Первенство дублирующих составов - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Первенство дублирующих составов

Первенство дублирующих составов

"Минск"-дубль - "Гомель"-дубль

Минск 3:0 Гомель
Минск 03.12.2014 12:30 Гомель

"Минск"-дубль - "Динамо" (Брест)-дубль

Минск 4:2 Динамо (Брест)
Минск 28.11.2014 13:00 Динамо (Брест)

"Слуцк"-дубль - "Минск"-дубль

Слуцк 0:7 Минск
Слуцк 22.11.2014 12:00 Минск

"Днепр"-дубль - "Минск"-дубль

Днепр (Могилев) 0:3 Минск
Днепр (Могилев) 07.11.2014 13:00 Минск

"Минск"-дубль - "Неман"(Гродно) - дубль

Минск 2:0 Неман (Гродно)
Минск 01.11.2014 15:00 Неман (Гродно)

"Белшина"-дубль - "Минск"-дубль

Белшина (Бобруйск) 0:0 Минск
Белшина (Бобруйск) 24.10.2014 13:00 Минск

"Динамо" (Брест)-дубль - "Минск"-дубль

Динамо (Брест) 0:0 Минск
Динамо (Брест) 17.10.2014 13:00 Минск

"Минск"-дубль - "Слуцк"-дубль

Минск 2:0 Слуцк
Минск 03.10.2014 13:00 Слуцк

"Минск"-дубль - "Днепр"-дубль

Минск 0-2 Днепр (Могилев)
Минск 27.09.2014 11:00 Днепр (Могилев)

"Неман"-дубль - "Минск"-дубль

Неман (Гродно) 0:1 Минск
Неман (Гродно) 20.09.2014 12:00 Минск

"Минск"-дубль-"Белшина"-дубль

Минск 3-1 Белшина (Бобруйск)
Минск 12.09.2014 12:00 Белшина (Бобруйск)

"Минск" - дубль - "Белшина" -дубль

Минск 2:0 Белшина (Бобруйск)
Минск 30.08.2014 12:00 Белшина (Бобруйск)

"Гомель"-дубль - "Минск"-дубль

Гомель 1:1 Минск
Гомель 16.08.2014 16:00 Минск

"Торпедо-БелАЗ"-дубль - "Минск"-дубль

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:0 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 08.08.2014 21:46 Минск

"Минск"-дубль - "Шахтер"-дубль

Минск 0:3 Шахтер (Солигорск)
Минск 02.08.2014 16:00 Шахтер (Солигорск)

"Минск"-дубль - "Неман"-дубль

Минск 2:1 Неман (Гродно)
Минск 19.07.2014 13:00 Неман (Гродно)

"Минск"-дубль - "Днепр" - дубль

Минск 1:0 Днепр (Могилев)
Минск 11.07.2014 12:00 Днепр (Могилев)

"Нафтан"-дубль - "Минск"-дубль

Нафтан (Новополоцк) 2:3 Минск
Нафтан (Новополоцк) 05.07.2014 14:00 Минск

"Минск"-дубль - "Динамо" (Минск)-дубль

Минск 0:5 Динамо (Минск)
Минск 28.06.2014 13:00 Динамо (Минск)

"Слуцк"-дубль-"Минск"-дубль

Слуцк 1:3 Минск
Слуцк 21.06.2014 17:00 Минск

"Минск"-дубль -БАТЭ -дубль

Минск 0:2 БАТЭ (Борисов)
Минск 15.06.2014 14:00 БАТЭ (Борисов)

"Белшина"-дубль - "Минск"-дубль

Белшина (Бобруйск) 0:3 Минск
Белшина (Бобруйск) 03.06.2014 15:00 Минск

"Минск"-дубль - "Гомель"-дубль

Минск 1:1 Гомель
Минск 30.05.2014 16:00 Гомель

"Минск"-дубль - "Торпедо-БелАЗ"-дубль

Минск 2:1 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 25.05.2014 15:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Шахтер"-дубль - "Минск"-дубль

