«Minsk Cup – 2019». День второй.. - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Новости СДЮШОР » «Minsk Cup – 2019». День второй..

«Minsk Cup – 2019». День второй..

ФК Минск   09 июля 2019   08:51   0

На натуральных футбольных полях ФК «Минск» продолжается традиционный  международный турнир «Minsk Cup-2019».

В соревновании принимают участия футболисты 2005 – 2012 годов рождения из  семи стран: Казахстана, Латвии, России, Узбекистана, Украины, Эстонии и Беларуси.

Состав участников и расписание турнира смотрите здесь - расписание

Результаты первого дня соревнований тут - http://www.fcminsk.by/novosti-sdyushor/minsk-cup-2019.-den-pervyij1.html

Больше фотографий смотрите здесь - https://vk.com/album-26398055_264160568

Прямые трансляции матчей смотрите на канале Футбик TV

Приводим результаты второго дня соревнований.

Обновляется...

9  июля 2019 года

2005 год

Результаты игр:

08:00

Лестер – Жас Кыран

 2:1

09:00

Динамо Киев – INTER Academy FSM

 3:0

12:40

Динамо Киев – Пахтакор

 0:1

13:55

Лестер – БАТЭ

 1:2

14:30

Даугавпилс – Витебск

 1:0

16:20

Минск – FC Phoenix

 2:0

17:15

Пахтакор – INTER Academy FSM

 8:0

18:10

Даугавпилс – Жас Кыран

 1:0

 

2006 год

Результаты игр:

09:55

Старт – INTER Academy FSM

 2:3

10:50

PJK – БАТЭ

 0:9

11:45

Минск – Девятка

 5:0

15:25

Минск 06 – Даугавпилс

 1:0

 

2007 год

Результаты игр:

09:00

Ак. Ахмедова – Краслава

 3:1

09:45

Динамо Минск – Барановичи

 2:2

10:30

Минск – OLYMP

 10:0

11:20

Волга – Строитель

 0:1

12:05

Ак. Ахмедова – Барановичи

 1:0

12:50

Динамо Минск – Краслава

 3:0

13:40

Даугавпилс – Девятка

 0:2

14:25

Знамя – Даугавпилс-07

 2:1

15:10

INTER Academy FSM – Даугавпилс

 3:0

15:55

Орбита – Даугавпилс

 0:0

16:45

Даугавпилс – РЦОР БГУ

 0:4

17:30

Минск-07 – Даугавпилс-07

 2:1

 

2008 год

Результаты игр:

09:00

Белкард пчёлы – СШ-7

 2:1

09:00

PJK – РЦОР БГУ

 4:3

09:45

Динамо Минск – Металлист-1925

 2:1

09:45

Девятка – БАТЭ

6:0 

10:30

Луч – Минск

 0:1

10:30

Вардар – INTER Academy FSM

 0:0

11:20

Ак. Ахмедова – МТЗ

 9:0

11:20

Минск-08 – Старт

 6:1

12:05

Белкард пчёлы – Металлист-1925

 0:4

12:05

Девятка – РЦОР БГУ

 0:0

12:50

Динамо Минск – СШ-7

 2:1

12:50

PJK – БАТЭ

 0:7

13:40

 Ак. Ахмедова — ФК Минск-08

 4:0

13:40

 Минск — Вардар

 0:0

14:25

 Луч — Старт

 3:0

14:25

 Металлист-1925 — БАТЭ

 7:2

15:10

 Ак. Ахмедова — Динамо Мн

 1:2

15:55

 Белкард пчёлы — РЦОР БГУ

 1:0

15:55

 Минск-08 — Девятка

 0:3

16:45

 МТЗ — INTER Academy FSM

 2:1

16:45

 Минск — Металлист-1925

 2:2

17:35

 СШ-7 — PJK

 6:0

17:30

 Вардар — БАТЭ

 8:0

 

 

2009 год

Результаты игр:

08:15

Локомотив (Воронеж) – Горожане

 0:1

08:15

Ак. Ахмедова – Девятка

 3:3

09:00

Локомотив (Санкт-Петербург) – Форвард

 0:1  

09:45

MAARDU – Дом футбола

 0:9

10:30

INTER Academy FSM – Металлист-1925

 0:1

11:20

Минск – СДЮШОР

 3:1

12:05

Ак. Ахмедова – Joga Bonito

 0:1

12:50

Вардар – Девятка

 7:1

13:40

INTER Academy FSM – Балтика

 1:3

14:25

Металлист-1925 – Орбита

 2:0

15:10

Стрижи – Минск-09

 3:2

15:55

Локомотив (Санкт-Петербург) – Дом футбола

 0:7

16:45

MAARDU – Горожане

 0:8

17:30

Локомотив (Воронеж) – Форвард

 0:1

18:30

Минск – Joga Bonito

 2:4

18:30

Ак. Ахмедова – Вардар

 1:3

18:30

СДЮШОР – Девятка

 2:2

18:30

INTER Academy FSM – Орбита

 0:0

 

2010 год

Результаты игр:

