Календарь матчей - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Календарь матчей

Календарь матчей на 2019 год

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР  

Беларусбанк- чемпионата Республики Беларусь по футболу сезона 2019 года

среди команд высшей лиги, Кубка Республики Беларусь 2018/19г.г., 2019/20г.г.,   

матчей национальной и молодежной сборных Беларуси, клубных соревнований  УЕФА 2019/2020

02 марта 2019 г. Суперкубок  Республики Беларуси  2019

 

БАТЭ (Борисов)

-

«Динамо»  (Брест)

 

1/4  финала  Кубка Республики Беларусь 2018/2019

9 марта  (суббота) первые  матчи

 

БАТЭ  (Борисов)

-

«Ислочь» (Минский район)

 

«Витебск»

-

«Локомотив» (Гомель)

  10 марта (воскресенье)

 

«Шахтер» (Солигорск)»

-

«Белшина» (Бобруйск)

 

«Динамо» (Минск)

-

«Слуцк»

 

1/4  финала  Кубка Республики Беларусь 2017/2018

14 марта (четверг) ответные матчи

 

«Ислочь» (Минский р-н)

-

БАТЭ  (Борисов)

 

 

 

 

 15 марта (пятница)

 

«Белшина»

 

«Шахтер»

 

«Слуцк»

 

«Динамо» (Минск)

 16 марта (суббота)

 

«Локомотив»

 

«Витебск»

 

21 марта отборочный раунд ЕВРО 2020   Нидерланды  -  Беларусь

 

24 марта отборочный раунд ЕВРО 2020   Сев.Ирландия  -  Беларусь

 

 

29-й ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 2018

ПЕРВЫЙ  КРУГ

 

1-й тур  29  марта (пятница)

1

Гомель

 

Неман

2

Минск

 

Витебск

                30 марта  (суббота)

3

Ислочь

 

Городея

4

Шахтер

 

Торпедо (Минск)

5

Дняпро-МЧЗ (Могилев)

 

БАТЭ

               31 марта  (воскресенье

6

Динамо (Минск)

 

Славия (Мозырь)

7

Слуцк

 

РЦОР-БГУ (Минск)

8

Торпедо-БелАЗ

 

Динамо-Брест

 

2-й тур       5 апреля (пятница)

9

Минск

 

Динамо-Минск

10

Городея

 

Витебск

                  6 апреля  (суббота)

11

Неман

 

Шахтер

12

Слуцк

 

Гомель

13

РЦОР-БГУ

 

БАТЭ

                 7 апреля  (воскресенье)

14

Торпедо Минск

 

Ислочь

15

Динамо-Брест

 

Дняпро-МЧЗ

16

Славия-Мозырь

 

Торпедо-БелАЗ

10 апреля 2019   1/2  финала  Кубка Республики Беларусь 2018/2019 (первые матчи

 

3-й тур  12 -  апреля (пятница)

17

Дняпро-МЧЗ

 

Славия

                13 апреля  (суббота)

18

Гомель

 

РЦОР-БГУ

19

Ислочь

 

Неман

20

Торпедо-БелАЗ

 

Минск

                 14 апреля  (воскресенье)

21

Динамо-Минск

 

Городея

22

БАТЭ

 

Динамо-Брест

23

Витебск

 

Торпедо Минск

                  15 апреля (понедельник)

24

Шахтер

 

Слуцк

 

 

 

 4-й тур  19 апреля ( пятница)

25

Минск

 

Дняпро-МЧЗ

26

Неман

 

Витебск

              20 апреля   (суббота)

27

Славия

 

БАТЭ

28

Торпедо Минск

 

Динамо Минск

29

Городея

 

Торпедо-БелАЗ

               21 апреля  (воскресенье)

30

Слуцк

 

Ислочь

31

Гомель

 

Шахтер

32

РЦОР-БГУ

 

Динамо-Брест

 

5-й тур  25 апреля (четверг)

33

Торпедо-БелАЗ

 

Торпедо Минск

34

Динамо Брест

 

Славия Мозырь

               26   апреля  (пятница)

35

Витебск

 

Слуцк

36

Динамо Минск

 

Неман

37

БАТЭ

 

Минск

               27  апреля   (суббота)

38

Дняпро-МЧЗ

 