Шахтер (Солигорск) 0:0 Минск
Шахтер (Солигорск) 19.05.2014 14:00 Минск

"Неман"-дубль-"Минск"-дубль

Неман (Гродно) 2:1 Минск
Неман (Гродно) 10.05.2014 16:00 Минск

"Днепр"-дубль-"Минск"-дубль

Днепр (Могилев) 1:1 Минск
Днепр (Могилев) 03.05.2014 16:00 Минск

"Минск"-дубль - "Нафтан"-дубль

Минск 0:1 Нафтан (Новополоцк)
Минск 26.04.2014 12:00 Нафтан (Новополоцк)

"Динамо" (Минск) - "Минск"

Динамо (Минск) 1:1 Минск
Динамо (Минск) 18.04.2014 12:00 Минск

"Минск"-дубль - "Слуцк"-дубль

Минск 4:0 Слуцк
Минск 10.04.2014 12:00 Слуцк

БАТЭ-дубль - "Минск"-дубль

БАТЭ (Борисов) 2:0 Минск
БАТЭ (Борисов) 04.04.2014 13:00 Минск

"Минск"-дубль-"Динамо" Брест-дубль

Минск 2:1 Динамо (Брест)
Минск 28.03.2014 12:30 Динамо (Брест)

Календарь матчей

"Белшина" (Бобруйск) - "Минск"

Кубок Беларуси

Бобруйск. Стадион "Спартак".
Белшина (Бобруйск) - Минск
Белшина (Бобруйск) 28.07.2019 18:00 Минск

"Витебск"- "Минск"

Высшая лига

Витебск. ЦСК "Витебский".
Витебск - Минск
Витебск 21.07.2019 20:45 Минск

"Витебск"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Витебск. ЦСК "Витебский". Искусственное поле.
Витебск - Минск
Витебск 20.07.2019 16:00 Минск

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Чемпионат среди женских команд

Гродно. Футбольный манеж.
Неман (Гродно) 0:3
Неман (Гродно) 13.07.2019 13:00 "Минск"

"Минск" - "Ислочь" (Минский район)

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 3:3 Ислочь
Минск 12.07.2019 20:45 Ислочь

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1БАТЭ1537
2Динамо (Брест)1536
3Шахтёр1431
4Динамо (Минск)1528
5Торпедо-БелАЗ1527
6Ислочь 1526
7Городея1420
8Неман1520
9Славия1418
10Витебск1416
11Слуцк1514
12Энергетик (Минск)1514
13Минск1513
14Гомель1512
15Дняпро1510
16Торпедо (Минск)156
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Неман1536
2БАТЭ1536
3Динамо (Брест)1530
4Минск1529
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ1526
7Шахтер1424
8Гомель1520
9Слуцк1519
10Славия1419
11Торпедо (Минск)1515
12Торпедо-БелАЗ1514
13Дняпро1512
14Ислочь1512
15Городея149
16Витебск145
Женская лига
МКомандаИО
1Минск1442
2Зорка-БДУ (Минск)1434
3Неман1428
4Ислочь - РГУОР1423
5Бобруйчанка (Бобруйск)1420
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)149
7БОЦОР (Брест)147
8Славянка (Минск)147
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)2255
2Минск2248
3Динамо (Брест)2244
4Динамо (Минск)2241
5Шахтер (Солигорск)2240
6БАТЭ (Борисов)2236
7Неман (Гродно)2228
8Гомель2223
9Слуцк2220
10Витебск2216
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)2214
12Торпедо (Минск)2213
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Гомель2047
2Минск2045
3РГУОР (Минск)2044
4Днепр2038
5Витебск2033
6Белшина (Бобруйск)2032
7Ислочь (Минский район)2027
8РЦОР-БГУ (Минск)2019
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2017
10Славия (Мозырь)2012
11Смолевичи202
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск2056
2Днепр (Могилев)2046
3Академия футбола (Минск)1941
4РЦОР-БГУ (Минск)2038
5Витебск2029
6Гомель1924
7Смолевичи2022
8Ислочь (Минский район)2016
9Белшина (Бобруйск)2015
10Славия (Мозырь)2011
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1644
2Неман (Гродно)1643
3Динамо (Брест)1630
4Лида1629
5ДЮСШ-3 г. Пинск1621
6Академия футбола (Минск)1618
7Городея1611
8Белкард (Гродно)168
9Луч (Минск)162

Партнеры

Информационные партнеры