Gorozhane Cup » Календарь матчей

Календарь матчей на 2017 год

КАЛЕНДАРЬМОЛОДЕЖНОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ФУТБОЛУ СЕЗОНА 2017 ГОДА СРЕДИ ДЕВУШЕК 1999-2001, 2001-2003г.р.

 

 

 

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

ТУРЫ

ДАТА

ПАРЫ ИГРАЮЩИХ КОМАНД В ТУРЕ

1

14 апреля пт.

РГУОР / Двина — СДЮШОР №1 г.Мозырь

Минск — Неман / Прогресс-Вертилишки

ДЮСШ-4 Молодечно — СДЮШОР-7 Могилев

Гомель-СДЮШОР-8 — ДЮСШ Юность

Бобруйчанка — МТЗ Трактор

Зорка-БДУ — БОЦОР

2

21 апреля пт.

СДЮШОР №1 г.Мозырь  — БОЦОР

МТЗ Трактор — Зорка-БДУ

ДЮСШ Юность — Бобруйчанка

СДЮШОР-7 Могилев — Гомель-СДЮШОР-8

Неман / Прогресс-Вертилишки — ДЮСШ-4 Молодечно

РГУОР / Двина — Минск

3

25 апреля вт.

Минск — СДЮШОР №1 г.Мозырь

ДЮСШ-4 Молодечно — РГУОР / Двина

Гомель-СДЮШОР-8 — Неман / Прогресс-Вертилишки

Бобруйчанка — СДЮШОР-7 Могилев

Зорка-БДУ — ДЮСШ Юность

БОЦОР — МТЗ Трактор

4

19 мая  пт.

СДЮШОР №1 г.Мозырь  — МТЗ Трактор

ДЮСШ Юность — БОЦОР

СДЮШОР-7 Могилев — Зорка-БДУ

Неман / Прогресс-Вертилишки — Бобруйчанка

РГУОР / Двина — Гомель-СДЮШОР-8

Минск — ДЮСШ-4 Молодечно

5

24 мая ср.

ДЮСШ-4 Молодечно — СДЮШОР №1 г.Мозырь

Гомель-СДЮШОР-8 — Минск

Бобруйчанка — РГУОР / Двина

Зорка-БДУ — Неман / Прогресс-Вертилишки

БОЦОР — СДЮШОР-7 Могилев

МТЗ Трактор — ДЮСШ Юность

6

30 мая вт.

СДЮШОР №1 г.Мозырь  — ДЮСШ Юность

СДЮШОР-7 Могилев — МТЗ Трактор

Неман / Прогресс-Вертилишки — БОЦОР

РГУОР / Двина — Зорка-БДУ

Минск — Бобруйчанка

ДЮСШ-4 Молодечно — Гомель-СДЮШОР-8

7

4 июня  вс.

Гомель-СДЮШОР-8 — СДЮШОР №1 г.Мозырь

Бобруйчанка — ДЮСШ-4 Молодечно

Зорка-БДУ — Минск

БОЦОР — РГУОР / Двина

МТЗ Трактор — Неман / Прогресс-Вертилишки

ДЮСШ Юность — СДЮШОР-7 Могилев

8

11 июня  вс.

СДЮШОР №1 г.Мозырь — СДЮШОР-7 Могилев

Неман / Прогресс-Вертилишки — ДЮСШ Юность

РГУОР / Двина — МТЗ Трактор

Минск — БОЦОР

ДЮСШ-4 Молодечно — Зорка-БДУ

Гомель-СДЮШОР-8 — Бобруйчанка

9

17 июня  суб.

Бобруйчанка — СДЮШОР №1 г.Мозырь

Зорка-БДУ — Гомель-СДЮШОР-8

БОЦОР — ДЮСШ-4 Молодечно

МТЗ Трактор — Минск

ДЮСШ Юность — РГУОР / Двина

СДЮШОР-7 Могилев — Неман / Прогресс-Вертилишки

10

27 июня  вт.

СДЮШОР №1 г.Мозырь  — Неман / Прогресс-Вертилишки

РГУОР / Двина — СДЮШОР-7 Могилев

Минск — ДЮСШ Юность

ДЮСШ-4 Молодечно — МТЗ Трактор

Гомель-СДЮШОР-8 — БОЦОР

Бобруйчанка — Зорка-БДУ

11

1 июля  суб.

Зорка-БДУ — СДЮШОР №1 г.Мозырь

БОЦОР — Бобруйчанка

МТЗ Трактор — Гомель-СДЮШОР-8

ДЮСШ Юность — ДЮСШ-4 Молодечно

СДЮШОР-7 Могилев — Минск

Неман / Прогресс-Вертилишки — РГУОР / Двина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТУРЫ

ДАТА

ПАРЫ ИГРАЮЩИХ КОМАНД В ТУРЕ

12

21 августа  пн.

СДЮШОР №1 г.Мозырь  — РГУОР / Двина

Неман / Прогресс-Вертилишки — Минск

СДЮШОР-7 Могилев — ДЮСШ-4 Молодечно

ДЮСШ Юность — Гомель-СДЮШОР-8

МТЗ Трактор — Бобруйчанка

БОЦОР — Зорка-БДУ

13

26 августа  суб.

БОЦОР — СДЮШОР №1 г.Мозырь

Зорка-БДУ — МТЗ Трактор

Бобруйчанка — ДЮСШ Юность

Гомель-СДЮШОР-8 — СДЮШОР-7 Могилев

ДЮСШ-4 Молодечно — Неман / Прогресс-Вертилишки

Минск — РГУОР / Двина

14

30 августа  ср.

