Календарь матчей - Футбольный клуб "Минск"
Gorozhane Cup » Календарь матчей

Календарь матчей на 2017 год

Юношеское первенство Беларуси – 2017/18

 

Календарь игр юношеского первенства среди команд 1999/2000 г.р.

Группа А. Первый круг

1 тур
26.08. РГУОР — Слуцк
27.08. Минск — Неман
27.08. Городея — Ислочь
29.08. РЦОР БГУ — Динамо Брест

2 тур
2.09. Слуцк — Минск
2.09. Ислочь — РЦОР БГУ
2.09. Динамо Брест — РГУОР
2.09. Шахтер — Городея

3 тур
8.09. РГУОР — Минск
8.09. РЦОР БГУ — Неман
10.09. Шахтер — Динамо Брест
10.09. Городея — Слуцк

4 тур
15.09. Шахтер — РГУОР
17.09. Динамо Брест — Неман
17.09 Городея —РЦОР БГУ
18.09. Ислочь — Минск

5 тур
24.09. Минск — Шахтер
24.09. Неман — Ислочь
24.09. Слуцк — Динамо Брест
1.11. РГУОР — Городея

6 тур
1.10. Ислочь — Слуцк
1.10. Шахтер — Неман
1.10. Городея — Минск
4.11. РЦОР БГУ — РГУОР

7 тур
7.10. Минск — РЦОР БГУ
7.10. Неман — Городея
7.10. Слуцк — Шахтер
7.10. Динамо Брест — Ислочь

8 тур
15.10. Неман — Слуцк
15.10. РЦОР БГУ — Шахтер 
1.11. Минск — Динамо Брест
8.11. РГУОР — Ислочь

9 тур
22.10. Слуцк — РЦОР БГУ
22.10. Динамо Брест — Городея
22.10. Ислочь — Шахтер
11.11. Неман — РГУОР


Календарь игр юношеского первенства среди команд 2001 г.р.

Группа А. Первый круг

1 тур
26.08. Неман — Шахтер
26.08. РЦОР БГУ — Ислочь
26.08. Слуцк — Минск
26.08. Городея — Динамо Брест

2 тур
2.09. Академия футбола — Динамо Брест
3.09. РЦОР БГУ — Шахтер
3.09. Слуцк — Неман
3.09. Городея — Ислочь

3 тур
8.09. Академия футбола — Ислочь
9.09. Слуцк — Шахтер
9.09. Городея — РЦОР БГУ
9.09. Динамо Брест — Минск

4 тур
16.09. Академия футбола — РЦОР БГУ
16.09. Шахтер — Городея
16.09. Неман — Динамо Брест
16.09. Минск — Ислочь

5 тур
22.09. Академия футбола — Шахтер
23.09. Минск — Городея
23.09. Ислочь — Слуцк
23.09. Неман — РЦОР БГУ

6 тур
30.09. Шахтер — Минск
30.09. Ислочь — Динамо Брест
30.09. Неман — Академия футбола
30.09. Слуцк — Городея

7 тур
6.10. Динамо Брест — Шахтер
8.10. Минск — Академия футбола
8.10. Неман — Городея
8.10. РЦОР БГУ — Слуцк

8 тур
14.10. Шахтер — Ислочь
14.10. Неман — Минск
14.10. Слуцк — Академия футбола
15.10. РЦОР БГУ — Динамо Брест

9 тур
20.10. Академия футбола — Городея
21.10. Динамо Брест — Слуцк
21.10. Минск — РЦОР БГУ
21.10. Ислочь — Неман


Календарь игр юношеского первенства среди команд 2002 г.р.

Группа А. Первый круг

1 тур
26.08. Неман — Шахтер
26.08. РЦОР БГУ — Ислочь
26.08. Слуцк — Минск
26.08. Городея — Динамо Брест
26.08. СДЮШОР Белкард — Академия футбола

2 тур
2.09. Академия футбола — Динамо Брест
3.09. РЦОР БГУ — Шахтер
3.09. Слуцк — Неман
3.09. Городея — Ислочь
3.09. Минск — СДЮШОР Белкард

3 тур
8.09. Академия футбола — Ислочь
9.09. Слуцк — Шахтер
9.09. Городея — РЦОР БГУ
9.09. Динамо Брест — Минск
9.09. СДЮШОР Белкард — Неман

4 тур
16.09. Академия футбола — РЦОР БГУ
16.09. Шахтер — Городея
16.09. Неман — Динамо Брест
16.09. Минск — Ислочь
16.09. СДЮШОР Белкард — Слуцк

5 тур
22.09. Академия футбола —Шахтер
23.09. Минск — Городея
23.09. Ислочь — Слуцк
23.09. Неман — РЦОР БГУ
23.09. Динамо Брест — СДЮШОР Белкард