Городея

39

Шахтер

 

РЦОР-БГУ

40

Ислочь

 

Гомель

 

1 мая  -  1/2   финала Кубка Республики Беларусь 2018/19 (ответные матчи)

 

6-й тур    4 мая (суббота))

41

Неман

 

Торпедо-БелАЗ

42

Торпедо Минск

 

Дняпро-МЧЗ

                  5 мая (воскресенье)

43

Минск

 

Динам Брест

44

Слуцк

 

Динамо-Минск

45

РЦОР-БГУ

 

Славия Мозырь

                  6 мая (понедельник)

46

Городея

 

БАТЭ

47

Гомель

 

Витебск

48

Шахтер

 

Ислочь

 

 

7-й  тур      10  мая (пятница)

49

Торпедо-БелАЗ

 

Слуцк

50

Славия-Мозырь

 

Минск

                  11 мая (суббота)

51

Динамо-Брест

 

Городея

52

Дняпро-МЧЗ

 

Неман

53

Ислочь

 

РЦОР-БГУ

                  12 мая (воскресенье)

54

БАТЭ

 

Торпедо Минск

55

Динамо Минск

 

Гомель

56

Витебск

 

Шахтер

 

8-й тур   17 мая (пятница)

55

РУОР-БГУ

 

Минск

56

Неман

 

БАТЭ

              18 мая (суббота)

57

Гомель

 

Торпедо-БелАЗ

58

Шахтер

 

Динамо-Минск

59

Ислочь

 

Витебск

               19 мая (воскресенье)

60

Городея

 

Славия-Мозырь

61

Слуцк

 

Дняпро-МЧЗ

62

Торпедо Минск

 

Динамо-Брест

 

*22 мая (среда) матчи 9-го тура с участием финалистов Кубка Республики Беларусь

 

*9-й  тур   23 мая  (четверг)

63

Витебск

 

РЦОР-БГУ

64

Торпедо-БелАЗ

 

Шахтер

                   24 мая  (пятница)

65

Дняпро-МЧЗ

 

Гомель

66

БАТЭ

 

Слуцк

67

Динамо-Минск

 

Ислочь

                   25 мая  (суббота)

70

Динамо-Брест

 

Неман

71

Славия-Мозырь

 

Торпедо Минск

72

Минск

 

Городея

 

26 мая   финал  КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ   2018/2019

 

29 мая    финал Лиги Европы УЕФА 2018/2019

01 июня    финал Лиги Чемпионов УЕФА 2018/2019

 

10-й  тур   31мая (пятница)

73

Шахтер

 

Дняпро-МЧЗ

74

Ислочь

 

Торпедо-БелАЗ

          1 июня (суббота)

75

Гомель

 

БАТЭ

76

Витебск

 

Динамо-Минск

77

РЦОР-БГУ

 

Городея

          2 июня (воскресенье)

78

Торпедо Минск

 

Минск

79

Неман

 

Славия-Мозырь

80

Слуцк

 

Динамо-Брест

8 июня отборочный раунд ЕВРО 2020    Беларусь  -  Германия

 

8 июня отборочный раунд ЕВРО-2021    ГибралтарU-21 –БеларусьU-21 

 

11 июня отборочный раунд ЕВРО 2020    Беларусь -  Сев.Ирландия

 

11-й тур    14 июня (пятница) 

81

Минск

 

Неман

82

Городея

 

Торпедо Минск

                   15 июня  (суббота)

83

Дняпро-МЧЗ

 

Ислочь

84

Торпедо-БелАЗ

 

Витебск

85

Славия-Мозырь

 

Слуцк

                   16 июня  (воскресенье)

86

БАТЭ

 

Шахтер

87

Динамо-Брест

 

Гомель

88

Динамо-Минск

 

РЦОР-БГУ

 

12-й тур   21  июня (пятница)

89

РЦОР-БГУ

 

Торпедо Минск

90

Неман

 

Городея

                 22 июня (суббота)

91

Шахтер

 

Динамо-Брест

92

Ислочь

 

БАТЭ

93

Динамо-Минск

 

Торпедо-БелАЗ

                23 июня  (воскресенье)

94

Витебск

 

Дняпро-МЧЗ

95

Слуцк

 

Минск

96

Гомель

 

