ФК "Минск" (высшая лига) - 2019 - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Команды » ФК "Минск" (высшая лига) - 2019

ФК "Минск" (высшая лига) - 2019

ФК

 

 

 

 

Игры/голы

1992-2018

 

ВРАТАРИ

 

16

Сергей ВЕРЕМКО

16.10.82/36

143/-116

19

Павел ГОЛОВЕНКО

12.01.97/22

6/-9

31

Павел ПРИШИВАЛКО

25.07.99/19

-

 

ЗАЩИТНИКИ

 

 

29 

Алекса ВИДИЧ (Сербия)

29.09.94/24

25/0

15

Глеб ГУРБАН

15.05.01/17

-

3

Дмитрий ЗИНОВИЧ

29.03.95/24

67/3

42

Евгений ЗУБЕЙКО (Украина)

30.09.95/23

-

26

Петр КАЗАНЦЕВ

22.04.98/20

5/0

20

Дмитрий КЛИМОВИЧ

09.02.84/35

310/17

87

Алексей ЛАВРИК

07.08.00/18

6/0

7

Юрий ОСТРОУХ

21.01.88/31

208/8

6

Дмитрий ПРИЩЕПА

21.06.01/17

1/0

 

ПОЛУЗАЩИТНИКИ

 

 

28

Илья АЛЕКСИЕВИЧ

10.02.91/28

170/9

21

Александр ВАСИЛЬЕВ (Украина)

27.04.94/24

26/2

89

Владислав НАСИБУЛИН (Украина)

06.09.89/29

10/4

23

Неманья НИКОЛИЧ (Сербия)

01.01.88/31

63/5

14

Антон НОВИК

23.07.98/20

-

22

Сергей САЗОНЧИК

20.10.00/18

-

8

Павел СЕЛЕЗНЕВ

11.06.00/18

-

24

Андрей ШЕМРУК

27.04.94/24

55/0

18

Ярослав ЯРОЦКИЙ

28.03.96/23

70/5

 

НАПАДАЮЩИЕ

 

 

17

Иван БАХАР

10.07.98/20

52/7

5

Артём ВАСИЛЬЕВ

21.03.97/22

46/5

27

Павел ГОРБАЧ

13.03.00/19

12/0

10

Филипп ИВАНОВ

21.07.90/28

93/12

81

Леонид КОВЕЛЬ

29.07.86/32

210/44

9

Дмитрий ТИХОМИРОВ

21.04.99/19

-

11

Евгений ШЕВЧЕНКО

06.06.96/22

77/8

вратари

Павел Андреевич ПришивалкоПавел Андреевич ПришивалкоПавел Викторович ГоловенкоПавел Викторович ГоловенкоСергей Николаевич ВеремкоСергей Николаевич Веремко

защитники

Юрий Мечиславович ОстроухЮрий Мечиславович ОстроухДмитрий Сергеевич ПрищепаДмитрий Сергеевич ПрищепаАлексей Андреевич ЛаврикАлексей Андреевич ЛаврикАндрей Сергеевич ШемрукАндрей Сергеевич ШемрукДмитрий Александрович ЗиновичДмитрий Александрович ЗиновичДмитрий Ромуальдович КлимовичДмитрий Ромуальдович КлимовичПетр Викторович КазанцевПетр Викторович КазанцевГлеб Витальевич ГурбанГлеб Витальевич Гурбан

полузащитники

Александр Андреевич Васильев Александр Андреевич Васильев Владислав Олегович НасибулинВладислав Олегович НасибулинАлекса ВидичАлекса ВидичИлья Леонидович АлексиевичИлья Леонидович АлексиевичЯрослав Михайлович ЯроцкийЯрослав Михайлович ЯроцкийАнтон Геннадьевич НовикАнтон Геннадьевич НовикПавел Сергеевич СелезнёвПавел Сергеевич Селезнёв

