Новости команды - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Новости команды

Новости команды

"Минск" - "Торпедо-БелАЗ". Пресс-тайм

18.08.2019 00:05 0

Подробнее ...

Видеообзор матча "Минск" - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино)

Видеообзор матча

17.08.2019 23:44 0

Подробнее ...

Долгожданная победа

Долгожданная победа

17.08.2019 23:07 0

Подробнее ...

Виталий Тараканов: результат есть, но...

Виталий Тараканов: результат есть, но...

17.08.2019 00:02 0

Подробнее ...

Видеообзор матча дублеров "Минск" - "Торпедо-БелАЗ"

Видеообзор матча дублеров

16.08.2019 21:21 0

Подробнее ...

Билеты на матч с "Торпедо-БелАЗ" уже в продаже

Билеты на матч с

15.08.2019 11:10 0

Подробнее ...

Вадим Ларионов стал игроком «Минска»

 Вадим Ларионов стал игроком «Минска»

15.08.2019 10:59 0

Подробнее ...

«Минск» – «Торпедо-БелАЗ» рассудит Андрей Василевич

«Минск» – «Торпедо-БелАЗ» рассудит  Андрей Василевич

15.08.2019 10:15 0

Подробнее ...

Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!

12.08.2019 08:31 0

Подробнее ...

"Динамо-Минск" - "Минск". Пресс-тайм

12.08.2019 07:59 0

Подробнее ...

Видеообзор матча "Динамо-Минск" - "Минск"

Видеообзор матча

12.08.2019 07:57 0

Подробнее ...

"Минск" - "Динамо-Минск". Цифры и факты

11.08.2019 08:15 0

Подробнее ...

Виталий Тараканов: довольны результатом

Виталий Тараканов: довольны результатом

10.08.2019 20:33 0

Подробнее ...

Видеообзор матча дублёров "Динамо-Минск" - "Минск"

Видеообзор матча дублёров

10.08.2019 20:31 0

Подробнее ...

"Динамо-Брест" - "Минск". Пресс-тайм

04.08.2019 12:39 0

Подробнее ...

Видеообзор кубкового матча "Динамо-Брест" - "Минск"

Видеообзор кубкового матча

04.08.2019 11:27 0

Подробнее ...

Виктор Свежов стал игроком "Минска"

Виктор Свежов стал игроком

03.08.2019 16:37 0

Подробнее ...

«Минск» сегодня проведет кубковый матч в Бресте

«Минск» сегодня проведет кубковый матч в Бресте

03.08.2019 16:24 0

Подробнее ...

Михаил Шибун игрок нашего клуба

Михаил Шибун игрок нашего клуба

31.07.2019 17:30 0

Подробнее ...

Стал известен соперник в 1/8 финала Кубка РБ

Стал известен соперник в 1/8 финала Кубка РБ

29.07.2019 13:50 0

Подробнее ...

Календарь матчей

"Дняпро" - "Минск"

Высшая лига

Могилёв. Стадион "Спартак".
- Минск
"Дняпро" (Могилёв) 23.08.2019 19:45 Минск

"Дняпро"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Могилёв. Стадион СДЮШОР-7.
- Минск
"Дняпро" (Могилёв) 22.08.2019 14:00 Минск

"Бобруйчанка" (Бобруйск) - "Минск"

Чемпионат среди женских команд

Бобруйск.Стадион "Спартак".
Бобруйчанка (Бобруйск) 0:2 Минск
Бобруйчанка (Бобруйск) 18.08.2019 14:00 Минск

"Минск" - "Торпедо-БелАЗ"

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 2:0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 17.08.2019 18:45 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Минск" (дубль) - "Торпедо-БелАЗ" (дубль)

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион "Трактор" (ул. Ванеева 3)
Минск 4:1 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 16.08.2019 15:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ1640
3Шахтёр1534
4Ислочь 1833
5Динамо (Минск)1631
6Торпедо-БелАЗ1828
7Городея1623
8Славия1622
9Неман1822
10Витебск1720
11Слуцк1720
12Минск1817
13Энергетик (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро1710
16Торпедо (Минск)176
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Неман1739
2БАТЭ1639
3Минск1735
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1629
6Шахтер1628
7Энергетик-БГУ1727
8Славия1522
9Слуцк1721
10Гомель1721
11Ислочь1718
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро1615
14Торпедо-БелАЗ1714
15Витебск1711
16Городея169
Женская лига
МКомандаИО
1Минск1545
2Зорка-БДУ (Минск)1434
3Неман1428
4Ислочь - РГУОР1423
5Бобруйчанка (Бобруйск)1420
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)149
7БОЦОР (Брест)157
8Славянка (Минск)147
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)2255
2Минск2248
3Динамо (Брест)2244
4Динамо (Минск)2241
5Шахтер (Солигорск)2240
6БАТЭ (Борисов)2236
7Неман (Гродно)2228
8Гомель2223
9Слуцк2220
10Витебск2216
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)2214
12Торпедо (Минск)2213
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Гомель2047
2Минск2045
3РГУОР (Минск)2044
4Днепр2038
5Витебск2033
6Белшина (Бобруйск)2032
7Ислочь (Минский район)2027
8РЦОР-БГУ (Минск)2019
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2017
10Славия (Мозырь)2012
11Смолевичи202
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск2056
2Днепр (Могилев)2046
3Академия футбола (Минск)1941
4РЦОР-БГУ (Минск)2038
5Витебск2029
6Гомель1924
7Смолевичи2022
8Ислочь (Минский район)2016
9Белшина (Бобруйск)2015
10Славия (Мозырь)2011
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1644
2Неман (Гродно)1643
3Динамо (Брест)1630
4Лида1629
5ДЮСШ-3 г. Пинск1621
6Академия футбола (Минск)1618
7Городея1611
8Белкард (Гродно)168
9Луч (Минск)162

Партнеры

Информационные партнеры