"Minsk Cup 2019". День третий - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Новости СДЮШОР » "Minsk Cup 2019". День третий

"Minsk Cup 2019". День третий

ФК Минск   10 июля 2019   10:38   0

На натуральных футбольных полях ФК «Минск» продолжается традиционный  международный турнир «Minsk Cup-2019».

В соревновании принимают участия футболисты 2005 – 2012 годов рождения из  семи стран: Казахстана, Латвии, России, Узбекистана, Украины, Эстонии и Беларуси.

Состав участников и расписание турнира смотрите здесь - расписание

Результаты первого дня соревнований тут - http://www.fcminsk.by/novosti-sdyushor/minsk-cup-2019.-den-pervyij1.html

Результаты второго дня соревнований тут - http://www.fcminsk.by/novosti-sdyushor/minsk-cup-2019.-den-vtoroj2.html

Больше фотографий смотрите здесь - https://vk.com/albums-26398055

Прямые трансляции матчей смотрите на канале Футбик TV

Приводим результаты третьего дня соревнований.

Обновляется...

2005 год

FC Phoenix — INTER Academy FSM

09:55

3:0

Даугавпилс — БАТЭ

10:50

2:0

Динамо Киев — FC Phoenix

11:45

7:0

Жас Кыран — Витебск

12:40

1:0

Минск — Пахтакор

12:40

1:3

Лестер — Даугавпилс

13:35

2:0

1/2 финала

Пахтакор-Даугавпилс

15:25

2:0

5-8 места 

БАТЭ - FC Phoenix

16:20

7:0

1/2 финала

Лестер - Динамо Киев

16:20

0:1

9 место

INTER Academy FSM - Витебск

17:15

1:2

5-8 места

Минск - Жас Кыран

17:15

 

2006 год

PJK — Даугавпилс

09:00

0:3

Старт — Девятка

09:55

3:2

Минск — INTER Academy FSM

10:50

3:0

БАТЭ — Даугавпилс

11:45

0:1

1/4 финала

Минск - PJK

13:35

8:1

1/4 финала 

Минск-06 - Старт

14:30

8:0

1/4 финала

INTER Academy FSM - Даугавпилс

14:30

0:3

1/4 финала

БАТЭ - Девятка

15:25

3:0

1/2 финала / Даугавпилс — Батэ

18:10

0:2

1/2 финала / Минск-06 — Минск

18:10

 

2007 год

Строитель — Девятка

09:00

6:1

Волга — Даугавпилс

09:00

2:1

Ак. Ахмедова — Знамя

09:45

1:1

Краслава — Орбита

09:45

1:2

Минск — РЦОР БГУ

10:30

1:1

OLYMP — INTER Academy FSM

10:30

0:2

Динамо Минск — Минск-07

11:20

2:1

Барановичи — Даугавпилс-07

11:20

0:1

Строитель — Ак. Ахмедова

12:05

3:1

Волга — Краслава

12:05

6:1

Девятка — Знамя

12:50

1:0

Даугавпилс — Орбита

12:50

3:1

Минск — Динамо Минск

13:40

1:2

OLYMP — Барановичи

13:40

1:4

РЦОР БГУ — Минск-07

14:25

0:2

INTER Academy FSM — Даугавпилс-07

14:25

0:1

Строитель — Знамя

15:10

3:0

Волга — Орбита

15:10

2:2

Девятка — Ак. Ахмедова

15:55

1:1

Даугавпилс — Краслава

15:55

1:0

Минск — Минск-07

16:45

OLYMP — Даугавпилс-07

16:45

0:4

РЦОР БГУ — Динамо Мн

17:30

INTER Academy FSM — Барановичи

17:30

0:2

 

2008 год

Минск — БАТЭ

09:00

2:0

Вардар — Металлист-1925

09:45

2:0

Ак. Ахмедова — Девятка

10:30

5:0

Минск-08 — Динамо Мн

11:20

1:0

Луч — Белкард пчёлы

12:05

0:0

Старт — РЦОР БГУ

12:50

1:0

МТЗ — СШ-7

13:40

1:2

INTER Academy FSM — PJK

14:25

0:3

Луч — РЦОР БГУ

15:10

3:1

Старт — Белкард пчёлы

15:55

0:4

МТЗ — PJK

16:45

3:0

INTER Academy FSM — СШ-7

17:30

0:1

 

2009 год

Металлист-1925 — Стрижи

09:00

1:4

Балтика — Минск-09

09:45

6:0

Локомотив (С-Пб) — Горожане

10:30

0:3

MAARDU — Локомотив (В)

11:20

0:6

Дом футбола — Форвард

12:05

3:0

Вардар — Балтика

12:50

0:1

Joga Bonito — Стрижи

13:40

1:5

Минск — INTER Academy FSM

14:25

2:0

Ак. Ахмедова — Металлист-1925

15:10

0:5

Девятка — Орбита

15:55

8:0

СДЮШОР — Минск-09

16:45

0:2

Вардар - Дом фубтола

17:30

1:1

Joga Bonito - Горожане

18:30

1:1

Минск - Форвард

18:30

1:0

СДЮШОР - MAARDU 

18:30

6:1

Девятка - Локомотив (С-Пб)

18:30

2:0

 

2010 год

Старт — Арсенал

09:00

3:3

Белкард-10 — INTER Academy FSM

09:45

2:4

Дом футбола — FC Phoenix

10:30

4:2

Ак. Ахмедова — Минск-10

11:20

0:4

Минск — Арсенал

12:05

4:1

Joga Bonito — OLYMP

12:50

6:1

Jūrmalas Sp. — Орбита

13:40

5:3

Белкард-10 — FC Phoenix

14:25

4:4

INTER Academy FSM — Минск-10

15:10

2:6

Ак. Ахмедова — Академия FOX

15:55

0:15

Минск — OLYMP

16:45

11:0

Joga Bonito — Орбита

17:30

7:1

Старт — Jūrmalas Sp.

