Gorozhane Cup » Расписание и результаты

Расписание и результаты

ФК Минск   06 июня 2016   11:32   0

Технический партнер соревнований компания JOMA

Турнирная таблица
Утешительный турнир
МестоКомандаИгрыВНПГолыРазницаОчки
1(2)Столица10 23:14 18 
2(1)АРТ-старс10 15:17 -2 16 
3(3)Атлетик Минск1020:21 -1 15 
4(4)Динамо10 13:14 -1 12 
5(5)Маланка1014:16 -2 13 
6(6)Дублин10 18:21 -3 12 

Финальный этап
МестоКомандаИгрыВНПГолыРазницаОчки
1(1)Сябар-Бертон Ли10 35:8 27 25 
2(2)Урожайная10 31:11 20 22 
3(3)Сандерленд10 24:15 17 
4(5)КовчегСервис10 10:25 -15 
5(4)РентМоторс10 11:29 -18 
6(6)Трактор10 11:34 -23 
27.11.2016 (Вск)
17:00   Трактор2:0Маланка 
18:20   Столица3:0Атлетик Минск 
28.11.2016 (Пнд)
20:00   ADRE.lt2:1Дублин 
21:20   Сандерленд2:2РентМоторс 
29.11.2016 (Втр)
20:00   Сябар-Бертон Ли3:Урожайная Отчет игры
21:20   Динамо1:5КовчегСервис 
    наверх

 

04.12.2016 (Вск)
16:00   Атлетик Минск0:4РентМоторс 
17:20   Динамо2:1Маланка 
05.12.2016 (Пнд)
20:00   Сябар-Бертон Ли5:2ADRE.lt 
21:20   Сандерленд2:0Трактор 
06.12.2016 (Втр)
20:00   КовчегСервис8:1Дублин 
21:20   Столица0:7Урожайная 
    наверх

 

3-й тур (11/12/2016)
11.12.2016 (Вск)
00:00   Сябар-Бертон Ли5:1Трактор 
17:20   ADRE.lt1:11Урожайная 
00:00   Сандерленд9:0Маланка 
16:00   Столица2:4Дублин 
00:00   Динамо3:2РентМоторс 
00:00   КовчегСервис4:0Атлетик Минск 
    наверх

 

27.11.2016 (Вск)
00:00   Сябар-Бертон Ли0:1Сандерленд 
00:00   Столица5:0АРТ-старс 
00:00   Динамо1:2Трактор 
00:00   КовчегСервис0:3Урожайная 
00:00   Атлетик Минск0:3Маланка 
00:00   РентМоторс6:0Дублин 
    наверх
5-й тур (26/12/2016)
26.12.2016 (Пнд)
20:00РентМоторс1:3КовчегСервис 
21:20Дублин1:2Динамо 
27.12.2016 (Втр)
19:00Трактор1:1АРТ-старс 
20:20Маланка1:3Столица 
21:40Урожайная3:0Сандерленд 
28.12.2016 (Срд)
19:00Сябар-Бертон Ли3:0Атлетик Минск

 

05.01.2017 (Чтв)
20:00Сябар-Бертон Ли0:0Динамо 
08.01.2017 (Вск)
14:00Дублин0:3Трактор 
15:20РентМоторс4:2АРТ-старс 
16:40Маланка1:8Урожайная 
09.01.2017 (Пнд)
20:00КовчегСервис5:2Столица 
21:20Атлетик Минск3:4Сандерленд

13.01.2017 (Птн)
19:00Дублин1:2Маланка Отчет игры
20:20РентМоторс1:9Урожайная Отчет игры
15.01.2017 (Вск)
15:00Атлетик Минск0:1Трактор 
16:20Динамо0:3Сандерленд 
16.01.2017 (Пнд)
20:00Сябар-Бертон Ли5:0Столица 
21:20КовчегСервис1:2АРТ-старс

29.01.2017 (Вск)
16:00Урожайная5:1Атлетик Минск 
17:20Сябар-Бертон Ли6:1Дублин 
30.01.2017 (Пнд)
20:00АРТ-старс1:1Динамо 
21:20Сандерленд8:0Столица 
31.01.2017 (Втр)
20:00Маланка0:1РентМоторс 
21:20Трактор0:1КовчегСервис
05.02.2017 (Вск)
16:00РентМоторс2:0Столица 
17:20Урожайная5:2Трактор 
18:40Дублин0:5Сандерленд 
06.02.2017 (Пнд)
20:00Маланка0:2АРТ-старс 
21:20Сябар-Бертон Ли4:1КовчегСервис
12.02.2017 (Вск)
14:30Дублин2:3Атлетик Минск 
15:50Урожайная1:1Динамо 
17:10Трактор3:0Столица 
18:30АРТ-старс2:2Сандерленд 
13.02.2017 (Пнд)
20:00Сябар-Бертон Ли4:0РентМоторс 
21:20Маланка0:8КовчегСервис
19.02.2017 (Вск)
16:00АРТ-старс1:0Динамо 
17:20Атлетик Минск4:2Дублин 
20.02.2017 (Пнд)
20:00Столица0:2Маланка 
21:20Урожайная1:1Сябар-Бертон Ли 
21.02.2017 (Втр)
20:00РентМоторс2:0Трактор 
21:20Сандерленд2:2КовчегСервис
26.02.2017 (Вск)
15:00Атлетик Минск2:0АРТ-старс 
16:20Маланка1:2Дублин 
17:40Урожайная3:0Трактор 
19:00РентМоторс0:4Сандерленд 
27.02.2017 (Пнд)
20:00Динамо2:1Столица 
21:20Сябар-Бертон Ли3:0КовчегСервис

