Информация о наборе - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Информация о наборе

Информация о наборе

Информация о наборе СДЮШОР по футболу и бейсболу ФК «Минск» объявляет набор мальчиков в группы начальной подготовки по футболу

Предварительная запись по телефонам

2011 г.р.:

+375 25 533 69 30 Морозов Роман Александрович (пр.Победителей,22)

+375 29 359 49 88 Шпаков Евгений Сергеевич (ул.Маяковского,127/3)

+375 29 304 22 85 Аксинович Алексей Вадимович (ул.Маяковского,127/3)

2012 г.р.:

+375 29 146 13 85 Сокол Артур Сергеевич (пр.Победителей,22)

+375 44 741 15 57 Комоска Анатолий Николаевич (пр.Победителей,22)

+375 29 188 78 25 Селедевский Александр Викторович (пр.Победителей,22)

+375 44 754 31 25 Данейко Леонид Иванович (ул.Маяковского,127/3)

Группы ОФП (с элементами футбола) 2013 г.р.:

+375 29 632 82 89 Струк Александр Иванович (пр.Победителей,22)

+375 29 669 98 52 Разин Александр Николаевич (ул.Маяковского,127/3)

+375 29 635 11 94 Киреенко Владимир Григорьевич (пр.Победителей,22)

 

СДЮШОР по футболу и бейсболу

ФК «Минск»

объявляет

набор мальчиков 2008-2011 г.р.

в группы начальной подготовки по бейсболу

Предварительная запись на просмотр детей осуществляется

по телефонам:

+375 44 5859765 Припутневич Денис Иосифович

+375 25 9762626 Сикорский Владислав Русланович

 

 

 Телефоны тренеров-преподавателей

2002, 2008

Алексиевич Михаил Владимирович

8-029-269-92-26

2009

Ананьевский Сергей Ильич

8-029-636-69-06

2000

Андриевский Валерий Леонидович

8-044-711-71-93

2011

Аксинович Алексей Вадимович

8-029-304-22-85

2008

Булыко Евгений Евгеньевич

8-029-333-44-38

2008, 2012

Данейко Леонид Иванович

8-044-754-31-25

2010

Довнар Андрей Владимирович

8-029-648-55-09

2007

Драчев Евгений Борисович

8-029-616-77-71

2009

Киреенко Владимир Григорьевич

8-029-635-11-94

2006, 2012

Комоска Анатолий Николаевич

8-044-741-15-57

2005, 2009

Комоска Дмитрий Анатольевич

8-029-917-91-33

2010

Мильяченко Артем Андреевич

8-025-508-34-93

2004, 2010

Михновец Александр Владимирович         

8-029-665-67-35

8-029-552-06-19

2011

Морозов Роман Александрович

8-025-533-69-30

2008, 2012

Селедевский Александр Викторович

8-029-188-78-25

2006

Синковец Александр Иванович

8-029-352-44-95

2006, 2012

Сокол Артур Сергеевич

8-029-146-13-85

2009

Сосновский Сергей Михайлович

8-029-620-06-60

2007, 2011

Струк Александр Иванович

8-029-632-82-89

Старший тренер СДЮШОР

Тараканов Виталий Юрьевич − старший тренер

8-029-638-82-38

2007, 2011

Шпаков Евгений Сергеевич

8-029-359-49-88

2005

Щука Сергей Михайлович

8-029-770-13-79

 

 

 

 

Девочки, девушки

Вышедко Яна Анатольевна   2008, 2007, 2006, 2005

8-029-763-11-95

2010,2011,2012

Лис Марина Александровна

8-029-291-23-57

2010,2011,2012

Карпова Татьяна Юрьевна

8-029-875-51-56

8-029-191-15-65

2005-2009

Киосе Татьяна Афанасьевна

8-029-708-22-51

2002,2003,2004

Рыжевич Наталья Николаевна

8-029-303-25-58

2002,2003,2004

Лученок Марина Анатольевна

8-029-159-92-12

2002,2003,2004

Рассолько Юрий Вениаминович8-029-330-41-64

 

Календарь матчей

БАТЭ (Борисов) - "Минск"

Высшая лига

Борисов. Стадион "Борисов-Арена".
БАТЭ Борисов - Минск
БАТЭ Борисов 26.04.2019 20:45 Минск

"Минск"-2001 - БАТЭ (Борисов)-2001

Юношеское первенство Беларуси

Минск. КФП "Минск". Искусственное поле пр. Победителей, 22.
Минск - БАТЭ Борисов
Минск 21.04.2019 15:00 БАТЭ Борисов

"Минск" - "Дняпро" (Могилёв)

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск 0:0
Минск 19.04.2019 18:45 "Дняпро" (Могилёв)

"Славия" Мозырь-2002 - "Минск"-2002

Юношеское первенство Беларуси

д.Козенки. Стадион "Полесье".
Славия-Мозырь 0:6 Минск
Славия-Мозырь 19.04.2019 14:00 Минск

"Минск" - "Ислочь-РГУОР"

Чемпионат среди женских команд

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск 1:0 Ислочь
Минск 19.04.2019 12:30 Ислочь

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)39
2Динамо (Минск)37
3Гомель36
4БАТЭ36
5Шахтер26
6Ислочь 36
7Неман46
8Торпедо-БелАЗ34
9Торпедо (Минск)34
10Минск44
11Славия33
12Витебск43
13Слуцк21
14Городея31
15Энергетик (Минск)31
16Дняпро41
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ39
2Минск49
3Неман37
4Славия37
5Динамо (Минск)36
6Торпедо (Минск)36
7Шахтер36
8Торпедо-БелАЗ34
9Гомель34
10Энергетик (Минск)33
11Слуцк33
12Динамо (Брест)33
13Ислочь33
14Городея33
15Дняпро40
16Витебск30
Женская лига
МКомандаИО
1Минск26
2Зорка-БДУ (Минск)26
3Ислочь - РГУОР23
4Неман23
5Бобруйчанка (Бобруйск)10
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)10
7Славянка (Минск)10
8БОЦОР (Брест)10
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1Минск1332
2РГУОР (Минск)1331
3Шахтер (Солигорск)1428
4Динамо (Минск)1323
5БАТЭ (Борисов)1422
6Динамо (Брест)1322
7Неман (Гродно)1418
8Гомель1217
9Слуцк1415
10Витебск126
11Торпедо (Минск)135
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)135
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1230
2Гомель1429
3РГУОР (Минск)1428
4Днепр1226
5Белшина (Бобруйск)1323
6Витебск1321
7Ислочь (Минский район)1319
8РЦОР-БГУ (Минск)1313
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)128
10Славия (Мозырь)133
11Смолевичи131
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1232
2Академия футбола (Минск)1332
3Днепр (Могилев)1227
4РЦОР-БГУ (Минск)1325
5Витебск1321
6Гомель1316
7Ислочь (Минский район)1315
8Смолевичи139
9Белшина (Бобруйск)138
10Славия (Мозырь)137
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)123
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1131
2Неман (Гродно)1028
3Динамо (Брест)1019
4Лида917
5ДЮСШ-3 г. Пинск1013
6Городея1110
7Академия футбола (Минск)98
8Белкард (Гродно)117
9Луч (Минск)110

Партнеры

Информационные партнеры