Новости клуба - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Новости клуба

Новости клуба

Дублёры «Минска» разгромили «Славию»

Дублёры «Минска» разгромили «Славию»

14.07.2012 00:00 0

Дублирующий состав футбольного клуба «Минск» в очередном матче первенства на своем поле разгромил дублеров мозырской «Славии» со счетом 6:2.

Подробнее ...

Матч «Минска» покажут в прямом эфире

Матч «Минска» покажут в прямом эфире

10.07.2012 00:00 0

Матч 19 тура «Альфа-Банк - Чемпионата Беларуси по футболу» между нашей командой и мозырьской «Славией», который состоится 14 июля на стадионе «Динамо» (начало в

Подробнее ...

«Минск-2» одержал победу

«Минск-2» одержал победу

07.07.2012 00:00 0

Команда нашего клуба «Минск-2» выступающая во второй лиге, одержала очередную победу в чемпионате страны, на этот раз над гродненским «Белкардом».

Подробнее ...

Матч с «Нафтаном» будет судить Сорока

Матч с «Нафтаном» будет судить Сорока

29.06.2012 00:00 0

Матч 17-го тура «Альфа-Банк-Чемпионат Беларуси по футболу 2012 года» между нашим клубом и новополоцким «Нафтаном» будет обслуживать судейская бригада &nbsp

Подробнее ...

Дублёры «Минска» крупно проиграли

Дублёры «Минска» крупно проиграли

27.06.2012 00:00 0

В матче 16 тура первенства дублирующих составов среди команд высшей лиги наш дублирующий состав крупно уступил торпедовцам их Жодино на их поле.

Подробнее ...

Судья из Гомеля обслужит матч «Минска»

Судья из Гомеля обслужит матч «Минска»

25.06.2012 00:00 0

Матч 16 тура «Альфа-Банк – Чемпионата Беларуси по футболу 2012 года» между жодинским «Торпедо-БелАЗ» и «Минском» будет судить в качестве главного арбитра М

Подробнее ...

Дублеры «Минска» уступили «Шахтеру»

Дублеры «Минска» уступили «Шахтеру»

23.06.2012 00:00 0

В матче первенства дублирующих составов среди команд высшей лиги наши футболисты уступили «Шахтеру» со счетом 2:3.

Подробнее ...

«Минск» подвергся санкциям со стороны ДК АБФФ

«Минск» подвергся санкциям со стороны ДК АБФФ

22.06.2012 00:00 0

На состоявшемся в Доме футбола очередном заседании Дисциплинарного комитета АБФФ был рассмотрены инциденты, произошедшие во время и после окончания матча 14-го тура «Альфа-Банк - Чемпионата Б

Подробнее ...

Футболисты «Минска» показали мастер-класс

Футболисты «Минска» показали мастер-класс

21.06.2012 00:00 0

Футболисты главной команды Андрей Разин, Леонид Ковель, Абубакар Камара и Артур Лесько во главе с главным тренером Вадимом Скрипченко сегодня приняли участие в мастер-классе для юных спортсме

Подробнее ...

Дублеры "Минска" уступили

Дублеры

20.06.2012 00:00 0

В перенесенном матче первенства дублирующих составов среди команд высшей лиги наши футболисты уступили на своем поле дублерам из минского «Динамо» со счетом 1:4.

Подробнее ...

Вадим Скрипченко - "Игру сломало удаление"

Вадим Скрипченко -

15.06.2012 00:00 0

После окончания матча 14 тура чемпионата страны между минскими динамовцами и нашим клубом, на послематчевой пресс-конференции главный тренер "горожан" Вадим Викторович Скрипченко сказал:

Подробнее ...

Городские дерби

Городские дерби

13.06.2012 00:00 0

В пятницу 15 июня на стадионе «Динамо-Юни» наш клуб сыграет в матче 14 тура против земляков динамовцев.

Подробнее ...

Годвин и Бозга пополнили ряды «Минска»

Годвин и Бозга пополнили ряды «Минска»

11.06.2012 00:00 0

Сегодня ряды нашего клуба пополнили два зарубежных футболиста.

Подробнее ...

Поздравляем!

Поздравляем!

11.06.2012 00:00 0

Национальная сборная Беларуси по мини-футболу среди слабовидящих под руководством Анатолия Ивановича Усенко (который работает в нашем клубе) на чемпионате Европы, который прошел в Турци

Подробнее ...

Дублеры «Минска» победили

Дублеры «Минска» победили

10.06.2012 00:00 0

В воскресенье дублирующий состав нашего клуба на своем поле встречался с дублерами «Немана» и одержал победу со счётом 3:2.

Подробнее ...

«Минск-2» одержал победу

«Минск-2» одержал победу

10.06.2012 00:00 0

В очередном матче 10 тура чемпионата страны среди команд второй лиги команда нашего клуба «Минск-2» выиграла у «Жлобина» со счетом 1:0.

Подробнее ...

