Команда 2003 г.р. (сезон 2017/18) - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Команды » Команда 2003 г.р. (сезон 2017/18)

Команда 2003 г.р. (сезон 2017/18)

Команда 2003 г.р. (сезон 2017/18)

 

 

Багрей Иван Викторович

09.12.2003

п/з

Бакланов Лев Владимирович

26.02.2003

п/з

Балахонов Матвей Сергеевич

22.07.2003

Нап.

Борисевич Матвей Андреевич

17.04.2003

Защ.

Бруй Артем Александрович

27.04.2003

Защ.

Бурмистронок Владислав Александрович

13.06.2003

Нап.

Ветошкин Богдан Сергеевич

07.08.2003

Защ.

Ганчук Никита Сергеевич

23.06.2003

Защ

Гришин Иван Сергеевич

17.01.2003

Вр.

Дихтиевский Валентин Витальевич

25.09.2003

Защ.

Дроневич Владислав Владимирович

21.01.2003

Вр.

Дук Илья Игоревич

17.11.2003

Защ.

Егоров Елисей Сергеевич

13.07.2003

Нап.

Ефременко Валентин Алексеевич

12.08.2003

Защ.

Забияка Михаил Евгеньевич

06.07.2003

Нап.

Зинович Кирилл Александрович

05.03.2003

п/з

Касараб Максим Дмитриевич

10.06.2003

Защ.

Кишкурно Дмитрий Алексеевич

20.07.2003

Защ.

Кривцов Глеб Вячеславович

14.11.2003

п/з

Кручинкин Кирилл Дмитриевич

13.11.2003

п/з

Кузьмич Артур Дмитриевич

14.01.2003

п/з

Лухвич Михаил Александрович

28.03.2003

п/з

Мигдаленок Арсений Александрович

02.05.2003

Нап.

Москаленчик Илья Андреевич

04.05.2003

п/з

Омельянчук Максим Сергеевич

05.09.2003

п/з

Пешкур Максим Александрович

05.02.2003

п/з

Пименов Никита Александрович

19.03.2003

Нап.

Пранович Игнат Алексеевич

02.05.2003

п/з

Пронько Артем Андреевич

15.07.2003

п/з

Римша Максим Сергеевич

03.02.2003

Защ

Рощупкин Артур Максимович

23.11.2003

Защ.

Тарабеш Иван Андреевич

13.06.2003

Защ

Тихомиров Иван Юрьевич

14.12.2003

Защ

Туманов Алексей Сергеевич

19.05.2003

Защ.

Ульянцев Николай Дмитриевич

03.01.2003

Защ.

Федюкович Алексей Михайлович

10.01.2003

п/з

Фесенко Андрей Александрович

22.08.2003

Вр.

Ясевич Александр Сергеевич

01.03.2003

Нап.

 

 

вратари

Дроневич Владислав ВладимировичДроневич Владислав ВладимировичФесенко Андрей АлександровичФесенко Андрей АлександровичГришин Иван СергеевичГришин Иван Сергеевич

защитники

Дихтиевский Валентин ВитальевичДихтиевский Валентин ВитальевичБруй Артем АлександровичБруй Артем АлександровичТуманов Алексей СергеевичТуманов Алексей СергеевичКасараб Максим ДмитриевичКасараб Максим ДмитриевичБорисевич Матвей АндреевичБорисевич Матвей АндреевичВетошкин Богдан СергеевичВетошкин Богдан СергеевичКишкурно Дмитрий АнатольевичКишкурно Дмитрий АнатольевичУдьянцев Николай ДмитриевичУдьянцев Николай ДмитриевичГанчук Никита СергеевичГанчук Никита СергеевичТарабеш Иван АндреевичТарабеш Иван АндреевичТихомиров Иван ЮрьевичТихомиров Иван ЮрьевичРимша Максим СергеевичРимша Максим СергеевичРощупкин Артур МаксимовичРощупкин Артур Максимович

