«Minsk Cup – 2019». День первый. - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Новости СДЮШОР » «Minsk Cup – 2019». День первый.

«Minsk Cup – 2019». День первый.

ФК Минск   08 июля 2019   14:28   0

На натуральных футбольных полях ФК «Минск» сегодня стартовал традиционный  международный турнир «Minsk Cup-2019».

В соревновании принимают участия футболисты 2005 – 2012 годов рождения из  семи стран: Казахстана, Латвии, России, Узбекистана, Украины, Эстонии и Беларуси.

Состав участников и расписание турнира смотрите здесь - расписание

Больше фотографий смотрите здесь - https://vk.com/album-26398055_264160568

Приводим результаты первого дня соревнований.

Обновляется...

8 июля 2019 года

2005 год

Результаты игр:

09:00

Динамо (Киев) - Минск

2:1

09:55

Пахтакор - FC Phoenix

4:0

11:50

БАТЭ - Жас Кыран

1:1

12:45

Минск - INTER Academy FSM

3:1

14:35

БАТЭ - Витебск

 3:0

17:25

Лестер - Витебск

 4:0

 

2006 год

Результаты игр:

10:50

Минск 06 - БАТЭ

0:1

13:40

PJK - Минск 06

 1:6

15:35

Девятка - INTER Academy FSM

 0:1

16:30

Минск - Старт

 6:0

 

2007 год

Результаты игр:

09:00

Минск-07 - Знамя

1:0

09:45

Ак. Ахмедова - Динамо Мн

3:0

10:30

Краслава - Барановичи

2:1

11:20

Девятка - РЦОР БГУ

0:2

12:05

Волга - OLYMP

1:1

12:50

Знамя - Орбита

 2:1

13:40

INTER Academy FSM — Девятка

 3:5

14:25

Минск - Волга

 2:2

15:10

Строитель - OLYMP

 10:0

15:55

Минск-07 - Орбита

 5:1

16:45

INTER Academy FSM - РЦОР БГУ

 1:0

17:30

Минск - Строитель

 0:2

 

 

2008 год

Результаты игр:

09:00

МТЗ - Минск

0:8

09:45

Луч - Ак. Ахмедова

0:1

10:30

Вардар - Минск-08

0:2

11:20

Старт - INTER Academy FSM

1:3

12:05

Луч - МТЗ

4:1

12:50

Ак. Ахмедова - Минск

0:1

13:40

Вардар - Старт

 9:1

14:25

Минск-08 - INTER Academy FSM

 3:0

15:10

PJK - Девятка

 2:12

15:55

РЦОР БГУ - БАТЭ

 2:2

16:45

Белкард пчёлы - Динамо Мн

 0:8

17:30

СШ-7 - Металлист-1925

 0:10

 

 

2009 год

Результаты игр:

09:00

Стрижи - Орбита

6:1

09:45

Девятка - Joga Bonito

3:4

09:45

Вардар - СДЮШОР

6:0

10:30

Форвард - Горожане

1:1

10:30

Минск-09 - Орбита

 3:0

11:20

Стрижи - Балтика

0:1

11:20

Локомотив (В) - Дом футбола

2:1

12:05

Локомотив (С-Пб) - MAARDU

0:0

12:05

Минск - Вардар

0:1

12:50

СДЮШОР - Joga Bonito

 0:6

13:40

INTER Academy FSM - Стрижи

 1:3

13:40

Металлист-1925 - Минск-09

 5:0

14:25

Балтика - Орбита

 2:0

14:25

Локомотив (С-Пб) - Локомотив (В)

 1:0

15:10

MAARDU - Форвард

 1:7

15:10

Дом футбола - Горожане

 2:0

15:55

Минск - Девятка

 2:0

15:55

Ак. Ахмедова - СДЮШОР

 3:0

16:45

Вардар - Joga Bonito

 5:0

16:45

INTER Academy FSM - Минск-09

 2:0

17:30

Металлист-1925 - Балтика

 2:1

17:30

Минск - Ак. Ахмедова

 2:2

 

 

2010 год

Результаты игр:

09:00

OLYMP — Орбита

3-5

09:45

Арсенал — Jūrmalas Sp.