6 тур
30.09. Шахтер — Минск
30.09. Ислочь — Динамо Брест
30.09. Неман — Академия футбола
30.09. Слуцк — Городея
30.09. РЦОР БГУ — СДЮШОР Белкард

7 тур
6.10. Динамо Брест — Шахтер
8.10. Минск — Академия футбола
8.10. Неман — Городея
8.10. РЦОР БГУ — Слуцк
8.10. Ислочь — СДЮШОР Белкард

8 тур
14.10. Шахтер — Ислочь
14.10. Неман — Минск
14.10. Слуцк — Академия футбола
15.10. РЦОР БГУ — Динамо Брест
15.10. Городея — СДЮШОР Белкард

9 тур
20.10. Академия футбола — Городея
21.10. Динамо Брест — Слуцк
21.10. Минск — РЦОР БГУ
21.10. Ислочь — Неман
21.10. СДЮШОР Белкард — Шахтер


Календарь игр юношеского первенства среди команд 2003 г.р.

Группа А. Первый круг

1 тур
26.08. СДЮШОР Белкард — СДЮШОР Динамо
27.08. Минск — Неман
27.08. Городея — Ислочь
29.08. РЦОР БГУ — Динамо Брест
11.11. Академия футбола — Слуцк

2 тур
2.09. Динамо Брест — СДЮШОР Белкард
2.09. Ислочь — РЦОР БГУ
2.09. Неман — Городея
2.09. Слуцк — Минск
11.10. Шахтер — Академия футбола

3 тур
10.09. Минск — Шахтер
10.09. Городея — Слуцк
10.09. РЦОР БГУ — Неман
10.09. СДЮШОР Белкард — Ислочь
10.09. СДЮШОР Динамо — Динамо Брест

4 тур
16.09. Динамо Брест — Академия футбола
17.09. СДЮШОР Белкард — Городея
17.09. СДЮШОР Динамо — Минск
17.09. Ислочь — Шахтер
17.09. Неман — Слуцк

5 тур
22.09. Академия футбола — Городея
24.09. Шахтер — РЦОР БГУ
24.09. Слуцк — СДЮШОР Белкард
24.09. СДЮШОР Динамо — Неман
24.09. Динамо Брест — Ислочь

6 тур
30.09. СДЮШОР Белкард — Академия футбола
1.10. РЦОР БГУ — Минск
1.10. СДЮШОР Динамо — Шахтер
1.10. Динамо Брест —Слуцк
1.10. Ислочь — Неман

7 тур
6.10. Академия футбола — РЦОР БГУ
6.10. Шахтер — СДЮШОР Белкард
7.10. Неман — Динамо Брест
7.10. Слуцк — СДЮШОР Динамо
7.10. Минск — Городея

8 тур
14.10. СДЮШОР Динамо — Академия футбола 
14.10. СДЮЩОР Белкард — Минск 
15.10. Слуцк — Ислочь
15.10. Шахтер — Динамо Брест
15.10. Городея — РЦОР БГУ

9 тур
20.10. Академия футбола — Минск
20.10. Неман — СДЮШОР Белкард
22.10. Ислочь — СДЮШОР Динамо
22.10. Слуцк — РЦОР БГУ
22.10. Шахтер — Городея

10 тур
28.10. Академия футбола — Ислочь
28.10. Минск — Динамо Брест
28.10. Городея — СДЮШОР Динамо
28.10. РЦОР БГУ — СДЮШОР Белкард
29.10. Шахтер — Неман

11 тур
25.10. Неман — Академия футбола
4.11. СДЮШОР Динамо — РЦОР БГУ
4.11. Динамо Брест — Городея
4.11. Ислочь — Минск
4.11. Слуцк — Шахтер

КАЛЕНДАРЬМОЛОДЕЖНОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ФУТБОЛУ СЕЗОНА 2017 ГОДА СРЕДИ ДЕВУШЕК 1999-2001, 2001-2003г.р.

 

 

 

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

ТУРЫ

ДАТА

ПАРЫ ИГРАЮЩИХ КОМАНД В ТУРЕ

1

14 апреля пт.

РГУОР / Двина — СДЮШОР №1 г.Мозырь

Минск — Неман / Прогресс-Вертилишки

ДЮСШ-4 Молодечно — СДЮШОР-7 Могилев

Гомель-СДЮШОР-8 — ДЮСШ Юность

Бобруйчанка — МТЗ Трактор

Зорка-БДУ — БОЦОР

2

21 апреля пт.

СДЮШОР №1 г.Мозырь  — БОЦОР

МТЗ Трактор — Зорка-БДУ

ДЮСШ Юность — Бобруйчанка

СДЮШОР-7 Могилев — Гомель-СДЮШОР-8

Неман / Прогресс-Вертилишки — ДЮСШ-4 Молодечно

РГУОР / Двина — Минск

3

25 апреля вт.

