Первая лига - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Первая лига

Первая лига

"Минск-2" - "Ведрич-97" (Речица)

Минск-2 2-1 Ведрич-97 (Речица)
Минск-2 23.11.2013 12:00 Ведрич-97 (Речица)

"Сморгонь"- "Минск-2"

Сморгонь 2:1 Минск-2
Сморгонь 16.11.2013 12:00 Минск-2

"Минск"-"Химик"

Минск 2-3 Химик (Светлогорск)
Минск 09.11.2013 14:00 Химик (Светлогорск)

Лида - Минск-2

Лида 2-0 Минск-2
Лида 02.11.2013 13:00 Минск-2

Минск-2 - Витебск

Минск-2 0-1 Витебск
Минск-2 26.10.2013 14:00 Витебск

Минск-2 - Смолевичи

Минск-2 2-1 Смолевичи
Минск-2 12.10.2013 15:00 Смолевичи

Ислочь - Минск-2

Ислочь 2-1 Минск-2
Ислочь 05.10.2013 12:00 Минск-2

Минск-2 - СКВИЧ

Минск-2 4-1 СКВИЧ (Минск)
Минск-2 28.09.2013 15:00 СКВИЧ (Минск)

Полоцк - Минск-2

Полоцк 0-4 Минск-2
Полоцк 21.09.2013 13:00 Минск-2

Минск - Слоним

Минск 1-2 Коммунальник (Слоним)
Минск 15.09.2013 12:00 Коммунальник (Слоним)

Волна (Пинск) - Минск-2

Волна (Пинск) 3-0 Минск-2
Волна (Пинск) 11.09.2013 17:00 Минск-2

Минск - Городея

Минск 1-2 Городея
Минск 07.09.2013 15:00 Городея

Берёза-2010 - Минск-2

Берёза-2010 3-0 Минск-2
Берёза-2010 24.08.2013 16:00 Минск-2

Ведрич-97 (Речица) - Минск-2

Ведрич-97 (Речица) 4-0 Минск-2
Ведрич-97 (Речица) 03.08.2013 15:00 Минск-2

Минск-2 - Сморгонь

Минск-2 1-0 Сморгонь
Минск-2 20.07.2013 15:00 Сморгонь

Химик (Светлогорск) - Минск-2

Химик (Светлогорск) 0-0 Минск-2
Химик (Светлогорск) 13.07.2013 16:30 Минск-2

Минск-2 - Лида

Минск-2 0-1 Лида
Минск-2 06.07.2013 15:00 Лида

Витебск - Минск-2

Витебск 1-0 Минск-2
Витебск 29.06.2013 18:00 Минск-2

Минск-2 - Гранит

Минск-2 1-0 Гранит (Микашевичи)
Минск-2 22.06.2013 15:00 Гранит (Микашевичи)

Смолевичи - Минск-2

Смолевичи 3-3 Минск-2
Смолевичи 16.06.2013 17:00 Минск-2

Минск-2 - Ислочь

Минск-2 1-1 Ислочь
Минск-2 08.06.2013 14:00 Ислочь

СКВИЧ (Минск) - Минск-2

СКВИЧ (Минск) 4-3 Минск-2
СКВИЧ (Минск) 01.06.2013 13:00 Минск-2

Минск-2 - Полоцк

Минск-2 1-0 Полоцк
Минск-2 24.05.2013 14:30 Полоцк

Слоним - Минск-2

Коммунальник (Слоним) 2-1 Минск-2
Коммунальник (Слоним) 18.05.2013 16:00 Минск-2

Минск-2 - Волна (Пинск)

Минск-2 0-2 Волна (Пинск)
Минск-2 11.05.2013 12:00 Волна (Пинск)

Городея - Минск-2

Городея 2-0 Минск-2
Городея 04.05.2013 15:00 Минск-2

Минск-2 - Слуцк

Минск-2 1-2 Слуцк
Минск-2 27.04.2013 12:30 Слуцк

Минск-2 - Берёза-2010

Минск-2 1-1 Берёза-2010
Минск-2 20.04.2013 12:30 Берёза-2010

Календарь матчей

"Динамо-Брест"-2004 - "Минск"-2004

Юношеское первенство Беларуси

Брест. Футбольный манеж.
Динамо (Брест) 1:2 Минск
Динамо (Брест) 05.12.2019 16:00 Минск

"Ислочь" (Минский район) - "Минск"

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Ислочь 1:1 Минск
Ислочь 01.12.2019 14:00 Минск

БАТЭ (Борисов)-2004 - "Минск"-2004

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион СОК "Олимпийский" (ул.Сурганова, 2 "А")
БАТЭ Борисов 3:6 Минск
БАТЭ Борисов 30.11.2019 14:20 Минск

"Ислочь"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Ислочь 1:3 Минск
Ислочь 30.11.2019 12:00 Минск

"Минск"-2003 - "Городея"-2003

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 7:0 Городея
Минск 25.11.2019 14:00 Городея

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ3070
3Шахтёр3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь 3047
6Торпедо-БелАЗ3045
7Городея3044
8Славия3037
9Минск3036
10Неман3036
11Слуцк3034
12Энергетик (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер3051
7Энергетик-БГУ3049
8Слуцк3037
9Славия3036
10Городея3034
11Ислочь3032
12Гомель3032
13Дняпро3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ3020
16Торпедо (Минск)3016
Женская лига
МКомандаИО
1Минск2163
2Зорка-БДУ (Минск)2150
3Неман2143
4Ислочь - РГУОР2135
5Бобруйчанка (Бобруйск)2130
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)2115
7БОЦОР (Брест)218
8Славянка (Минск)212
Юношеское первенство 2002 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1133
2Шахтер (Солигорск)1122
3Динамо (Брест)1122
4Минск1121
5Витебск1121
6Неман1120
7БАТЭ (Борисов)1112
8Дняпро (Могилёв)118
9Интер академия ФШМ (Минск)118
10Гомель118
11РГУОР (Минск)117
12Белшина (Бобруйск)116
Юношеское первенство 2003 г.р.
МКомандаИО
1Минск1333
2БАТЭ (Борисов)1330
3Динамо (Минск)1328
4РГУОР (Минск)1325
5РЦОР-БГУ (Минск)1224
6Динамо (Брест)1122
7Дняпро (Могилев)1320
8Гомель1320
9Шахтер (Солигорск)1314
10Неман (Гродно)1314
11Витебск1310
12Ислочь (Минсккий район)127
13Городея135
14Слуцк134
Юношеское первенство 2004 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1335
2Неман (Гродно)1334
3Минск1229
4Гомель1323
5Динамо (Брест)1223
6Белшина (Бобруйск)1319
7РЦОР-БГУ (Минск01317
8Дняпро (Могилёв)1317
9Ислочь (Минский район)1316
10Шахтер (Солигорск)1312
11Академия футбола АБФФ1311
12БАТЭ (Борисов)1310
13Волна-ДЮСШ-3 (Пинск)1310
14Смолевичи130
Юношеское первенство 2005 г.р. (группа Восток)
МКомандаИО
1Минск1025
2Гомель1020
3СДЮШОР-? (Могилев)1018
4Славия (Мозырь)1012
5ФПБ "Спартак" (Могилев)100
6Дняпро (Могилев)100

Партнеры

Информационные партнеры