полузащитники

Пронько Артем АндреевичПронько Артем АндреевичКузьмич Артур ДмитриевичКузьмич Артур ДмитриевичЗинович Кирилл АлександровичЗинович Кирилл АлександровичБакланов Лев ВладимировичБакланов Лев ВладимировичКривцов Лев ВячеславовичКривцов Лев ВячеславовичОмельянчук Максим СергеевичОмельянчук Максим СергеевичПранович Игнат АлексеевичПранович Игнат АлексеевичБагрей Иван ВикторовичБагрей Иван ВикторовичМоскваленчик Илья АндреевичМоскваленчик Илья АндреевичФедюкович Алексей МихайловичФедюкович Алексей МихайловичКручинкин Кирилл ДмитриевичКручинкин Кирилл ДмитриевичЛухвич Михаил АлександровичЛухвич Михаил Александрович

нападающие

Мигдаленок Арсений АлександровичМигдаленок Арсений АлександровичПименов Никита АлександровичПименов Никита АлександровичЗабияка Михаил ЕвгеньевичЗабияка Михаил ЕвгеньевичЕгоров Елисей СергеевичЕгоров Елисей СергеевичБурмистронок Владислав АлександровичБурмистронок Владислав АлександровичЯсевич Александр СергеевичЯсевич Александр Сергеевич

Календарь матчей

"Белшина" (Бобруйск) - "Минск"

Кубок Беларуси

Бобруйск. Стадион "Спартак".
Белшина (Бобруйск) - Минск
Белшина (Бобруйск) 28.07.2019 18:00 Минск

"Витебск"- "Минск"

Высшая лига

Витебск. ЦСК "Витебский".
Витебск - Минск
Витебск 21.07.2019 20:45 Минск

"Витебск"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Витебск. ЦСК "Витебский". Искусственное поле.
Витебск - Минск
Витебск 20.07.2019 16:00 Минск

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Чемпионат среди женских команд

Гродно. Футбольный манеж.
Неман (Гродно) 0:3
Неман (Гродно) 13.07.2019 13:00 "Минск"

"Минск" - "Ислочь" (Минский район)

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 3:3 Ислочь
Минск 12.07.2019 20:45 Ислочь

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1БАТЭ1537
2Динамо (Брест)1536
3Шахтёр1431
4Динамо (Минск)1528
5Торпедо-БелАЗ1527
6Ислочь 1526
7Городея1420
8Неман1520
9Славия1418
10Витебск1416
11Слуцк1514
12Энергетик (Минск)1514
13Минск1513
14Гомель1512
15Дняпро1510
16Торпедо (Минск)156
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Неман1536
2БАТЭ1536
3Динамо (Брест)1530
4Минск1529
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ1526
7Шахтер1424
8Гомель1520
9Слуцк1519
10Славия1419
11Торпедо (Минск)1515
12Торпедо-БелАЗ1514
13Дняпро1512
14Ислочь1512
15Городея149
16Витебск145
Женская лига
МКомандаИО
1Минск1442
2Зорка-БДУ (Минск)1434
3Неман1428
4Ислочь - РГУОР1423
5Бобруйчанка (Бобруйск)1420
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)149
7БОЦОР (Брест)147
8Славянка (Минск)147
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)2255
2Минск2248
3Динамо (Брест)2244
4Динамо (Минск)2241
5Шахтер (Солигорск)2240
6БАТЭ (Борисов)2236
7Неман (Гродно)2228
8Гомель2223
9Слуцк2220
10Витебск2216
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)2214
12Торпедо (Минск)2213
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Гомель2047
2Минск2045
3РГУОР (Минск)2044
4Днепр2038
5Витебск2033
6Белшина (Бобруйск)2032
7Ислочь (Минский район)2027
8РЦОР-БГУ (Минск)2019
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2017
10Славия (Мозырь)2012
11Смолевичи202
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск2056
2Днепр (Могилев)2046
3Академия футбола (Минск)1941
4РЦОР-БГУ (Минск)2038
5Витебск2029
6Гомель1924
7Смолевичи2022
8Ислочь (Минский район)2016
9Белшина (Бобруйск)2015
10Славия (Мозырь)2011
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1644
2Неман (Гродно)1643
3Динамо (Брест)1630
4Лида1629
5ДЮСШ-3 г. Пинск1621
6Академия футбола (Минск)1618
7Городея1611
8Белкард (Гродно)168
9Луч (Минск)162

Партнеры

Информационные партнеры