Gorozhane Cup » Видео

Видео

Юноши 1996/97. Видеообзор матча "Минск" - "Нафтан" (7.06.2015)
Юноши 1996/97. РЦОП-БГУ - "Минск" (1.06.2015)
"Рождественский Буслик - 2015" в программе "Вовремя"
Минск - Балтика (U13) Riga Cup
Минск- СДЮШОР Зенит (U13) Riga Cup
Минск - NJS (Финляндия) (U13) Riga Cup
ФК Минск - ФК Смена Москва 2-0
ФК Минск - ФК Динамо Минск 4-0
ФК Минск- ФК Аталанта 2 тайм
ФК Минск- ФК Аталанта 1 тайм
ФК Минск- ФШ Чертаново 2 тайм
ФК Минск- ФШ Чертаново 1 тайм
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 2012/2013гг (U 14) ФК Минск- ФК Гомель 1-0.
Видео-визитка ФК Минск 2003 г.р.
Товарищеская встреча Динамо 2004 -Минск 2003 3:7 (3:3) 11.06.11
Товарищеская встреча Динамо 2004 -Минск 2003 1:6 (1:3) 11.06.11г
Славянский Кубок 2012 U9 Матч за 3 место ФК Миснк-1-ФК Минск-2 0-3
Славянский Кубок 2012 U9 ФК Минск-2 - Даугава 2-6
Славянский Кубок 2012_U9 ФК Минск-2 - ФК Минск-4 6-0
Славянский кубок 2012, U9,ФК Минск-2 - ФК Нижний Новгород 2:0

Календарь матчей

"Динамо-Брест"- "Минск"

Высшая лига

Стадион: ОСК "Брестский"
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 30.07.2017 18:30 Минск

"Динамо-Брест"- "Минск"

Первенство дублирующих составов

Кобрин
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 29.07.2017 13:00 Минск

"Минск"-"Луч"

Товарищеские матчи

стадион "Торпедо"
Минск - Луч (Минск)
Минск 26.07.2017 17:30 Луч (Минск)

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Кубок Беларуси

Гродно. ЦСК "Неман".
Неман (Гродно) 1-0 Минск
Неман (Гродно) 22.07.2017 18:00 Минск

"Неман" Гродно -"Минск"

Чемпионат среди женских команд

Неман (Гродно) 0-6 Минск
Неман (Гродно) 21.07.2017 13:00 Минск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Шахтер1536
2БАТЭ1533
3Динамо (Минск)1531
4Слуцк1528
5Неман1525
6Витебск1524
7Торпедо-БелАЗ1524
8Гомель1522
9Городея1519
10Динамо (Брест)1518
11Днепр1415
12Крумкачы1514
13Славия1513
14Минск1512
15Ислочь140
16Нафтан150
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ1532
2Шахтер1531
3Динамо (Минск)1531
4Минск1527
5Крумкачы1525
6Торпедо-БелАЗ1525
7Неман1524
8Динамо (Брест)1523
9Ислочь1422
10Витебск1521
11Городея1519
12Нафтан1515
13Гомель1514
14Славия1513
15Днепр1413
16Слуцк151
Женская лига
МКомандаИО
1Минск 824
2Зорка-БДУ (Минск) 715
3Бобруйчанка (Бобруйск)713
4РГУОР (Минск)610
5Неман (Гродно76
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)74
7Славянка (Минск)81

Партнеры

Информационные партнеры