Первенство дублирующих составов - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Первенство дублирующих составов

Первенство дублирующих составов

"Крумкачы" (Минск) - "Минск"-дубль

Крумкачы (Минск) 0:12 Минск
Крумкачы (Минск) 25.11.2017 17:00 Минск

"Минск"-дубль - "Гомель"

Минск 2:1 Гомель
Минск 17.11.2017 14:00 Гомель

"Городея" - "Минск"-дубль

Городея 1:2 Минск
Городея 04.11.2017 14:00 Минск

"Минск"-дубль - "Неман" (Гродно)

Минск 1:1 Неман (Гродно)
Минск 28.10.2017 14:00 Неман (Гродно)

"Торпедо-БелАЗ" - "Минск"-дубль

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 4:1 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 22.10.2017 16:00 Минск

"Минск"-дубль - "Нафтан" (Новополоцк)

Минск 10:1 Нафтан (Новополоцк)
Минск 14.10.2017 17:00 Нафтан (Новополоцк)

"Днепр" Могилев - "Минск"-дубль

Днепр (Могилев) 0:5 Минск
Днепр (Могилев) 29.09.2017 14:00 Минск

"Минск"-дубль - "Витебск"

Минск 7:0 Витебск
Минск 23.09.2017 14:00 Витебск

"Динамо" Минск - "Минск"-дубль

2:1 Минск
"Динамо" Минск 15.09.2017 13:00 Минск

"Минск"-дубль - "Слуцк"

Минск 0:0 Слуцк
Минск 09.09.2017 17:00 Слуцк

"Ислочь" (Минский район) - "Минск"-дубль

Ислочь 1:3 Минск
Ислочь 25.08.2017 13:00 Минск

"Минск" - "Славия" (Мозырь)

Минск 1:0 Славия-Мозырь
Минск 19.08.2017 17:00 Славия-Мозырь

"Шахтер" (Солигорск) - "Минск"-дубль

Шахтер (Солигорск) 1:0 Минск
Шахтер (Солигорск) 12.08.2017 16:00 Минск

"Минск"-дубль - БАТЭ (Борисов)

Минск 1:0 БАТЭ (Борисов)
Минск 05.08.2017 17:00 БАТЭ (Борисов)

"Динамо-Брест"- "Минск"

Динамо (Брест) 4:0 Минск
Динамо (Брест) 29.07.2017 13:00 Минск

"Минск"-дубль - "Крумкачы"

Минск 1:3 Крумкачы (Минск)
Минск 29.06.2017 13:00 Крумкачы (Минск)

"Гомель" "Минск"-дубль

Гомель 0:1 Минск
Гомель 23.06.2017 16:00 Минск

"Минск"-дубль - "Городея"

Минск 1:1 Городея
Минск 19.06.2017 13:30 Городея

"Неман" Гродно - "Минск"-дубль

Неман (Гродно) 0:0 Минск
Неман (Гродно) 14.06.2017 17:00 Минск

"Минск" - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино)

Минск 0:2 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 03.06.2017 16:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Нафтан" (Новополоцк) - "Минск"

Нафтан (Новополоцк) 0:2 Минск
Нафтан (Новополоцк) 26.05.2017 16:00 Минск

"Минск" - "Днепр" (Могилев)

Минск 3:0 Днепр (Могилев)
Минск 19.05.2017 13:30 Днепр (Могилев)

"Витебск" - "Минск"

Витебск 3:2 Минск
Витебск 13.05.2017 14:00 Минск

"Минск" - "Динамо" (Минск)

Минск 0:0
Минск 09.05.2017 13:30 "Динамо" Минск

"Слуцк" - "Минск"

Слуцк 0:5 Минск
Слуцк 05.05.2017 15:00 Минск

"Минск" - "Ислочь" (Минский район)

Минск 2:0 Ислочь
Минск 28.04.2017 13:30 Ислочь

"Славия" (Мозырь) - "Минск"

Славия-Мозырь 0:1 Минск
Славия-Мозырь 22.04.2017 13:00 Минск

"Минск"-дубль - "Шахтер" (Солигорск)

Минск 3:2 Шахтер (Солигорск)
Минск 14.04.2017 13:30 Шахтер (Солигорск)

