В первом туре "Минск" сыграет в Витебске - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Новости команды » В первом туре "Минск" сыграет в Витебске

В первом туре "Минск" сыграет в Витебске

ФК Минск   15 февраля 2019   12:31   0

В Доме футбола прошла жеребьёвка чемпионата Беларуси 2019 года.

В первом туре «Минск» сыграет в Витебске против местного клуба, а во втором туре «горожане» примут на своем поле минское «Динамо».

Приводим пока пердварительную версию календаря. Точные даты проведения матчей будут определены АБФФ на следующей неделе.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур (29 - 31 марта)

Слуцк - Энергетик-БГУ (Минск)
Гомель - Неман (Гродно)
Шахтер (Солигорск) - Торпедо (Минск)
Ислочь (Минский р-н) - Городея
Витебск - Минск
Динамо (Минск) - Славия (Мозырь)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)
Луч - БАТЭ (Борисов)

2 тур (5-7 апреля)

Энергетик-БГУ (Минск) - БАТЭ (Борисов)
Динамо (Брест) - Луч
Славия (Мозырь) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск - Динамо (Минск)
Городея - Витебск
Торпедо - Ислочь (Минский р-н)
Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)
Слуцк - Гомель

3 тур (12-14 апреля)

Гомель - Энергетик-БГУ (Минск)
Шахтер (Солигорск) - Слуцк
Ислочь (Минский р-н) - Неман (Гродно)
Витебск - Торпедо (Минск)
Динамо (Минск) - Городея
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск
Луч - Славия (Мозырь)
БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)

4 тур (19-21 апреля)

Энергетик-БГУ (Минск) - Динамо (Брест)
Славия (Мозырь) - БАТЭ (Борисов)
Минск - Луч
Городея - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Торпедо (Минск) - Динамо (Минск)
Неман (Гродно) - Витебск
Слуцк - Ислочь (Минский р-н)
Гомель - Шахтер (Солигорск)

5 тур (25-27 апреля)

Шахтер (Солигорск) - Энергетик-БГУ (Минск)
Ислочь (Минский р-н) - Гомель
Витебск - Слуцк
Динамо (Минск) - Неман (Гродно)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Торпедо (Минск)
Луч - Городея
БАТЭ (Борисов) - Минск
Динамо (Брест) - Славия (Мозырь)

6 тур (4-6 мая)

Энергетик-БГУ (Минск) - Славия (Мозырь)
Минск - Динамо (Брест)
Городея - БАТЭ (Борисов)
Торпедо (Минск) - Луч
Неман (Гродно) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Слуцк - Динамо (Минск)
Гомель - Витебск
Шахтер (Солигорск) - Ислочь (Минский р-н)

7 тур (10-13 мая)

Ислочь (Минский р-н) - Энергетик-БГУ (Минск)
Витебск - Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск) - Гомель
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Слуцк
Луч - Неман (Гродно)
БАТЭ (Борисов) - Торпедо (Минск)
Динамо (Брест) - Городея
Славия (Мозырь) - Минск

8 тур (17-19 мая)

Энергетик-БГУ (Минск) - Минск
Городея - Славия (Мозырь)
Торпедо (Минск) - Динамо (Брест)
Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)
Слуцк - Луч
Гомель - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск)
Ислочь (Минский р-н) - Витебск

9 тур (23-25 мая)

Витебск - Энергетик-БГУ (Минск)
Динамо (Минск) - Ислочь (Минский р-н)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)
Луч - Гомель
БАТЭ (Борисов) - Слуцк
Динамо (Брест) - Неман (Гродно)
Славия (Мозырь) - Торпедо (Минск)
Минск - Городея

10 тур (30 мая - 2 июня)

Энергетик-БГУ (Минск) - Городея
Торпедо (Минск) - Минск
Неман (Гродно) - Славия (Мозырь)
Слуцк - Динамо (Брест)
Гомель - БАТЭ (Борисов)
Шахтер (Солигорск) - Луч
Ислочь (Минский р-н) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Витебск - Динамо (Минск)

11 тур

Динамо (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Витебск
Луч - Ислочь (Минский р-н)
БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)
Динамо (Брест) - Гомель
Славия (Мозырь) - Слуцк
Минск - Неман (Гродно)
Городея - Торпедо (Минск)

12 тур (14-16 июня)

Энергетик-БГУ (Минск) - Торпедо (Минск)
Неман (Гродно) - Городея
Слуцк - Минск
Гомель - Славия (Мозырь)
Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)
Ислочь (Минский р-н) - БАТЭ (Борисов)
Витебск - Луч
Динамо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)

