Первенство дублирующих составов - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Первенство дублирующих составов

Первенство дублирующих составов

"Минск" - "Крумкачы" (Минск)

Минск 4:1 Крумкачы (Минск)
Минск 26.11.2016 13:00 Крумкачы (Минск)

"Гранит" (Микашевичи) - "Минск"

Гранит (Микашевичи) 0:6 Минск
Гранит (Микашевичи) 18.11.2016 15:00 Минск

"Шахтер" (Солигорск) - "Минск"

Шахтер (Солигорск) 0:3 Минск
Шахтер (Солигорск) 15.11.2016 13:00 Минск

Минск" - "Нафтан"

Минск 5:0 Нафтан (Новополоцк)
Минск 04.11.2016 13:00 Нафтан (Новополоцк)

"Слуцк" - "Минск"

Слуцк 0:2 Минск
Слуцк 29.10.2016 15:00 Минск

"Минск" - "Динамо" (Минск)

Минск 2:1 Динамо (Минск)
Минск 22.10.2016 13:00 Динамо (Минск)

"Минск" - "Городея"

Минск 4:1 Городея
Минск 01.10.2016 14:00 Городея

"Торпедо-БелАЗ" (Жодино) -"Минск"-дубль

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:0 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 24.09.2016 14:00 Минск

"Минск"-дубль - "Славия" (Мозырь)

Минск 9:0 Славия-Мозырь
Минск 15.09.2016 14:00 Славия-Мозырь

"Ислочь" - "Минск"-дубль

Ислочь 1:4 Минск
Ислочь 09.09.2016 16:00 Минск

"Минск"-дубль - "Неман" (Гродно)

Минск 3:0 Неман (Гродно)
Минск 26.08.2016 16:00 Неман (Гродно)

"Белшина" (Бобруйск) - "Минск"-дубль

Белшина (Бобруйск) 2:3 Минск
Белшина (Бобруйск) 20.08.2016 16:00 Минск

БАТЭ-дубль - "Минск"-дубль

БАТЭ (Борисов) 5:1 Минск
БАТЭ (Борисов) 12.08.2016 13:00 Минск

"Минск"-дубль - "Динамо" (Брест)

Минск 1:2 Динамо (Брест)
Минск 06.08.2016 14:00 Динамо (Брест)

"Витебск" дубль - "Минск" дубль

Витебск 0:1 Минск
Витебск 30.07.2016 15:00 Минск

"Крумкачы" (Минск) - "Минск"

Крумкачы (Минск) 0:4 Минск
Крумкачы (Минск) 30.06.2016 14:00 Минск

"Минск" - "Гранит" (Микашевичи)

Минск 8:0 Гранит (Микашевичи)
Минск 23.06.2016 14:00 Гранит (Микашевичи)

"Нафтан" (Новополоцк) - "Минск"

Нафтан (Новополоцк) 0:4 Минск
Нафтан (Новополоцк) 18.06.2016 16:00 Минск

"Минск"-дубль" - "Слуцк"

Минск 1:0 Слуцк
Минск 14.06.2016 14:00 Слуцк

"Динамо" (Минск) - "Минск"-дубль

Динамо (Минск) 0:1 Минск
Динамо (Минск) 09.06.2016 14:00 Минск

"Минск" - "Шахтер" (Солигорск)

Минск 2:0 Шахтер (Солигорск)
Минск 04.06.2016 14:00 Шахтер (Солигорск)

"Городея" - "Минск"-дубль

Городея 0:1 Минск
Городея 22.05.2016 14:00 Минск

"Минск"-дубль - "Торпедо-БелАЗ"

Минск 1:1 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 15.05.2016 19:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Славия"-"Минск"-дубль

Славия-Мозырь 0:1 Минск
Славия-Мозырь 11.05.2016 18:00 Минск

"Минск"-дубль - "Ислочь"

Минск 3:1 Ислочь
Минск 07.05.2016 13:00 Ислочь

"Неман" (Гродно) - "Минск"-дубль

Неман (Гродно) 0:3 Минск
Неман (Гродно) 28.04.2016 14:00 Минск

"Минск"-дубль" - "Белшина" (Бобруйск)

Минск 1:3 Белшина (Бобруйск)
Минск 23.04.2016 12:30 Белшина (Бобруйск)

"Минск"-дубль - БАТЭ (Борисов)

Минск 3:1 БАТЭ (Борисов)
Минск 15.04.2016 14:00 БАТЭ (Борисов)

"Динамо" (Брест) - "Минск"-дубль

Динамо (Брест) 0:1 Минск
Динамо (Брест) 09.04.2016 13:00 Минск

"Минск"-дубль - "Витебск"

Минск 2:2 Витебск
Минск 01.04.2016 14:00 Витебск

Календарь матчей

"Минск"-2001 - "Слуцк"-2001

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск 2:0 Слуцк
Минск 07.12.2018 14:00 Слуцк

"Минск"-2001 - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино)-2001

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Футбольный манеж.
Минск 2:1 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 03.12.2018 16:30 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Шахтер" (Солигорск) - "Минск"

Высшая лига

Солигорск. Стадион "Строитель".
Шахтер (Солигорск) 4:0 Минск
Шахтер (Солигорск) 02.12.2018 14:00 Минск

"Шахтер" (Солигорск) -дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Солигорск. Стадион "Шахтер".
Шахтер (Солигорск) 1:2 Минск
Шахтер (Солигорск) 01.12.2018 14:00 Минск

"Минск" - "Неман" (Гродно)

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск 1:2 Неман (Гродно)
Минск 24.11.2018 14:00 Неман (Гродно)

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1БАТЭ3073
2Шахтер3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман3043
8Слуцк3036
9Городея3033
10Ислочь 3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Торпедо (Минск)3024
14Луч3024
15Смолевичи3024
16Днепр3016
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ3054
4Неман3053
5Шахтер3051
6Минск3049
7Днепр3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч3036
12Ислочь3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)2929
16Витебск3027
17Торпедо-БелАЗ308
Женская лига
МКомандаИО
1Минск2160
2РГУОР (Минск)2151
3Зорка-БДУ (Минск)2147
4Бобруйчанка (Бобруйск)2135
5Неман2129
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)2118
7Славянка (Минск)215
8БОЦОР (Брест)212
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)1125
2Минск1023
3БАТЭ (Борисов)1121
4Динамо (Брест)1121
5Шахтер (Солигорск)1121
6Динамо (Минск)1117
7Неман (Гродно)1117
8Гомель1017
9Слуцк1113
10Витебск116
11Торпедо (Минск)114
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)112
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1024
2Днепр1020
3Гомель1020
4РГУОР (Минск)1019
5Витебск1019
6Белшина (Бобруйск)1019
7Ислочь (Минский район)1015
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)108
9РЦОР-БГУ (Минск)107
10Славия (Мозырь)103
11Смолевичи101
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1028
2Академия футбола (Минск)1023
3Днепр (Могилев)1023
4РЦОР-БГУ (Минск)1018
5Витебск1016
6Гомель1012
7Ислочь (Минский район)1010
8Смолевичи109
9Белшина (Бобруйск)108
10Славия (Мозырь)104
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)103
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск822
2Неман (Гродно)822
3Лида814
4Динамо (Брест)813
5ДЮСШ-3 г. Пинск810
6Академия футбола (Минск)88
7Белкард (Гродно)87
8Городея87
9Луч (Минск)80

Партнеры

Информационные партнеры