БАТЭ (Борисов) - "Минск"

БАТЭ (Борисов) 2:0 Минск
БАТЭ (Борисов) 08.04.2017 13:00 Минск

"Минск"-дубль - "Динамо" (Брест)

Минск 2:0 Динамо (Брест)
Минск 31.03.2017 13:30 Динамо (Брест)

Календарь матчей

"Минск" - "Неман" (Гродно)

Чемпионат среди женских команд

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
- Неман (Гродно)
"Минск" 14.06.2020 16:00 Неман (Гродно)

"Динамо-Брест"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

д.Каменица-Жировецкая. Стадион УТБ "Красный двор"
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 07.06.2020 15:00 Минск

"Динамо-Брест" - "Минск"

Высшая лига

Брест. ОСК "Брестский".
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 06.06.2020 20:00 Минск

"Минск" - "Слуцк"

Высшая лига

Минск. Стадион "Трактор" (ул.Ванеева, 3)
Минск 1:0 Слуцк
Минск 01.06.2020 18:00 Слуцк

"Бобруйчанка" (Бобруйск) - "Минск"

Чемпионат среди женских команд

Бобруйск. Стадион "Спартак"
Бобруйчанка (Бобруйск) 0:3
Бобруйчанка (Бобруйск) 31.05.2020 14:00 "Минск"

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1БАТЭ (Борисов)1125
2Энергетик-БГУ (Минск)1122
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Шахтёр (Солигорск)1121
5Слуцк1117
6Динамо (Брест)1116
7Ислочь (Минский район)1115
8Славия (Мозырь)1115
9Рух (Брест) 1114
10Витебск1114
11Неман (Гродно)1014
12Минск913
13Динамо (Минск)1113
14Городея1112
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)113
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1129
2Ислочь (Минский район)1125
3Неман (Гродно)922
4Минск920
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
6Шахтер (Солигорск)1118
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1118
9Энергетик-БГУ (Минск)1114
10Слуцк1112
11Витебск1112
12БАТЭ (Борисов)1110
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия118
15Динамо (Брест)114
16Городея111
Женская лига
МКомандаИО
1Динамо-БГУФК (Минск)515
2Неман (Гродно)515
3Минск512
4Зорка-БДУ (Минск)56
5Днепр-Могилев (Могилев)54
6Бобруйчанка (Бобруйск)54
7АБФФ WU-19 (Минск)53
8БОЦОР (Брест)50
Юношеское первенство 2002 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1236
2Минск1224
3Витебск1224
4Динамо (Брест)1223
5Шахтер (Солигорск)1322
6Неман1220
7БАТЭ (Борисов)1316
8Интер академия ФШМ (Минск)1211
9РГУОР (Минск)1210
10Белшина (Бобруйск)149
11Дняпро (Могилёв)128
12Гомель128
Юношеское первенство 2003 г.р.
МКомандаИО
1Минск1436
2БАТЭ (Борисов)1433
3Динамо (Минск)1428
4РГУОР (Минск)1528
5РЦОР-БГУ (Минск)1426
6Динамо (Брест)1326
7Дняпро (Могилев)1423
8Гомель1423
9Неман (Гродно)1417
10Шахтер (Солигорск)1415
11Витебск1413
12Ислочь (Минсккий район)147
13Городея155
14Слуцк154
Юношеское первенство 2004 г.р.
МКомандаИО
1Неман (Гродно)1437
2Динамо (Минск)1335
3Минск1435
4Гомель1323
5Динамо (Брест)1323
6Дняпро (Могилёв)1420
7Белшина (Бобруйск)1319
8РЦОР-БГУ (Минск01417
9Дняпро (Могилёв)1317
10Ислочь (Минский район)1416
11Шахтер (Солигорск)1415
12БАТЭ (Борисов)1413
13Академия футбола АБФФ1411
14Волна-ДЮСШ-3 (Пинск)1410
15Смолевичи140
Юношеское первенство 2005 г.р. (группа Восток)
МКомандаИО
1Минск1025
2Гомель1020
3СДЮШОР-7 (Могилев)1018
4Славия (Мозырь)1012
5ФПБ "Спартак" (Могилев)100
6Дняпро (Могилев)100

Партнеры

Информационные партнеры