Календарь матчей - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Календарь матчей

Календарь матчей женской команды ФК "Минск" - 2019 год

КАЛЕНДАРЬ ИГР

28 – го чемпионата Республики Беларусь по футболу среди женских команд высшей лиги сезона 2019 г. Кубка Республики Беларусь, матчей национальной и молодежной сборных Беларуси, клубных соревнований УЕФА

 

Суперкубок Беларуси 2019

29 марта 2019 г. (пятница)

«Ислочь-РГУОР» (Минский р-н.) – ФК «Минск» (г.Минск)

 

Чемпионата Беларуси по футболу 2019

среди женских команд высшей лиги

 

I КРУГ

1 тур 12/13 апреля (пятница-суббота)                                                 

«Зорка-БДУ» (г.Минск)

«Неман» (г.Гродно)

(13.04.) «Надежда-СДЮШОР№7» (г.Могилев)

«Ислочь-РГУОР»

 

 17 апреля (среда) – резервный день

 

-

       -

-

-

 

«Славянка» (г.Минск)

БОЦОР (г.Брест)

 ФК «Минск» (г.Минск)

 

«ФК «Бобруйчанка» (г.Бобруйск)

 

2 тур 19-20 апреля (пятница-суббота)

«Славянка» (г.Минск)

ФК «Минск» (г.Минск)

БОЦОР (г.Брест)

«Зорка-БДУ» (г.Минск)

 

24 апреля (среда) – резервный день

-

-

-

-

«ФК «Бобруйчанка» (г.Бобруйск)

«Ислочь-РГУОР»

 «Надежда-СДЮШОР№7» (г.Могилев)

 «Неман» (г.Гродно) 

 

 

3 тур 26-27 апреля (пятница-суббота)

«Неман» (г.Гродно) 

 «Ислочь-РГУОР»

(27.04.) «Надежда-СДЮШОР№7» (г.Могилев)

(27.04.) «Бобруйчанка» (г.Бобруйск)

 

1 мая (среда) – резервный день

 

-

-

-

 

-

 

«Славянка» (г.Минск)

БОЦОР (г.Брест)

«Зорка-БДУ» (г.Минск)

 

ФК «Минск» (г.Минск)

 

 

4 тур 3-5 мая (пятница-воскресенье)

«Славянка» (г.Минск)

БОЦОР (г.Брест)

«Зорка-БДУ» (г.Минск)

«Неман» (г.Гродно)

 

-

-

-

 

 

ФК «Минск» (г.Минск)

 «Бобруйчанка» (г.Бобруйск)

«Ислочь-РГУОР»

 «Надежда-СДЮШОР№7» (г.Могилев)

 

Турнир развития УЕФА среди юниорок WU-17,

4, 6, 8 мая 2018 г (.  РБ, Азербайджан, Фарэры, Казахстан )

Кубок Беларуси 2019

8-9 мая(среда-четверг) – 1/4 финала (первые матчи)

«Славянка» (г.Минск)

«Ислочь-РГУОР»

ФК «Минск» (г.Минск)

 «Зорка-БДУ» (г.Минск)

 

-

-

-

-

 

«ФК «Бобруйчанка» (Бобруйск)

«Неман» (г.Гродно)

«Надежда–СДЮШОР№7» г.Могилёв

БОЦОР (г.Брест)

 

5 тур 11-12 мая (суббота-воскресенье)

(11.05.) «Надежда-СДЮШОР№7» (г.Могилев)

«Ислочь-РГУОР»

 (12.05.) «ФК «Бобруйчанка» (Бобруйск)

ФК «Минск» (г.Минск)

 

15 мая (среда) – резервный день

 

-

 

-

-

 

-

 

«Славянка» (г.Минск)

 

«Неман» (г.Гродно)

«Зорка-БДУ» (г.Минск) 

 

БОЦОР (г.Брест)

 

6 тур 19-20 мая (воскресенье, понедельник)

«Славянка» (г.Минск)

 «Зорка-БДУ» (г.Минск)

 «Неман» (г.Гродно)

 (19.05.) «Надежда-СДЮШОР№7» (г.Могилев)

 

23 мая (среда) – резервный день

 

-

-

-

-

БОЦОР (г.Брест)

ФК «Минск» (г.Минск)

«ФК «Бобруйчанка» (г.Бобруйск)