Славия-Мозырь

 

*26 июня 1/16 финала Кубка Республики Беларусь 2019/2020 с участием команд, участвующих в клубных соревнованиях УЕФА

 

13-й тур      28 июня (пятница)

97

Торпедо Минск

 

Неман

98

Торпедо-БелАЗ

 

РЦОР-БГУ

                     29 июня (суббота)

99

Динамо-Брест

 

Ислочь

100

Минск

 

Гомель

101

Городея

 

Слуцк

                   30 июня  (воскресенье)

102

Дняпро-МЧЗ

 

Динамо-Минск

103

БАТЭ

 

Витебск

104

Славия-Мозырь

 

Шахтер

 

14-й тур         5 июля (пятница)

105

Динамо-Минск

 

БАТЭ

106

Торпедо-БелАз

 

Дняпро-МЧЗ

                         6 июля  (суббота)

107

Шахтер

 

Минск

108

Витебск

 

Динамо-Брест

109

РЦОР-БГУ

 

Неман

                        7 июля  (воскресенье)

110

Ислочь

 

Славия-Мозырь

111

Слуцк

 

Торпедо Минск

112

Гомель

 

Городея

9/10 июля  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2019/20 (1-й отборочный  раунд, первые матчи)

11  июля     ЛИГА ЕВРОПЫ 2019/20  (1-й отборочный  раунд, первые матчи)

 

15-й тур          12  июля (пятница)

113

Дняпро-МЧЗ

 

РЦОР-БГУ

114

Минск

 

Ислочь

                      13 июля (суббота)

115

БАТЭ

 

Торпедо-БелАЗ

116

Торпедо Минск

 

Гомель

117

Неман

 

Слуцк

                    14 июля (воскресенье)

118

Городея

 

Шахтер

119

Динамо-Брест

 

Динамо-Минск

120

Славия-Мозырь

 

Витебск

 

16/ 17июля  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2019/20 (1-й отборочный  раунд, ответные матчи)

18  июля     ЛИГА ЕВРОПЫ 2019/20  (1-й отборочный  раунд, ответные матчи)

 

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

16-й тур  19  июля (пятница)

121

РЦОР-БГУ

 

Слуцк

122

Неман

 

Гомель

               20 июля (суббота)

123

БАТЭ

 

Дняпро-МЧЗ

124

Городея

 

Ислочь

125

Динамо-Брест

 

Торпедо-БелАЗ

              21 июля (воскресенье)

126

Славия (Мозырь)

 

Динамо (Минск)

127

Торпедо (Минск)

 

Шахтер

128

Витебск

 

Минск

 

23/24 июля  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2019/20 (2-й отборочный  раунд, первые матчи)

25  июля     ЛИГА ЕВРОПЫ 2019/20  (2-й отборочный  раунд, первые матчи)

 

27/28 июля 1/16 финала Кубка Республики Беларусь 2019/2020

 

30/31 июля  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2019/20 (2-й отборочный  раунд, ответные матчи)

01 августа     ЛИГА ЕВРОПЫ 2019/20  (2-й отборочный  раунд, ответные матчи)

 

3/4  августа 1/8 финала Кубка Республики Беларусь 2019/2020

 

6/7 августа  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2019/20 (3-й отборочный  раунд, первые матчи)

8 августа     ЛИГА ЕВРОПЫ 2019/20  (3-й отборочный  раунд, первые матчи)

 

17-й тур    9 августа (пятница)

129

Ислочь

 

Торпедо Минск

130

Торпедо-БелАЗ

 

Славия-Мозырь

     10 августа (суббота)

131

БАТЭ

 

РЦОР-БГУ

132

Дняпро-МЧЗ

 

Динамо-Брест

133

Гомель

 

Слуцк

    11 августа (воскресенье)

134

Динамо-Минск

 

Минск

135

Шахтер

 

Неман

136

Витебск

 

Городея

13/14 августа  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2019/20 (3-й отборочный  раунд,ответные матчи)

15 августа     ЛИГА ЕВРОПЫ 2019/20  (3-й отборочный  раунд, ответные матчи)

 

 

18-й тур        16 августа (пятница)

137

РЦОР-БГУ

 

Гомель

138

Неман

 

Ислочь

                     17 августа (суббота)

