Второй этап «Minsk Cup-2019» стартует 5 февраля - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Новости СДЮШОР » Второй этап «Minsk Cup-2019» стартует 5 февраля

Второй этап «Minsk Cup-2019» стартует 5 февраля

ФК Минск   04 февраля 2019   11:52   0

С 5 февраля по 8 февраля под сводами Минского футбольного манежа пройдет  международный турнир – «Minsk Cup-2019» среди команд 2006 года рождения.

В турнире примут участие: «Авангард» (Курск, Россия), БАТЭ (Борисов, Беларусь),  «Даугавпилс» (Латвия), «Динамо» (Киев, Украина), «Динамо» (Рига, Латвия), ДЮСШ (Краснознаменск, Россия),  «Курск» (Россия), «Кальяри» (Италия), «Минск» (Беларусь), «Ростов» (Россия), «Сибирь» (Новосибирск, Россия), «Супернова» (Рига, Латвия), «Томь» (Томск, Россия), «Шахтер» (Донецк, Украина), «Шинник» (Ярославль, Россия) и Odil Junior Carpi (Узбекистан).  

Отметим, что организаторами турнира являются: Главное управление спорта и туризма Мингорисполкома, футбольный клуб «Минск» и Федерация футбола города Минск

 Группа А

1. Минск (Беларусь)
2. Кальяри (Италия)
3. Шинник (Ярославль, Россия)
4. Томь (Томск, Россия)

 Группа В

1. Шахтер (Донецк, Украина)
2. Авангард (Курск, Россия)
3. Даугавпилс (Латвия)
4. Сибирь (Новосибирск, Россия)

 Группа С

1. Ростов (Россия)
2. Динамо Рига (Латвия)
3. Вологда (Россия)
4. Odil Junior Carpi (Узбекистан)

 Группа D

1. Динамо Киев (Украина)
2. БАТЭ (Беларусь)
3. Супернова (Рига, Латвия)
4. ДЮСШ (Краснознаменск, Россия)

Расписание матчей:

 

Вторник, 5 февраля
08:30     БАТЭ — ДЮСШ
09:20     Динамо Киев — Супернова
10:10    Минск — Шинник
11:00    Динамо Рига — Odil Junior Carpi
11:50    Ростов — Вологда
12:40    Супернова — ДЮСШ
13:30    Шинник — Томь
14:20    Вологда — Odil Junior Carpi
15:10    Ростов — Динамо Рига
16:00    Шахтер — Авангард
16:50    Даугавпилс — Сибирь
17:40    Динамо Киев — БАТЭ

 

Среда, 6 февраля
09:00    БАТЭ — Супернова
09:50    Динамо Рига — Вологда
10:40    Ростов — Odil Junior Carpi
11:30    Динамо Киев — ДЮСШ
12:20    Минск — Кальяри
13:10    Шахтер — Даугавпилс
14:00    Авангард — Сибирь
14:50    Минск — Томь
15:40    Кальяри — Шинник
17:20    Авангард — Даугавпилс

20:30    Шахтер — Сибирь

 

Четверг, 7 февраля
08:00     плей-офф 3С-4D
08:45    плей-офф 4C-3D
09:35    Кальяри — Томь
10:20    1/4 финала 1C-2D
11:10    1/4 финала  1D-2C
11:55    плей-офф   3A-4B
12:45    плей-офф   4A-3B
13:30    1/4 финала  1A-2B
14:20    1/4 финала  1B-2A
15:05    плей-офф
15:55    плей-офф
16:40    плей-офф
17:30    плей-офф

 

Пятница, 8 февраля
08:00    15-16 места
08:50    13-14 места
09:40    5-8 места
10:30    5-8 места
11:20    1/2 финала
12:10    1/2 финала
13:00    11-12 места
13:50    9-10 места
14:40    7-е место
15:30    5-е место
16:20    3-е место
17:10     Финал

Календарь матчей

"Минск" - "Бобруйчанка" (Бобруйск)

Чемпионат среди женских команд

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
- Бобруйчанка (Бобруйск)
"Минск" 21.06.2019 18:00 Бобруйчанка (Бобруйск)

"Минск"-2001 - "Гомель"-2001

Юношеское первенство Беларуси

Минск. КФП ФК "Минск" (пр. Победителей, 22)
Минск - Гомель
Минск 17.06.2019 13:00 Гомель

"Минск" - "Неман" (Гродно)

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск 2:1 Неман (Гродно)
Минск 14.06.2019 18:45 Неман (Гродно)

"Шахтер" (Солигорск)-2002 - "Минск"-2002

Юношеское первенство Беларуси

Солигорск. Стадион "Шахтер".
Шахтер (Солигорск) 1:3 Минск
Шахтер (Солигорск) 14.06.2019 16:00 Минск

"Днепр" Могилев-2004 - "Минск"-2004

Юношеское первенство Беларуси

Могилёв. Стадион СДЮШОР-7.
Днепр (Могилев) 0:1 Минск
Днепр (Могилев) 14.06.2019 13:00 Минск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)1026
2БАТЭ1024
3Шахтёр1024
4Ислочь 1021
5Динамо (Минск)1019
6Торпедо-БелАЗ1017
7Славия1016
8Неман1113
9Витебск1013
10Городея1012
11Минск119
12Гомель107
13Дняпро107
14Энергетик (Минск)107
15Слуцк106
16Торпедо (Минск)105
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ1025
2Шахтер1023
3Динамо (Минск)1023
4Неман1021
5Минск1019
6Энергетик1018
7Динамо (Брест)1017
8Славия1015
9Гомель1014
10Ислочь1011
11Торпедо-БелАЗ1010
12Торпедо (Минск)109
13Слуцк109
14Городея109
15Дняпро104
16Витебск103
Женская лига
МКомандаИО
1Минск824
2Зорка-БДУ (Минск)821
3Неман816
4Ислочь - РГУОР813
5Бобруйчанка (Бобруйск)811
6БОЦОР (Брест)86
7Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)83
8Славянка (Минск)80
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)2255
2Минск1942
3Динамо (Брест)2038
4Динамо (Минск)2138
5Шахтер (Солигорск)2137
6БАТЭ (Борисов)2133
7Неман (Гродно)2028
8Гомель2023
9Слуцк2017
10Витебск2116
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)2114
12Торпедо (Минск)2213
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск2045
2РГУОР (Минск)2044
3Гомель1944
4Днепр2038
5Витебск2033
6Белшина (Бобруйск)2032
7Ислочь (Минский район)2027
8РЦОР-БГУ (Минск)1919
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2017
10Славия (Мозырь)2012
11Смолевичи202
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск2056
2Днепр (Могилев)2046
3Академия футбола (Минск)1838
4РЦОР-БГУ (Минск)1937
5Витебск2029
6Гомель1823
7Смолевичи2022
8Ислочь (Минский район)1916
9Белшина (Бобруйск)2015
10Славия (Мозырь)2011
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1644
2Неман (Гродно)1540
3Динамо (Брест)1630
4Лида1529
5Академия футбола (Минск)1618
6ДЮСШ-3 г. Пинск1518
7Городея1510
8Белкард (Гродно)158
9Луч (Минск)151

Партнеры

Информационные партнеры