Календарь "Minsk Cup - 2018" - Футбольный клуб "Минск"
ФК "Минск" » Новости СДЮШОР » Календарь "Minsk Cup - 2018"

Календарь "Minsk Cup - 2018"

ФК Минск   09 января 2018   14:58   0

11 января под сводами Минского футбольного манежа стартует представительный международный турнир по футболу – «Minsk Cup 2018».

Соревнования пройдут в четырех группах и продлятся с 11 по 14 января.  

В группе «А» выступят: «Минск», «Балтика» (Калининград, Россия), «Приалит Реутов» (Россия),  Cagliari Calcio SpA (Кальяри, Италия).

В группе «В» выступят: «Спартак-Москва» (Россия), «Минск- 2», «Зенит-Ижевск» (Россия), ФМ «Вильнюс» (Литва)

В группе «С» примут участие команды: РФШ (Рига, Латвия), «Ростов» (Россия),  «Aтейтис» (Вильнюс, Литва), «Шинник» (Ярославль, Россия).

В группе «D» сыграют: «Авангард» (Курск, Россия), «Сатурн» (Раменское, Россия), «Динамо-Киев» (Украина), «Даугавапилс» (Латвия).

 

Календарь игр: 

11 января, четверг 

8.00 РФШ (Рига, Латвия) – Ростов (Россия) 
8.45 Атейтис (Вильнюс, Литва) – Шинник (Ярославль, Россия) 
9.30 Спартак-Москва (Россия) – ФК Минск-2 (Беларусь) 
10.15 Зенит-Ижевск (Россия) – ФМ Вильнюс (Литва) 
11.00 Ростов (Россия) – Шинник (Ярославль, Россия) 
11.45 РФШ (Рига, Латвия) – Атейтис (Вильнюс, Литва) 
12.30 Спартак-Москва (Россия) – Зенит-Ижевск (Россия) 
13.15 Авангард (Курск, Россия) – Сатурн (Раменское, Россия) 
14.00 Динамо-Киев (Украина) – Даугавпилс (Латвия) 
14.45 ФК Минск (Беларусь) – Балтика (Калининград, Россия) 
15.30 ФК Минск-2 (Беларусь) – ФМ Вильнюс (Литва) 
16.15 Авангард (Курск, Россия) – Динамо-Киев (Украина) 
17.00 Балтика (Калининград, Россия) – Приалит (Реутов, Россия) 
17.45 Сатурн (Раменское, Россия) – Даугавпилс (Латвия) 

12 января, пятница 

9.00 РФШ (Рига, Латвия) – Шинник (Ярославль, Россия) 
9.45 ФК Минск (Беларусь) – Приалит (Реутов, Россия) 
10.30 Кальяри (Италия) – Балтика (Калининград, Россия) 
11.15 Ростов (Россия) – Атейтис (Вильнюс, Литва) 
12.00 Спартак-Москва (Россия) – ФМ Вильнюс (Литва) 
12.45 ФК Минск-2 (Беларусь) – Зенит-Ижевск (Россия) 
13.30 Кальяри (Италия) – Приалит (Реутов, Россия) 
14.15 Авангард (Курск, Россия) – Даугавпилс (Латвия) 
15.00 Сатурн (Раменское, Россия) – Динамо-Киев (Украина) 
15.45 3В – 4С, матч за 9-16 места 
16.30 3С – 4В, матч за 9-16 места 

13 января, суббота 

8.00 Проигр. 3В/4С – 3С/4В, матч за 13-16 места 
8.45 Побед. 3В/4С – 3С/4В, матч за 9-12 места 
9.30 ФК Минск (Беларусь) – Кальяри (Италия) 
10.15 3А – 4D, матч за 9-16 места 
11.00 3D – 4А, матч за 9-16 места 
11.45 1А – 2D, 1/4 финала 
12.30 1D – 2А, 1/4 финала 
13.15 1В – 2С, 1/4 финала 
14.00 1С – 2В, 1/4 финала 
14.45 Проигр. 3А/4D – 3D/4А, матч за 13-16 места 
15.30 Побед. 3А/4D – 3D/4А, матч за 9-12 места 
16.15 Проигр. 1А/2D – 1В/2С, матч за 5-8 места 
17.00 Проигр. 1D/2А – 1С/2В, матч за 5-8 места 

14 января, воскресенье 

8.00 Матч за 15 место 
8.45 Побед. 1А/2D – 1В/2С, 1/2 финала 
9.35 Побед. 1D/2А – 1С/2В, 1/2 финала 
10.25 Матч за 7 место 
11.15 Матч за 5 место 
12.05 Матч за 3-е место 
12.55 Финал 
13.45 Матч за 9 место 
14.35 Матч за 11 место 
15.25 Матч за 13 место

Календарь матчей

БАТЭ (Борисов) - "Минск"

Высшая лига

Борисов. Стадион "Борисов-Арена"
БАТЭ (Борисов) - Минск
БАТЭ (Борисов) 20.07.2018 20:45 Минск

БАТЭ-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Борисов. Городской стадион.
БАТЭ (Борисов) - Минск
БАТЭ (Борисов) 19.07.2018 13:00 Минск

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Чемпионат среди женских команд

Гродно.
Неман (Гродно) - Минск
Неман (Гродно) 18.07.2018 00:00 Минск

БАТЭ (Борисов) - "Минск"-2001

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион СОК "Олимпийский".
БАТЭ (Борисов) - Минск
БАТЭ (Борисов) 16.07.2018 13:45 Минск

"Минск" - "Луч" (Минск)

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 3:1
Минск 14.07.2018 16:45 "Луч" (Минск)

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1БАТЭ1641
2Витебск1634
3Динамо (Минск)1634
4Шахтер1529
5Слуцк1627
6Динамо (Брест)1525
7Неман1625
8Торпедо-БелАЗ1524
9Ислочь1617
10Минск1615
11Смолевичи1614
12Гомель1613
13Торпедо (Минск)1611
14Днепр1611
15Городея1611
16Луч1610
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1541
2БАТЭ1635
3Динамо (Брест)1631
4Днепр1627
5Неман1624
6Шахтер1624
7Минск1624
8Городея1623
9Луч1622
10Слуцк1621
11Смолевичи1618
12Гомель1617
13Ислочь1614
14Витебск1614
15Торпедо (Минск)1611
16Торпедо-БелАЗ156
Женская лига
МКомандаИО
1Минск1030
2РГУОР (Минск)1124
3Неман1020
4Зорка-БДУ (Минск)1120
5Бобруйчанка (Бобруйск)1117
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)1112
7Славянка (Минск)111
8БОЦОР (Брест)111

Партнеры

Информационные партнеры