Новости СДЮШОР - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Новости СДЮШОР

Новости СДЮШОР

«Минск» обыграл солигорский «Шахтер»

«Минск» обыграл солигорский «Шахтер»

10.02.2020 16:27 0

Подробнее ...

Стало известно расписание второго этапа зимнего турнира «Minsk Cup 2020»

Стало известно расписание второго этапа зимнего турнира «Minsk Cup 2020»

06.02.2020 16:49 0

Подробнее ...

Второй этап «Minsk Cup 2020» стартует 11 февраля

Второй этап «Minsk Cup 2020» стартует 11 февраля

06.02.2020 14:27 0

Подробнее ...

«Minsk Cup 2020». Заключительный день турнира.

«Minsk Cup 2020». Заключительный день турнира.

01.02.2020 08:53 0

Подробнее ...

«Minsk Cup 2020». Третий игровой день

«Minsk Cup 2020». Третий игровой день

31.01.2020 10:16 0

Подробнее ...

«Minsk Cup 2020». Второй игровой день

«Minsk Cup 2020». Второй игровой день

30.01.2020 09:23 0

Подробнее ...

«Minsk Cup 2020». Первый игровой день

«Minsk Cup 2020». Первый игровой день

29.01.2020 11:17 0

Подробнее ...

«Minsk Cup 2020» стартует 29 января

«Minsk Cup 2020» стартует 29 января

28.01.2020 15:03 0

Подробнее ...

Стало известно расписание первого этапа зимнего турнира «Minsk Cup 2020»

 Стало известно расписание первого этапа зимнего турнира «Minsk Cup 2020»

16.01.2020 15:59 0

Подробнее ...

«Минск» получил заслуженные награды

«Минск» получил заслуженные награды

13.01.2020 14:08 0

Подробнее ...

Церемония награждения команд СДЮШОР ФК «Минск». Смотрим вместе

Церемония награждения команд СДЮШОР ФК «Минск». Смотрим вместе

13.01.2020 09:54 0

Подробнее ...

Первый этап «Minsk Cup 2020» стартует 29 января

Первый этап «Minsk Cup 2020» стартует 29 января

08.01.2020 10:01 0

Подробнее ...

В Минск приедут «Кальяри» и «Интер»

В Минск приедут «Кальяри»  и «Интер»

17.12.2019 10:06 0

Подробнее ...

Стань участником «Minsk Cup-2020»!

Стань участником «Minsk Cup-2020»!

12.12.2019 09:44 0

Подробнее ...

«Минск» учинил разгром «Городее»

«Минск»  учинил разгром «Городее»

26.11.2019 11:02 0

Подробнее ...

Две команды «Минска» стали чемпионами Беларуси

Две команды «Минска» стали чемпионами Беларуси

25.11.2019 12:28 0

Подробнее ...

«Минск» выиграл у московского «Динамо» и ЦСКА

«Минск» выиграл у московского «Динамо» и ЦСКА

22.11.2019 16:42 0

Подробнее ...

Уверенная победа над БАТЭ

Уверенная победа над БАТЭ

21.11.2019 13:26 0

Подробнее ...

Юношеские команды громят своих соперников

Юношеские команды громят своих соперников

12.11.2019 09:42 0

Подробнее ...

«Минск» разгромил БАТЭ

«Минск» разгромил БАТЭ

06.11.2019 09:54 0

Подробнее ...

Календарь матчей

"Минск" - "Слуцк"

Высшая лига

Минск. Стадион "Трактор" (ул.Ванеева, 3)
Минск - Слуцк
Минск 01.06.2020 18:00 Слуцк

"Бобруйчанка" (Бобруйск) - "Минск"

Чемпионат среди женских команд

Бобруйск. Стадион "Спартак"
Бобруйчанка (Бобруйск) -
Бобруйчанка (Бобруйск) 31.05.2020 14:00 "Минск"

"Минск"-дубль - "Слуцк"-дубль

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск - Слуцк
Минск 31.05.2020 13:00 Слуцк

"Минск" - "Динамо-БГУФК" (Минск)

Чемпионат среди женских команд

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
1:2 Динамо (Минск)
"Минск" 24.05.2020 12:00 Динамо (Минск)

"Минск" - "Зорка-БДУ" (Минск)

Чемпионат среди женских команд

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
4:0 Зорка-БДУ (Минск)
"Минск" 16.05.2020 17:00 Зорка-БДУ (Минск)

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1БАТЭ (Борисов)1022
2Энергетик-БГУ (Минск)1021
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1018
4Шахтёр (Солигорск)1018
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский район)1015
7Рух (Брест) 1014
8Витебск1013
9Динамо (Брест)1013
10Динамо (Минск)1013
11Славия (Мозырь)1012
12Городея1012
13Неман (Гродно)911
14Минск810
15Смолевичи94
16Белшина (Бобруйск)103
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1026
2Ислочь (Минский район)1022
3Неман (Гродно)819
4Минск819
5Шахтер (Солигорск)1018
6Смолевичи918
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
8Рух (Брест)1015
9Витебск1012
10Энергетик-БГУ (Минск)1011
11Слуцк1011
12БАТЭ (Борисов)1010
13Белшина (Бобруйск)109
14Славия107
15Динамо (Брест)104
16Городея101
Женская лига
МКомандаИО
1Динамо-БГУФК (Минск)412
2Неман (Гродно)412
3Минск49
4Зорка-БДУ (Минск)46
5Бобруйчанка (Бобруйск)44
6АБФФ WU-19 (Минск)43
7Днепр-Могилев (Могилев)41
8БОЦОР (Брест)40
Юношеское первенство 2002 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1236
2Минск1224
3Витебск1224
4Динамо (Брест)1223
5Шахтер (Солигорск)1322
6Неман1220
7БАТЭ (Борисов)1316
8Интер академия ФШМ (Минск)1211
9РГУОР (Минск)1210
10Белшина (Бобруйск)149
11Дняпро (Могилёв)128
12Гомель128
Юношеское первенство 2003 г.р.
МКомандаИО
1Минск1436
2БАТЭ (Борисов)1433
3Динамо (Минск)1428
4РГУОР (Минск)1528
5РЦОР-БГУ (Минск)1426
6Динамо (Брест)1326
7Дняпро (Могилев)1423
8Гомель1423
9Неман (Гродно)1417
10Шахтер (Солигорск)1415
11Витебск1413
12Ислочь (Минсккий район)147
13Городея155
14Слуцк154
Юношеское первенство 2004 г.р.
МКомандаИО
1Неман (Гродно)1437
2Динамо (Минск)1335
3Минск1435
4Гомель1323
5Динамо (Брест)1323
6Дняпро (Могилёв)1420
7Белшина (Бобруйск)1319
8РЦОР-БГУ (Минск01417
9Дняпро (Могилёв)1317
10Ислочь (Минский район)1416
11Шахтер (Солигорск)1415
12БАТЭ (Борисов)1413
13Академия футбола АБФФ1411
14Волна-ДЮСШ-3 (Пинск)1410
15Смолевичи140
Юношеское первенство 2005 г.р. (группа Восток)
МКомандаИО
1Минск1025
2Гомель1020
3СДЮШОР-7 (Могилев)1018
4Славия (Мозырь)1012
5ФПБ "Спартак" (Могилев)100
6Дняпро (Могилев)100

Партнеры

Информационные партнеры