18:15

4:5

Белкард-10 — Минск-10

18:15

0:9

 

2011 год

Минск — Минск-11

09:00

11:3

Академия ФШМ — Дом футбола

09:45

5:0

ДЮСШ-2 — Девятка

10:30

7:2

Луч — Динамо Мн-11

11:20

3:8

Минск — Дом футбола

12:05

21:0

Минск-11 — Девятка

12:50

6:3

ДЮСШ-2 — Динамо Мн-11

13:40

0:1

Динамо Мн — Луч

14:25

6:2

Минск — Девятка

15:10

17:0

Минск-11 — Динамо Мн-11

15:55

0:6

Академия ФШМ — Луч

16:45

4:1

ДЮСШ-2 — Динамо Мн

17:30

3:5

 

2012 год

Минск — Дом футбола

09:00

3:0

OLYMP — Академия ФШМ

09:35

2:1

Старт — Горожане

10:10

4:3

Минск-12 — GOAL’ик

10:50

0:4

Ирбис — Смена

11:25

0:4

СШ Экспресс — Спарта-Олимпия

12:00

0:0

9-12 места

Горожане - Ирбис

13:00

0:0

пен.2:3

9-12 места

Смена - Дом футбола

13:40

6:0

5-8 места

Старт - Спарта-Олимпия

14:15

3:6

5-8 места

СШ Экспресс - Академия ФШМ

14:55

1:1

пен.3:1

1/2 финала 

Минск - Минск-12

15:35

1:2

1/2 финала

GOAL’ик - OLYMP 

16:15

6:0

Календарь матчей

"Минск" - "Верес" (Ровно, Украина)

Товарищеские матчи

Турция. Анталия.
Минск -
Минск 23.02.2020 00:00 "Верес" (Ровно, Украина)

"Минск" - "Минай" (Украина)

Товарищеские матчи

Турция. Анталия.
Минск -
Минск 23.02.2020 00:00 "Минай" (Украина)

"Минск" - "Брондбю" (Дания)

Товарищеские матчи

Турция. Белек.
-
"Минск" 21.02.2020 15:00 "Брондбю" (Дания)

"Минск" -- "Динамо" (Москва, Россия)

Товарищеские матчи

Турция. Белек..
Минск 1:1
Минск 18.02.2020 17:00 "Динамо" (Москва, Россия)

"Минск" - "Спартак" (Суботица, Сербия)

Товарищеские матчи

Турция. Белек.
2:1
"Минск" 16.02.2020 15:00 "Спартак" (Суботица, Сербия)

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ3070
3Шахтёр3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь 3047
6Торпедо-БелАЗ3045
7Городея3044
8Славия3037
9Минск3036
10Неман3036
11Слуцк3034
12Энергетик (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер3051
7Энергетик-БГУ3049
8Слуцк3037
9Славия3036
10Городея3034
11Ислочь3032
12Гомель3032
13Дняпро3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ3020
16Торпедо (Минск)3016
Женская лига
МКомандаИО
1Минск2163
2Зорка-БДУ (Минск)2150
3Неман2143
4Ислочь - РГУОР2135
5Бобруйчанка (Бобруйск)2130
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)2115
7БОЦОР (Брест)218
8Славянка (Минск)212
Юношеское первенство 2002 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1133
2Шахтер (Солигорск)1122
3Динамо (Брест)1122
4Минск1121
5Витебск1121
6Неман1120
7БАТЭ (Борисов)1112
8Дняпро (Могилёв)118
9Интер академия ФШМ (Минск)118
10Гомель118
11РГУОР (Минск)117
12Белшина (Бобруйск)116
Юношеское первенство 2003 г.р.
МКомандаИО
1Минск1333
2БАТЭ (Борисов)1330
3Динамо (Минск)1328
4РГУОР (Минск)1325
5РЦОР-БГУ (Минск)1224
6Динамо (Брест)1122
7Дняпро (Могилев)1320
8Гомель1320
9Шахтер (Солигорск)1314
10Неман (Гродно)1314
11Витебск1310
12Ислочь (Минсккий район)127
13Городея135
14Слуцк134
Юношеское первенство 2004 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1335
2Неман (Гродно)1334
3Минск1229
4Гомель1323
5Динамо (Брест)1223
6Белшина (Бобруйск)1319
7РЦОР-БГУ (Минск01317
8Дняпро (Могилёв)1317
9Ислочь (Минский район)1316
10Шахтер (Солигорск)1312
11Академия футбола АБФФ1311
12БАТЭ (Борисов)1310
13Волна-ДЮСШ-3 (Пинск)1310
14Смолевичи130
Юношеское первенство 2005 г.р. (группа Восток)
МКомандаИО
1Минск1025
2Гомель1020
3СДЮШОР-? (Могилев)1018
4Славия (Мозырь)1012
5ФПБ "Спартак" (Могилев)100
6Дняпро (Могилев)100

Партнеры

Информационные партнеры