Новости клуба - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Новости клуба

Новости клуба

Камара в "Минске"

Камара в

21.03.2012 00:00 0

Сегодня подпись под контрактом с нашим клубом поставит гвинейский полузащитник Абубакар Камара, которого знают белорусские болельщики по выступлениям за столичный МТЗ-РИПО (позднее переименованный

Подробнее ...

Вниманию спортивных журналистов

Вниманию спортивных журналистов

19.03.2012 00:00 0

Пресс-служба ФК «Минск» объявляет о приеме заявок на аккредитацию СМИ для работы на домашних матчах чемпионата и Кубка Беларуси 2012 года, проводимых ФК «Минск» на ста

Подробнее ...

"Минск" в полуфинале сыграет с "Неманом"

19.03.2012 00:00 0

Сегодня в Доме футбола прошла жеребьевка полуфинальный матчей Кубка Беларуси. Жребий в соперники выбрал нашему клубу гродненский "Неман". Матч пройдет в Гродно 25 апреля.

Подробнее ...

Вадим Скрипченко - "Если хотим выиграть кубок, то должны побеждать всех"

Вадим Скрипченко -

18.03.2012 00:00 0

После кубкового матча со СКВИЧем главный тренер ФК "Минск" Вадим Скрипченко прокомментировал итоги встречи послематчевой пресс-конференции:

Подробнее ...

"Минск" вышел в полуфинал Кубка Беларуси

18.03.2012 00:00 0

Первый официальный матч в новом сезоне для «горожан» выдался достаточно напряженным.

Подробнее ...

«Минск-2» одержал победу

«Минск-2» одержал победу

17.03.2012 00:00 0

17 марта очередной межсезонный спарринг провела наша команда «Минск-2», которая в грядущем сезоне будет выступать во второй лиге.

Подробнее ...

Столичное дерби

Столичное дерби

17.03.2012 00:00 0

В воскресенье 18 марта футбольный клуб «Минск» откроет свой новый сезон матчем на Кубок Республики Беларусь, где в 1/4 финала встретится с представителем первого дивизиона минским &laqu

Подробнее ...

Матч Кубка Беларуси с участием «Минска» пройдет в футбольном манеже

Матч Кубка Беларуси с участием «Минска» пройдет в футбольном манеже

15.03.2012 00:00 0

Футбольный матч 1/4 финала Кубка Беларуси между столичными клубами СКВИЧ и «Минск», который должен был состоятся 18 марта на искусственном поле СОК «Олимпийский» переносится

Подробнее ...

Трое футболистов нашего клуба вызваны в сборную Беларуси

Трое футболистов нашего клуба вызваны в сборную Беларуси

12.03.2012 00:00 0

Юношеская сборная Беларуси 1995 г.р.

Подробнее ...

Поздравляем!

 Поздравляем!

04.03.2012 00:00 0

Сегодня спортивный директор нашего футбольного клуба Александр Геннадьевич Алексейчиков отмечает свой День рождения.

Подробнее ...

"Минск-2" проиграл "Городеи"

04.03.2012 00:00 0

3 марта очередной межсезонный спарринг уже пятый по счету провела наша команда «Минск-2», которая в грядущем сезоне будет выступать во второй лиге.

Подробнее ...

“Минск-2” сыграл вничью потив “Руденска”

“Минск-2” сыграл вничью потив “Руденска”

26.02.2012 00:00 0

25 февраля очередной межсезонный спарринг уже четвертый по счету провела наша команда «Минск-2», которая в грядущем сезоне будет выступать во второй лиге.

Подробнее ...

Боевая ничья «Минска-2»

Боевая ничья «Минска-2»

18.02.2012 00:00 0

18 февраля очередной межсезонный спарринг уже третий по счету провела наша команда «Минск-2», котороя в грядущем сезоне будет выступать во второй лиге.

Подробнее ...

Дублёры «Минска» проиграли

Дублёры «Минска» проиграли

18.02.2012 00:00 0

Сегодня на искусственном поле нашего клуба дублирующий состав команды высшей лиги встречался со сверстниками из команды ПМЦ-Поставы, которая выступала в прошлом году в юношеском первенстве ст

Подробнее ...

Вадим Скрипченко «Что ожидал, к чему готовился — то и получил»

Вадим Скрипченко «Что ожидал, к чему готовился — то и получил»

02.02.2012 00:00 0

Прошло полтора месяца, как Вадим Скрипченко ушел из БАТЭ и возглавил наш клуб.

Подробнее ...

Сергей Пушняков завоевал "серебро" Кубка Содружества

Сергей Пушняков завоевал

29.01.2012 00:00 0

Сборная Беларуси завершила своё выступление на международном турнире Кубок Содружества в Санкт-Петербурге, где в финальном матче уступила российской команде со счётом 2:0.

Подробнее ...

"Дублёры" Минска сыграли вничью

29.01.2012 00:00 0

В воскресенье 29 января свой первый товарищеский матч провел дублирующий состав "Минска", под руководствлм нового тренерского штаба - Михаила Смирнова и Андрея Синичина.

Подробнее ...

На старт выходит «Минск-2»

На старт выходит «Минск-2»

25.01.2012 00:00 0

В этом сезоне наш клуб будет участвовать не только в чемпионате среди команд высшей лиги, но и во второй лиге будет заявлена команда «Минск-2» составленная из воспитанников нашего клуба

Подробнее ...

Футболисты «Минска» на «Кубке Содружества»

Футболисты «Минска» на «Кубке Содружества»

22.01.2012 00:00 0

Два игрока нашего клуба Роман Бегунов и Сергей Пушняков находятся в составе молодёжной сборной (U-20) Беларуси на международном турнире «Кубок Содружества», который в эти дн

Подробнее ...

Защитник санкт-петербургского «Зенита» на просмотре в «Минске»

Защитник санкт-петербургского «Зенита» на просмотре в «Минске»

20.01.2012 00:00 0

На просмотр в наш клуб приехал игрок санкт-петербургского «Зенита» Александр Манюков (1993).

Подробнее ...

Календарь матчей

"Минск"-2003 - "Городея"-2003

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск - Городея
Минск 25.11.2019 14:00 Городея

"Минск" - "Шахтер" (Солигорск)

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск - Шахтер (Солигорск)
Минск 24.11.2019 14:00 Шахтер (Солигорск)

"Минск"-дубль - "Шахтер" (Согилорск)-дубль

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск - Шахтер (Солигорск)
Минск 23.11.2019 12:00 Шахтер (Солигорск)

РГУОР (Минск) - "Минск"-2002

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Футбольный манеж ТЦ АБФФ.
РГУОР (Минск) - Минск
РГУОР (Минск) 22.11.2019 11:15 Минск

БАТЭ (Борисов)-2003 - "Минск"-2003

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион СОК "Олимпийский" (ул.Сурганова, 2А)
БАТЭ Борисов 1:4 Минск
БАТЭ Борисов 20.11.2019 15:20 Минск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ2864
3Шахтёр2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь 2846
6Торпедо-БелАЗ2845
7Городея2844
8Неман2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия2831
12Энергетик (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман2856
5Шахтер2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ2848
8Славия2835
9Слуцк2834
10Ислочь2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ2820
16Торпедо (Минск)2816
Женская лига
МКомандаИО
1Минск2163
2Зорка-БДУ (Минск)2150
3Неман2143
4Ислочь - РГУОР2135
5Бобруйчанка (Бобруйск)2130
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)2115
7БОЦОР (Брест)218
8Славянка (Минск)212

Партнеры

Информационные партнеры