Первенство дублирующих составов - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Первенство дублирующих составов

Первенство дублирующих составов

"Минск"-дубль - "Шахтер"-дубль

Минск 0:3 Шахтер (Солигорск)
Минск 05.12.2013 12:00 Шахтер (Солигорск)

"Минск"-дубль - "Днепр"-дубль

Минск 1:0 Днепр (Могилев)
Минск 01.12.2013 12:00 Днепр (Могилев)

"Динамо" (Брест)-дубль - ФК "Минск"-дубль

Динамо (Брест) 0:3 Минск
Динамо (Брест) 24.11.2013 12:00 Минск

"Славия"-дубль - "Минск"-дубль

Славия-Мозырь 0:0 Минск
Славия-Мозырь 11.11.2013 12:00 Минск

"Минск"-дубль - "Белшина"-дубль

Минск 6-1 Белшина (Бобруйск)
Минск 04.11.2013 13:00 Белшина (Бобруйск)

"Нафтан"-дубль - "Минск"-дубль

Нафтан (Новополоцк) 1-0 Минск
Нафтан (Новополоцк) 28.10.2013 13:00 Минск

Минск (дубль) - "Динамо" (Брест) (дубль)

Минск 4-0 Динамо (Брест)
Минск 23.10.2013 13:00 Динамо (Брест)

"Днепр"-дубль-"Минск"-дубль

Днепр (Могилев) 2:3 Минск
Днепр (Могилев) 20.10.2013 17:53 Минск

Минск (дубль) - Славия-Мозырь

Минск 2-2 Славия-Мозырь
Минск 29.09.2013 14:00 Славия-Мозырь

Белшина (Бобруйск) - Минск

Белшина (Бобруйск) 1-1 Минск
Белшина (Бобруйск) 23.09.2013 13:00 Минск

Минск - Нафтан (Новополоцк)

Минск 5-2 Нафтан (Новополоцк)
Минск 15.09.2013 14:00 Нафтан (Новополоцк)

Минск - Гомель

Минск 3-0 Гомель
Минск 02.09.2013 13:00 Гомель

Шахтер (Солигорск) - Минск

Шахтер (Солигорск) 1-0 Минск
Шахтер (Солигорск) 18.08.2013 16:00 Минск

Минск - Нафтан (Новополоцк)

Минск 4-2 Нафтан (Новополоцк)
Минск 10.08.2013 12:00 Нафтан (Новополоцк)

Днепр (Могилев) - Минск

Днепр (Могилев) 2-1 Минск
Днепр (Могилев) 05.08.2013 16:00 Минск

Динамо (Брест) - Минск

Динамо (Брест) 3-1 Минск
Динамо (Брест) 22.07.2013 15:00 Минск

Минск - БАТЭ (Борисов)

Минск 4-1 БАТЭ (Борисов)
Минск 13.07.2013 15:30 БАТЭ (Борисов)

Неман (Гродно) - Минск

Неман (Гродно) 4-0 Минск
Неман (Гродно) 08.07.2013 15:00 Минск

Минск - Белшина (Бобруйск)

Минск 2-0 Белшина (Бобруйск)
Минск 01.07.2013 17:00 Белшина (Бобруйск)

Славия-Мозырь - Минск

Славия-Мозырь 0-2 Минск
Славия-Мозырь 25.06.2013 15:00 Минск

Минск - Динамо (Минск)

Минск 0-3 Динамо (Минск)
Минск 20.06.2013 17:30 Динамо (Минск)

Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1-1 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 16.06.2013 16:00 Минск

Минск - Нафтан (Новополоцк)

Минск 1-2 Нафтан (Новополоцк)
Минск 11.06.2013 15:00 Нафтан (Новополоцк)

Гомель - Минск

Гомель 0-1 Минск
Гомель 01.06.2013 15:00 Минск

Минск - Шахтер (Солигорск)

Минск 3-3 Шахтер (Солигорск)
Минск 27.05.2013 15:30 Шахтер (Солигорск)

Минск - Днепр (Могилев)

Минск 3-0 Днепр (Могилев)
Минск 12.05.2013 16:00 Днепр (Могилев)

