Gorozhane Cup » Новости СДЮШОР » Расписание турнира "Осенний Буслик"

Расписание турнира "Осенний Буслик"

ФК Минск   28 октября 2015   14:30   0

Турнирные таблицы команд 2007г.р.

 

Группа А

Название команд

1

2

3

4

очки/мячи

«Минск-1»

 

 

 

«Горожане»

 

 

 

«Ислочь»

 

 

 

«Минск-4»

 

 

 

 

Группа B

Название команд

1

2

3

4

очки/мячи

«Минск-2»

 

 

 

СДЮШОР Динамо

 

 

 

«Минск-3»

 

 

 

«Трактор»

 

 

 

 

 

30 октября (начало в 10-00 окончание в 13-20)

 

10-00

Поле 1

группа А

«Минск-1»

«Минск-4»

 

10-00

Поле 2

группа А

«Горожане»

«Ислочь»

 

10-00

Поле 3

группа B

«Минск-2»

«Трактор»

 

10-00

Поле 4

группа B

СДЮШОР Динамо

«Минск-3»

 

11-20

Поле 1

группа А

«Минск-1»

«Ислочь»

 

11-20

Поле 2

группа А

«Горожане»

«Минск-4»

 

11-20

Поле 3

группа B

«Минск-2»

«Минск-3»

 

11-20

Поле 4

группа B

СДЮШОР Динамо

«Трактор»

 

12-40

Поле 1

группа А

«Минск-1»

«Горожане»

 

12-40

Поле 2

группа А

«Ислочь»

«Минск-4»

 

12-40

Поле 3

группа B

«Минск-2»

СДЮШОР Динамо

 

12-40

Поле 4

группа B

«Минск-3»

«Трактор»

 

 

 

31 октября (начало в 10-00 окончание в 13-20)

 

10-00

Поле 1

финальная

 

 

 

10-00

Поле 2

финальная

 

 

 

10-00

Поле 3

утешительная

 

 

 

10-00

Поле 4

утешительная

 

 

 

11-20

Поле 1

финальная

 

 

 

11-20

Поле 2

финальная

 

 

 

11-20

Поле 3

утешительная

 

 

 

11-20

Поле 4

утешительная

 

 

 

12-40

Поле 1

финальная

 

 

 

12-40

Поле 2

финальная

 

 

 

12-40

Поле 3

утешительная

 

 

 

12-40

Поле 4

утешительная

 

 

 

 

Турнирные таблицы команд 2008 г. 

Группа А

Название команд

1

2

3

4

очки/мячи

«Минск-1»

 

 

 

«Минск-3»

 

 

 

«Ислочь-1»

 

 

 

«Минск-4»

 

 

 

 

Группа B

Название команд

1

2

3

4

очки/мячи

«Минск-2»

 

 

 

«Горожане»

 

 

 

«Минск-2006»

 

 

 

«Ислочь-2»

 

 

 

 

 

30 октября (начало в 10-40 окончание в 14-00)

 

10-40

Поле 1

группа А

«Минск-1»

«Минск-4»

 

10-40

Поле 2

группа А

«Минск-3»

«Ислочь-1»

 

10-40

Поле 3

группа B

«Минск-2»

«Ислочь-2»

 

10-40

Поле 4

группа B

«Горожане»

«Минск-2006»

 

12-00

Поле 1

группа А

«Минск-1»

«Ислочь-1»

 

12-00

Поле 2

группа А

«Минск-3»

«Минск-4»

 

12-00

Поле 3

группа B

«Минск-2»

«Минск-2006»

 

12-00

Поле 4

группа B

«Горожане»

«Ислочь-2»

 

13-20

Поле 1

группа А

«Минск-1»

«Минск-3»

 

13-20

Поле 2

группа А

«Ислочь-1»

«Минск-4»

 

13-20

Поле 3

группа B

«Минск-2»

«Горожане»

 

13-20

Поле 4

группа B

«Минск-2006»

«Ислочь-2»

 

 

 

31 октября (начало в 10-40 окончание в 14-00)

 

10-40

Поле 1

финальная

 

 

 

10-40

Поле 2

финальная

 

 

 

10-40

Поле 3

утешительная

 

 

 

10-40

Поле 4

утешительная

 

 

 

12-00

Поле 1

финальная

 

 

 

12-00

Поле 2

финальная

 

 

 

12-00

Поле 3

утешительная

 

 

 

12-00

Поле 4

утешительная

 

 

 

13-20

Поле 1

финальная

 

 

 

13-20

Поле 2

финальная

 

 

 

13-20

Поле 3

утешительная

 

 

 

13-20

Поле 4

утешительная

 

 

 

Комментарии

Ваш комментарий будет первым.

ОтменитьДобавить комментарий

Календарь матчей

"Минск"-дубль - "Неман" (Гродно)-дубль

Товарищеские матчи

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск - Неман (Гродно)
Минск 25.02.2017 13:00 Неман (Гродно)

"Минск" - "Амкар" (Пермь, Россия)

Товарищеские матчи

Турция. Белек.
Минск - Амкар (Пермь, Россия)
Минск 25.02.2017 00:00 Амкар (Пермь, Россия)

"Динамо" (Брест)-дубль - "Минск"-дубль

Товарищеские матчи

Дзержинский р-н. Поле г-цы "Веста".
Динамо (Брест) 1:1 Минск
Динамо (Брест) 22.02.2017 12:00 Минск

"Минск" - "Торпедо" (Минск)

Товарищеские матчи

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 0:1 Торпедо (Минск)
Минск 18.02.2017 14:30 Торпедо (Минск)

"Торпедо-БелАЗ" (Жодино)-дубль - "Минск"-дубль

Товарищеские матчи

Жодино. Искусственное поле стадиона "Торпедо".
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:3 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 18.02.2017 13:00 Минск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1БАТЭ3070
2Шахтер3059
3Динамо (Минск)3055
4Минск3053
5Торпедо-БелАЗ3048
6Витебск3042
7Ислочь 3041
8Динамо (Брест)3040
9Городея3038
10Славия3035
11Крумкачы3033
12Слуцк3030
13Неман3029
14Нафтан3029
15Белшина3025
16Гранит3025
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Минск2972
2Шахтер2965
3БАТЭ2960
4Динамо (Минск)2958
5Торпедо-БелАЗ2955
6Витебск2953
7Неман2946
Женская лига
МКомандаИО
1Минск 1848
2Зорка-БДУ (Минск) 1839
3Надежда-Днепр (Могилев)1832
4Бобруйчанка (Бобруйск)1818

Партнеры

Информационные партнеры