Gorozhane Cup » Новости клуба » Семь игроков «Минска» в сборной

Семь игроков «Минска» в сборной

ФК Минск   21 апреля 2017   10:40   0

Женская сборная Беларуси, составленная из футболисток 2001 года рождения (WU-16) примет участие в Турнире развития УЕФА.

Международный турнир пройдет в Минске на полях технического центра АБФФ с 3 мая по 7 мая. В турнире примут участие сборные Беларуси, Грузии, Латвии и Молдовы.

На учебно–тренировочный сбор из нашего клуба в состав сборной вызваны: Анастасия Нестеренок,  Анастасия Игруша, Яна Асаула, Карина Станкевич,  Виктория Тихон, Кристина Тиховодова, Анастасия Сидорчук.

WU-1611

3 мая
11.00 Грузия – Молдова
14.00 Беларусь – Латвия

5 мая
11.00 Латвия – Молдова 
14.00 Беларусь – Грузия

7 мая
11.00 Латвия – Молдова 
11.00 Молдова – Беларусь

 

Календарь матчей

"Динамо-Брест"- "Минск"

Высшая лига

Стадион: ОСК "Брестский"
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 30.07.2017 18:30 Минск

"Динамо-Брест"- "Минск"

Первенство дублирующих составов

Кобрин
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 29.07.2017 13:00 Минск

"Минск"-"Луч"

Товарищеские матчи

стадион "Торпедо"
Минск - Луч (Минск)
Минск 26.07.2017 17:30 Луч (Минск)

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Кубок Беларуси

Гродно. ЦСК "Неман".
Неман (Гродно) 1-0 Минск
Неман (Гродно) 22.07.2017 18:00 Минск

"Неман" Гродно -"Минск"

Чемпионат среди женских команд

Неман (Гродно) 0-6 Минск
Неман (Гродно) 21.07.2017 13:00 Минск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Шахтер1536
2БАТЭ1533
3Динамо (Минск)1531
4Слуцк1528
5Неман1525
6Витебск1524
7Торпедо-БелАЗ1524
8Гомель1522
9Городея1519
10Динамо (Брест)1518
11Днепр1415
12Крумкачы1514
13Славия1513
14Минск1512
15Ислочь140
16Нафтан150
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ1532
2Шахтер1531
3Динамо (Минск)1531
4Минск1527
5Крумкачы1525
6Торпедо-БелАЗ1525
7Неман1524
8Динамо (Брест)1523
9Ислочь1422
10Витебск1521
11Городея1519
12Нафтан1515
13Гомель1514
14Славия1513
15Днепр1413
16Слуцк151
Женская лига
МКомандаИО
1Минск 824
2Зорка-БДУ (Минск) 715
3Бобруйчанка (Бобруйск)713
4РГУОР (Минск)610
5Неман (Гродно76
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)74
7Славянка (Минск)81

Партнеры

Информационные партнеры