Gorozhane Cup » Новости клуба » Наши в сборной Беларуси

Наши в сборной Беларуси

ФК Минск   16 июля 2017   21:06   0

Сборная клубов Беларуси (сборная «Б») приняла участие в международном турнире в Таиланде – «Кубок короля».

В составе белорусской команды в двух матчах выступили четыре футболиста «Минска»: Дмитрий Зинович, Олег Евдокимов, Дмитрий Бессмертный и Евгений Шевченко, так же в тренерский штаб белорусов вошел главный тренер дублирующего состава «горожан» Александр Анатольевич Лухвич.

Белорусская команда вышла в финал, где лишь в серии послематчевых пенальти уступила хозяевам турнира сборной Таиланда.

 

 Полуфинал

БЕЛАРУСЬ – БУРКИНА-ФАСО 0:0 (3:0 по пенальти)

14.07.2017, 12:30, Бангкок, стадион «Раджамангала»
Судьи: З. Хаинг, В. Тига,Т. Зав Мое.

Беларусь: Василючек, Сазанович, Наумов, Клопоцкий, Зинович (Павловец, 62), Ан.Залеский (Скитов, 59), Климович (Волков, 73), Евдокимов, Бабичев, Соловей, Савицкий.

Запасные: Дударь, Шишлов, Хвалько, Печенин, Котляров, Бессмертный, Антилевский, Шевченко.

Буркина-Фасо: А.Савадого, Л.Траоре, Лингани, Б.Барро, Загре (Уэдрого, 75), Камара, Сану, Уттара, Тапсоба, А.Барро (Читу, 69), Банде (И.Савадого, 86).

Запасные: Зонго, Бо, Карамбири, Соссо.

Предупреждения: Зинович, 25; Загре, 27.

Пенальти: 1:0 – Савицкий. 1:0 – Тапсоба (выше ворот). 2:0 – Павловец. 2:0 – Барро (Василючек парировал). 3:0 – Сазонович. 3:0 – Уэдрого (мимо ворот)

 

 

 

Финал

ТАИЛАНД – БЕЛАРУСЬ 0:0 (5:4 по пенальти)

16.07.2017, 15:30, Бангкок, стадион «Раджамангала»
Судьи: А. Юсуке, Н. Тошлюки, А. Ягла 

Таиланд: Тхамсатчанан, Нотчайя, Бунматхан, Кердкэв, Промрак, Хемвибун, Кесарат, Пуангчан, Дечмитр (Винотхай, 68), Тоссакрай (Роллер, 84), Крайсорн (Чаттхонг, 58).

Запасные: Хатхайраттанакул, Тедсунгнен, Малапун, Ваннасри, Плайнум, Тхонгтхэ, Чамратсами, Анан, Пхала.

Беларусь: Дударь, Скитов, Хвалько, Наумов, Печенин, Климович, Волков, Бессмертный (Клопоцкий, 60), Котляров (Соловей, 69), Антилевский (Савицкий, 58), Шевченко.

Запасные: Василючек, Шишлов, Павловец, Зинович, Сазанович, Ан.Залеский, Бабичев, Евдокимов.

Предупреждения: Дечмитр, 40; Хвалько, 68; Скитов, 73; Волков, 83.

Пенальти: 0:1 – Савицкий. 1:1 – Винотхай. 1:1 – Клопоцкий (вратарь). 1:1 – Нотчайя (промах). 1:2 – Соловей. 2:2 – Роллер. 2:3 – Шевченко. 3:3 – Пуангчан. 3:4 – Волков. 4:4 – Бунматхан. 4:4 – Скитов (вратарь). 5:4 – Чаттхонг.

 

Календарь матчей

"Динамо-Брест"- "Минск"

Высшая лига

Стадион: ОСК "Брестский"
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 30.07.2017 18:30 Минск

"Динамо-Брест"- "Минск"

Первенство дублирующих составов

Кобрин
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 29.07.2017 13:00 Минск

"Минск"-"Луч"

Товарищеские матчи

стадион "Торпедо"
Минск - Луч (Минск)
Минск 26.07.2017 17:30 Луч (Минск)

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Кубок Беларуси

Гродно. ЦСК "Неман".
Неман (Гродно) 1-0 Минск
Неман (Гродно) 22.07.2017 18:00 Минск

"Неман" Гродно -"Минск"

Чемпионат среди женских команд

Неман (Гродно) 0-6 Минск
Неман (Гродно) 21.07.2017 13:00 Минск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Шахтер1536
2БАТЭ1533
3Динамо (Минск)1531
4Слуцк1528
5Неман1525
6Витебск1524
7Торпедо-БелАЗ1524
8Гомель1522
9Городея1519
10Динамо (Брест)1518
11Днепр1415
12Крумкачы1514
13Славия1513
14Минск1512
15Ислочь140
16Нафтан150
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ1532
2Шахтер1531
3Динамо (Минск)1531
4Минск1527
5Крумкачы1525
6Торпедо-БелАЗ1525
7Неман1524
8Динамо (Брест)1523
9Ислочь1422
10Витебск1521
11Городея1519
12Нафтан1515
13Гомель1514
14Славия1513
15Днепр1413
16Слуцк151
Женская лига
МКомандаИО
1Минск 824
2Зорка-БДУ (Минск) 715
3Бобруйчанка (Бобруйск)713
4РГУОР (Минск)610
5Неман (Гродно76
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)74
7Славянка (Минск)81

Партнеры

Информационные партнеры