«Minsk Cup-2019» стартует 29 января - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Новости СДЮШОР » «Minsk Cup-2019» стартует 29 января

«Minsk Cup-2019» стартует 29 января

ФК Минск   17 января 2019   15:58   0

С 29 января по 1 февраля под сводами Минского футбольного манежа пройдет  международный турнир – «Minsk Cup-2019» среди команд 2005 года рождения.

 В турнире примут участие: «Балконтрол» (Голландия), БАТЭ (Борисов, Беларусь), «Вильнюс» (Литва), «Волынь» (Луцк, Украина), «Даугавпилс» (Латвия), «Динамо» (Киев, Украина), «Зенит» (Ижевск, Россия), «Курск» (Россия), «Милан» (Италия), «Минск» (Беларусь), «Пахтакор» (Узбекистан), «Ростов» (Россия), СШОР-8 (Нижний Новгород, Россия), «Шинник» (Ярославль, Россия), «Янтарь» (Кемерово, Россия).  

Отметим, что организаторами турнира являются: Главное управление спорта и туризма Мингорисполкома, футбольный клуб «Минск» и Федерация футбола города Минска.

Стал известен календарь игр международного футбольного турнира.

Группа А

Минск (Беларусь)

Милан (Италия)

Зенит (Ижевск, Россия)

Вильнюс (Литва)

Группа В

Динамо Киев (Украина)

Янтарь (Кемерово, Россия)

СШОР-8 (Нижний Новгород, Россия)

Пахтакор (Узбекистан)

Группа С

Ростов (Россия)

Волынь (Луцк, Украина)

Шинник (Ярославль)

Минск-2 (Беларусь)

Группа D

Балконтрол (Голландия)

Даугавпилс (Латвия)

Курск (Россия)

БАТЭ (Беларусь)

 

29 января, вторник

8:30       группа   1             C3-C4    Шинник — Минск-2

9:20       группа   1             C1-C2    Ростов — Волынь

10:10     группа   1             A1-A3    Минск — Зенит

11:00     группа   1             D3-D4    Курск – БАТЭ

11:50     группа   1             С1-С3    Ростов — Шинник

12:40     группа   1             С2-С4    Волынь — Минск-2

13:30     группа   1             A3-A4    Зенит — Вильнюс

14:20     группа   1             D2-D4    Даугавпилс — БАТЭ

15:10     группа   1             D1-D3    Балконтрол — Курск

16:00     группа   1             B1-B2    Динамо Киев — Янтарь

16:50     группа   1             B3-B4    СШОР-8 — Пахтакор

17:40     группа   1             D1-D2    Балконтрол – Даугавпилс

 

30 января, среда

9:00       группа   1             D2-D3    Даугавпилс — Курск

9:50       группа   1             C2-C3    Волынь — Шинник

10:40     группа   1             C1-C4    Ростов — Минск-2

11:30     группа   1             D1-D4    Балконтрол — БАТЭ

12:20     группа   1             A2-A4    Минск — Милан

13:10     группа   1             B1-B3    Динамо Киев — СШОР-8

14:00     группа   1             B2-B4    Янтарь — Пахтакор

14:50     группа   1             A1-A4    Минск — Вильнюс

15:40     группа   1             A2-A3    Милан — Зенит

20:30     группа   1             B1-B4    Динамо Киев — Пахтакор

17:20     группа   1             B2-B3    Янтарь — СШОР-8

31 января, четверг

8:00       плей-офф           1             3С-4D

8:45       плей-офф           1             4C-3D

9:35       группа   1             A1-A2    Милан — Вильнюс

10:20     1\4 финала        1             1C-2D

11:10     1\4 финала        1             1D-2C

11:55     плей-офф           1             3A-4B

12:45     плей-офф           1             4A-3B

13:30     1\4 финала        1             1A-2B

14:20     1\4 финала        1             1B-2A

15:05     плей-офф           1             пр.24-пр.29

15:55     плей-офф           1             пр.25-пр.30

16:40     плей-офф           1             поб.24-поб.29

17:30     плей-офф           1             поб.25-поб.30

 