Минск - Динамо (Брест)

Минск 3-1 Динамо (Брест)
Минск 05.05.2013 14:30 Динамо (Брест)

Минск - Неман (Гродно)

Минск 3-0 Неман (Гродно)
Минск 22.04.2013 12:00 Неман (Гродно)

Белшина (Бобруйск) - Минск

Белшина (Бобруйск) 1-0 Минск
Белшина (Бобруйск) 18.04.2013 13:00 Минск

Минск - Славия-Мозырь

Минск 2-0 Славия-Мозырь
Минск 14.04.2013 15:00 Славия-Мозырь

Динамо (Минск) - Минск

Динамо (Минск) 2-1 Минск
Динамо (Минск) 08.04.2013 12:30 Минск

Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Минск 1-2 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 31.03.2013 12:20 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Календарь матчей

"Минск" - "Витебск"

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск - Витебск
Минск 29.03.2019 18:45 Витебск

"Минск" - "Десна" (Чернигов, Украина)

Товарищеские матчи

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск -
Минск 23.03.2019 14:00 "Десна" (Чернигов, Украина)

"Минск"-жфк - ЖФК ЦСКА (Москва, Россия)

Товарищеские матчи

Турция.
Минск 0:3 ЖФК ЦСКА (Москва)
Минск 20.03.2019 16:00 ЖФК ЦСКА (Москва)

"Минск"-жфк - "Гинтра-Университетас" (Шауляй, Литва)

Товарищеские матчи

Турция.
Минск 1:0 Гинтра-Университетас (Шауляй)
Минск 17.03.2019 18:00 Гинтра-Университетас (Шауляй)

"Минск" - "Металлист-1925" (Харьков, Украина)

Товарищеские матчи

Турция. Белек.
Минск 0:0
Минск 13.03.2019 16:00 "Металлист-1925" (Харьков, Украина)

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1БАТЭ00
2Шахтер00
3Динамо (Минск)00
4Витебск00
5Торпедо-БелАЗ00
6Динамо (Брест)00
7Неман00
8Слуцк00
9Городея00
10Ислочь 00
11Минск00
12Гомель00
13Торпедо (Минск)00
14Дняпро00
15Славия00
16Энергетик (Минск)00
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Динамо (Минск)00
2Динамо (Брест)00
3БАТЭ00
4Неман00
5Шахтер00
6Минск00
7Энергетик (Минск)00
8Городея00
9Славия00
10Слуцк00
11Дняпро00
12Ислочь00
13Гомель00
14Витебск00
15Торпедо (Минск)00
16Витебск00
17Торпедо-БелАЗ00
Женская лига
МКомандаИО
1Минск00
2Ислочь - РГУОР00
3Зорка-БДУ (Минск)00
4Бобруйчанка (Бобруйск)00
5Неман00
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)00
7Славянка (Минск)00
8БОЦОР (Брест)00
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)1125
2Минск1023
3БАТЭ (Борисов)1121
4Динамо (Брест)1121
5Шахтер (Солигорск)1121
6Динамо (Минск)1117
7Неман (Гродно)1117
8Гомель1017
9Слуцк1113
10Витебск116
11Торпедо (Минск)114
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)112
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1024
2Днепр1020
3Гомель1020
4РГУОР (Минск)1019
5Витебск1019
6Белшина (Бобруйск)1019
7Ислочь (Минский район)1015
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)108
9РЦОР-БГУ (Минск)107
10Славия (Мозырь)103
11Смолевичи101
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1028
2Академия футбола (Минск)1023
3Днепр (Могилев)1023
4РЦОР-БГУ (Минск)1018
5Витебск1016
6Гомель1012
7Ислочь (Минский район)1010
8Смолевичи109
9Белшина (Бобруйск)108
10Славия (Мозырь)104
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)103
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск822
2Неман (Гродно)822
3Лида814
4Динамо (Брест)813
5ДЮСШ-3 г. Пинск810
6Академия футбола (Минск)88
7Белкард (Гродно)87
8Городея87
9Луч (Минск)80

Партнеры

Информационные партнеры