Первенство дублирующих составов - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Первенство дублирующих составов

Первенство дублирующих составов

"Шахтер" (Солигорск) -дубль - "Минск"-дубль

Шахтер (Солигорск) 1:2 Минск
Шахтер (Солигорск) 01.12.2018 14:00 Минск

"Минск"-дубль - "Неман"-дубль

Минск 3:1 Неман (Гродно)
Минск 23.11.2018 13:00 Неман (Гродно)

"Гомель" (дубль) - "Минск" (дубль)

Гомель 1:1 Минск
Гомель 09.11.2018 15:00 Минск

"Минск"-дубль - "Городея"-дубль

Минск 1:2 Городея
Минск 01.11.2018 15:00 Городея

"Ислочь"-дубль - "Минск"-дубль

Ислочь 1-2 Минск
Ислочь 25.10.2018 13:00 Минск

"Минск"-дубль - "Динамо" (Минск)-дубль

Минск 0:2 Динамо (Минск)
Минск 19.10.2018 16:00 Динамо (Минск)

"Торпедо" (Минск)-дубль - "Минск"-дубль

Торпедо (Минск) 1:1 Минск
Торпедо (Минск) 04.10.2018 12:45 Минск

"Минск"-дубль - "Днепр" (Могилев) - дубль

Минск 1-1 Днепр (Могилев)
Минск 28.09.2018 15:00 Днепр (Могилев)

"Слуцк"-дубль - "Минск"-дубль

Слуцк 1-4 Минск
Слуцк 21.09.2018 16:00 Минск

"Минск"-дубль - "Витебск"-дубль

Минск 3-2 Витебск
Минск 14.09.2018 16:00 Витебск

"Динамо" (Брест)-дубль - "Минск"-дубль

Динамо (Брест) 1:5 Минск
Динамо (Брест) 31.08.2018 12:00 Минск

"Минск"-дубль - "Торпедо-БелАЗ"-дубль

Минск 1:1 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 23.08.2018 17:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Минск"-дубль - "Смолевичи"-дубль

Минск 4:0 Смолевичи
Минск 17.08.2018 17:00 Смолевичи

БАТЭ-дубль - "Минск"-дубль

БАТЭ (Борисов) 2:1 Минск
БАТЭ (Борисов) 19.07.2018 13:00 Минск

"Минск"-дубль - "Луч"-дубль

Минск 3:1
Минск 13.07.2018 14:00 "Луч" (Минск)

"Минск"-дубль - "Шахтер"-дубль

Минск 2:1 Шахтер (Солигорск)
Минск 06.07.2018 14:00 Шахтер (Солигорск)

"Неман"-дубль - "Минск"-дубль

Неман (Гродно) 3-1 Минск
Неман (Гродно) 29.06.2018 12:00 Минск

"Минск"-дубль - "Гомель"-дубль

Минск 2:2 Гомель
Минск 22.06.2018 14:00 Гомель

"Городея"-дубль - "Минск"-дубль

Городея 0:2 Минск
Городея 15.06.2018 17:00 Минск

"Минск"-дубль - "Ислочь"-дубль

Минск 1:2 Ислочь
Минск 11.06.2018 13:00 Ислочь

"Динамо" (Минск)-дубль - "Минск"-дубль

Динамо (Минск) 1-0 Минск
Динамо (Минск) 31.05.2018 13:00 Минск

"Минск"-дубль - "Торпедо"-дубль

Минск 3:0 Торпедо (Минск)
Минск 25.05.2018 17:00 Торпедо (Минск)

"Днепр"-дубль - "Минск"-дубль

Днепр (Могилёв) 0-1 Минск
Днепр (Могилёв) 19.05.2018 14:00 Минск

"Минск"-дубль - "Слуцк"-дубль

Минск 0:0 Слуцк
Минск 10.05.2018 18:20 Слуцк

"Витебск"-дубль - "Минск"-дубль

Витебск 4:2 Минск
Витебск 04.05.2018 14:00 Минск

"Минск"-дубль - "Динамо" (Брест)-дубль

Минск 0:1 Динамо (Брест)
Минск 26.04.2018 17:00 Динамо (Брест)

"Торпедо-БелАЗ"-дубль - "Минск"-дубль

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0-0 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 20.04.2018 16:00 Минск

"Смолевичи"-дубль - "Минск"-дубль

Смолевичи 0-2 Минск
Смолевичи 14.04.2018 13:00 Минск

"Минск"-дубль - БАТЭ-дубль

Минск 0:1 БАТЭ (Борисов)
Минск 05.04.2018 16:30 БАТЭ (Борисов)

"Луч"-дубль - "Минск"-дубль

1:2 Минск
"Луч" (Минск) 29.03.2018 15:00 Минск

Календарь матчей

Минск" - "Смолевичи"

Товарищеские матчи

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск - Смолевичи
Минск 20.02.2019 13:00 Смолевичи

"Минск" - "Славия" (Мозырь)

Товарищеские матчи

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 0:1 Славия-Мозырь
Минск 16.02.2019 14:30 Славия-Мозырь

"Минск"-жфк - "Минск" (U-15)

Товарищеские матчи

Дзержинск. Стадион г-цы "Веста"
Минск 1:1 Минск
Минск 16.02.2019 13:00 Минск

"Минск" - "Белшина" (Бобруйск)

Товарищеские матчи

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск 3:0 Белшина (Бобруйск)
Минск 09.02.2019 12:00 Белшина (Бобруйск)

"Минск"-жфк - "Минск"-WU-19

Товарищеские матчи

Минск. Стадион ФК "Минск" (второе поле)
Минск 4:1 Минск
Минск 09.02.2019 12:00 Минск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1БАТЭ3073
2Шахтер3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман3043
8Слуцк3036
9Городея3033
10Ислочь 3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Торпедо (Минск)3024
14Луч3024
15Смолевичи3024
16Днепр3016
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ3054
4Неман3053
5Шахтер3051
6Минск3049
7Днепр3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч3036
12Ислочь3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)2929
16Витебск3027
17Торпедо-БелАЗ308
Женская лига
МКомандаИО
1Минск2160
2РГУОР (Минск)2151
3Зорка-БДУ (Минск)2147
4Бобруйчанка (Бобруйск)2135
5Неман2129
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)2118
7Славянка (Минск)215
8БОЦОР (Брест)212
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)1125
2Минск1023
3БАТЭ (Борисов)1121
4Динамо (Брест)1121
5Шахтер (Солигорск)1121
6Динамо (Минск)1117
7Неман (Гродно)1117
8Гомель1017
9Слуцк1113
10Витебск116
11Торпедо (Минск)114
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)112
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1024
2Днепр1020
3Гомель1020
4РГУОР (Минск)1019
5Витебск1019
6Белшина (Бобруйск)1019
7Ислочь (Минский район)1015
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)108
9РЦОР-БГУ (Минск)107
10Славия (Мозырь)103
11Смолевичи101
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1028
2Академия футбола (Минск)1023
3Днепр (Могилев)1023
4РЦОР-БГУ (Минск)1018
5Витебск1016
6Гомель1012
7Ислочь (Минский район)1010
8Смолевичи109
9Белшина (Бобруйск)108
10Славия (Мозырь)104
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)103
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск822
2Неман (Гродно)822
3Лида814
4Динамо (Брест)813
5ДЮСШ-3 г. Пинск810
6Академия футбола (Минск)88
7Белкард (Гродно)87
8Городея87
9Луч (Минск)80

Партнеры

Информационные партнеры