Чемпионат среди женских команд - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Чемпионат среди женских команд

Чемпионат среди женских команд

Гомель-СДЮШОР-8 - Минск

Гомель-СДЮШОР-8 1-1 Минск
Гомель-СДЮШОР-8 20.10.2012 15:00 Минск

Минск - Звезда-БГУ (Минск)

Минск 2-1 Звезда-БГУ (Минск)
Минск 14.10.2012 15:00 Звезда-БГУ (Минск)

Молодечно - Минск

Молодечно 0-15 Минск
Молодечно 10.10.2012 14:00 Минск

Минск - Виктория-86 (Брест)

Минск 30-0 Виктория-86 (Брест)
Минск 23.09.2012 14:00 Виктория-86 (Брест)

Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев) - Минск

Надежда-СДЮШОР-7 0-5 Минск
Надежда-СДЮШОР-7 07.09.2012 14:00 Минск

Минск - Виктория (Вороново)

Минск 16-0 Виктория (Вороново)
Минск 03.09.2012 14:00 Виктория (Вороново)

Минск - Нива-Белкард (Гродно)

Минск 8-0 Нива-Белкард (Гродно)
Минск 30.08.2012 14:00 Нива-Белкард (Гродно)

Бобруйчанка (Бобруйск) - Минск

Бобруйчанка (Бобруйск) 2-0 Минск
Бобруйчанка (Бобруйск) 07.08.2012 14:00 Минск

Минск - Университет (Витебск)

Минск 1-0 Университет (Витебск)
Минск 03.08.2012 14:00 Университет (Витебск)

Минск - Виктория (Вороново)

Минск 12-0 Виктория (Вороново)
Минск 28.07.2012 14:00 Виктория (Вороново)

Гомель-СДЮШОР-8 - Минск

Гомель-СДЮШОР-8 0-4 Минск
Гомель-СДЮШОР-8 20.07.2012 14:33 Минск

Минск - Университет (Витебск)

Минск 4-0 Университет (Витебск)
Минск 18.07.2012 14:00 Университет (Витебск)

Бобруйчанка (Бобруйск) - Минск

Бобруйчанка (Бобруйск) 0-0 Минск
Бобруйчанка (Бобруйск) 14.07.2012 14:00 Минск

Минск - Виктория-86 (Брест)

Минск 13-0 Виктория-86 (Брест)
Минск 10.07.2012 14:00 Виктория-86 (Брест)

Нива-Белкард (Гродно) - Минск

Нива-Белкард (Гродно) 0-3 Минск
Нива-Белкард (Гродно) 01.07.2012 14:00 Минск

Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев) - Минск

Надежда-СДЮШОР-7 0-7 Минск
Надежда-СДЮШОР-7 24.06.2012 14:00 Минск

Минск - Молодечно

Минск 19-0 Молодечно
Минск 09.06.2012 14:00 Молодечно

Звезда-БГУ (Минск) - Минск

Звезда-БГУ (Минск) 1-1 Минск
Звезда-БГУ (Минск) 05.06.2012 14:00 Минск

Минск - Гомель-СДЮШОР-8

Минск 3-0 Гомель-СДЮШОР-8
Минск 01.06.2012 14:00 Гомель-СДЮШОР-8

Звезда-БГУ (Минск) - Минск

Звезда-БГУ (Минск) 1-3 Минск
Звезда-БГУ (Минск) 17.05.2012 13:00 Минск

Минск - Молодечно

Минск 15-0 Молодечно
Минск 13.05.2012 13:00 Молодечно

Виктория-86 (Брест) - Минск

Виктория-86 (Брест) 0-6 Минск
Виктория-86 (Брест) 09.05.2012 13:00 Минск

Минск - Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)

Минск 5-0 Надежда-СДЮШОР-7
Минск 30.04.2012 13:00 Надежда-СДЮШОР-7

Виктория (Вороново) - Минск

Виктория (Вороново) 0-3 Минск
Виктория (Вороново) 26.04.2012 13:00 Минск

Нива-Белкард (Гродно) - Минск

Нива-Белкард (Гродно) 1-3 Минск
Нива-Белкард (Гродно) 22.04.2012 13:00 Минск

Минск - Бобруйчанка (Бобруйск)

Минск 1-1 Бобруйчанка (Бобруйск)
Минск 18.04.2012 12:00 Бобруйчанка (Бобруйск)

Университет (Витебск) - Минск

Университет (Витебск) 0-8 Минск
Университет (Витебск) 14.04.2012 15:00 Минск

Календарь матчей

"Белшина" (Бобруйск) - "Минск"

Кубок Беларуси

Бобруйск. Стадион "Спартак".
Белшина (Бобруйск) - Минск
Белшина (Бобруйск) 28.07.2019 18:00 Минск

"Витебск"- "Минск"

Высшая лига

Витебск. ЦСК "Витебский".
Витебск - Минск
Витебск 21.07.2019 20:45 Минск

"Витебск"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Витебск. ЦСК "Витебский". Искусственное поле.
Витебск - Минск
Витебск 20.07.2019 16:00 Минск

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Чемпионат среди женских команд

Гродно. Футбольный манеж.
Неман (Гродно) 0:3
Неман (Гродно) 13.07.2019 13:00 "Минск"

"Минск" - "Ислочь" (Минский район)

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 3:3 Ислочь
Минск 12.07.2019 20:45 Ислочь

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1БАТЭ1537
2Динамо (Брест)1536
3Шахтёр1431
4Динамо (Минск)1528
5Торпедо-БелАЗ1527
6Ислочь 1526
7Городея1420
8Неман1520
9Славия1418
10Витебск1416
11Слуцк1514
12Энергетик (Минск)1514
13Минск1513
14Гомель1512
15Дняпро1510
16Торпедо (Минск)156
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Неман1536
2БАТЭ1536
3Динамо (Брест)1530
4Минск1529
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ1526
7Шахтер1424
8Гомель1520
9Слуцк1519
10Славия1419
11Торпедо (Минск)1515
12Торпедо-БелАЗ1514
13Дняпро1512
14Ислочь1512
15Городея149
16Витебск145
Женская лига
МКомандаИО
1Минск1442
2Зорка-БДУ (Минск)1434
3Неман1428
4Ислочь - РГУОР1423
5Бобруйчанка (Бобруйск)1420
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)149
7БОЦОР (Брест)147
8Славянка (Минск)147
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)2255
2Минск2248
3Динамо (Брест)2244
4Динамо (Минск)2241
5Шахтер (Солигорск)2240
6БАТЭ (Борисов)2236
7Неман (Гродно)2228
8Гомель2223
9Слуцк2220
10Витебск2216
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)2214
12Торпедо (Минск)2213
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Гомель2047
2Минск2045
3РГУОР (Минск)2044
4Днепр2038
5Витебск2033
6Белшина (Бобруйск)2032
7Ислочь (Минский район)2027
8РЦОР-БГУ (Минск)2019
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2017
10Славия (Мозырь)2012
11Смолевичи202
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск2056
2Днепр (Могилев)2046
3Академия футбола (Минск)1941
4РЦОР-БГУ (Минск)2038
5Витебск2029
6Гомель1924
7Смолевичи2022
8Ислочь (Минский район)2016
9Белшина (Бобруйск)2015
10Славия (Мозырь)2011
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1644
2Неман (Гродно)1643
3Динамо (Брест)1630
4Лида1629
5ДЮСШ-3 г. Пинск1621
6Академия футбола (Минск)1618
7Городея1611
8Белкард (Гродно)168
9Луч (Минск)162

Партнеры

Информационные партнеры