Минск — СДЮШОР №1 г.Мозырь

ДЮСШ-4 Молодечно — РГУОР / Двина

Гомель-СДЮШОР-8 — Неман / Прогресс-Вертилишки

Бобруйчанка — СДЮШОР-7 Могилев

Зорка-БДУ — ДЮСШ Юность

БОЦОР — МТЗ Трактор

4

19 мая  пт.

СДЮШОР №1 г.Мозырь  — МТЗ Трактор

ДЮСШ Юность — БОЦОР

СДЮШОР-7 Могилев — Зорка-БДУ

Неман / Прогресс-Вертилишки — Бобруйчанка

РГУОР / Двина — Гомель-СДЮШОР-8

Минск — ДЮСШ-4 Молодечно

5

24 мая ср.

ДЮСШ-4 Молодечно — СДЮШОР №1 г.Мозырь

Гомель-СДЮШОР-8 — Минск

Бобруйчанка — РГУОР / Двина

Зорка-БДУ — Неман / Прогресс-Вертилишки

БОЦОР — СДЮШОР-7 Могилев

МТЗ Трактор — ДЮСШ Юность

6

30 мая вт.

СДЮШОР №1 г.Мозырь  — ДЮСШ Юность

СДЮШОР-7 Могилев — МТЗ Трактор

Неман / Прогресс-Вертилишки — БОЦОР

РГУОР / Двина — Зорка-БДУ

Минск — Бобруйчанка

ДЮСШ-4 Молодечно — Гомель-СДЮШОР-8

7

4 июня  вс.

Гомель-СДЮШОР-8 — СДЮШОР №1 г.Мозырь

Бобруйчанка — ДЮСШ-4 Молодечно

Зорка-БДУ — Минск

БОЦОР — РГУОР / Двина

МТЗ Трактор — Неман / Прогресс-Вертилишки

ДЮСШ Юность — СДЮШОР-7 Могилев

8

11 июня  вс.

СДЮШОР №1 г.Мозырь — СДЮШОР-7 Могилев

Неман / Прогресс-Вертилишки — ДЮСШ Юность

РГУОР / Двина — МТЗ Трактор

Минск — БОЦОР

ДЮСШ-4 Молодечно — Зорка-БДУ

Гомель-СДЮШОР-8 — Бобруйчанка

9

17 июня  суб.

Бобруйчанка — СДЮШОР №1 г.Мозырь

Зорка-БДУ — Гомель-СДЮШОР-8

БОЦОР — ДЮСШ-4 Молодечно

МТЗ Трактор — Минск

ДЮСШ Юность — РГУОР / Двина

СДЮШОР-7 Могилев — Неман / Прогресс-Вертилишки

10

27 июня  вт.

СДЮШОР №1 г.Мозырь  — Неман / Прогресс-Вертилишки

РГУОР / Двина — СДЮШОР-7 Могилев

Минск — ДЮСШ Юность

ДЮСШ-4 Молодечно — МТЗ Трактор

Гомель-СДЮШОР-8 — БОЦОР

Бобруйчанка — Зорка-БДУ

11

1 июля  суб.

Зорка-БДУ — СДЮШОР №1 г.Мозырь

БОЦОР — Бобруйчанка

МТЗ Трактор — Гомель-СДЮШОР-8

ДЮСШ Юность — ДЮСШ-4 Молодечно

СДЮШОР-7 Могилев — Минск

Неман / Прогресс-Вертилишки — РГУОР / Двина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТУРЫ

ДАТА

ПАРЫ ИГРАЮЩИХ КОМАНД В ТУРЕ

12

21 августа  пн.

СДЮШОР №1 г.Мозырь  — РГУОР / Двина

Неман / Прогресс-Вертилишки — Минск

СДЮШОР-7 Могилев — ДЮСШ-4 Молодечно

ДЮСШ Юность — Гомель-СДЮШОР-8

МТЗ Трактор — Бобруйчанка

БОЦОР — Зорка-БДУ

13

26 августа  суб.

БОЦОР — СДЮШОР №1 г.Мозырь

Зорка-БДУ — МТЗ Трактор

Бобруйчанка — ДЮСШ Юность

Гомель-СДЮШОР-8 — СДЮШОР-7 Могилев

ДЮСШ-4 Молодечно — Неман / Прогресс-Вертилишки

Минск — РГУОР / Двина

14

30 августа  ср.

СДЮШОР №1 г.Мозырь тура — Минск

РГУОР / Двина — ДЮСШ-4 Молодечно

Неман / Прогресс-Вертилишки — Гомель-СДЮШОР-8

СДЮШОР-7 Могилев — Бобруйчанка

ДЮСШ Юность — Зорка-БДУ

МТЗ Трактор — БОЦОР

15

3 сентября  вс.

