Первая лига - Футбольный клуб "Минск"
ФК "Минск" » Игры » Первая лига

Первая лига

"Лида" - "Минск-2"

Лида 1:3 Минск-2
Лида 22.11.2014 13:00 Минск-2

"Минск-2" - "Славия" (Мозырь)

Минск-2 5-1 Славия-Мозырь
Минск-2 15.11.2014 13:00 Славия-Мозырь

"Городея" - "Минск-2"

Городея 1:0 Минск-2
Городея 08.11.2014 13:00 Минск-2

"Минск-2" - "Речица-2014" (Речица)

Минск-2 1:1 Речица-2014 (Речица)
Минск-2 01.11.2014 12:30 Речица-2014 (Речица)

"Гомельжелдортранс" - "Минск-2"

Гомельжелдортранс 0:4 Минск
Гомельжелдортранс 25.10.2014 13:00 Минск

"Минск-2" - "Смолевичи"

Минск 1:2 Смолевичи
Минск 18.10.2014 11:00 Смолевичи

"Ислочь" - "Минск-2"

Ислочь 1:0 Минск-2
Ислочь 11.10.2014 12:00 Минск-2

"Минск-2" - "Витебск"

Минск-2 0:2 Витебск
Минск-2 04.10.2014 11:00 Витебск

"Минск-2" - "Химик" (Светлогорск)

Минск 1-0 Химик (Светлогорск)
Минск 27.09.2014 13:00 Химик (Светлогорск)

"Минск-2" - "Береза-2010" (Береза)

Минск-2 0:2 Берёза-2010
Минск-2 20.09.2014 13:00 Берёза-2010

"Минск-2" - "Сморгонь"

Минск-2 1:3 Сморгонь
Минск-2 13.09.2014 14:30 Сморгонь

"Минск-2" - "Слоним"

Минск-2 2:0 Слоним
Минск-2 30.08.2014 14:30 Слоним

"Звезда-БГУ"(Минск) - "Минск-2"

Звезда-БГУ (Минск) 0-1 Минск
Звезда-БГУ (Минск) 17.08.2014 16:00 Минск

"Минск-2" - "Волна" (Пинск)

Минск-2 0:1 Волна (Пинск)
Минск-2 09.08.2014 17:00 Волна (Пинск)

"Минск-2" - "Лида"

Минск-2 0:1 Лида
Минск-2 19.07.2014 16:00 Лида

"Славия" (Мозырь) - "Минск-2"

Славия-Мозырь 3:2 Минск
Славия-Мозырь 12.07.2014 17:00 Минск

"Минск-2" - "Городея"

Минск-2 1:5 Городея
Минск-2 05.07.2014 15:00 Городея

"Речица-2014" - "Минск-2"

1:0 Минск-2
"Речица-2014" (Речица) 28.06.2014 16:00 Минск-2

"Минск-2" - "Гомельжелдортранс"

Минск-2 2:1 Гомельжелдортранс
Минск-2 21.06.2014 15:00 Гомельжелдортранс

"Смолевичи" - "Минск-2"

Смолевичи 1:1 Минск
Смолевичи 15.06.2014 15:00 Минск

"Минск-2" - "Ислочь"

Минск 2:2 Ислочь
Минск 07.06.2014 16:00 Ислочь

"Витебск" - "Минск-2"

Витебск 1:3 Минск-2
Витебск 31.05.2014 16:30 Минск-2

"Химик" (Светлогорск) - "Минск-2"

Химик (Светлогорск) 1:0 Минск-2
Химик (Светлогорск) 25.05.2014 18:00 Минск-2

"Береза-2010" - "Минск-2"

Берёза-2010 2:2 Минск-2
Берёза-2010 17.05.2014 16:00 Минск-2

"Сморгонь" - "Минск"

Сморгонь 2:1 Минск-2
Сморгонь 11.05.2014 15:00 Минск-2

"Минск-2" - "Гранит" (Микашевичи)

Минск-2 0:0 Гранит (Микашевичи)
Минск-2 07.05.2014 12:00 Гранит (Микашевичи)

"Слоним" - "Минск-2"

Слоним 0:3 Минск-2
Слоним 04.05.2014 15:00 Минск-2

"Минск-2" - "Звезда-БГУ" (Минск)

Минск 3:5 Звезда-БГУ (Минск)
Минск 26.04.2014 15:00 Звезда-БГУ (Минск)

"Волна" (Пинск) - "Минск-2"

Волна (Пинск) 2:2 Минск-2
Волна (Пинск) 19.04.2014 16:00 Минск-2

Календарь матчей

БАТЭ (Борисов) - "Минск"

Высшая лига

Борисов. Стадион "Борисов-Арена"
БАТЭ (Борисов) - Минск
БАТЭ (Борисов) 20.07.2018 20:45 Минск

БАТЭ-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Борисов. Городской стадион.
БАТЭ (Борисов) - Минск
БАТЭ (Борисов) 19.07.2018 13:00 Минск

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Чемпионат среди женских команд

Гродно.
Неман (Гродно) - Минск
Неман (Гродно) 18.07.2018 00:00 Минск

БАТЭ (Борисов) - "Минск"-2001

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион СОК "Олимпийский".
БАТЭ (Борисов) - Минск
БАТЭ (Борисов) 16.07.2018 13:45 Минск

"Минск" - "Луч" (Минск)

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 3:1
Минск 14.07.2018 16:45 "Луч" (Минск)

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1БАТЭ1641
2Витебск1634
3Динамо (Минск)1634
4Шахтер1529
5Слуцк1627
6Динамо (Брест)1525
7Неман1625
8Торпедо-БелАЗ1524
9Ислочь1617
10Минск1615
11Смолевичи1614
12Гомель1613
13Торпедо (Минск)1611
14Днепр1611
15Городея1611
16Луч1610
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1541
2БАТЭ1635
3Динамо (Брест)1631
4Днепр1627
5Неман1624
6Шахтер1624
7Минск1624
8Городея1623
9Луч1622
10Слуцк1621
11Смолевичи1618
12Гомель1617
13Ислочь1614
14Витебск1614
15Торпедо (Минск)1611
16Торпедо-БелАЗ156
Женская лига
МКомандаИО
1Минск1030
2РГУОР (Минск)1124
3Неман1020
4Зорка-БДУ (Минск)1120
5Бобруйчанка (Бобруйск)1117
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)1112
7Славянка (Минск)111
8БОЦОР (Брест)111

Партнеры

Информационные партнеры