139

Минск

 

Торпедо-БелАЗ

140

Славия

 

Дняпро-МЧЗ

141

 Динамо-Брест

 

БАТЭ

                     18 августа (воскресенье)

142

Торпедо Минск

 

Витебск

143

Городея

 

Динамо-Минск

144

Слуцк

 

Шахтер

 

 

20/21  августа  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2019/20 (плей-офф, первые  матчи)

22 августа      ЛИГА ЕВРОПЫ 2019/20          (плей-офф, первые матчи)

 

 

19-й тур     23  августа (пятница)

145

Дняпро-МЧЗ

 

Минск

146

Ислочь

 

Слуцк

                 24 августа (суббота)

147

Витебск

 

Неман

148

Динамо-Брест

 

РЦОР-БГУ

149

БАТЭ

 

Славия

                25 августа  (воскресенье)

150

Торпедо-БелАЗ

 

Городея

151

Шахтер

 

Гомель

152

Динамо-Минск

 

Торпедо Минск

 

 

27/28 августа.  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2019/20 (плей-офф, ответные  матчи)

29 августа     ЛИГА ЕВРОПЫ 2019/20          (плей-офф, ответные матчи)

 

20-й тур      30 августа (пятница)

153

Торпедо Минск

 

Торпедо-БелАЗ

154

Городея

 

Дняпро-МЧЗ

                      31 августа (суббота)

155

Гомель

 

Ислочь

156

Минск

 

БАТЭ - игра 1.09.2019

157

Славия Мозырь

 

Динамо Брест

                   1 сентября (воскресенье)

158

РЦОР-БГУ

 

Шахтер

159

Слуцк

 

Витебск

160

Неман

 

Динамо Минск

 

 

6 сентября отборочный раунд ЕВРО 2020        Эстония  -  Беларусь 

 

10 сентября товарищеский матч  национальных  сборных  Уэльс  -  Беларусь

 

10 сентября отборочный раунд ЕВРО-2021  БеларусьU-21   Португалия U-21   

 

 

21-й тур           13  сентября (пятница)

161

Дняпро-МЧЗ

 

Торпедо Минск

                    14 сентября (суббота)

162

БАТЭ

 

Городея

163

Динамо-Брест

 

Минск

164

Торпедо-БелАЗ

 

Неман

                   15 сентября (воскресенье)

165

Динамо-Минск

 

Слуцк

166

Славия-Мозырь

 

РЦОР-БГУ

167

Ислочь

 

Шахтер

                    16 сентября (понедельник)

168

Витебск

 

Гомель

 

17/18  сентября ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2019/20   (групповой турнир, 1-й тур)

19  сентября     ЛИГА ЕВРОПЫ 2019/20           (групповой турнир, 1-й тур)

 

22-й тур          20 сентября (пятница)

169

Городея

 

Динамо-Брест

170

Минск

 

Славия-Мозырь

               21 сентября (суббота)

171

Слуцк

 

Торпедо-БелАЗ

172

РЦОР-БГУ

 

Ислочь

173

Неман

 

Дняпро-МЧЗ

    22 сентября (воскресенье)

174

Торпедо Минск

 

БАТЭ

175

Шахтер

 

Витебск

176

Гомель

 

Динамо-Минск

 

25  сентября   - резервный день

 

23-й тур    27 сентября (пятница) 

177

Минск

 

РЦОР-БГУ

178

Дняпро-МЧЗ

 

Слуцк

                   28 сентября (суббота)

179

Динамо-Брест

 

Торпедо Минск

180

БАТЭ

 

Неман

181

Славия-Мозырь

 

Городея

                   29 сентября (воскресенье)

182

Торпедо-БелАЗ

 

Гомель

183

Динамо-Минск

 

Шахтер

184

Витебск

 

Ислочь

 

1/2  октября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2019/20   (групповой турнир, 2-й тур)

3 октября.     ЛИГА ЕВРОПЫ 2019/20           (групповой турнир, 2-й тур)

 

24-й тур     4 октября (пятница)

185

Торпедо Минск

 

Славия-Мозырь

186

Городея

 

Минск

                   5 октября (суббота)

187

РЦОР-БГУ

 

Витебск

188

Неман

 

Динамо-Брест

189

Шахтер

 

