«Minsk Cup-2019». Заключительный день на стадионе ФК «Минск». - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Новости СДЮШОР » «Minsk Cup-2019». Заключительный день на стадионе ФК «Минск».

«Minsk Cup-2019». Заключительный день на стадионе ФК «Минск».

ФК Минск   07 марта 2019   08:32   0

Сегодня заключительный день международного турнира – «Minsk Cup-2019» среди команд 2004 года рождения.

Все игры проходят на стадионе ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

В турнире принимают участие - группа «А»: «Минск» (Беларусь), «Брюгге» (Бельгия), РФШ (Рига, Латвия), «Тюмень» (Россия), группа «В»: «Краснодар» (Россия), ФМ Вильнюс (Литва), «Шинник» (Ярославль), «Даугавпилс» (Латвия),  группа «С»: «Ростов» (Россия), «Земгале» (Латвия), «Атейтис» (Вильнюс, Литва), БАТЭ (Беларусь),  группае «D»: «Динамо-Киев» (Украина), «Авангард» (Курск, Россия), ДЮСШ-17 (Томск, Россия), «Динамо-Рига» (Латвия).

Ниже приводим результаты матчей заключительного дня турнира: 

7.03.2019

8:00 ДЮСШ-17 – Атейтис (за 15 место) – 1:0

8:50 РШФ – Даугавпилс (за 13 место) – 0:0

9:40 Земгале – Вильнюс – 0:1

10:30 Ростов – Тюмень – 1:0

11:20 Авангард – Брюгге (полуфинал) – 0:3

12:10 Динамо-Киев – Краснодар (полуфинал) – 0:1

13:00 Шинник – Минск (за 11 место) – 0:0 (по пенальти - 6:7)

13:50 БАТЭ – Динамо-Рига (за 9-е место) – 2:0

14:40 Земгале – Тюмень (за 7-е место) – 0:2

15:30 Вильнюс – Ростов (за 5-е место) – 0:2

16:20 Авангард – Динамо-Киев – 2:2 (по пенальти - 3:4)

17:10 Брюгге – Краснодар – 1:0

18:00 Закрытие турнира.

Отметим, что организаторами турнира являются: Главное управление спорта и туризма Мингорисполкома, футбольный клуб «Минск» и Федерация футбола города Минска.

Информацию о первом дне турнира смотрите здесь: http://www.fcminsk.by/novosti-sdyushor/minsk-cup-2019.-tretij-etap.-den-pervyij.html

Информацию о втором дне турнира смотрите здесь: http://www.fcminsk.by/novosti-sdyushor/minsk-cup-2019.-den-vtoroj1.html

Информацию о третьем дне турнира смотрите здесь: http://www.fcminsk.by/novosti-sdyushor/minsk-cup-2019.-tretij-etap.-den-tretij.html

Фотографии с первого дня турнира здесь: https://vk.com/fcminsk_official?z=album-26398055_261071391

Фотографии со второго дня турнира здесь: https://vk.com/fcminsk_official?z=photo-26398055_456276004%2Falbum-26398055_261099255

Фотографии с третьего дня турнира здесь: https://vk.com/fcminsk_official?z=album-26398055_261127959

Фото: пресс-службы ФК "Минск".

Календарь матчей

"Минск" - "Неман" (Гродно)

Чемпионат среди женских команд

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
- Неман (Гродно)
"Минск" 26.05.2019 15:00 Неман (Гродно)

"Городея" - "Минск"

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Городея - Минск
Городея 25.05.2019 16:15 Минск

"Минск"-2002 - "Белшина" Бобруйск-2002

Юношеское первенство Беларуси

Минск. КФП ФК "Минск" *пр-кт Победителей, 22)
Минск - Белшина (Бобруйск)
Минск 25.05.2019 13:00 Белшина (Бобруйск)

"Минск"-дубль - "Городея"-дубль

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск - Городея
Минск 24.05.2019 15:00 Городея

"Минск"-2003 - Академия АБФФ-2004

Юношеское первенство Беларуси

Минск. КФП ФК "Минск" *пр-кт Победителей, 22)
Минск 2:1 Академия футбола АБФФ
Минск 21.05.2019 15:00 Академия футбола АБФФ

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь 818
3БАТЭ818
4Шахтер818
5Торпедо-БелАЗ817
6Неман813
7Динамо (Минск)813
8Славия810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ819
2Неман818
3Шахтер817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик812
8Гомель811
9Ислочь811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия89
14Торпедо-БелАЗ87
15Дняпро84
16Витебск83
Женская лига
МКомандаИО
1Минск618
2Зорка-БДУ (Минск)615
3Неман512
4Ислочь - РГУОР69
5Бобруйчанка (Бобруйск)56
6БОЦОР (Брест)66
7Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)63
8Славянка (Минск)60
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)1843
2Минск1839
3Динамо (Брест)1835
4Динамо (Минск)1935
5Шахтер (Солигорск)1834
6БАТЭ (Борисов)1929
7Неман (Гродно)1824
8Гомель1820
9Слуцк1917
10Витебск1815
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)1914
12Торпедо (Минск)189
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1739
2Гомель1738
3РГУОР (Минск)1735
4Днепр1635
5Витебск1730
6Ислочь (Минский район)1724
7Белшина (Бобруйск)1623
8РЦОР-БГУ (Минск)1716
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)1714
10Славия (Мозырь)176
11Смолевичи162
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1541
2Академия футбола (Минск)1435
3РЦОР-БГУ (Минск)1734
4Днепр (Могилев)1634
5Витебск1725
6Гомель1620
7Ислочь (Минский район)1615
8Смолевичи1614
9Белшина (Бобруйск)1614
10Славия (Мозырь)1710
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)164
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1543
2Неман (Гродно)1437
3Динамо (Брест)1428
4Лида1323
5ДЮСШ-3 г. Пинск1316
6Академия футбола (Минск)1214
7Городея1410
8Белкард (Гродно)148
9Луч (Минск)151

Партнеры

Информационные партнеры