Кадровые новости - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Новости команды » Кадровые новости

Кадровые новости

ФК Минск   07 декабря 2018   08:16   0

По окончанию сроков своих трудовых соглашений, наш клуб покинули четыре футболиста: защитник – Душан Матович, полузащитники – Александр Васильев и Владислав Насибулин, а так же нападающий Евгений Бохашвили.

 

Сербский защитник Душан Матович придя в стан «горожан» во втором круге, провел в чемпионате за «красно-синих» 13 игр (1170 минут на поле) и получил три желтый карточки.

Полузащитник Александр Васильев (27.04.1994)  придя в ряды «красно-синих» в начале сезона из киевского «Арсенала», в чемпионате 2018 года за «Минск» провел 26 игр (2320 минут), забил два гола «Городее», которые помогли одержать победу «горожанам», сделал одну результативную передачу и получил пять желтых карточек.

 

Украинский полузащитник Владислав Насибулин пришел в «Минск» в летней паузе и в чемпионате Беларуси и за «горожан» провел 10 игр (814 минут), забил четыре гола, сделал одну голевую передачу и получил одну желтую карточку.

Отметим, два гола Владислава, которые помогли нашей команде сыграть вничью с минским «Динамо» во втором круге. 

Нападающий из Украины Евгений Бохашвили начал свои выступления за «Минск» начал во втором круге чемпионата и провел за столичный клуб  14 игр (1219 минут на поле) в которых забил 4 гола, сделал одну голевую передачу и получил три желтые карточки.  

Стоит отметить «дубль» Евгения в игре второго круга против «Ислочи», тогда «горожане» со счетом 3:0  одержали крупную победу над «волками».

Благодарим Душана Матовича, Александра Васильева, Владислава Насибулина и Евгения Бохашвили за сотрудничество с нашим клубом и желаем им в дальнейшем успешной футбольной карьеры.

Календарь матчей

"Минск" - "Витебск"

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск - Витебск
Минск 29.03.2019 18:45 Витебск

"Минск" - "Десна" (Чернигов, Украина)

Товарищеские матчи

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск -
Минск 23.03.2019 14:00 "Десна" (Чернигов, Украина)

"Минск"-жфк - ЖФК ЦСКА (Москва, Россия)

Товарищеские матчи

Турция.
Минск 0:3 ЖФК ЦСКА (Москва)
Минск 20.03.2019 16:00 ЖФК ЦСКА (Москва)

"Минск"-жфк - "Гинтра-Университетас" (Шауляй, Литва)

Товарищеские матчи

Турция.
Минск 1:0 Гинтра-Университетас (Шауляй)
Минск 17.03.2019 18:00 Гинтра-Университетас (Шауляй)

"Минск" - "Металлист-1925" (Харьков, Украина)

Товарищеские матчи

Турция. Белек.
Минск 0:0
Минск 13.03.2019 16:00 "Металлист-1925" (Харьков, Украина)

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1БАТЭ00
2Шахтер00
3Динамо (Минск)00
4Витебск00
5Торпедо-БелАЗ00
6Динамо (Брест)00
7Неман00
8Слуцк00
9Городея00
10Ислочь 00
11Минск00
12Гомель00
13Торпедо (Минск)00
14Дняпро00
15Славия00
16Энергетик (Минск)00
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Динамо (Минск)00
2Динамо (Брест)00
3БАТЭ00
4Неман00
5Шахтер00
6Минск00
7Энергетик (Минск)00
8Городея00
9Славия00
10Слуцк00
11Дняпро00
12Ислочь00
13Гомель00
14Витебск00
15Торпедо (Минск)00
16Витебск00
17Торпедо-БелАЗ00
Женская лига
МКомандаИО
1Минск00
2Ислочь - РГУОР00
3Зорка-БДУ (Минск)00
4Бобруйчанка (Бобруйск)00
5Неман00
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)00
7Славянка (Минск)00
8БОЦОР (Брест)00
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)1125
2Минск1023
3БАТЭ (Борисов)1121
4Динамо (Брест)1121
5Шахтер (Солигорск)1121
6Динамо (Минск)1117
7Неман (Гродно)1117
8Гомель1017
9Слуцк1113
10Витебск116
11Торпедо (Минск)114
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)112
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1024
2Днепр1020
3Гомель1020
4РГУОР (Минск)1019
5Витебск1019
6Белшина (Бобруйск)1019
7Ислочь (Минский район)1015
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)108
9РЦОР-БГУ (Минск)107
10Славия (Мозырь)103
11Смолевичи101
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1028
2Академия футбола (Минск)1023
3Днепр (Могилев)1023
4РЦОР-БГУ (Минск)1018
5Витебск1016
6Гомель1012
7Ислочь (Минский район)1010
8Смолевичи109
9Белшина (Бобруйск)108
10Славия (Мозырь)104
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)103
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск822
2Неман (Гродно)822
3Лида814
4Динамо (Брест)813
5ДЮСШ-3 г. Пинск810
6Академия футбола (Минск)88
7Белкард (Гродно)87
8Городея87
9Луч (Минск)80

Партнеры

Информационные партнеры