Gorozhane Cup » История клуба

История клуба

2010

2010

«Минск» – четвертый отечественный клуб, который после расставания с элитой с ходу вернулся в нее и на следующий сезон закрепился (2007 – вылет, 2008 — возвращение, 2009 – сохранил прописку).

Читать далее

2008

2008

После годичного пребывания в элите футбольный клуб «Минск» вернулся в первую лигу.

Читать далее

2007

2007

Первый сезон в высшей лиге.

Читать далее

2006

2006

«Минск» мечтает о победах На девятьсот тридцать восьмом году существования Минск обзавелся и одноименным футбольным клубом. Так наш город встал в один ряд с Римом.

Читать далее

1992-2005

1992-2005

Кто бы мог подумать, что, по сути, юношеская команда, решившая попробовать свои силы на уровне страны, сможет не просто составить достойную конкуренцию взрослым мужикам, а в итоге стать...

Читать далее

1954-1991

1954-1991

Приказом Председателя Комитета по физической культуре и спорту при Совете Министров СССР №155 от 19 июня 1954 года на базе института физкультуры была создана Футбольная школа молодежи.

Читать далее

Календарь матчей

"Динамо-Брест"- "Минск"

Высшая лига

Стадион: ОСК "Брестский"
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 30.07.2017 18:30 Минск

"Динамо-Брест"- "Минск"

Первенство дублирующих составов

Кобрин
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 29.07.2017 13:00 Минск

"Минск"-"Луч"

Товарищеские матчи

стадион "Торпедо"
Минск - Луч (Минск)
Минск 26.07.2017 17:30 Луч (Минск)

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Кубок Беларуси

Гродно. ЦСК "Неман".
Неман (Гродно) 1-0 Минск
Неман (Гродно) 22.07.2017 18:00 Минск

"Неман" Гродно -"Минск"

Чемпионат среди женских команд

Неман (Гродно) 0-6 Минск
Неман (Гродно) 21.07.2017 13:00 Минск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Шахтер1536
2БАТЭ1533
3Динамо (Минск)1531
4Слуцк1528
5Неман1525
6Витебск1524
7Торпедо-БелАЗ1524
8Гомель1522
9Городея1519
10Динамо (Брест)1518
11Днепр1415
12Крумкачы1514
13Славия1513
14Минск1512
15Ислочь140
16Нафтан150
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ1532
2Шахтер1531
3Динамо (Минск)1531
4Минск1527
5Крумкачы1525
6Торпедо-БелАЗ1525
7Неман1524
8Динамо (Брест)1523
9Ислочь1422
10Витебск1521
11Городея1519
12Нафтан1515
13Гомель1514
14Славия1513
15Днепр1413
16Слуцк151
Женская лига
МКомандаИО
1Минск 824
2Зорка-БДУ (Минск) 715
3Бобруйчанка (Бобруйск)713
4РГУОР (Минск)610
5Неман (Гродно76
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)74
7Славянка (Минск)81

Партнеры

Информационные партнеры