Gorozhane Cup » Команды

Команды

Команда 2001 г.р. (2016 год)

Команда 2001 г.р. (2016 год)

Команда 2000 г.р. (2016 год)

Команда 2000 г.р. (2016 год)

Команда 1999 г.р. (2016 год)

Команда 1999 г.р. (2016 год)

Команда 1998 г.р. (2016 год)

Команда 1998 г.р. (2016 год)

Команда 2001 г.р. (2015 год)

Команда 2001 г.р. (2015 год)

Команда 2002 г.р. (2015 год)

Команда 2002 г.р. (2015 год)

Команда 2000 (2014 год)

Команда 2000 (2014 год)

Команда 1999 (2014 год)

Команда 1999 (2014 год)

ЛФК

ЛФК "Минск"

Команда 2004 года

Команда 2004 года

Бейсбольная команда

Бейсбольная команда

Команда 2004 года

Команда 2004 года

Команда 2003 года

Команда 2003 года

Команда 2003 года

Команда 2003 года

Команда 2002

Команда 2002

Команда 2001 года

Команда 2001 года

Команда 2000 года

Команда 2000 года

Команда 1999 года

Команда 1999 года

Команда 1999 года

Команда 1999 года

Команда 1998 года

Команда 1998 года

Команда 1997 года

Команда 1997 года

Команда 1996 года

Команда 1996 года

Команда 1995

Команда 1995

Календарь матчей

"Динамо-Брест"- "Минск"

Высшая лига

Стадион: ОСК "Брестский"
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 30.07.2017 18:30 Минск

"Динамо-Брест"- "Минск"

Первенство дублирующих составов

Кобрин
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 29.07.2017 13:00 Минск

"Минск"-"Луч"

Товарищеские матчи

стадион "Торпедо"
Минск - Луч (Минск)
Минск 26.07.2017 17:30 Луч (Минск)

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Кубок Беларуси

Гродно. ЦСК "Неман".
Неман (Гродно) 1-0 Минск
Неман (Гродно) 22.07.2017 18:00 Минск

"Неман" Гродно -"Минск"

Чемпионат среди женских команд

Неман (Гродно) 0-6 Минск
Неман (Гродно) 21.07.2017 13:00 Минск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Шахтер1536
2БАТЭ1533
3Динамо (Минск)1531
4Слуцк1528
5Неман1525
6Витебск1524
7Торпедо-БелАЗ1524
8Гомель1522
9Городея1519
10Динамо (Брест)1518
11Днепр1415
12Крумкачы1514
13Славия1513
14Минск1512
15Ислочь140
16Нафтан150
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ1532
2Шахтер1531
3Динамо (Минск)1531
4Минск1527
5Крумкачы1525
6Торпедо-БелАЗ1525
7Неман1524
8Динамо (Брест)1523
9Ислочь1422
10Витебск1521
11Городея1519
12Нафтан1515
13Гомель1514
14Славия1513
15Днепр1413
16Слуцк151
Женская лига
МКомандаИО
1Минск 824
2Зорка-БДУ (Минск) 715
3Бобруйчанка (Бобруйск)713
4РГУОР (Минск)610
5Неман (Гродно76
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)74
7Славянка (Минск)81

Партнеры

Информационные партнеры