1 февраля, пятница

8:00       15-16 места       1             пр.33-пр.34

8:50       13-14 места       1             поб.33-поб.34

9:40       5-8 места            1             пр.27-пр.31

10:30     5-8 места            1             пр.28-пр.32

11:20     1/2 финала        1             поб.27-поб.31

12:10     1/2 финала        1             поб.28-поб.32

13:00     11-12 места       1             пр.35-пр.36

13:50     9-10 места         1             поб.35-поб.36

14:40     7-е место            1             пр.39-пр.40

15:30     5-е место            1             поб.39-поб.40

16:20     3-е место            1             пр.41-пр.42

17:10     Финал  1             поб.41-поб.42

 

18:00                    Официальное закрытие турнира

 

Дополнительную информацию о турнире смотрите здесь - http://www.fcminsk.by/index/gorozhane-open-cup.html.

Календарь матчей

"Минск"-2001 - БАТЭ (Борисов)-2001

Юношеское первенство Беларуси

Минск. КФП "Минск". Искусственное поле пр. Победителей, 22.
Минск - БАТЭ Борисов
Минск 21.04.2019 15:00 БАТЭ Борисов

"Минск" - "Дняпро" (Могилёв)

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск -
Минск 19.04.2019 18:45 "Дняпро" (Могилёв)

"Минск" - "Ислочь-РГУОР"

Чемпионат среди женских команд

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск - Ислочь
Минск 19.04.2019 12:30 Ислочь

"Минск"-дубль - "Дняпро"-дубль

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск 1:0
Минск 18.04.2019 15:00 "Дняпро" (Могилёв)

"Минск"-2004 - "Академия футбола АБФФ"-2004

Юношеское первенство Беларуси

Минск. КФП "Минск". Искусственное поле пр. Победителей, 22.
Минск - Академия футбола АБФФ
Минск 18.04.2019 13:30 Академия футбола АБФФ

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)39
2Динамо (Минск)37
3Гомель36
4БАТЭ36
5Шахтер26
6Ислочь 36
7Торпедо-БелАЗ34
8Торпедо (Минск)34
9Минск33
10Славия33
11Витебск33
12Неман33
13Слуцк21
14Городея31
15Энергетик (Минск)31
16Дняпро30
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ39
2Неман37
3Славия37
4Минск36
5Динамо (Минск)36
6Торпедо (Минск)36
7Шахтер36
8Торпедо-БелАЗ34
9Гомель34
10Энергетик (Минск)33
11Слуцк33
12Динамо (Брест)33
13Ислочь33
14Городея33
15Дняпро30
16Витебск30
Женская лига
МКомандаИО
1Минск13
2Зорка-БДУ (Минск)13
3Ислочь - РГУОР13
4Неман13
5Бобруйчанка (Бобруйск)10
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)10
7Славянка (Минск)10
8БОЦОР (Брест)10
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1Минск1332
2РГУОР (Минск)1331
3Шахтер (Солигорск)1428
4Динамо (Минск)1323
5БАТЭ (Борисов)1422
6Динамо (Брест)1322
7Неман (Гродно)1418
8Гомель1217
9Слуцк1415
10Витебск126
11Торпедо (Минск)135
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)135
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1230
2Гомель1429
3РГУОР (Минск)1428
4Днепр1226
5Белшина (Бобруйск)1323
6Витебск1321
7Ислочь (Минский район)1319
8РЦОР-БГУ (Минск)1313
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)128
10Славия (Мозырь)133
11Смолевичи131
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1232
2Академия футбола (Минск)1332
3Днепр (Могилев)1227
4РЦОР-БГУ (Минск)1325
5Витебск1321
6Гомель1316
7Ислочь (Минский район)1315
8Смолевичи139
9Белшина (Бобруйск)138
10Славия (Мозырь)137
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)123
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1131
2Неман (Гродно)1028
3Динамо (Брест)1019
4Лида917
5ДЮСШ-3 г. Пинск1013
6Городея1110
7Академия футбола (Минск)98
8Белкард (Гродно)117
9Луч (Минск)110

Партнеры

Информационные партнеры