Команда 2003 г.р. (сезон 2017/18) - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Команды » Команда 2003 г.р. (сезон 2017/18)

Команда 2003 г.р. (сезон 2017/18)

Команда 2003 г.р. (сезон 2017/18)

 

 

Багрей Иван Викторович

09.12.2003

п/з

Бакланов Лев Владимирович

26.02.2003

п/з

Балахонов Матвей Сергеевич

22.07.2003

Нап.

Борисевич Матвей Андреевич

17.04.2003

Защ.

Бруй Артем Александрович

27.04.2003

Защ.

Бурмистронок Владислав Александрович

13.06.2003

Нап.

Ветошкин Богдан Сергеевич

07.08.2003

Защ.

Ганчук Никита Сергеевич

23.06.2003

Защ

Гришин Иван Сергеевич

17.01.2003

Вр.

Дихтиевский Валентин Витальевич

25.09.2003

Защ.

Дроневич Владислав Владимирович

21.01.2003

Вр.

Дук Илья Игоревич

17.11.2003

Защ.

Егоров Елисей Сергеевич

13.07.2003

Нап.

Ефременко Валентин Алексеевич

12.08.2003

Защ.

Забияка Михаил Евгеньевич

06.07.2003

Нап.

Зинович Кирилл Александрович

05.03.2003

п/з

Касараб Максим Дмитриевич

10.06.2003

Защ.

Кишкурно Дмитрий Алексеевич

20.07.2003

Защ.

Кривцов Глеб Вячеславович

14.11.2003

п/з

Кручинкин Кирилл Дмитриевич

13.11.2003

п/з

Кузьмич Артур Дмитриевич

14.01.2003

п/з

Лухвич Михаил Александрович

28.03.2003

п/з

Мигдаленок Арсений Александрович

02.05.2003

Нап.

Москаленчик Илья Андреевич

04.05.2003

п/з

Омельянчук Максим Сергеевич

05.09.2003

п/з

Пешкур Максим Александрович

05.02.2003

п/з

Пименов Никита Александрович

19.03.2003

Нап.

Пранович Игнат Алексеевич

02.05.2003

п/з

Пронько Артем Андреевич

15.07.2003

п/з

Римша Максим Сергеевич

03.02.2003

Защ

Рощупкин Артур Максимович

23.11.2003

Защ.

Тарабеш Иван Андреевич

13.06.2003

Защ

Тихомиров Иван Юрьевич

14.12.2003

Защ

Туманов Алексей Сергеевич

19.05.2003

Защ.

Ульянцев Николай Дмитриевич

03.01.2003

Защ.

Федюкович Алексей Михайлович

10.01.2003

п/з

Фесенко Андрей Александрович

22.08.2003

Вр.

Ясевич Александр Сергеевич

01.03.2003

Нап.

 

 

вратари

Дроневич Владислав ВладимировичДроневич Владислав ВладимировичФесенко Андрей АлександровичФесенко Андрей АлександровичГришин Иван СергеевичГришин Иван Сергеевич

защитники

Дихтиевский Валентин ВитальевичДихтиевский Валентин ВитальевичБруй Артем АлександровичБруй Артем АлександровичТуманов Алексей СергеевичТуманов Алексей СергеевичКасараб Максим ДмитриевичКасараб Максим ДмитриевичБорисевич Матвей АндреевичБорисевич Матвей АндреевичВетошкин Богдан СергеевичВетошкин Богдан СергеевичКишкурно Дмитрий АнатольевичКишкурно Дмитрий АнатольевичУдьянцев Николай ДмитриевичУдьянцев Николай ДмитриевичГанчук Никита СергеевичГанчук Никита СергеевичТарабеш Иван АндреевичТарабеш Иван АндреевичТихомиров Иван ЮрьевичТихомиров Иван ЮрьевичРимша Максим СергеевичРимша Максим СергеевичРощупкин Артур МаксимовичРощупкин Артур Максимович