нападающие

Евгений Александрович ШевченкоЕвгений Александрович ШевченкоПавел Андреевич ГорбачПавел Андреевич ГорбачФилипп Андреевич ИвановФилипп Андреевич ИвановЛеонид Леонидович КовельЛеонид Леонидович КовельАртем Владимирович ВасильевАртем Владимирович ВасильевДмитрий Юрьевич ТихомировДмитрий Юрьевич ТихомировИван Васильевич БахарИван Васильевич Бахар

административно-тренерский состав

Андрей Александрович РазинАндрей Александрович РазинВиталий Юрьевич ТаракановВиталий Юрьевич ТаракановДмитрий Александрович ЧалейДмитрий Александрович ЧалейСергей Анатольевич ФедоровичСергей Анатольевич ФедоровичПавел Александрович ДовгулевецПавел Александрович ДовгулевецОлег Александрович СавчукОлег Александрович СавчукВадим Владимирович ПилиевВадим Владимирович ПилиевОлег Николаевич АкуловОлег Николаевич Акулов

Календарь матчей

"Белшина" (Бобруйск) - "Минск"

Кубок Беларуси

Бобруйск. Стадион "Спартак".
Белшина (Бобруйск) - Минск
Белшина (Бобруйск) 28.07.2019 18:00 Минск

"Витебск"- "Минск"

Высшая лига

Витебск. ЦСК "Витебский".
Витебск - Минск
Витебск 21.07.2019 20:45 Минск

"Витебск"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Витебск. ЦСК "Витебский". Искусственное поле.
Витебск - Минск
Витебск 20.07.2019 16:00 Минск

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Чемпионат среди женских команд

Гродно. Футбольный манеж.
Неман (Гродно) 0:3
Неман (Гродно) 13.07.2019 13:00 "Минск"

"Минск" - "Ислочь" (Минский район)

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 3:3 Ислочь
Минск 12.07.2019 20:45 Ислочь

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1БАТЭ1537
2Динамо (Брест)1536
3Шахтёр1431
4Динамо (Минск)1528
5Торпедо-БелАЗ1527
6Ислочь 1526
7Городея1420
8Неман1520
9Славия1418
10Витебск1416
11Слуцк1514
12Энергетик (Минск)1514
13Минск1513
14Гомель1512
15Дняпро1510
16Торпедо (Минск)156
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Неман1536
2БАТЭ1536
3Динамо (Брест)1530
4Минск1529
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ1526
7Шахтер1424
8Гомель1520
9Слуцк1519
10Славия1419
11Торпедо (Минск)1515
12Торпедо-БелАЗ1514
13Дняпро1512
14Ислочь1512
15Городея149
16Витебск145
Женская лига
МКомандаИО
1Минск1442
2Зорка-БДУ (Минск)1434
3Неман1428
4Ислочь - РГУОР1423
5Бобруйчанка (Бобруйск)1420
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)149
7БОЦОР (Брест)147
8Славянка (Минск)147
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)2255
2Минск2248
3Динамо (Брест)2244
4Динамо (Минск)2241
5Шахтер (Солигорск)2240
6БАТЭ (Борисов)2236
7Неман (Гродно)2228
8Гомель2223
9Слуцк2220
10Витебск2216
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)2214
12Торпедо (Минск)2213
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Гомель2047
2Минск2045
3РГУОР (Минск)2044
4Днепр2038
5Витебск2033
6Белшина (Бобруйск)2032
7Ислочь (Минский район)2027
8РЦОР-БГУ (Минск)2019
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2017
10Славия (Мозырь)2012
11Смолевичи202
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск2056
2Днепр (Могилев)2046
3Академия футбола (Минск)1941
4РЦОР-БГУ (Минск)2038
5Витебск2029
6Гомель1924
7Смолевичи2022
8Ислочь (Минский район)2016
9Белшина (Бобруйск)2015
10Славия (Мозырь)2011
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1644
2Неман (Гродно)1643
3Динамо (Брест)1630
4Лида1629
5ДЮСШ-3 г. Пинск1621
6Академия футбола (Минск)1618
7Городея1611
8Белкард (Гродно)168
9Луч (Минск)162

Партнеры

Информационные партнеры