«Ислочь-РГУОР»

 

 

7 тур 25-26мая  (суббота, воскресенье)

«Ислочь-РГУОР»

 (26.05.) «Бобруйчанка» (г.Бобруйск)

 ФК «Минск» (г.Минск)

 БОЦОР (г.Брест)

 

29 мая (среда) – резервный день

 

-

-

-

-

 

 

 

 «Славянка» (г.Минск)

«Надежда – СДЮШОР №7»

«Неман» (г.Гродно)

 «Зорка-БДУ» (г.Минск)

 

 

 

II КРУГ

 

8 тур 1-2 июня (суббота, воскресенье)

«Славянка» (г.Минск)

БОЦОР (г.Брест)

ФК «Минск» (г.Минск)

(2.06.) «Бобруйчанка» (г.Бобруйск)

 

5 июня (среда) – резервный день

 

-

-

-

-

«Зорка-БДУ» (г.Минск)

 «Неман» (г.Гродно)

 «Надежда-СДЮШОР№7» (г.Могилев)

«Ислочь-РГУОР»

 

9 тур 8-9 июня (суббота, воскресенье)

(8.06.) «Надежда-СДЮШОР№7» (г.Могилев)

 (9.06.) «Бобруйчанка» (г.Бобруйск)

«Ислочь-РГУОР»

 «Неман» (г.Гродно)

 

-

 

-

-

-

 

БОЦОР (г.Брест)

 

«Славянка» (г.Минск)

ФК «Минск» (г.Минск)

 «Зорка-БДУ» (г.Минск)

 

 

10 тур 21-23 июня (пятница-воскресенье)

 «Славянка» (г.Минск)

«Зорка-БДУ» (г.Минск)

БОЦОР (г.Брест)

ФК «Минск» (г.Минск)

 

26 июня (среда)резервный день

 

-

-

-

-

 

 

 

«Неман» (г.Гродно) 

 «Надежда-СДЮШОР№7» (г.Могилев)

«Ислочь-РГУОР»

«ФК«Бобруйчанка» (г.Бобруйск)

 

 

 

11 тур 28-30 июня (пятница-воскресенье)

ФК «Минск» (г.Минск)

 (30.06.) «Бобруйчанка» (г.Бобруйск) «Ислочь-РГУОР»

 (29.06.) «Надежда-СДЮШОР№7» (г.Могилев)

 

-

-

-

-

«Славянка» (г.Минск)

БОЦОР (г.Брест)

 «Зорка-БДУ» (г.Минск)

«Неман» (г.Гродно)

 

 

12 тур 2-3 июля (вторник-среда)

«Славянка» (г.Минск)

«Неман» (г.Гродно)

«Зорка-БДУ» (г.Минск)

БОЦОР (г.Брест)

-

-

-

-

«Надежда-СДЮШОР№7» (г.Могилев)

«Ислочь-РГУОР»

«ФК «Бобруйчанка» (г.Бобруйск)

ФК «Минск» (г.Минск)

 

 

 

 

13 тур 6-8 июля (суббота-понедельник)

 БОЦОР (г.Брест)

ФК «Минск»(г.Минск)

(7.07.) «Бобруйчанка» (г.Бобруйск)

 «Ислочь-РГУОР»

 

10 июля (среда)резервный день

 

-

-

       -

       -

 «Славянка» (г.Минск)

Зорка-БДУ» (г.Минск)

«Неман» (г.Гродно)

«Надежда–СДЮШОР№7» (г.Могилёв)

 

14 тур 12-14 июля  (пятница-воскресенье)

«Славянка» (г.Минск)

(13.07.) «Надежда-СДЮШОР №7» (г.Могилев)

«Неман» (г.Гродно)

Зорка-БДУ» (г.Минск)

 

-

-

-

-

 

 «Ислочь-РГУОР)

 «ФК«Бобруйчанка» (г.Бобруйск) 

 

ФК «Минск»(г.Минск)

БОЦОР (г.Брест)

 

Кубок Беларуси 2019

27-28 июля  (суббота-воскресенье) – 1/4 финала (ответные матчи)

 «ФК «Бобруйчанка» (Бобруйск)

«Неман» (г.Гродно)

«Надежда–СДЮШОР№7» г.Могилёв

БОЦОР (г.Брест)

 

-

-

-

-

 

«Славянка» (г.Минск)