13 тур (28-30 июня)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Энергетик-БГУ (Минск)
Луч - Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов) - Витебск
Динамо (Брест) - Ислочь (Минский р-н)
Славия (Мозырь) - Шахтер (Солигорск)
Минск - Гомель
Городея - Слуцк
Торпедо (Минск) - Неман (Гродно)

14 тур (5-7 июля)

Энергетик-БГУ (Минск) - Неман (Гродно)
Слуцк - Торпедо (Минск)
Гомель - Городея
Шахтер (Солигорск) - Минск
Ислочь (Минский р-н) - Славия (Мозырь)
Витебск - Динамо (Брест)
Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Луч

15 тур (12-14 июля)

Луч - Энергетик-БГУ (Минск)
БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Динамо (Брест) - Динамо (Минск)
Славия (Мозырь) - Витебск
Минск - Ислочь (Минский р-н)
Городея - Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Минск) - Гомель
Неман (Гродно) - Слуцк

ВТОРОЙ КРУГ

16 тур (19-21 июля)

Энергетик-БГУ (Минск) - Слуцк
Неман (Гродно) - Гомель
Торпедо (Минск) - Шахтер (Солигорск)
Городея - Ислочь (Минский р-н)
Минск - Витебск
Славия (Мозырь) - Динамо (Минск)
Динамо (Брест) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
БАТЭ (Борисов) - Луч

17 тур (9-11 августа) 

БАТЭ (Борисов) - Энергетик-БГУ (Минск)
Луч - Динамо (Брест)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Славия (Мозырь)
Динамо (Минск) - Минск
Витебск - Городея
Ислочь (Минский р-н) - Торпедо (Минск)
Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)
Гомель - Слуцк

18 тур (16-18 августа) 

Энергетик-БГУ (Минск) - Гомель
Слуцк - Шахтер (Солигорск)
Неман (Гродно) - Ислочь (Минский р-н)
Торпедо (Минск) - Витебск
Городея - Динамо (Минск)
Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Славия (Мозырь) - Луч
Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)

19 тур (23-25 августа) 

Динамо (Брест) - Энергетик-БГУ (Минск)
БАТЭ (Борисов) - Славия (Мозырь)
Луч - Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Городея
Динамо (Минск) - Торпедо (Минск)
Витебск - Неман (Гродно)
Ислочь (Минский р-н) - Слуцк
Шахтер (Солигорск) - Гомель

20 тур (30 августа - 1 сентября) 

Энергетик-БГУ (Минск) - Шахтер (Солигорск)
Гомель - Ислочь (Минский р-н)
Слуцк - Витебск
Неман (Гродно) - Динамо (Минск)
Торпедо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Городея - Луч
Минск - БАТЭ (Борисов)
Славия (Мозырь) - Динамо (Брест)

21 тур (13-15 сентября) 

Славия (Мозырь) - Энергетик-БГУ (Минск)
Динамо (Брест) - Минск
БАТЭ (Борисов) - Городея
Луч - Торпедо (Минск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Неман (Гродно)
Динамо (Минск) - Слуцк
Витебск - Гомель
Ислочь (Минский р-н) - Шахтер (Солигорск)

22 тур (20-22 сентября)

Энергетик-БГУ (Минск) - Ислочь (Минский р-н)
Шахтер (Солигорск) - Витебск
Гомель - Динамо (Минск)
Слуцк - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Неман (Гродно) - Луч
Торпедо (Минск) - БАТЭ (Борисов)
Городея - Динамо (Брест)
Минск - Славия (Мозырь)

23 тур (27-29 сентября) 

Минск - Энергетик-БГУ (Минск)
Славия (Мозырь) - Городея
Динамо (Брест) - Торпедо (Минск)
БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)
Луч - Слуцк
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Гомель
Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)
Витебск - Ислочь (Минский р-н)

24 тур (4-6 октября) 

Энергетик-БГУ (Минск) - Витебск
Ислочь (Минский р-н) - Динамо (Минск)
Шахтер (Солигорск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Гомель - Луч
Слуцк - БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно) - Динамо (Брест)
Торпедо (Минск) - Славия (Мозырь)
Городея - Минск

25 тур (18-21 октября 

Городея - Энергетик-БГУ (Минск)
Минск - Торпедо (Минск)
Славия (Мозырь) - Неман (Гродно)
Динамо (Брест) - Слуцк
БАТЭ (Борисов) - Гомель
Луч - Шахтер (Солигорск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Ислочь (Минский р-н)
Динамо (Минск) - Витебск

26 тур (25-28 октября) 

Энергетик-БГУ (Минск) - Динамо (Минск)
Витебск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Ислочь (Минский р-н) - Луч
Шахтер (Солигорск) - БАТЭ (Борисов)
Гомель - Динамо (Брест)
Слуцк - Славия (Мозырь)
Неман (Гродно) - Минск
Торпедо (Минск) - Городея

