"Минск" vs "Бобруйчанка". Цифры и факты - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Новости женской команды » "Минск" vs "Бобруйчанка". Цифры и факты

"Минск" vs "Бобруйчанка". Цифры и факты

ФК Минск   27 апреля 2019   08:20   0

 

Сегодня 27 апреля в Бобруйске на стадионе имени Александра Прокопенко женская команда нашего клуба сыграет с «Бобруйчанкой» матч 3-го тура чемпионата страны.

Игра начнется в 17:00.

В преддверии игры предлагаем вам традиционную историко-статистическую подборку посвященную противостоянию «Минска» и «Бобруйчанки», подготовленную пресс-службой «Минска».

ЦИФРЫ И ФАКТЫ

За время участия женской команды «Минска» в чемпионатах страны, наша команда  встречался с «Бобруйчанкой» 28 раз (+21=3-4, разница мячей 95 – 17).

 

В четырнадцати выездных матчах «горожанки» одержали десять побед, один матч провели вничью и в трех играх уступили, при разнице мячей – 39:9.

 

В четырнадцати домашних поединках «Минск» одержал одиннадцать побед, два раза сыграл вничью и один раз проиграл, при разнице мячей 58:8.

В противостоянии с «Бобруйчанкой» в ворота соперниц на сегодняшний день минчанки забили 95 мячей (35 – в первом тайме и  60 – во втором). Бобруйские футболистки смогли забить 17  голов в ворота «Минска» (8 – в первом тайме и 9 – во втором).

Четыре раза в матчах «Минска» и «Бобруйчанки» судьи указывали на «точку». Один раз пенальти пробивали бобруйские спортсмены и три раза минчанки. Все удары были точны.

 В двух матчах в свои ворота голы забили игроки «Бобруйчанки».

 Лучшим бомбардиром «Минска» в матчах с «Бобруйчанки» безоговорочно является Юлия Дубень, на её счету двенадцать забитых мячей, причем один раз она забила четыре мяча в матче и два раза отличалась «дублями». У «Бобруйчанки» Татьяна Логинова четыре раза поражали ворота «Минска».

В матчах «Минска» и «Бобруйчанки» были зафиксированы  13 вариантов итогового счета. По шесть раз игры завершались со счетом – 2:0 и 3:0, по три со счетом – 6:0, по два раза встречи оканчивались с результатом – 0:0, 1:0 и 8:0. Остальные варианты окончательного счета фиксировались по разу – 1:1, 3:1, 4:1, 5:1, 7:1, 9:0 и 12:0.

 

МЫ УЖЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ

11.05.2011 Минск – Бобруйчанка – 0:0

17.07.2011 Бобруйчанка – Минск – 3:0  Логинова-2, Малиновская

15.10.2011 Минск – Бобруйчанка – 0:6  Кузнецова, Бузунова-п, Логинова, Давыдович, Асташёва, Громолюк

18.04.2012 Минск – Бобруйчанка – 1:1 Шрамок – Рыжевич

14.07.2012 Бобруйчанка – Минск – 0:0

07.08.2012 Бобруйчанка – Минск – 2:0 Бузунова, Рыжевич

16.05.2013 Минск – Бобруйчанка – 3:0 Бузунова, Оби, Харланова

28.07.2013 Бобруйчанка – Минск – 0:2 Мирошниченко-2

02.09.2013 Минск – Бобруйчанка – 3:0 Мирошниченко, Манжук–авт, Бузунова

08.10.2013 Бобруйчанка – Минск – 1:0 Логинова

11.05.2014 Бобруйчанка – Минск – 0:2 Эби-п, Мелконянц

21.07.2014 Минск – Бобруйчанка – 8:0 Асташева-2, Киосе, Мирошниченко-2, Бузунова, Мелконянц, Ишола

22.09.2014 Минск – Бобруйчанка – 1:0 Мирошниченко

01.11.2014 Бобруйчанка – Минск – 1:3 Шрамок, Мирошниченко-2, Логинова

26.04.2015 Бобруйчанка – Минск – 0:2  У.Сандей-2

15.07.2015 Бобруйчанка – Минск – 1:4 Шуппо – У.Сандей-3, Мирошниченко

20.07.2015 Минск – Бобруйчанка – 3:0 Авхимович, Дубень, Мирошниченко

09.09.2015 Минск – Бобруйчанка – 5:1 У.Сандей-3, Ишола, Пилипенко – Краснова

07.05.2016 Минск - Бобруйчанка - 2:0 Слесарчик, Нго

24.06.2016 Бобруйчанка – Минск – 0:6 Пилипенко, Слесарчик, Эби, Лынько, Мирошниченко, Дубень

02.09.2016 Минск – Бобруйчанка – 3:0 Дубень, Бештень, Айинд Алимату

28.09.2016 Бобруйчанка – Минск – 0:6 Дубень-2, Айинд Алимату-2, Якубу Алимату,  Бештень

29.04.2017 Бобруйчанка – Минск – 0:3 Химич, Дубень, Линник-п

24.06.2017 Минск – Бобруйчанка – 8:0 Линник, Ампах, Ньйолле,  Химич-3(1п), Шматко, Белая.