05.03.2017 (Вск)
16:50Атлетик Минск4:4Динамо 
18:10Урожайная1:0РентМоторс 
06.03.2017 (Пнд)
20:00Дублин2:1Столица 
21:20Сандерленд0:5Сябар-Бертон Ли 
07.03.2017 (Втр)
20:00Маланка0:3АРТ-старс 
21:20КовчегСервис1:4Трактор
12.03.2017 (Вск)
19:20Атлетик Минск2:3Столица 
20:40Урожайная1:2Сандерленд 
13.03.2017 (Пнд)
20:00АРТ-старс3:1Дублин 
21:20КовчегСервис0:4РентМоторс 
14.03.2017 (Втр)
20:00Динамо1:2Маланка 
21:20Трактор1:5Сябар-Бертон Ли

19.03.2017 (Вск)
15:00   Дублин2:1Динамо 
16:20   Сябар-Бертон Ли5:1РентМоторс 
20.03.2017 (Пнд)
20:00   Столица4:1АРТ-старс 
21:20   Урожайная3:2КовчегСервис 
21.03.2017 (Втр)
20:00   Атлетик Минск2:2Маланка 
21:20   Трактор2:10Сандерленд

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаК-во
Ходневич АлексейСябар-Бертон Ли24
Ленько АлександрСандерленд16
Авижень АндрейУрожайная15
Богушевский ВладиславРентМоторс14
Бушма ВадимСтолица11
Насанович КириллКовчегСервис9
Сёмкин ПавелСябар-Бертон Ли9
Демидович НиколайРентМоторс7
Ануфриев АлександрУрожайная7
Марукович АлексейДублин6
Тамело ДмитрийСандерленд5
Алимирзоев АнзорАРТ-старс5
Зеленкевич АлексейСандерленд5
Пеньковский АндрейСтолица4
Минский СергейАРТ-старс4
Симончик ДенисКовчегСервис4
Тризно АлександрТрактор4
Божко АртемСябар-Бертон Ли4
Тимофейчик РусланКовчегСервис4
Дмитриевич ВладиславСябар-Бертон Ли4
Лунев МаксимДинамо4
Исаченко КириллСандерленд4
Рахманов ИльяУрожайная4
Брилев ЕвгенийСябар-Бертон Ли4
Раков АлександрКовчегСервис4

Календарь матчей

"Минск" - "Витебск"

Высшая лига

Минск. Стадион "Трактор" (ул.Ванеева, 3).
Минск - Витебск
Минск 24.09.2017 16:00 Витебск

"Минск"-2001 - "Городея"

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Искусственное поле КФП "Минск" (пр-кт Победителей, 22)
Минск - Городея
Минск 23.09.2017 16:30 Городея

"Минск" - "Зорка-БДУ" (Минск)

Чемпионат среди женских команд

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск - Зорка-БДУ (Минск)
Минск 23.09.2017 16:00 Зорка-БДУ (Минск)

"Минск"-2002 - "Городея"

Юношеское первенство Беларуси

Минск. КФП ФК "Минск" (пр. Победителей, 22)
Минск - Городея
Минск 23.09.2017 15:00 Городея

"Минск"-дубль - "Витебск"

Первенство дублирующих составов

Минск. Искусственное поле КПФ "Минск" (пр-кт Победителей, 22)
Минск - Витебск
Минск 23.09.2017 14:00 Витебск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Минск)2252
2Шахтер2250
3БАТЭ2248
4Слуцк2237
5Неман2236
6Торпедо-БелАЗ2235
7Витебск2235
8Динамо (Брест)2231
9Городея2228
10Гомель2224
11Днепр2120
12Крумкачы2220
13Минск2218
14Славия2216
15Ислочь218
16Нафтан228
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Шахтер2246
2Динамо (Минск)2246
3БАТЭ2244
4Динамо (Брест)2242
5Минск2237
6Торпедо-БелАЗ2237
7Неман2235
8Крумкачы2231
9Витебск2228
10Нафтан2225
11Славия2225
12Городея2224
13Ислочь2123
14Днепр2121
15Гомель2221
16Слуцк227
Женская лига
МКомандаИО
1Минск 1339
2Зорка-БДУ (Минск) 1333
3Бобруйчанка (Бобруйск)1323
4РГУОР (Минск)1320
5Неман (Гродно129
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)135
7Славянка (Минск)132

Партнеры

Информационные партнеры