Остался один Рахманов

Остался один Рахманов

08.06.2012 00:00 0

Сегодня из офиса Ассоциации «Белорусская федерация футбола» в штаб-квартиру ФИФА был отправлен предварительный список олимпийской команды Беларуси, в который вошли 35 футболистов.

Подробнее ...

Встреча с болельщиками

Встреча с болельщиками

05.06.2012 00:00 0

Сегодня в клубном офисе состоялась очередная встреча с болельщиками нашей команды.

Подробнее ...

«Минск-2» одержал победу

«Минск-2» одержал победу

04.06.2012 00:00 0

В очередном матче чемпионата страны среди команд второй лиги, наша команда «Минск-2» встречалась в матче 9 тура в Дзержинске с командой «Ливадия» и одержала победу со счетом

Подробнее ...

«Минск-2» сыграет с «Ливадией»

«Минск-2» сыграет с «Ливадией»

01.06.2012 00:00 0

В очередном 9 туре чемпионата страны в высшей лиге, наша команда «Минск-2» сыграет 3 июня с «Ливадией» на поле городского стадиона в Дзержинске.

Подробнее ...

Календарь матчей

"Минск" - "Слуцк"

Высшая лига

Минск. Стадион "Трактор" (ул.Ванеева, 3)
Минск - Слуцк
Минск 01.06.2020 18:00 Слуцк

"Бобруйчанка" (Бобруйск) - "Минск"

Чемпионат среди женских команд

Бобруйск. Стадион "Спартак"
Бобруйчанка (Бобруйск) -
Бобруйчанка (Бобруйск) 31.05.2020 14:00 "Минск"

"Минск"-дубль - "Слуцк"-дубль

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск - Слуцк
Минск 31.05.2020 13:00 Слуцк

"Минск" - "Динамо-БГУФК" (Минск)

Чемпионат среди женских команд

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
1:2 Динамо (Минск)
"Минск" 24.05.2020 12:00 Динамо (Минск)

"Минск" - "Зорка-БДУ" (Минск)

Чемпионат среди женских команд

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
4:0 Зорка-БДУ (Минск)
"Минск" 16.05.2020 17:00 Зорка-БДУ (Минск)

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1БАТЭ (Борисов)1022
2Энергетик-БГУ (Минск)1021
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1018
4Шахтёр (Солигорск)1018
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский район)1015
7Рух (Брест) 1014
8Витебск1013
9Динамо (Брест)1013
10Динамо (Минск)1013
11Славия (Мозырь)1012
12Городея1012
13Неман (Гродно)911
14Минск810
15Смолевичи94
16Белшина (Бобруйск)103
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1026
2Ислочь (Минский район)1022
3Неман (Гродно)819
4Минск819
5Шахтер (Солигорск)1018
6Смолевичи918
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
8Рух (Брест)1015
9Витебск1012
10Энергетик-БГУ (Минск)1011
11Слуцк1011
12БАТЭ (Борисов)1010
13Белшина (Бобруйск)109
14Славия107
15Динамо (Брест)104
16Городея101
Женская лига
МКомандаИО
1Динамо-БГУФК (Минск)412
2Неман (Гродно)412
3Минск49
4Зорка-БДУ (Минск)46
5Бобруйчанка (Бобруйск)44
6АБФФ WU-19 (Минск)43
7Днепр-Могилев (Могилев)41
8БОЦОР (Брест)40
Юношеское первенство 2002 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1236
2Минск1224
3Витебск1224
4Динамо (Брест)1223
5Шахтер (Солигорск)1322
6Неман1220
7БАТЭ (Борисов)1316
8Интер академия ФШМ (Минск)1211
9РГУОР (Минск)1210
10Белшина (Бобруйск)149
11Дняпро (Могилёв)128
12Гомель128
Юношеское первенство 2003 г.р.
МКомандаИО
1Минск1436
2БАТЭ (Борисов)1433
3Динамо (Минск)1428
4РГУОР (Минск)1528
5РЦОР-БГУ (Минск)1426
6Динамо (Брест)1326
7Дняпро (Могилев)1423
8Гомель1423
9Неман (Гродно)1417
10Шахтер (Солигорск)1415
11Витебск1413
12Ислочь (Минсккий район)147
13Городея155
14Слуцк154
Юношеское первенство 2004 г.р.
МКомандаИО
1Неман (Гродно)1437
2Динамо (Минск)1335
3Минск1435
4Гомель1323
5Динамо (Брест)1323
6Дняпро (Могилёв)1420
7Белшина (Бобруйск)1319
8РЦОР-БГУ (Минск01417
9Дняпро (Могилёв)1317
10Ислочь (Минский район)1416
11Шахтер (Солигорск)1415
12БАТЭ (Борисов)1413
13Академия футбола АБФФ1411
14Волна-ДЮСШ-3 (Пинск)1410
15Смолевичи140
Юношеское первенство 2005 г.р. (группа Восток)
МКомандаИО
1Минск1025
2Гомель1020
3СДЮШОР-7 (Могилев)1018
4Славия (Мозырь)1012
5ФПБ "Спартак" (Могилев)100
6Дняпро (Могилев)100

Партнеры

Информационные партнеры