МТЗ Трактор — СДЮШОР №1 г.Мозырь

БОЦОР — ДЮСШ Юность

Зорка-БДУ — СДЮШОР-7 Могилев

Бобруйчанка — Неман / Прогресс-Вертилишки

Гомель-СДЮШОР-8 — РГУОР / Двина

ДЮСШ-4 Молодечно — Минск

16

10 сентября  вс.

СДЮШОР №1 г.Мозырь  — ДЮСШ-4 Молодечно

Минск — Гомель-СДЮШОР-8

РГУОР / Двина — Бобруйчанка

Неман / Прогресс-Вертилишки — Зорка-БДУ

СДЮШОР-7 Могилев — БОЦОР

ДЮСШ Юность — МТЗ Трактор

17

15 сентября  пт.

ДЮСШ Юность — СДЮШОР №1 г.Мозырь

МТЗ Трактор — СДЮШОР-7 Могилев

БОЦОР — Неман / Прогресс-Вертилишки

Зорка-БДУ — РГУОР / Двина

Бобруйчанка — Минск

Гомель-СДЮШОР-8 — ДЮСШ-4 Молодечно

18

1 октября  вс.

СДЮШОР №1 г.Мозырь — Гомель-СДЮШОР-8

ДЮСШ-4 Молодечно — Бобруйчанка

Минск — Зорка-БДУ

РГУОР / Двина — БОЦОР

Неман / Прогресс-Вертилишки — МТЗ Трактор

СДЮШОР-7 Могилев — ДЮСШ Юность

19

8 октября  вс.

СДЮШОР-7 Могилев — СДЮШОР №1 г.Мозырь

ДЮСШ Юность — Неман / Прогресс-Вертилишки

МТЗ Трактор — РГУОР / Двина

БОЦОР — Минск

Зорка-БДУ — ДЮСШ-4 Молодечно

Бобруйчанка — Гомель-СДЮШОР-8

20

29 октября  вс.

СДЮШОР №1 г.Мозырь  — Бобруйчанка

Гомель-СДЮШОР-8 — Зорка-БДУ

ДЮСШ-4 Молодечно — БОЦОР

Минск — МТЗ Трактор

РГУОР / Двина — ДЮСШ Юность

Неман / Прогресс-Вертилишки — СДЮШОР-7 Могилев

21

5 ноября вс.

Неман / Прогресс-Вертилишки — СДЮШОР №1 г.Мозырь

СДЮШОР-7 Могилев — РГУОР / Двина

ДЮСШ Юность — Минск

МТЗ Трактор — ДЮСШ-4 Молодечно

БОЦОР — Гомель-СДЮШОР-8

Зорка-БДУ — Бобруйчанка

22

11 ноября  суб.

СДЮШОР №1 г.Мозырь  — Зорка-БДУ

Бобруйчанка — БОЦОР

Гомель-СДЮШОР-8 — МТЗ Трактор

ДЮСШ-4 Молодечно — ДЮСШ Юность

Минск — СДЮШОР-7 Могилев

РГУОР / Двина — Неман / Прогресс-Вертилишки

 

Календарь матчей

"Крумкачы" (Минск) - "Минск"

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Крумкачы (Минск) - Минск
Крумкачы (Минск) 26.11.2017 14:00 Минск

"Минск" - "Гомель"

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 0:2 Гомель
Минск 18.11.2017 14:00 Гомель

"Минск"-дубль - "Гомель"

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 2:1 Гомель
Минск 17.11.2017 14:00 Гомель

"Минск" - "Зорка-БДУ" (Минск)

Кубок Беларуси среди женских команд

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 1:0 Зорка-БДУ (Минск)
Минск 12.11.2017 16:00 Зорка-БДУ (Минск)

"Минск" -"Городея"

Товарищеские матчи

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 1:1 Городея
Минск 11.11.2017 14:30 Городея

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1БАТЭ2967
2Динамо (Минск)2965
3Шахтер2965
4Динамо (Брест)2948
5Торпедо-БелАЗ2948
6Неман2946
7Витебск2943
8Слуцк2943
9Городея2937
10Гомель2935
11Днепр2925
12Ислочь2924
13Минск2923
14Крумкачы2922
15Славия2920
16Нафтан2913
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Шахтер2963
2Динамо (Брест)2961
3Динамо (Минск)2961
4БАТЭ2959
5Минск2953
6Неман2948
7Торпедо-БелАЗ2946
8Славия2943
9Крумкачы2939
10Витебск2933
11Ислочь2932
12Нафтан2929
13Городея2928
14Гомель2925
15Днепр2924
16Слуцк2910
Женская лига
МКомандаИО
1Минск 1854
2Зорка-БДУ (Минск) 1843
3РГУОР (Минск)1831
4Бобруйчанка (Бобруйск)1830
5Неман (Гродно1815
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)186
7Славянка (Минск)183

Партнеры

Информационные партнеры