1:3

10:30

Joga Bonito — Старт

15:0

11:20

Минск-10 — Академия FOX

3:4

12:05

Минск — Орбита

12:1

12:50

INTER Academy FSM — Дом футбола

3:0

13:40

Арсенал — Joga Bonito

 1:11

14:25

OLYMP — Старт

 1:3

15:10

FC Phoenix — Ак. Ахмедова

 2:5

15:55

Белкард-10 — Академия FOX

 0:4

16:45

Минск-10 — Дом футбола

 8:2

17:30

FC Phoenix — INTER Academy FSM

 0:8

 

 

2011 год

Результаты игр:

09:00

Девятка - Динамо Мн-11

8:2

09:45

Дом футбола - Луч

1:8

10:30

Минск-11 - Динамо Мн

3:9

11:20

Академия ФШМ - ДЮСШ-2

0:8

12:05

Минск - Динамо Мн-11

7:0

12:50

Девятка - Динамо Мн

 3:6

13:40

Дом футбола - ДЮСШ-2

 0:10

14:25

Минск-11 - Академия ФШМ

 2:5

15:10

Минск - Луч

 8:1

15:55

Динамо Мн-11 - Динамо Мн

 4:3

16:45

Девятка - Академия ФШМ

 3:1

17:30

Дом футбола - Минск-11

 3:10

 

2012 год

Результаты игр:

09:00

Минск - Академия ФШМ

5:0

09:45

Дом футбола - Горожане

0:4

10:30

OLYMP - Старт

3:3

11:20

Минск-12 - Смена

4:2

11:25

GOAL’ик - Спарта-Олимпия

4:0

12:00

Ирбис - СШ Экспресс

1:4

12:40

Минск - Горожане

6:0

13:15

Академия ФШМ - Старт

 4:4

13:50

Дом футбола - OLYMP

1:8 

14:30

Минск-12 - Спарта-Олимпия

 2:6

15:05

Смена - СШ Экспресс

 2:5

15:45

GOAL’ик - Ирбис

 9:2

 

 Прямые трансляции матчей смотрите на канале Футбик TV

Фото: пресс-служба ФК "Минск".

 

Календарь матчей

"Белшина" (Бобруйск) - "Минск"

Кубок Беларуси

Бобруйск. Стадион "Спартак".
Белшина (Бобруйск) - Минск
Белшина (Бобруйск) 28.07.2019 18:00 Минск

"Витебск"- "Минск"

Высшая лига

Витебск. ЦСК "Витебский".
Витебск - Минск
Витебск 21.07.2019 20:45 Минск

"Витебск"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Витебск. ЦСК "Витебский". Искусственное поле.
Витебск 1:2 Минск
Витебск 20.07.2019 16:00 Минск

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Чемпионат среди женских команд

Гродно. Футбольный манеж.
Неман (Гродно) 0:3
Неман (Гродно) 13.07.2019 13:00 "Минск"

"Минск" - "Ислочь" (Минский район)

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 3:3 Ислочь
Минск 12.07.2019 20:45 Ислочь

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1БАТЭ1537
2Динамо (Брест)1536
3Шахтёр1431
4Динамо (Минск)1528
5Торпедо-БелАЗ1527
6Ислочь 1526
7Городея1420
8Неман1520
9Славия1418
10Витебск1416
11Слуцк1514
12Энергетик (Минск)1514
13Минск1513
14Гомель1512
15Дняпро1510
16Торпедо (Минск)156
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Неман1536
2БАТЭ1536
3Динамо (Брест)1530
4Минск1529
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ1526
7Шахтер1424
8Гомель1520
9Слуцк1519
10Славия1419
11Торпедо (Минск)1515
12Торпедо-БелАЗ1514
13Дняпро1512
14Ислочь1512
15Городея149
16Витебск145
Женская лига
МКомандаИО
1Минск1442
2Зорка-БДУ (Минск)1434
3Неман1428
4Ислочь - РГУОР1423
5Бобруйчанка (Бобруйск)1420
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)149
7БОЦОР (Брест)147
8Славянка (Минск)147
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)2255
2Минск2248
3Динамо (Брест)2244
4Динамо (Минск)2241
5Шахтер (Солигорск)2240
6БАТЭ (Борисов)2236
7Неман (Гродно)2228
8Гомель2223
9Слуцк2220
10Витебск2216
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)2214
12Торпедо (Минск)2213
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Гомель2047
2Минск2045
3РГУОР (Минск)2044
4Днепр2038
5Витебск2033
6Белшина (Бобруйск)2032
7Ислочь (Минский район)2027
8РЦОР-БГУ (Минск)2019
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2017
10Славия (Мозырь)2012
11Смолевичи202
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск2056
2Днепр (Могилев)2046
3Академия футбола (Минск)1941
4РЦОР-БГУ (Минск)2038
5Витебск2029
6Гомель1924
7Смолевичи2022
8Ислочь (Минский район)2016
9Белшина (Бобруйск)2015
10Славия (Мозырь)2011
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1644
2Неман (Гродно)1643
3Динамо (Брест)1630
4Лида1629
5ДЮСШ-3 г. Пинск1621
6Академия футбола (Минск)1618
7Городея1611
8Белкард (Гродно)168
9Луч (Минск)162

Партнеры

Информационные партнеры