Торпедо-БелАЗ

                  6 октября (воскресенье)

190

Ислочь

 

Динамо-Минск

191

Гомель

 

Дняпро-МЧЗ

192

Слуцк

 

БАТЭ

10 октября отборочный раунд ЕВРО 2020   Беларусь  - Эстония

 

11 октября отборочный раунд ЕВРО-2021   БеларусьU-21   Норвегия U-21   

 

13 октября отборочный раунд ЕВРО 2020   Беларусь -  Нидерланды

 

15 октября отборочный раунд ЕВРО-2021    КипрU-21   Беларусь U-21   

 

25-й тур      18 октября (пятница) 

193

Минск

 

Торпедо Минск

                   19 октября  (суббота)

194

Славия-Мозырь

 

Неман

195

БАТЭ

 

Гомель

196

Динамо-Минск

 

Витебск

                    20 октября (воскресенье)*

197

Дняпро-МЧЗ

 

Шахтер

198

Торпедо-БелАЗ

 

Ислочь

199

Динамо-Брест

 

Слуцк

                     21 октября (понедельник)

200

Городея

 

РЦОР-БГУ

 

 

22/23  октября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2019/20 (групповой турнир, 3-й тур)

24 октября    ЛИГА ЕВРОПЫ 2019/20           (групповой турнир, 3-й тур)

 

 

26-й тур      25 октября (пятница)

201

Неман

 

Минск

                  26 октября  (суббота)

202

Слуцк

 

Славия_мозырь

203

Гомель

 

Динамо-Брест

204

Торпедо-Минск

 

Городея

                  27 октября (воскресенье)

205

РЦОР-БГУ

 

Динамо-Минск

206

Витебск

 

Торпедо-БелАЗ

207

Шахтер

 

БАТЭ

                    28 октября (понедельник)

208

Ислочь

 

Дняпро-МЧЗ

 

30 октября  -  резервный день

 

27-й тур         1 ноября (пятница) 

209

Минск

 

Слуцк

                      2 ноября (суббота)

210

Славия-Мозырь

 

Гомель

211

Городея

 

Неман

212

БАТЭ

 

Ислочь

                      3 ноября (воскресенье)

213

Дняпро-МЧЗ

 

Витебск

214

Динамо-Брест

 

Шахтер

215

Торпедо-БелАЗ

 

Динамо-Минск

                      4 ноября (понедельник)

216

Торпедо-Минск

 

РЦОР-БГУ

 

5/6 ноября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2019/20  (групповой турнир, 4-й тур)

7 ноября     ЛИГА ЕВРОПЫ 2019/20          (групповой турнир, 4-й тур)

 

28-й тур  8  ноября (пятница)

217

Динамо-Минск

 

Дняпро-МЧЗ

218

Гомель

 

Минск

                 9 ноября (суббота)

219

Слуцк

 

Городея

220

Шахтер

 

Славия-Мозырь

221

Неман

 

Торпедо Минск

                10 ноября (воскресенье)

222

РЦОР-БГУ

 

Торпедо-БелАЗ

223

Витебск

 

БАТЭ

224

Ислочь

 

Динамо-Брест

 

16 ноября отборочный раунд ЕВРО 2020      Германия  -  Беларусь

 

18 ноября отборочный раунд ЕВРО-2021     БеларусьU-21   Гибралтар U-21   

 

19 ноября товарищеский матч национальных сборных Черногория - Беларусь

 

*29-й тур    23/24   ноября  (суббота/воскресенье)

225

Неман

 

РЦОР-БГУ

226

Торпедо Минск

 

Слуцк

227

Городея

 

Гомель

228

Минск

 

Шахтер

229

Славия-Мозырь

 

Ислочь

230

Динамо-Брест

 

Витебск

231

БАТЭ

 

Динамо-Минск

232

Дняпро-МЧЗ

 

Торпедо-ЬелАЗ

 

26/27  ноября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2019/20  (групповой турнир, 5-й тур)

28 ноября     ЛИГА ЕВРОПЫ 2019/20             (групповой турнир,5-й тур)

 

*30-й тур    30 ноября /01 декабря (суббота/воскресенье)

233

РЦОР-БГУ

 

Дняпро-МЧЗ

234

Торпедо-БелАЗ

 

