Первенство дублирующих составов - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Первенство дублирующих составов

Первенство дублирующих составов

"Шахтер" (Солигорск) -дубль - "Минск"-дубль

Шахтер (Солигорск) 1:2 Минск
Шахтер (Солигорск) 01.12.2018 14:00 Минск

"Минск"-дубль - "Неман"-дубль

Минск 3:1 Неман (Гродно)
Минск 23.11.2018 13:00 Неман (Гродно)

"Гомель" (дубль) - "Минск" (дубль)

Гомель 1:1 Минск
Гомель 09.11.2018 15:00 Минск

"Минск"-дубль - "Городея"-дубль

Минск 1:2 Городея
Минск 01.11.2018 15:00 Городея

"Ислочь"-дубль - "Минск"-дубль

Ислочь 1-2 Минск
Ислочь 25.10.2018 13:00 Минск

"Минск"-дубль - "Динамо" (Минск)-дубль

Минск 0:2 Динамо (Минск)
Минск 19.10.2018 16:00 Динамо (Минск)

"Торпедо" (Минск)-дубль - "Минск"-дубль

Торпедо (Минск) 1:1 Минск
Торпедо (Минск) 04.10.2018 12:45 Минск

"Минск"-дубль - "Днепр" (Могилев) - дубль

Минск 1-1 Днепр (Могилев)
Минск 28.09.2018 15:00 Днепр (Могилев)

"Слуцк"-дубль - "Минск"-дубль

Слуцк 1-4 Минск
Слуцк 21.09.2018 16:00 Минск

"Минск"-дубль - "Витебск"-дубль

Минск 3-2 Витебск
Минск 14.09.2018 16:00 Витебск

"Динамо" (Брест)-дубль - "Минск"-дубль

Динамо (Брест) 1:5 Минск
Динамо (Брест) 31.08.2018 12:00 Минск

"Минск"-дубль - "Торпедо-БелАЗ"-дубль

Минск 1:1 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 23.08.2018 17:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Минск"-дубль - "Смолевичи"-дубль

Минск 4:0 Смолевичи
Минск 17.08.2018 17:00 Смолевичи

БАТЭ-дубль - "Минск"-дубль

БАТЭ (Борисов) 2:1 Минск
БАТЭ (Борисов) 19.07.2018 13:00 Минск

"Минск"-дубль - "Луч"-дубль

Минск 3:1
Минск 13.07.2018 14:00 "Луч" (Минск)

"Минск"-дубль - "Шахтер"-дубль

Минск 2:1 Шахтер (Солигорск)
Минск 06.07.2018 14:00 Шахтер (Солигорск)

"Неман"-дубль - "Минск"-дубль

Неман (Гродно) 3-1 Минск
Неман (Гродно) 29.06.2018 12:00 Минск

"Минск"-дубль - "Гомель"-дубль

Минск 2:2 Гомель
Минск 22.06.2018 14:00 Гомель

"Городея"-дубль - "Минск"-дубль

Городея 0:2 Минск
Городея 15.06.2018 17:00 Минск

"Минск"-дубль - "Ислочь"-дубль

Минск 1:2 Ислочь
Минск 11.06.2018 13:00 Ислочь

"Динамо" (Минск)-дубль - "Минск"-дубль

Динамо (Минск) 1-0 Минск
Динамо (Минск) 31.05.2018 13:00 Минск

"Минск"-дубль - "Торпедо"-дубль

Минск 3:0 Торпедо (Минск)
Минск 25.05.2018 17:00 Торпедо (Минск)

"Днепр"-дубль - "Минск"-дубль

Днепр (Могилёв) 0-1 Минск
Днепр (Могилёв) 19.05.2018 14:00 Минск

"Минск"-дубль - "Слуцк"-дубль

Минск 0:0 Слуцк
Минск 10.05.2018 18:20 Слуцк

"Витебск"-дубль - "Минск"-дубль

Витебск 4:2 Минск
Витебск 04.05.2018 14:00 Минск

"Минск"-дубль - "Динамо" (Брест)-дубль

Минск 0:1 Динамо (Брест)
Минск 26.04.2018 17:00 Динамо (Брест)

"Торпедо-БелАЗ"-дубль - "Минск"-дубль

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0-0 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 20.04.2018 16:00 Минск

"Смолевичи"-дубль - "Минск"-дубль

Смолевичи 0-2 Минск
Смолевичи 14.04.2018 13:00 Минск

"Минск"-дубль - БАТЭ-дубль

Минск 0:1 БАТЭ (Борисов)
Минск 05.04.2018 16:30 БАТЭ (Борисов)

"Луч"-дубль - "Минск"-дубль

1:2 Минск
"Луч" (Минск) 29.03.2018 15:00 Минск

Календарь матчей

"Минск" - "Неман" (Гродно)

Чемпионат среди женских команд

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
- Неман (Гродно)
"Минск" 26.05.2019 15:00 Неман (Гродно)

"Минск" - "Городея"

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск - Городея
Минск 25.05.2019 16:15 Городея

"Минск"-дубль - "Городея"-дубль

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул.Маяковского, 127/3)
Минск - Городея
Минск 24.05.2019 15:00 Городея

"Минск"-2003 - "Белшина" Бобруйск-2003

Юношеское первенство Беларуси

Минск. КФП ФК "Минск" (пр. Победителей, 22)
Минск - Белшина (Бобруйск)
Минск 24.05.2019 15:00 Белшина (Бобруйск)

"Минск"-2002 - "Белшина" Бобруйск-2002

Юношеское первенство Беларуси

Минск. КФП ФК "Минск" *пр-кт Победителей, 22)
Минск - Белшина (Бобруйск)
Минск 24.05.2019 13:00 Белшина (Бобруйск)

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Шахтёр921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь 818
4БАТЭ818
5Торпедо-БелАЗ917
6Неман813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик (Минск)96
13Слуцк86
14Дняпро86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ819
2Неман818
3Шахтер817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик812
8Гомель811
9Ислочь811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия89
14Торпедо-БелАЗ87
15Дняпро84
16Витебск83
Женская лига
МКомандаИО
1Минск618
2Зорка-БДУ (Минск)615
3Неман512
4Ислочь - РГУОР69
5Бобруйчанка (Бобруйск)56
6БОЦОР (Брест)66
7Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)63
8Славянка (Минск)60
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)1843
2Минск1839
3Динамо (Брест)1835
4Динамо (Минск)1935
5Шахтер (Солигорск)1834
6БАТЭ (Борисов)1929
7Неман (Гродно)1824
8Гомель1820
9Слуцк1917
10Витебск1815
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)1914
12Торпедо (Минск)189
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1739
2Гомель1738
3РГУОР (Минск)1735
4Днепр1635
5Витебск1730
6Ислочь (Минский район)1724
7Белшина (Бобруйск)1623
8РЦОР-БГУ (Минск)1716
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)1714
10Славия (Мозырь)176
11Смолевичи162
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск1541
2Академия футбола (Минск)1435
3РЦОР-БГУ (Минск)1734
4Днепр (Могилев)1634
5Витебск1725
6Гомель1620
7Ислочь (Минский район)1615
8Смолевичи1614
9Белшина (Бобруйск)1614
10Славия (Мозырь)1710
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)164
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1543
2Неман (Гродно)1437
3Динамо (Брест)1428
4Лида1323
5ДЮСШ-3 г. Пинск1316
6Академия футбола (Минск)1214
7Городея1410
8Белкард (Гродно)148
9Луч (Минск)151

Партнеры

Информационные партнеры