СДЮШОР №1 г.Мозырь тура — Минск

РГУОР / Двина — ДЮСШ-4 Молодечно

Неман / Прогресс-Вертилишки — Гомель-СДЮШОР-8

СДЮШОР-7 Могилев — Бобруйчанка

ДЮСШ Юность — Зорка-БДУ

МТЗ Трактор — БОЦОР

15

3 сентября  вс.

МТЗ Трактор — СДЮШОР №1 г.Мозырь

БОЦОР — ДЮСШ Юность

Зорка-БДУ — СДЮШОР-7 Могилев

Бобруйчанка — Неман / Прогресс-Вертилишки

Гомель-СДЮШОР-8 — РГУОР / Двина

ДЮСШ-4 Молодечно — Минск

16

10 сентября  вс.

СДЮШОР №1 г.Мозырь  — ДЮСШ-4 Молодечно

Минск — Гомель-СДЮШОР-8

РГУОР / Двина — Бобруйчанка

Неман / Прогресс-Вертилишки — Зорка-БДУ

СДЮШОР-7 Могилев — БОЦОР

ДЮСШ Юность — МТЗ Трактор

17

15 сентября  пт.

ДЮСШ Юность — СДЮШОР №1 г.Мозырь

МТЗ Трактор — СДЮШОР-7 Могилев

БОЦОР — Неман / Прогресс-Вертилишки

Зорка-БДУ — РГУОР / Двина

Бобруйчанка — Минск

Гомель-СДЮШОР-8 — ДЮСШ-4 Молодечно

18

1 октября  вс.

СДЮШОР №1 г.Мозырь — Гомель-СДЮШОР-8

ДЮСШ-4 Молодечно — Бобруйчанка

Минск — Зорка-БДУ

РГУОР / Двина — БОЦОР

Неман / Прогресс-Вертилишки — МТЗ Трактор

СДЮШОР-7 Могилев — ДЮСШ Юность

19

8 октября  вс.

СДЮШОР-7 Могилев — СДЮШОР №1 г.Мозырь

ДЮСШ Юность — Неман / Прогресс-Вертилишки

МТЗ Трактор — РГУОР / Двина

БОЦОР — Минск

Зорка-БДУ — ДЮСШ-4 Молодечно

Бобруйчанка — Гомель-СДЮШОР-8

20

29 октября  вс.

СДЮШОР №1 г.Мозырь  — Бобруйчанка

Гомель-СДЮШОР-8 — Зорка-БДУ

ДЮСШ-4 Молодечно — БОЦОР

Минск — МТЗ Трактор

РГУОР / Двина — ДЮСШ Юность

Неман / Прогресс-Вертилишки — СДЮШОР-7 Могилев

21

5 ноября вс.

Неман / Прогресс-Вертилишки — СДЮШОР №1 г.Мозырь

СДЮШОР-7 Могилев — РГУОР / Двина

ДЮСШ Юность — Минск

МТЗ Трактор — ДЮСШ-4 Молодечно

БОЦОР — Гомель-СДЮШОР-8

Зорка-БДУ — Бобруйчанка

22

11 ноября  суб.

СДЮШОР №1 г.Мозырь  — Зорка-БДУ

Бобруйчанка — БОЦОР

Гомель-СДЮШОР-8 — МТЗ Трактор

ДЮСШ-4 Молодечно — ДЮСШ Юность

Минск — СДЮШОР-7 Могилев

РГУОР / Двина — Неман / Прогресс-Вертилишки

 

Календарь матчей

"Динамо-Брест"- "Минск"

Высшая лига

Стадион: ОСК "Брестский"
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 30.07.2017 18:30 Минск

"Динамо-Брест"- "Минск"

Первенство дублирующих составов

Кобрин
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 29.07.2017 13:00 Минск

"Минск"-"Луч"

Товарищеские матчи

стадион "Торпедо"
Минск - Луч (Минск)
Минск 26.07.2017 17:30 Луч (Минск)

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Кубок Беларуси

Гродно. ЦСК "Неман".
Неман (Гродно) 1-0 Минск
Неман (Гродно) 22.07.2017 18:00 Минск

"Неман" Гродно -"Минск"

Чемпионат среди женских команд

Неман (Гродно) 0-6 Минск
Неман (Гродно) 21.07.2017 13:00 Минск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Шахтер1536
2БАТЭ1533
3Динамо (Минск)1531
4Слуцк1528
5Неман1525
6Витебск1524
7Торпедо-БелАЗ1524
8Гомель1522
9Городея1519
10Динамо (Брест)1518
11Днепр1415
12Крумкачы1514
13Славия1513
14Минск1512
15Ислочь140
16Нафтан150
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ1532
2Шахтер1531
3Динамо (Минск)1531
4Минск1527
5Крумкачы1525
6Торпедо-БелАЗ1525
7Неман1524
8Динамо (Брест)1523
9Ислочь1422
10Витебск1521
11Городея1519
12Нафтан1515
13Гомель1514
14Славия1513
15Днепр1413
16Слуцк151
Женская лига
МКомандаИО
1Минск 824
2Зорка-БДУ (Минск) 715
3Бобруйчанка (Бобруйск)713
4РГУОР (Минск)610
5Неман (Гродно76
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)74
7Славянка (Минск)81

Партнеры

Информационные партнеры