полузащитники

Пронько Артем АндреевичПронько Артем АндреевичКузьмич Артур ДмитриевичКузьмич Артур ДмитриевичЗинович Кирилл АлександровичЗинович Кирилл АлександровичБакланов Лев ВладимировичБакланов Лев ВладимировичКривцов Лев ВячеславовичКривцов Лев ВячеславовичОмельянчук Максим СергеевичОмельянчук Максим СергеевичПранович Игнат АлексеевичПранович Игнат АлексеевичБагрей Иван ВикторовичБагрей Иван ВикторовичМоскваленчик Илья АндреевичМоскваленчик Илья АндреевичФедюкович Алексей МихайловичФедюкович Алексей МихайловичКручинкин Кирилл ДмитриевичКручинкин Кирилл ДмитриевичЛухвич Михаил АлександровичЛухвич Михаил Александрович

нападающие

Мигдаленок Арсений АлександровичМигдаленок Арсений АлександровичПименов Никита АлександровичПименов Никита АлександровичЗабияка Михаил ЕвгеньевичЗабияка Михаил ЕвгеньевичЕгоров Елисей СергеевичЕгоров Елисей СергеевичБурмистронок Владислав АлександровичБурмистронок Владислав АлександровичЯсевич Александр СергеевичЯсевич Александр Сергеевич

Календарь матчей

"Минск" - "Витебск"

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск - Витебск
Минск 29.03.2019 18:45 Витебск

"Минск"-дубль - "Витебск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск - Витебск
Минск 28.03.2019 15:00 Витебск

"Минск" - "Десна" (Чернигов, Украина)

Товарищеские матчи

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск -
Минск 23.03.2019 14:00 "Десна" (Чернигов, Украина)

"Минск"-жфк - ЖФК ЦСКА (Москва, Россия)

Товарищеские матчи

Турция.
Минск 0:3 ЖФК ЦСКА (Москва)
Минск 20.03.2019 16:00 ЖФК ЦСКА (Москва)

"Минск"-жфк - "Гинтра-Университетас" (Шауляй, Литва)

Товарищеские матчи

Турция.
Минск 1:0 Гинтра-Университетас (Шауляй)
Минск 17.03.2019 18:00 Гинтра-Университетас (Шауляй)

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1БАТЭ00
2Шахтер00
3Динамо (Минск)00
4Витебск00
5Торпедо-БелАЗ00
6Динамо (Брест)00
7Неман00
8Слуцк00
9Городея00
10Ислочь 00
11Минск00
12Гомель00
13Торпедо (Минск)00
14Дняпро00
15Славия00
16Энергетик (Минск)00
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Динамо (Минск)00
2Динамо (Брест)00
3БАТЭ00
4Неман00
5Шахтер00
6Минск00
7Энергетик (Минск)00
8Городея00
9Славия00
10Слуцк00
11Дняпро00
12Ислочь00
13Гомель00
14Витебск00
15Торпедо (Минск)00
16Витебск00
17Торпедо-БелАЗ00
Женская лига
МКомандаИО
1Минск00
2Ислочь - РГУОР00
3Зорка-БДУ (Минск)00
4Бобруйчанка (Бобруйск)00
5Неман00
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)00
7Славянка (Минск)00
8БОЦОР (Брест)00
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)1125
2Минск1023
3БАТЭ (Борисов)1121
4Динамо (Брест)1121
5Шахтер (Солигорск)1121
6Динамо (Минск)1117
7Неман (Гродно)1117
8Гомель1017
9Слуцк1113
10Витебск116
11Торпедо (Минск)114
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)112
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1024
2Днепр1020
3Гомель1020
4РГУОР (Минск)1019
5Витебск1019
6Белшина (Бобруйск)1019
7Ислочь (Минский район)1015
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)108
9РЦОР-БГУ (Минск)107
10Славия (Мозырь)103
11Смолевичи101
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1028
2Академия футбола (Минск)1023
3Днепр (Могилев)1023
4РЦОР-БГУ (Минск)1018
5Витебск1016
6Гомель1012
7Ислочь (Минский район)1010
8Смолевичи109
9Белшина (Бобруйск)108
10Славия (Мозырь)104
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)103
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск822
2Неман (Гродно)822
3Лида814
4Динамо (Брест)813
5ДЮСШ-3 г. Пинск810
6Академия футбола (Минск)88
7Белкард (Гродно)87
8Городея87
9Луч (Минск)80

Партнеры

Информационные партнеры