БАТЭ

235

Динамо-Минск

 

Динамо-Брест

236

Витебск

 

Славия-Мозырь

237

Ислочь

 

Минск

238

Шахтер

 

Городея

239

Гомель

 

Торпедо Минск

240

Слуцк

 

Неман

 

Переходные матчи:

5 декабря (четверг) – первый матч

8 декабря (воскресенье) – ответный матч

 

10/11  декабря  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2019/20 (групповой турнир, 6-й тур)

12 декабря      ЛИГА ЕВРОПЫ 2019/20           (групповой турнир, 6-й тур)

 

Примечание:

В случае выхода команды «Ислочь»  в ½ финала Кубка Республики Беларусь матч 2-го  «Торпедо» Минск  -  «Ислочь» переносится с 7 апреля на 6 апреля, матч 3-го тура «Ислочь»  -  «Неман» переносится 13 апреля на 14 апреля .

 

Департамент по проведению соревнований АБФФ

 

 

Календарь матчей

"Динамо-Брест"-2004 - "Минск"-2004

Юношеское первенство Беларуси

Брест. Футбольный манеж.
Динамо (Брест) 1:2 Минск
Динамо (Брест) 05.12.2019 16:00 Минск

"Ислочь" (Минский район) - "Минск"

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Ислочь 1:1 Минск
Ислочь 01.12.2019 14:00 Минск

БАТЭ (Борисов)-2004 - "Минск"-2004

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион СОК "Олимпийский" (ул.Сурганова, 2 "А")
БАТЭ Борисов 3:6 Минск
БАТЭ Борисов 30.11.2019 14:20 Минск

"Ислочь"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Ислочь 1:3 Минск
Ислочь 30.11.2019 12:00 Минск

"Минск"-2003 - "Городея"-2003

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 7:0 Городея
Минск 25.11.2019 14:00 Городея

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ3070
3Шахтёр3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь 3047
6Торпедо-БелАЗ3045
7Городея3044
8Славия3037
9Минск3036
10Неман3036
11Слуцк3034
12Энергетик (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер3051
7Энергетик-БГУ3049
8Слуцк3037
9Славия3036
10Городея3034
11Ислочь3032
12Гомель3032
13Дняпро3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ3020
16Торпедо (Минск)3016
Женская лига
МКомандаИО
1Минск2163
2Зорка-БДУ (Минск)2150
3Неман2143
4Ислочь - РГУОР2135
5Бобруйчанка (Бобруйск)2130
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)2115
7БОЦОР (Брест)218
8Славянка (Минск)212
Юношеское первенство 2002 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1133
2Шахтер (Солигорск)1122
3Динамо (Брест)1122
4Минск1121
5Витебск1121
6Неман1120
7БАТЭ (Борисов)1112
8Дняпро (Могилёв)118
9Интер академия ФШМ (Минск)118
10Гомель118
11РГУОР (Минск)117
12Белшина (Бобруйск)116
Юношеское первенство 2003 г.р.
МКомандаИО
1Минск1333
2БАТЭ (Борисов)1330
3Динамо (Минск)1328
4РГУОР (Минск)1325
5РЦОР-БГУ (Минск)1224
6Динамо (Брест)1122
7Дняпро (Могилев)1320
8Гомель1320
9Шахтер (Солигорск)1314
10Неман (Гродно)1314
11Витебск1310
12Ислочь (Минсккий район)127
13Городея135
14Слуцк134
Юношеское первенство 2004 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1335
2Неман (Гродно)1334
3Минск1229
4Гомель1323
5Динамо (Брест)1223
6Белшина (Бобруйск)1319
7РЦОР-БГУ (Минск01317
8Дняпро (Могилёв)1317
9Ислочь (Минский район)1316
10Шахтер (Солигорск)1312
11Академия футбола АБФФ1311
12БАТЭ (Борисов)1310
13Волна-ДЮСШ-3 (Пинск)1310
14Смолевичи130
Юношеское первенство 2005 г.р. (группа Восток)
МКомандаИО
1Минск1025
2Гомель1020
3СДЮШОР-? (Могилев)1018
4Славия (Мозырь)1012
5ФПБ "Спартак" (Могилев)100
6Дняпро (Могилев)100

Партнеры

Информационные партнеры