«Ислочь-РГУОР»

ФК «Минск» (г.Минск)

 «Зорка-БДУ» (г.Минск)

 

31 июля (среда)резервный день

III круг

15 тур  2-4 августа (пятница-воскресенье)

(3.08.) «Надежда–СДЮШОР №7» г.Могилёв

«Неман» (г.Гродно)

«Славянка» (г.Минск)

БОЦОР (г.Брест)

-

-

-

-

 

«ФК«Бобруйчанка» (г.Бобруйск)

 

«Ислочь-РГУОР»

 «Зорка-БДУ» (г.Минск)

ФК «Минск» (г.Минск)

Лига чемпионов УЕФА среди женщин 2019/2020, отборочный раунд  7-13 августа

 

16 тур 16-17 августа (пятница-суббота)

(17.08.) «Бобруйчанка» (г.Бобруйск) «Зорка-БДУ» (г.Минск)

«Ислочь- РГУОР»

(17.08.) «Надежда – СДЮШОР№7»(г.Могилёв)

 

 21 августа (среда) – резервный день

 

-

-

-

-

 

 

 ФК «Минск» (г.Минск)

 БОЦОР (г.Брест)

«Славянка» (г.Минск)

 

«Неман» (г.Гродно)

 

 

Кубок Беларуси 2019

24-25 августа 2019 г. (суббота-воскресенье) – 1/2 финала (первые матчи)

 

Отборочное соревнование УЕФА   EURO 2021

 (национальная сборная   РБ – Фарерские острова 3.09.)

 

  17 тур 5-7 сентября (четверг-суббота)

 

«Неман» (г.Гродно)  

 «Славянка» (г.Минск)

БОЦОР (г.Брест)

ФК «Минск» (г.Минск)

 

 

-

-

-

 

«ФК«Бобруйчанка» (г.Бобруйск)  

«Надежда – СДЮШОР №7»

«Ислочь-РГУОР»

«Зорка-БДУ» (г.Минск)

 

 

 

Лига чемпионов УЕФА среди женщин 2019/2020, 1/32 финала 

 11 - 12 сентября (первые матчи)

 

 Отборочный турнир чемпионата Европы среди юниорок WU-17, 16-22 сентября 2019 г

 (Беларусь*,Франция, Исландия, Мальта - 15, 18, 21)

 

Кубок Беларуси 2019

16-17  2019 г. (понедельник-вторник) – 1/2 финала (ответные матчи)

 

19 сентября (четверг) – резервный день

 

18 тур 21-22 сентября (суббота, воскресенье)

(22.09.) «Бобруйчанка» (г.Бобруйск) РГУОР

 (21.09.) «Надежда – СДЮШОР №7» (г.Могилёв)

«Неман» (г.Гродно)  

 

-

-

-

 

-

ФК «Минск» (г.Минск)

 «Зорка-БДУ» (г.Минск)

БОЦОР (г.Брест)

 

«Славянка» (г.Минск)

 

 

 

 

 

 

Лига чемпионов УЕФА среди женщин 2019/2020, 1/32 финала

25-26 сентября (ответные матчи)

 

Отборочный турнир чемпионата Европы среди юниорок WU-19,

(2, 5, 8) октября 2019 г (Беларусь*, Англия, Сербия, Кипр)

 

Отборочное соревнование УЕФА   EURO 2021

(национальная сборная   РБ – Норвегия 4.10, РБ-Уэльс 8.10)

 

Кубок Республики Беларусь 12 октября (суббота) финал

 

 

Лига чемпионов УЕФА среди женщин 2019/2020, 1/16 финала 

16 - 17  октября (первые матчи)

 

16 октября (среда) – резервный день

 

 19 тур  20-21 октября (воскресенье-понедельник)

«Славянка» (г.Минск)

 БОЦОР (г.Брест)

 ФК «Минск» (г.Минск)

 «Зорка-БДУ» (г.Минск)

 

23 октября (среда) – резервный день

-

-

-

-

«ФК«Бобруйчанка» (г.Бобруйск)

 «Неман» (г.Гродно)  

«Надежда–СДЮШОР №7» (г.Могилёв)

«Ислочь-РГУОР»

 

 

 

 

«Неман» (г.Гродно)  

 

 

20 тур  25-27 октября (пятница-воскресенье),

 

