Первая лига - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Первая лига

Первая лига

"Лида" - "Минск-2"

Лида 1:3 Минск-2
Лида 22.11.2014 13:00 Минск-2

"Минск-2" - "Славия" (Мозырь)

Минск-2 5-1 Славия-Мозырь
Минск-2 15.11.2014 13:00 Славия-Мозырь

"Городея" - "Минск-2"

Городея 1:0 Минск-2
Городея 08.11.2014 13:00 Минск-2

"Минск-2" - "Речица-2014" (Речица)

Минск-2 1:1 Речица-2014 (Речица)
Минск-2 01.11.2014 12:30 Речица-2014 (Речица)

"Гомельжелдортранс" - "Минск-2"

Гомельжелдортранс 0:4 Минск
Гомельжелдортранс 25.10.2014 13:00 Минск

"Минск-2" - "Смолевичи"

Минск 1:2 Смолевичи
Минск 18.10.2014 11:00 Смолевичи

"Ислочь" - "Минск-2"

Ислочь 1:0 Минск-2
Ислочь 11.10.2014 12:00 Минск-2

"Минск-2" - "Витебск"

Минск-2 0:2 Витебск
Минск-2 04.10.2014 11:00 Витебск

"Минск-2" - "Химик" (Светлогорск)

Минск 1-0 Химик (Светлогорск)
Минск 27.09.2014 13:00 Химик (Светлогорск)

"Минск-2" - "Береза-2010" (Береза)

Минск-2 0:2 Берёза-2010
Минск-2 20.09.2014 13:00 Берёза-2010

"Минск-2" - "Сморгонь"

Минск-2 1:3 Сморгонь
Минск-2 13.09.2014 14:30 Сморгонь

"Минск-2" - "Слоним"

Минск-2 2:0 Слоним
Минск-2 30.08.2014 14:30 Слоним

"Звезда-БГУ"(Минск) - "Минск-2"

Звезда-БГУ (Минск) 0-1 Минск
Звезда-БГУ (Минск) 17.08.2014 16:00 Минск

"Минск-2" - "Волна" (Пинск)

Минск-2 0:1 Волна (Пинск)
Минск-2 09.08.2014 17:00 Волна (Пинск)

"Минск-2" - "Лида"

Минск-2 0:1 Лида
Минск-2 19.07.2014 16:00 Лида

"Славия" (Мозырь) - "Минск-2"

Славия-Мозырь 3:2 Минск
Славия-Мозырь 12.07.2014 17:00 Минск

"Минск-2" - "Городея"

Минск-2 1:5 Городея
Минск-2 05.07.2014 15:00 Городея

"Речица-2014" - "Минск-2"

1:0 Минск-2
"Речица-2014" (Речица) 28.06.2014 16:00 Минск-2

"Минск-2" - "Гомельжелдортранс"

Минск-2 2:1 Гомельжелдортранс
Минск-2 21.06.2014 15:00 Гомельжелдортранс

"Смолевичи" - "Минск-2"

Смолевичи 1:1 Минск
Смолевичи 15.06.2014 15:00 Минск

"Минск-2" - "Ислочь"

Минск 2:2 Ислочь
Минск 07.06.2014 16:00 Ислочь

"Витебск" - "Минск-2"

Витебск 1:3 Минск-2
Витебск 31.05.2014 16:30 Минск-2

"Химик" (Светлогорск) - "Минск-2"

Химик (Светлогорск) 1:0 Минск-2
Химик (Светлогорск) 25.05.2014 18:00 Минск-2

"Береза-2010" - "Минск-2"

Берёза-2010 2:2 Минск-2
Берёза-2010 17.05.2014 16:00 Минск-2

"Сморгонь" - "Минск"

Сморгонь 2:1 Минск-2
Сморгонь 11.05.2014 15:00 Минск-2

"Минск-2" - "Гранит" (Микашевичи)

Минск-2 0:0 Гранит (Микашевичи)
Минск-2 07.05.2014 12:00 Гранит (Микашевичи)

"Слоним" - "Минск-2"

Слоним 0:3 Минск-2
Слоним 04.05.2014 15:00 Минск-2

"Минск-2" - "Звезда-БГУ" (Минск)