27.09.2017 Бобруйчанка – Минск – 0:2 Химич, Шевчук-аг

27.05.2018  Минск – Бобруйчанка – 9:0 Эмуедж Огбайагбевха-2, Шуппо, Химич-п, Ампах, Диаките-4.

18.08.2018  Бобруйчанка – Минск – 1:7 Краснова – Пилипенко, Шуппо, Дубень-4, Эмуедж Обгайагбевха, Сиссе.

13.10.2018 Минск – Бобруйчанка – 12:0 Сиссе, Эмуедж Огбайагбевха-3, Пилипенко, Ампах, Пилипенко, Дубень-2,   Шуппо, Ньйолле, Шатиленя.

 

Итого: 28 матчей: +21=3-4, мячи – 95:17.

 

Календарь матчей

"Дняпро" - "Минск"

Высшая лига

Могилёв. Стадион "Спартак".
- Минск
"Дняпро" (Могилёв) 23.08.2019 19:45 Минск

"Дняпро"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Могилёв. Стадион СДЮШОР-7.
- Минск
"Дняпро" (Могилёв) 22.08.2019 14:00 Минск

"Бобруйчанка" (Бобруйск) - "Минск"

Чемпионат среди женских команд

Бобруйск.Стадион "Спартак".
Бобруйчанка (Бобруйск) 0:2 Минск
Бобруйчанка (Бобруйск) 18.08.2019 14:00 Минск

"Минск" - "Торпедо-БелАЗ"

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 2:0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 17.08.2019 18:45 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Минск" (дубль) - "Торпедо-БелАЗ" (дубль)

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион "Трактор" (ул. Ванеева 3)
Минск 4:1 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 16.08.2019 15:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ1640
3Шахтёр1534
4Ислочь 1833
5Динамо (Минск)1631
6Торпедо-БелАЗ1828
7Городея1623
8Славия1622
9Неман1822
10Витебск1720
11Слуцк1720
12Минск1817
13Энергетик (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро1710
16Торпедо (Минск)176
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Неман1739
2БАТЭ1639
3Минск1735
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1629
6Шахтер1628
7Энергетик-БГУ1727
8Славия1522
9Слуцк1721
10Гомель1721
11Ислочь1718
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро1615
14Торпедо-БелАЗ1714
15Витебск1711
16Городея169
Женская лига
МКомандаИО
1Минск1545
2Зорка-БДУ (Минск)1434
3Неман1428
4Ислочь - РГУОР1423
5Бобруйчанка (Бобруйск)1420
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)149
7БОЦОР (Брест)157
8Славянка (Минск)147
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)2255
2Минск2248
3Динамо (Брест)2244
4Динамо (Минск)2241
5Шахтер (Солигорск)2240
6БАТЭ (Борисов)2236
7Неман (Гродно)2228
8Гомель2223
9Слуцк2220
10Витебск2216
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)2214
12Торпедо (Минск)2213
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Гомель2047
2Минск2045
3РГУОР (Минск)2044
4Днепр2038
5Витебск2033
6Белшина (Бобруйск)2032
7Ислочь (Минский район)2027
8РЦОР-БГУ (Минск)2019
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2017
10Славия (Мозырь)2012
11Смолевичи202
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск2056
2Днепр (Могилев)2046
3Академия футбола (Минск)1941
4РЦОР-БГУ (Минск)2038
5Витебск2029
6Гомель1924
7Смолевичи2022
8Ислочь (Минский район)2016
9Белшина (Бобруйск)2015
10Славия (Мозырь)2011
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1644
2Неман (Гродно)1643
3Динамо (Брест)1630
4Лида1629
5ДЮСШ-3 г. Пинск1621
6Академия футбола (Минск)1618
7Городея1611
8Белкард (Гродно)168
9Луч (Минск)162

Партнеры

Информационные партнеры