09:00

Минск – Jumalas Sp

 2:0

09:45

Орбита – Старт

 5:1

10:30

OLYMP – Арсенал

 3:6

11:20

Белкард-10 – Ак. Ахмедова

 2:5

12:05

Академия FOX – Дом футбола

 10:2

12:50

Минск-10 – FC Phoenix

 7:1

13:40

Минск – Старт

 7:0

14:25

Jumalas Sp – Joga Bonito

 2:3

15:10

Орбита – Арсенал

 1:5

15:55

Белкард-10 – Дом футбола

 3:1

16:45

Ак. Ахмедова – INTER Academy FSM

 1:4

17:30

Академия FOX – FC Phoenix

 7:2

18:15

Минск – Joga Bonito

 5:1

18:15

Jumalas Sp – OLYMP

 3:2

 

2011 год

Результаты игр:

09:00

Минск – Динамо Минск

 3:7

09:45

Луч (Одинцово) – ДЮСШ-2

 1:6

10:30

Динамо Минск-11 – Академия ФШМ

 0:0

11:20

Девятка – Дом футбола

 5:1

12:05

Минск – ДЮСШ-2

 4:1

12:50

Динамо Минск – Академия ФШМ

 8:1

13:40

Луч (Одинцово) – Минск-11

 2:11

14:25

Динамо Минск-11 – Дом футбола

 6:1

15:10

Минск – Академия ФШМ

 6:0

15:55

ДЮСШ-2 – Минск-11

 1:1

16:45

Динамо Минск – Дом футбола

 17:0

17:30

Луч (Одинцово) – Девятка

 3:4

 

2012 год

Результаты игр:

09:00

Минск-12 – СШ Экспресс

 4:2

09:35

Спарта-Олимпия – Ирбис

 4:0

10:10

Смена – GOAL’ик

 2:6

10:50

Минск – Старт

 11:0

11:25

Горожане – OLYMP

 2:3

12:00

Академия ФШМ – Дом футбола

 2:0

12:40

Минск-12 – Ирбис

 1:0

13:15

СШ Экспресс – GOAL’ик

 1:2

13:50

Спарта-Олимпия – Смена

 2:5

14:30

Минск – OLYMP

 3:0

15:05

Старт – Дом футбола

 1:1

15:45

Горожане – Академия ФШМ

 4:4

Календарь матчей

"Белшина" (Бобруйск) - "Минск"

Кубок Беларуси

Бобруйск. Стадион "Спартак".
Белшина (Бобруйск) - Минск
Белшина (Бобруйск) 28.07.2019 18:00 Минск

"Витебск"- "Минск"

Высшая лига

Витебск. ЦСК "Витебский".
Витебск - Минск
Витебск 21.07.2019 20:45 Минск

"Витебск"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Витебск. ЦСК "Витебский". Искусственное поле.
Витебск 1:2 Минск
Витебск 20.07.2019 16:00 Минск

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Чемпионат среди женских команд

Гродно. Футбольный манеж.
Неман (Гродно) 0:3
Неман (Гродно) 13.07.2019 13:00 "Минск"

"Минск" - "Ислочь" (Минский район)

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 3:3 Ислочь
Минск 12.07.2019 20:45 Ислочь

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1БАТЭ1537
2Динамо (Брест)1536
3Шахтёр1431
4Динамо (Минск)1528
5Торпедо-БелАЗ1527
6Ислочь 1526
7Городея1420
8Неман1520
9Славия1418
10Витебск1416
11Слуцк1514
12Энергетик (Минск)1514
13Минск1513
14Гомель1512
15Дняпро1510
16Торпедо (Минск)156
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Неман1536
2БАТЭ1536
3Динамо (Брест)1530
4Минск1529
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ1526
7Шахтер1424
8Гомель1520
9Слуцк1519
10Славия1419
11Торпедо (Минск)1515
12Торпедо-БелАЗ1514
13Дняпро1512
14Ислочь1512
15Городея149
16Витебск145
Женская лига
МКомандаИО
1Минск1442
2Зорка-БДУ (Минск)1434
3Неман1428
4Ислочь - РГУОР1423
5Бобруйчанка (Бобруйск)1420
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)149
7БОЦОР (Брест)147
8Славянка (Минск)147
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)2255
2Минск2248
3Динамо (Брест)2244
4Динамо (Минск)2241
5Шахтер (Солигорск)2240
6БАТЭ (Борисов)2236
7Неман (Гродно)2228
8Гомель2223
9Слуцк2220
10Витебск2216
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)2214
12Торпедо (Минск)2213
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Гомель2047
2Минск2045
3РГУОР (Минск)2044
4Днепр2038
5Витебск2033
6Белшина (Бобруйск)2032
7Ислочь (Минский район)2027
8РЦОР-БГУ (Минск)2019
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2017
10Славия (Мозырь)2012
11Смолевичи202
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск2056
2Днепр (Могилев)2046
3Академия футбола (Минск)1941
4РЦОР-БГУ (Минск)2038
5Витебск2029
6Гомель1924
7Смолевичи2022
8Ислочь (Минский район)2016
9Белшина (Бобруйск)2015
10Славия (Мозырь)2011
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1644
2Неман (Гродно)1643
3Динамо (Брест)1630
4Лида1629
5ДЮСШ-3 г. Пинск1621
6Академия футбола (Минск)1618
7Городея1611
8Белкард (Гродно)168
9Луч (Минск)162

Партнеры

Информационные партнеры