(27.10.) «Бобруйчанка» (г.Бобруйск) (26.10.) «Надежда–СДЮШОР №7» (г.Могилёв)

«Неман» (г.Гродно) 

 «Славянка» (г.Минск)

 

-

-

 

-

-

 

«Ислочь-РГУОР»

 «Зорка-БДУ» (г.Минск)

 

ФК «Минск» (г.Минск)

БОЦОР (г.Брест)

 

 

30 октября (среда) – резервный день

 

Лига чемпионов УЕФА среди женщин 2019/2020, 1/16 финала

30-31октября  (ответные матчи)

 

21 тур  3 ноября (воскресенье)

 

БОЦОР (г.Брест)

 ФК «Минск» (г.Минск)

 «Зорка-БДУ» (г.Минск)

«Ислочь-РГУОР»

 

 

-

-

-

-

 

«Бобруйчанка» (г.Бобруйск)

 «Славянка» (г.Минск)

 «Неман» (г.Гродно) 

 «Надежда–СДЮШОР №7»

 

 

Календарь матчей

"Минск" - "Гомель"

Товарищеские матчи

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 1:3 Гомель
Минск 25.01.2020 15:00 Гомель

"Динамо-Брест"-2004 - "Минск"-2004

Юношеское первенство Беларуси

Брест. Футбольный манеж.
Динамо (Брест) 1:2 Минск
Динамо (Брест) 05.12.2019 16:00 Минск

"Ислочь" (Минский район) - "Минск"

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Ислочь 1:1 Минск
Ислочь 01.12.2019 14:00 Минск

БАТЭ (Борисов)-2004 - "Минск"-2004

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион СОК "Олимпийский" (ул.Сурганова, 2 "А")
БАТЭ Борисов 3:6 Минск
БАТЭ Борисов 30.11.2019 14:20 Минск

"Ислочь"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Ислочь 1:3 Минск
Ислочь 30.11.2019 12:00 Минск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ3070
3Шахтёр3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь 3047
6Торпедо-БелАЗ3045
7Городея3044
8Славия3037
9Минск3036
10Неман3036
11Слуцк3034
12Энергетик (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер3051
7Энергетик-БГУ3049
8Слуцк3037
9Славия3036
10Городея3034
11Ислочь3032
12Гомель3032
13Дняпро3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ3020
16Торпедо (Минск)3016
Женская лига
МКомандаИО
1Минск2163
2Зорка-БДУ (Минск)2150
3Неман2143
4Ислочь - РГУОР2135
5Бобруйчанка (Бобруйск)2130
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)2115
7БОЦОР (Брест)218
8Славянка (Минск)212
Юношеское первенство 2002 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1133
2Шахтер (Солигорск)1122
3Динамо (Брест)1122
4Минск1121
5Витебск1121
6Неман1120
7БАТЭ (Борисов)1112
8Дняпро (Могилёв)118
9Интер академия ФШМ (Минск)118
10Гомель118
11РГУОР (Минск)117
12Белшина (Бобруйск)116
Юношеское первенство 2003 г.р.
МКомандаИО
1Минск1333
2БАТЭ (Борисов)1330
3Динамо (Минск)1328
4РГУОР (Минск)1325
5РЦОР-БГУ (Минск)1224
6Динамо (Брест)1122
7Дняпро (Могилев)1320
8Гомель1320
9Шахтер (Солигорск)1314
10Неман (Гродно)1314
11Витебск1310
12Ислочь (Минсккий район)127
13Городея135
14Слуцк134
Юношеское первенство 2004 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1335
2Неман (Гродно)1334
3Минск1229
4Гомель1323
5Динамо (Брест)1223
6Белшина (Бобруйск)1319
7РЦОР-БГУ (Минск01317
8Дняпро (Могилёв)1317
9Ислочь (Минский район)1316
10Шахтер (Солигорск)1312
11Академия футбола АБФФ1311
12БАТЭ (Борисов)1310
13Волна-ДЮСШ-3 (Пинск)1310
14Смолевичи130
Юношеское первенство 2005 г.р. (группа Восток)
МКомандаИО
1Минск1025
2Гомель1020
3СДЮШОР-? (Могилев)1018
4Славия (Мозырь)1012
5ФПБ "Спартак" (Могилев)100
6Дняпро (Могилев)100

Партнеры

Информационные партнеры