Расписание турнира "Minsk Cup 2020" - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Расписание турнира "Minsk Cup 2020"

Расписание турнира "Minsk Cup 2020"

Admin   07 августа 2019   15:12   0

   

Группа А

 

Группа В

 

Группа С

 

Группа D

FC Dynamo Kiev

 

FC Dynamo Moscow

 

Maccabi Petax-Tikva

 

Sport School – 5, Kaliningrad

FC Pskov – 747

 

FC BATE, Borisov

 

FC Moskvich

 

FC Brugge

Sport School, Stavropol

 

FC Gori

 

Sport School – 5, Smoleynsk

 

FC Minsk 1

FC Minsk 2

 

FC Daugava

 

Harju JK

 

FC Astana

 

26.02.2020 ПЕРВЫЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ

Время

Стадия

Поле

Расписание

Игры

Счет

1

8:30

группа

1

A3-A4

Sport School, Stavropol - FC Minsk 2

 

2

9:20

группа

1

B1-B2

FC Dynamo Moscow - FC BATE

 

3

10:10

группа

1

B3-B4

FC Gori - FC Daugava

 

4

11:00

группа

1

C1-C2

Maccabi Petax-Tikva - FC Moskvich

 

5

11:50

группа

1

A2-A4

FC Pskov – 747 - FC Minsk 2

 

6

12:40

группа

1

B1-B3

FC Dynamo Moscow - FC Gori

 

7

13:30

группа

1

B2-B4

FC BATE - FC Daugava

 

8

14:20

группа

1

A1-A2

FC Dynamo Kiev - FC Pskov – 747

 

9

15:10

группа

1

D4-D1

FC Astana - Sport School – 5, Kaliningrad

 

10

16:00

группа

1

C3-C4

Sport School – 5, Smoleynsk - Harju JK

 

11

16:50

группа

1

A1-A3

FC Dynamo Kiev - Sport School, Stavropol

 

12

17:40

группа

1

D3-D4

FC Minsk 1 - FC Astana

 

 

27.02.2020 ВТОРОЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ

Время

Стадия

Поле

Расписание

Игры

Счет

13

9:00

группа

1

D1-D3

Sport School – 5, Kaliningrad - FC Minsk 1

 

14

9:50

группа

1

A2-A3

FC Pskov – 747 - Sport School, Stavropol

 

15

10:40

группа

1

C1-C3

Maccabi Petax-Tikva - Sport School – 5, Smoleynsk

 

16

11:30

группа

1

C2-C4

FC Moskvich - Harju JK

 

17

12:20

группа

1

A4-A1

FC Minsk 2 - FC Dynamo Kiev

 

18

13:10

группа

1

D2-D4

FC Brugge - FC Astana

 

19

14:00

группа

1

C4-C1

Harju JK - Maccabi Petax-Tikva

 

20

14:50

группа

1

B4-B1

FC Daugava - FC Dynamo Moscow

 

21

15:40

группа

1

B2-B3

FC BATE - FC Gori

 

22

16:30

группа

1

C2-C3

FC Moskvich - Sport School – 5, Smoleynsk

 

23

17:20

группа

1

D1-D2

Sport School – 5, Kaliningrad - FC Brugge

 

 

28.02.2020 ТРЕТИЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ

Время

Стадия

Поле

Расписание

Игры

Счет

24

7:50

плейофф

1

4A-3B

 

 

25

8:40

плейофф

1

3A-4B

 

 

26

9:30

группа

1

D2-D3

FC Brugge - FC Minsk 1

 

27

10:20

1\4

1

1A-2B

 

 

28

11:10

1\4

1

1B-2A

 

 

29

11:55

плейофф

1

3С-4D

 

 

30

12:45

плейофф

1

4C-3D

 

 

31

13:30

1\4

1

1C-2D

 

 

32

14:20

1\4

1

1D-2C

 

 

33

15:05

плейофф

1

пр.24-пр.29

 

 

34

15:55

плейофф

1

пр.25-пр.30

 

 

35

16:40

плейофф

1

поб.24-поб.29

 

 

36

17:20

плейофф

1

поб.25-поб.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.02.2020 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ

Время

Стадия

Поле

Расписание

Игры

Счет

37

8:00

15-16 м.

1

пр.33-пр.34

 

 

38

8:50

13-14 м.

1

поб.33-поб.34

 

 

39

9:40

11-12 м.

1

пр.35-пр.36

 

 

40

10:30

9-10 м.

1

поб.35-поб.36

 

 

41

11:20

5-8 м.

1

пр.27-пр.31

 

 

42

12:10

5-8 м.

1

пр.28-пр.32

 

 

43

13:00

½

1

поб.27-поб.31

 

 

44

13:50

½

1

поб.28-поб.32

 

 

45

14:40

7-е м.

1

пр.41-пр.42

 

 

46

15:30

5-е м.

1

поб.41-поб.42

 

 

47

16:20

3-е м.

