Главная » Онлайн

Онлайн-трансляция

Календарь матчей

"Минск"-1998 - "Гранит" (Микашевичи)

Юношеское первенство Беларуси

Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск - Гранит (Микашевичи)
Минск 28.05.2016 16:00 Гранит (Микашевичи)

"Минск"-1999 - "Гранит" (Микашевичи)

Юношеское первенство Беларуси

Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск - Гранит (Микашевичи)
Минск 28.05.2016 14:00 Гранит (Микашевичи)

"Минск" - "Зорка-БДУ" (Минск)

Чемпионат среди женских команд

Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 0:0 Зорка-БДУ (Минск)
Минск 24.05.2016 18:00 Зорка-БДУ (Минск)

"Городея" - "Минск"

Высшая лига

Несвиж. Стадион "Урожай".
Городея 1:2 Минск
Городея 23.05.2016 18:30 Минск

"Минск"-2001 - "Неман" (Гродно)

Юношеское первенство Беларуси

Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 3:0 Неман (Гродно)
Минск 22.05.2016 16:00 Неман (Гродно)

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1БАТЭ819
2Крумкачы914
3Минск914
4Динамо (Минск)914
5Шахтер914
6Ислочь813
7Торпедо-БелАЗ712
8Славия912
9Гранит912
10Витебск910
11Белшина810
12Городея99
13Нафтан99
14Слуцк99
15Динамо (Брест)88
16Неман96
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Минск920
2Динамо (Минск)920
3Шахтер918
4Нафтан916
5БАТЭ815
6Витебск914
7Неман913
Женская лига
МКомандаИО
1Минск614
2Зорка-БДУ (Минск) 714
3Надежда-Днепр (Могилев)613
4РГУОР (Минск)610
5 Бобруйчанка (Бобруйск) 69
6Нива-Белкард (Гродно)73
7Славянка (Минск)70
Юношеское первенство U-19
МКомандаИО
1Динамо-Минск U-192051
2Шахтер U-192151
3Минск U-192151
4РЦОР-БГУ U-192143
5Днепр U-192136
6БАТЭ U-192036
7Торпедо-БелАЗ U-192135
Юношеское первенство U-17
МКомандаИО
1РЦОР БГУ U-172364
2Минск U-172248
3РГУОР U-172148
4Динамо-Минск U-172143
5БАТЭ U-172241
6Днепр U-172138
7Гомель U-172236
Юношеское первенство U-16
МКомандаИО
1Минск U-161337
2Динамо Минск U-161332
3Динамо Брест U-161324
4Шахтер U-161320
5РГУОР U-161319
Юношеское первенство U-15
МКомандаИО
1Шахтер U-151228
2 Динамо Минск U-151227
3Городея U-15 1123
4Минск U-151122
5Слуцк U-151121

Партнеры

Информационные партнеры