27 тур (1-4 ноября) 

Торпедо (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск)
Городея - Неман (Гродно)
Минск - Слуцк
Славия (Мозырь) - Гомель
Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)
БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-н)
Луч - Витебск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)

28 тур (8-10 ноября) 

Энергетик-БГУ (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Динамо (Минск) - Луч
Витебск - БАТЭ (Борисов)
Ислочь (Минский р-н) - Динамо (Брест)
Шахтер (Солигорск) - Славия (Мозырь)
Гомель - Минск
Слуцк - Городея
Неман (Гродно) - Торпедо (Минск)
29 тур (23-24 ноября) 

Неман (Гродно) - Энергетик-БГУ (Минск)
Торпедо (Минск) - Слуцк
Городея - Гомель
Минск - Шахтер (Солигорск)
Славия (Мозырь) - Ислочь (Минский р-н)
Динамо (Брест) - Витебск
БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)
Луч - Торпедо-БелАЗ (Жодино)

30 тур (30 ноября - 1 декабря) 

Энергетик-БГУ (Минск) - Луч
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск) - Динамо (Брест)
Витебск - Славия (Мозырь)
Ислочь (Минский р-н) - Минск
Шахтер (Солигорск) - Городея
Гомель - Торпедо (Минск)
Слуцк - Неман (Гродно)

Фото: пресс-служба ФК "Минск".

Календарь матчей

"Минск" - "Витебск"

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск - Витебск
Минск 29.03.2019 18:45 Витебск

"Минск"-жфк - ЖФК ЦСКА (Москва, Россия)

Товарищеские матчи

Турция.
Минск - ЖФК ЦСКА (Москва)
Минск 20.03.2019 00:00 ЖФК ЦСКА (Москва)

"Минск"-жфк - "Гинтра-Университетас" (Шауляй, Литва)

Товарищеские матчи

Турция.
Минск 1:0 Гинтра-Университетас (Шауляй)
Минск 17.03.2019 18:00 Гинтра-Университетас (Шауляй)

"Минск"-жфк - "Звезда" (Пермь, Россия)

Товарищеские матчи

Турция.
Минск 1:0
Минск 13.03.2019 16:00 "Звезда-2005" (Пермь, Россия)

"Минск" - "Металлист-1925" (Харьков, Украина)

Товарищеские матчи

Турция. Белек.
Минск 0:0
Минск 13.03.2019 16:00 "Металлист-1925" (Харьков, Украина)

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1БАТЭ00
2Шахтер00
3Динамо (Минск)00
4Витебск00
5Торпедо-БелАЗ00
6Динамо (Брест)00
7Неман00
8Слуцк00
9Городея00
10Ислочь 00
11Минск00
12Гомель00
13Торпедо (Минск)00
14Дняпро00
15Славия00
16Энергетик (Минск)00
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Динамо (Минск)00
2Динамо (Брест)00
3БАТЭ00
4Неман00
5Шахтер00
6Минск00
7Энергетик (Минск)00
8Городея00
9Славия00
10Слуцк00
11Дняпро00
12Ислочь00
13Гомель00
14Витебск00
15Торпедо (Минск)00
16Витебск00
17Торпедо-БелАЗ00
Женская лига
МКомандаИО
1Минск00
2Ислочь - РГУОР00
3Зорка-БДУ (Минск)00
4Бобруйчанка (Бобруйск)00
5Неман00
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)00
7Славянка (Минск)00
8БОЦОР (Брест)00
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)1125
2Минск1023
3БАТЭ (Борисов)1121
4Динамо (Брест)1121
5Шахтер (Солигорск)1121
6Динамо (Минск)1117
7Неман (Гродно)1117
8Гомель1017
9Слуцк1113
10Витебск116
11Торпедо (Минск)114
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)112
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1024
2Днепр1020
3Гомель1020
4РГУОР (Минск)1019
5Витебск1019
6Белшина (Бобруйск)1019
7Ислочь (Минский район)1015
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)108
9РЦОР-БГУ (Минск)107
10Славия (Мозырь)103
11Смолевичи101
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1028
2Академия футбола (Минск)1023
3Днепр (Могилев)1023
4РЦОР-БГУ (Минск)1018
5Витебск1016
6Гомель1012
7Ислочь (Минский район)1010
8Смолевичи109
9Белшина (Бобруйск)108
10Славия (Мозырь)104
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)103
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск822
2Неман (Гродно)822
3Лида814
4Динамо (Брест)813
5ДЮСШ-3 г. Пинск810
6Академия футбола (Минск)88
7Белкард (Гродно)87
8Городея87
9Луч (Минск)80

Партнеры

Информационные партнеры