1

пр.43-пр.44

 

 

48

17:10

Финал

1

поб.43-поб.44

 

 

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

FC Dynamo Kiev

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Maccabi Petax-Tikva

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

FC Pskov – 747

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

FC Moskvich

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Sport School, Stavropol

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

Sport School – 5, Smoleynsk

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

FC Minsk 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Harju JK

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

FC Dynamo Moscow

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Sport School – 5, Kaliningrad

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

FC BATE, Borisov

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

FC Brugge

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

FC Gori

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

FC Minsk 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

FC Daugava

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

FC Astana

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа А

игры

в

н

п

мячи

о

м

А1

FC Dynamo Kiev

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А2

FC Pskov – 747

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А3

Sport School, Stavropol

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А4

FC Minsk 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа B

игры

в

н

п

мячи

о

м

B1

FC Dynamo Moscow

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

B2

FC BATE, Borisov

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

B3

FC Gori

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

B4

FC Daugava

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа C

 игры

в

н

п

мячи

о

м

C1

Maccabi Petax-Tikva

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C2

FC Moskvich

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C3

Sport School – 5, Smoleynsk

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C4

Harju JK

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа D

игры

в

н

п

мячи

о

м

D1

Sport School – 5, Kaliningrad

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D2

FC Brugge

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Календарь матчей

"Энергетик-БГУ" (Минск) - "Минск"

Высшая лига

Минск. Стадион РЦОР-БГУ (ул.Семашко, 13)
Энергетик БГУ (Минск) - Минск
Энергетик БГУ (Минск) 05.04.2020 14:00 Минск

"Минск" - "Зорка-БДУ" (Минск)

Суперкубок Беларуси

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск 5:0 Зорка-БДУ (Минск)
Минск 29.03.2020 14:00 Зорка-БДУ (Минск)

"Минск" - "Динамо-Минск"

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск 3:2 Динамо (Минск)
Минск 28.03.2020 17:00 Динамо (Минск)

"Минск"-дубль - "Динамо-Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск 2:2 Динамо (Минск)
Минск 27.03.2020 14:00 Динамо (Минск)

"Белшина" (Бобруйск) - "Минск"

Высшая лига

Бобруйск.Стадион имени А.Прокопенко.
Белшина (Бобруйск) 1:3 Минск
Белшина (Бобруйск) 22.03.2020 16:00 Минск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Минск26
2Энергетик-БГУ (Минск)26
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)26
4Ислочь (Минский район)26
5Динамо (Брест)24
6Слуцк23
7Шахтёр (Солигорск)23
8Неман (Гродно)23
9Рух (Брест) 23
10Славия (Мозырь)23
11Витебск23
12Смолевичи21
13Динамо (Минск)20
14БАТЭ (Борисов)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Городея20
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Неман (Гродно)26
2Слуцк26
3Смолевичи26
4Минск24
5Динамо (Минск)24
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)24
7Славия (Моырь)23
8Рух (Брест)23
9Витебск23
10Шахтер (Солигорск)22
11БАТЭ (Борисов)21
12Энергетик-БГУ (Минск)21
13Городея21
14Динамо (Брест)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Ислочь (МИнский район)20
Женская лига
МКомандаИО
1Минск2163
2Зорка-БДУ (Минск)2150
3Неман2143
4Ислочь - РГУОР2135
5Бобруйчанка (Бобруйск)2130
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)2115
7БОЦОР (Брест)218
8Славянка (Минск)212
Юношеское первенство 2002 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1133
2Шахтер (Солигорск)1122
3Динамо (Брест)1122
4Минск1121
5Витебск1121
6Неман1120
7БАТЭ (Борисов)1112
8Дняпро (Могилёв)118
9Интер академия ФШМ (Минск)118
10Гомель118
11РГУОР (Минск)117
12Белшина (Бобруйск)116
Юношеское первенство 2003 г.р.
МКомандаИО
1Минск1333
2БАТЭ (Борисов)1330
3Динамо (Минск)1328
4РГУОР (Минск)1325
5РЦОР-БГУ (Минск)1224
6Динамо (Брест)1122
7Дняпро (Могилев)1320
8Гомель1320
9Шахтер (Солигорск)1314
10Неман (Гродно)1314
11Витебск1310
12Ислочь (Минсккий район)127
13Городея135
14Слуцк134
Юношеское первенство 2004 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1335
2Неман (Гродно)1334
3Минск1229
4Гомель1323
5Динамо (Брест)1223
6Белшина (Бобруйск)1319
7РЦОР-БГУ (Минск01317
8Дняпро (Могилёв)1317
9Ислочь (Минский район)1316
10Шахтер (Солигорск)1312
11Академия футбола АБФФ1311
12БАТЭ (Борисов)1310
13Волна-ДЮСШ-3 (Пинск)1310
14Смолевичи130
Юношеское первенство 2005 г.р. (группа Восток)
МКомандаИО
1Минск1025
2Гомель1020
3СДЮШОР-? (Могилев)1018
4Славия (Мозырь)1012
5ФПБ "Спартак" (Могилев)100
6Дняпро (Могилев)100

Партнеры

Информационные партнеры