Gorozhane Cup » Информация о наборе

Информация о наборе

Государственное учреждение физической культуры

и спорта «Футбольный клуб «Минск»

СДЮШОР по футболу и бейсболу

ФК «Минск»

 

объявляет

конкурсный набор и отбор

мальчиков 2011 г.р.

в группы начальной подготовки по футболу

Предварительная запись на просмотр детей осуществляется с 1 августа 2017 года

по телефонам:

+375 17 369 52 54 (учебно-спортивный отдел)

 

Документы, предоставляемые родителями:
• Заявление

• Медицинская справка

• Копия свидетельства о рождении

• При себе иметь спортивную форму для ребенка

 

Справка должна содержать указание медицинской группы по физической культуре и спорту (основная, подготовительная, СМГ, ЛФК) и обязательно фразу «по состоянию здоровья допущен к занятиям по футболу», а также иметь печать участкового врача.

 

Члены комиссии:

 

  1. Киреенко В.Г. – старший тренер ГНП, председатель комиссии

  2. Тараканов С.Ю. – ст.тренер СДЮШОР

  3. Коваленок А.В. – секретарь комиссии, нач. учебно-спортивного

отдела СДЮШОР

  1. Платонова Е.В. – врач ФК «Минск»

  2. Дворецкий Л.К. – инструктор-методист СДЮШОР

  3. Гурленя В.И. – инструктор-методист СДЮШОР

  4. Шпаков Е.С. – инструктор-методист СДЮШОР

Комиссия работает:

2-3 и 9-10 сентября с 10.00 час.

 

Место приема документов – холл  Футбольного Клуба «Минск» (пр-т Победителей, 22)

 

Проведение отбора состоит из следующих этапов:

 

  1. I.                 Оценка тестирования ОФП и СФП (бег 10 м, прыжок в высоту (см), прыжок в длину с места (см), бросок мяча двумя руками из-за головы (м)

 

  1. II.            Экспертная оценка игровой деятельности

 

  1. III.        Экспертная оценка тренера

 

  1. IV.        Биометрическое тестирование (с согласия родителей) - выявление врожденных способностей ребенка к футболу – по узорам отпечатков пальцев рук)

 

Преимущественное право на зачисление детей в СДЮШОР имеют лица с более высоким средним баллом (по 4 вышеуказанным этапам). 

 

Приказ о зачислении учащихся в СДЮШОР оформляется не позднее 1 октября 2017 года и доводится до сведения законных представителей учащихся.

 

Списки групп о зачисленных детях в СДЮШОР будут размещены на доске объявлений и на сайте клуба 02.10.2017 к 15.00 час.

В случае, если ребёнок не прошел по конкурсу в СДЮШОР для занятий на бесплатной основе, он может быть зачислен в группы для занятий на платной основе.

Стоимость обучения в месяц – 51,0 руб.

 

По интересующим вас вопросам можно обращаться:

 

Директор СДЮШОР – Потапенко Ирина Евгеньевна 
Раб.тел. 202-67-14

 

Советы и рекомендации родителям будущих

спортсменов


Личностная готовность:
- умение строить отношения с тренером; 
- умение общаться со сверстниками; 
- вежливость, сдержанность, послушание.

Нельзя сравнивать достижения своего ребенка с достижениями других детей.

Нельзя принуждать ребенка работать на «оценку». 
Надо чаще хвалить своих детей, даже за малейшие успехи.

 

ЗАПОМНИТЕ:

 

Ваша любовь и терпение будут служить гарантом уверенного продвижения в занятиях вашего малыша!

 

 

Тренеры-преподаватели отделения футбола обособленного структурного подразделения СДЮШОР по футболу и бейсболу, закрепленные за командами по возрастам

 

 

Андриевский Валерий Леонидович

8 (044) 711 71 93

 

2000 г.р.

 

Щука Сергей Михайлович

8 (029) 770 13 79

 

2001 г.р.

 

Алексиевич Михаил Владимирович

8 (029) 269 92 26

 

2002 г.р.

 

Тараканов Виталий Юрьевич

8 (029) 638 82 38

 

2003 г.р.

 

Пятраускас Йонас Юозович

8 (044) 585 05 22

 

2004 г.р.

 

Щука Сергей Михайлович

8 (029) 770 13 79

 

2005 г.р.

 

Комоска Анатолий Николаевич

8 (044) 741 15 57

 

2006 г.р.

 

Драчев Евгений Борисович

2007 г.р.

 

Алексиевич Михаил Владимирович

8 (029) 269 92 26

 

2008 г.р.

 

Киреенко Владимир Григорьевич

8 (029) 635 11 94

 

2009 г.р.

 

Довнар Андрей Владимирович

8 (029) 648 55 09

Мильяченко Артем Андреевич - 2010 г.р.

8 (025) 508 34 93 (место проведения учебно-тренировочных занятий – ул. Маяковского, д.127, корп.3)

Морозов Роман Александрович -2010/2011 г.г.р.

8 (025) 533 69 30 (место проведения учебно-тренировочных занятий – ул. Маяковского, д.127, корп.3)

Михновец Александр Владимирович - 2011 г.р.

8 (029) 552 06 19 (место проведения учебно-тренировочных занятий – «Гимназия № 36», «Гимназия № 20

Ананьевский Сергей Ильич - 2013 г.р.

(029) - 636 69 06 (место учебно-тренировочных занятий КПФ ФК "Минск" (пр-кт Победителей, 22) и СШ ентрального района

2010 г.р.

 

 

Календарь матчей

"Минск" - "Витебск"

Высшая лига

Минск. Стадион "Трактор" (ул.Ванеева, 3).
Минск - Витебск
Минск 24.09.2017 16:00 Витебск

"Минск"-2001 - "Городея"

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Искусственное поле КФП "Минск" (пр-кт Победителей, 22)
Минск - Городея
Минск 23.09.2017 16:30 Городея

"Минск" - "Зорка-БДУ" (Минск)

Чемпионат среди женских команд

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск - Зорка-БДУ (Минск)
Минск 23.09.2017 16:00 Зорка-БДУ (Минск)

"Минск"-2002 - "Городея"

Юношеское первенство Беларуси

Минск. КФП ФК "Минск" (пр. Победителей, 22)
Минск - Городея
Минск 23.09.2017 15:00 Городея

"Минск"-дубль - "Витебск"

Первенство дублирующих составов

Минск. Искусственное поле КПФ "Минск" (пр-кт Победителей, 22)
Минск - Витебск
Минск 23.09.2017 14:00 Витебск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Минск)2252
2Шахтер2250
3БАТЭ2248
4Слуцк2237
5Неман2236
6Торпедо-БелАЗ2235
7Витебск2235
8Динамо (Брест)2231
9Городея2228
10Гомель2224
11Днепр2120
12Крумкачы2220
13Минск2218
14Славия2216
15Ислочь218
16Нафтан228
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Шахтер2246
2Динамо (Минск)2446
3Динамо (Брест)2345
4БАТЭ2244
5Минск2237
6Торпедо-БелАЗ2237
7Неман2235
8Крумкачы2231
9Витебск2228
10Нафтан2225
11Славия2225
12Городея2224
13Гомель2324
14Ислочь2123
15Днепр2221
16Слуцк227
Женская лига
МКомандаИО
1Минск 1339
2Зорка-БДУ (Минск) 1333
3Бобруйчанка (Бобруйск)1323
4РГУОР (Минск)1320
5Неман (Гродно129
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)135
7Славянка (Минск)132

Партнеры

Информационные партнеры