Минск 3:5 Звезда-БГУ (Минск)
Минск 26.04.2014 15:00 Звезда-БГУ (Минск)

"Волна" (Пинск) - "Минск-2"

Волна (Пинск) 2:2 Минск-2
Волна (Пинск) 19.04.2014 16:00 Минск-2

Календарь матчей

"Энергетик-БГУ" (Минск) - "Минск"

Высшая лига

Минск. Стадион РЦОР-БГУ (ул.Семашко, 13)
Энергетик БГУ (Минск) - Минск
Энергетик БГУ (Минск) 05.04.2020 14:00 Минск

"Минск" - "Зорка-БДУ" (Минск)

Суперкубок Беларуси

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск 5:0 Зорка-БДУ (Минск)
Минск 29.03.2020 14:00 Зорка-БДУ (Минск)

"Минск" - "Динамо-Минск"

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск 3:2 Динамо (Минск)
Минск 28.03.2020 17:00 Динамо (Минск)

"Минск"-дубль - "Динамо-Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск 2:2 Динамо (Минск)
Минск 27.03.2020 14:00 Динамо (Минск)

"Белшина" (Бобруйск) - "Минск"

Высшая лига

Бобруйск.Стадион имени А.Прокопенко.
Белшина (Бобруйск) 1:3 Минск
Белшина (Бобруйск) 22.03.2020 16:00 Минск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Минск26
2Энергетик-БГУ (Минск)26
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)26
4Ислочь (Минский район)26
5Динамо (Брест)24
6Слуцк23
7Шахтёр (Солигорск)23
8Неман (Гродно)23
9Рух (Брест) 23
10Славия (Мозырь)23
11Витебск23
12Смолевичи21
13Динамо (Минск)20
14БАТЭ (Борисов)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Городея20
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Неман (Гродно)26
2Слуцк26
3Смолевичи26
4Минск24
5Динамо (Минск)24
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)24
7Славия (Моырь)23
8Рух (Брест)23
9Витебск23
10Шахтер (Солигорск)22
11БАТЭ (Борисов)21
12Энергетик-БГУ (Минск)21
13Городея21
14Динамо (Брест)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Ислочь (МИнский район)20
Женская лига
МКомандаИО
1Минск2163
2Зорка-БДУ (Минск)2150
3Неман2143
4Ислочь - РГУОР2135
5Бобруйчанка (Бобруйск)2130
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)2115
7БОЦОР (Брест)218
8Славянка (Минск)212
Юношеское первенство 2002 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1133
2Шахтер (Солигорск)1122
3Динамо (Брест)1122
4Минск1121
5Витебск1121
6Неман1120
7БАТЭ (Борисов)1112
8Дняпро (Могилёв)118
9Интер академия ФШМ (Минск)118
10Гомель118
11РГУОР (Минск)117
12Белшина (Бобруйск)116
Юношеское первенство 2003 г.р.
МКомандаИО
1Минск1333
2БАТЭ (Борисов)1330
3Динамо (Минск)1328
4РГУОР (Минск)1325
5РЦОР-БГУ (Минск)1224
6Динамо (Брест)1122
7Дняпро (Могилев)1320
8Гомель1320
9Шахтер (Солигорск)1314
10Неман (Гродно)1314
11Витебск1310
12Ислочь (Минсккий район)127
13Городея135
14Слуцк134
Юношеское первенство 2004 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1335
2Неман (Гродно)1334
3Минск1229
4Гомель1323
5Динамо (Брест)1223
6Белшина (Бобруйск)1319
7РЦОР-БГУ (Минск01317
8Дняпро (Могилёв)1317
9Ислочь (Минский район)1316
10Шахтер (Солигорск)1312
11Академия футбола АБФФ1311
12БАТЭ (Борисов)1310
13Волна-ДЮСШ-3 (Пинск)1310
14Смолевичи130
Юношеское первенство 2005 г.р. (группа Восток)
МКомандаИО
1Минск1025
2Гомель1020
3СДЮШОР-? (Могилев)1018
4Славия (Мозырь)1012
5ФПБ "Спартак" (Могилев)100
6Дняпро (Могилев)100

Партнеры

Информационные партнеры