Новости женской команды - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Новости женской команды

Новости женской команды

Владимир Рева подвел итог участия в групповом этапе Лиги чемпионов среди женских команд

Владимир Рева подвел итог участия в групповом этапе Лиги чемпионов среди женских команд

19.08.2019 17:30 0

Подробнее ...

Владимир Рева: выжали положительный результат

Владимир Рева: выжали положительный результат

19.08.2019 10:35 0

Подробнее ...

Видеообзор матча "Бобруйчанка" - "Минск"

Видеообзор матча

19.08.2019 10:34 0

Подробнее ...

Стал известен соперник в 1/16 финала Лиги Чемпионов

Стал известен соперник в 1/16 финала Лиги Чемпионов

16.08.2019 15:08 0

Подробнее ...

Видеообзор матча "Жилстрой-1" - "Минск"

Видеообзор матча

14.08.2019 13:20 0

Подробнее ...

"Минск" вышел в 1/16 финала Лиги чемпионов УЕФА

13.08.2019 20:03 0

Подробнее ...

Стал известен состав «Минска» на матч с «Жилстроем-1»

Стал известен состав «Минска» на матч с «Жилстроем-1»

13.08.2019 15:36 0

Подробнее ...

Матч «Минска» и харьковского «Жилстроя-1» в прямом эфире

Матч «Минска» и харьковского «Жилстроя-1» в прямом эфире

13.08.2019 10:32 0

Подробнее ...

Сегодня «Минск» сыграет с «Жилстроем-1»

Сегодня «Минск» сыграет с «Жилстроем-1»

13.08.2019 10:21 0

Подробнее ...

Готовимся к игре с харьковским "Жилстроем-1"

Готовимся к игре с харьковским

12.08.2019 21:23 0

Подробнее ...

Видеообзор матча "Минск" - "Сплит"

Видеообзор матча

11.08.2019 18:08 0

Подробнее ...

"Минск" - "Сплит". Пресс-тайм

10.08.2019 17:36 0

Подробнее ...

Эмуедж: рада, что помогла команде победить

Эмуедж: рада, что помогла команде победить

10.08.2019 17:32 0

Подробнее ...

Победили "Сплит"

Победили

10.08.2019 14:53 0

Подробнее ...

Стал известен состав «Минска» на матч со «Сплитом»

Стал известен состав «Минска» на матч со «Сплитом»

10.08.2019 10:57 0

Подробнее ...

Матч "Минска" со "Сплитом" в прямом эфире

Матч

09.08.2019 21:22 0

Подробнее ...

Готовимся к «Сплиту»

Готовимся к «Сплиту»

09.08.2019 17:39 0

Подробнее ...

Завтра "Минск" проведет второй матч

Завтра

09.08.2019 15:33 0

Подробнее ...

Видеообзор матча "Минск" - "Беттамбэр"

Видеообзор матча

08.08.2019 18:45 0

Подробнее ...

«Минск» установил рекордный счет

«Минск» установил рекордный счет

08.08.2019 14:56 0

Подробнее ...

Календарь матчей

"Дняпро" - "Минск"

Высшая лига

Могилёв. Стадион "Спартак".
- Минск
"Дняпро" (Могилёв) 23.08.2019 19:45 Минск

"Дняпро"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Могилёв. Стадион СДЮШОР-7.
- Минск
"Дняпро" (Могилёв) 22.08.2019 14:00 Минск

"Бобруйчанка" (Бобруйск) - "Минск"

Чемпионат среди женских команд

Бобруйск.Стадион "Спартак".
Бобруйчанка (Бобруйск) 0:2 Минск
Бобруйчанка (Бобруйск) 18.08.2019 14:00 Минск

"Минск" - "Торпедо-БелАЗ"

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 2:0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 17.08.2019 18:45 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Минск" (дубль) - "Торпедо-БелАЗ" (дубль)

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион "Трактор" (ул. Ванеева 3)
Минск 4:1 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 16.08.2019 15:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ1640
3Шахтёр1534
4Ислочь 1833
5Динамо (Минск)1631
6Торпедо-БелАЗ1828
7Городея1623
8Славия1622
9Неман1822
10Витебск1720
11Слуцк1720
12Минск1817
13Энергетик (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро1710
16Торпедо (Минск)176
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Неман1739
2БАТЭ1639
3Минск1735
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1629
6Шахтер1628
7Энергетик-БГУ1727
8Славия1522
9Слуцк1721
10Гомель1721
11Ислочь1718
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро1615
14Торпедо-БелАЗ1714
15Витебск1711
16Городея169
Женская лига
МКомандаИО
1Минск1545
2Зорка-БДУ (Минск)1434
3Неман1428
4Ислочь - РГУОР1423
5Бобруйчанка (Бобруйск)1420
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)149
7БОЦОР (Брест)157
8Славянка (Минск)147
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)2255
2Минск2248
3Динамо (Брест)2244
4Динамо (Минск)2241
5Шахтер (Солигорск)2240
6БАТЭ (Борисов)2236
7Неман (Гродно)2228
8Гомель2223
9Слуцк2220
10Витебск2216
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)2214
12Торпедо (Минск)2213
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Гомель2047
2Минск2045
3РГУОР (Минск)2044
4Днепр2038
5Витебск2033
6Белшина (Бобруйск)2032
7Ислочь (Минский район)2027
8РЦОР-БГУ (Минск)2019
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2017
10Славия (Мозырь)2012
11Смолевичи202
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск2056
2Днепр (Могилев)2046
3Академия футбола (Минск)1941
4РЦОР-БГУ (Минск)2038
5Витебск2029
6Гомель1924
7Смолевичи2022
8Ислочь (Минский район)2016
9Белшина (Бобруйск)2015
10Славия (Мозырь)2011
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1644
2Неман (Гродно)1643
3Динамо (Брест)1630
4Лида1629
5ДЮСШ-3 г. Пинск1621
6Академия футбола (Минск)1618
7Городея1611
8Белкард (Гродно)168
9Луч (Минск)162

Партнеры

Информационные партнеры