Новости СДЮШОР - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Новости СДЮШОР

Новости СДЮШОР

Юношеские команды «Минска» – чемпионы Беларуси 2019 года!

Юношеские команды «Минска» – чемпионы Беларуси 2019 года!

15.07.2019 16:03 0

Подробнее ...

"Minsk Cup"-2019. Заключительный день

11.07.2019 09:44 0

Подробнее ...

"Minsk Cup 2019". День третий

10.07.2019 11:38 0

Подробнее ...

«Minsk Cup – 2019». День второй..

«Minsk Cup – 2019». День второй..

09.07.2019 09:51 0

Подробнее ...

«Minsk Cup – 2019». День первый.

«Minsk Cup – 2019». День первый.

08.07.2019 15:28 0

Подробнее ...

Стартовал летний турнир «Minsk Cup-2019»

Стартовал летний турнир «Minsk Cup-2019»

08.07.2019 09:37 0

Подробнее ...

Команда "Минска" (U-16) чемпион Беларуси!

Команда

05.07.2019 22:27 0

Подробнее ...

Команда «Минска» (U-17) - чемпион Беларуси!

Команда «Минска» (U-17) - чемпион Беларуси!

02.07.2019 18:08 0

Подробнее ...

Три юношеские команды «Минска» вышли в финал

Три юношеские команды «Минска» вышли в финал

01.07.2019 15:11 0

Подробнее ...

«Minsk Cup-2019» стартует 8 июля

«Minsk Cup-2019» стартует 8 июля

01.07.2019 10:14 0

Подробнее ...

Команды «Минска» одержали победы

Команды «Минска» одержали победы

18.06.2019 18:51 0

Подробнее ...

«Минск» одержал волевую победу и получил право на участие в Юношеской Лиге УЕФА

«Минск» одержал волевую победу и получил право на участие в Юношеской Лиге УЕФА

17.06.2019 22:37 0

Подробнее ...

11 безответных мячей в ворота «Витебска»

11 безответных мячей в ворота «Витебска»

10.06.2019 10:09 0

Подробнее ...

Команда «Минска» WU-19 на первом месте

Команда «Минска» WU-19 на первом месте

05.06.2019 09:50 0

Подробнее ...

Команда «Минска» WU-19 одержала победу

Команда «Минска» WU-19 одержала победу

27.05.2019 17:31 0

Подробнее ...

Разгромные победы команд «Минска»

Разгромные победы команд «Минска»

30.04.2019 10:40 0

Подробнее ...

Команды «Минска» одерживают победы

Команды «Минска» одерживают победы

24.04.2019 09:45 0

Подробнее ...

Победили БАТЭ

Победили БАТЭ

22.04.2019 10:02 0

Подробнее ...

16:0 в пользу команд «Минска»

16:0 в пользу команд «Минска»

16.04.2019 09:09 0

Подробнее ...

Три победы и ничья

Три победы и ничья

08.04.2019 12:20 0

Подробнее ...

Календарь матчей

"Дняпро" - "Минск"

Высшая лига

Могилёв. Стадион "Спартак".
- Минск
"Дняпро" (Могилёв) 23.08.2019 19:45 Минск

"Дняпро"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Могилёв. Стадион СДЮШОР-7.
- Минск
"Дняпро" (Могилёв) 22.08.2019 14:00 Минск

"Бобруйчанка" (Бобруйск) - "Минск"

Чемпионат среди женских команд

Бобруйск.Стадион "Спартак".
Бобруйчанка (Бобруйск) 0:2 Минск
Бобруйчанка (Бобруйск) 18.08.2019 14:00 Минск

"Минск" - "Торпедо-БелАЗ"

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 2:0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 17.08.2019 18:45 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Минск" (дубль) - "Торпедо-БелАЗ" (дубль)

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион "Трактор" (ул. Ванеева 3)
Минск 4:1 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 16.08.2019 15:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ1640
3Шахтёр1534
4Ислочь 1833
5Динамо (Минск)1631
6Торпедо-БелАЗ1828
7Городея1623
8Славия1622
9Неман1822
10Витебск1720
11Слуцк1720
12Минск1817
13Энергетик (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро1710
16Торпедо (Минск)176
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Неман1739
2БАТЭ1639
3Минск1735
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1629
6Шахтер1628
7Энергетик-БГУ1727
8Славия1522
9Слуцк1721
10Гомель1721
11Ислочь1718
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро1615
14Торпедо-БелАЗ1714
15Витебск1711
16Городея169
Женская лига
МКомандаИО
1Минск1545
2Зорка-БДУ (Минск)1434
3Неман1428
4Ислочь - РГУОР1423
5Бобруйчанка (Бобруйск)1420
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)149
7БОЦОР (Брест)157
8Славянка (Минск)147
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)2255
2Минск2248
3Динамо (Брест)2244
4Динамо (Минск)2241
5Шахтер (Солигорск)2240
6БАТЭ (Борисов)2236
7Неман (Гродно)2228
8Гомель2223
9Слуцк2220
10Витебск2216
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)2214
12Торпедо (Минск)2213
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Гомель2047
2Минск2045
3РГУОР (Минск)2044
4Днепр2038
5Витебск2033
6Белшина (Бобруйск)2032
7Ислочь (Минский район)2027
8РЦОР-БГУ (Минск)2019
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2017
10Славия (Мозырь)2012
11Смолевичи202
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск2056
2Днепр (Могилев)2046
3Академия футбола (Минск)1941
4РЦОР-БГУ (Минск)2038
5Витебск2029
6Гомель1924
7Смолевичи2022
8Ислочь (Минский район)2016
9Белшина (Бобруйск)2015
10Славия (Мозырь)2011
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1644
2Неман (Гродно)1643
3Динамо (Брест)1630
4Лида1629
5ДЮСШ-3 г. Пинск1621
6Академия футбола (Минск)1618
7Городея1611
8Белкард (Гродно)168
9Луч (Минск)162

Партнеры

Информационные партнеры