://nashebuduschee.by/raspisanie-minsk-kap-2012-god/

 

 

 

Календарь матчей

"Дняпро" - "Минск"

Высшая лига

Могилёв. Стадион "Спартак".
- Минск
"Дняпро" (Могилёв) 23.08.2019 19:45 Минск

"Дняпро"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Могилёв. Стадион СДЮШОР-7.
- Минск
"Дняпро" (Могилёв) 22.08.2019 14:00 Минск

"Бобруйчанка" (Бобруйск) - "Минск"

Чемпионат среди женских команд

Бобруйск.Стадион "Спартак".
Бобруйчанка (Бобруйск) 0:2 Минск
Бобруйчанка (Бобруйск) 18.08.2019 14:00 Минск

"Минск" - "Торпедо-БелАЗ"

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 2:0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 17.08.2019 18:45 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Минск" (дубль) - "Торпедо-БелАЗ" (дубль)

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион "Трактор" (ул. Ванеева 3)
Минск 4:1 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 16.08.2019 15:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ1640
3Шахтёр1534
4Ислочь 1833
5Динамо (Минск)1631
6Торпедо-БелАЗ1828
7Городея1623
8Славия1622
9Неман1822
10Витебск1720
11Слуцк1720
12Минск1817
13Энергетик (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро1710
16Торпедо (Минск)176
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Неман1739
2БАТЭ1639
3Минск1735
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1629
6Шахтер1628
7Энергетик-БГУ1727
8Славия1522
9Слуцк1721
10Гомель1721
11Ислочь1718
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро1615
14Торпедо-БелАЗ1714
15Витебск1711
16Городея169
Женская лига
МКомандаИО
1Минск1545
2Зорка-БДУ (Минск)1434
3Неман1428
4Ислочь - РГУОР1423
5Бобруйчанка (Бобруйск)1420
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)149
7БОЦОР (Брест)157
8Славянка (Минск)147
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)2255
2Минск2248
3Динамо (Брест)2244
4Динамо (Минск)2241
5Шахтер (Солигорск)2240
6БАТЭ (Борисов)2236
7Неман (Гродно)2228
8Гомель2223
9Слуцк2220
10Витебск2216
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)2214
12Торпедо (Минск)2213
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Гомель2047
2Минск2045
3РГУОР (Минск)2044
4Днепр2038
5Витебск2033
6Белшина (Бобруйск)2032
7Ислочь (Минский район)2027
8РЦОР-БГУ (Минск)2019
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2017
10Славия (Мозырь)2012
11Смолевичи202
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск2056
2Днепр (Могилев)2046
3Академия футбола (Минск)1941
4РЦОР-БГУ (Минск)2038
5Витебск2029
6Гомель1924
7Смолевичи2022
8Ислочь (Минский район)2016
9Белшина (Бобруйск)2015
10Славия (Мозырь)2011
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1644
2Неман (Гродно)1643
3Динамо (Брест)1630
4Лида1629
5ДЮСШ-3 г. Пинск1621
6Академия футбола (Минск)1618
7Городея1611
8Белкард (Гродно)168
9Луч (Минск)162

Партнеры

Информационные партнеры