Первенство дублирующих составов - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Первенство дублирующих составов

Первенство дублирующих составов

"Ислочь"-дубль - "Минск"-дубль

Ислочь 1:3 Минск
Ислочь 30.11.2019 12:00 Минск

"Минск"-дубль - "Шахтер" (Солигорск)-дубль

Минск 1:0 Шахтер (Солигорск)
Минск 23.11.2019 12:00 Шахтер (Солигорск)

"Гомель"-дубль - "Минск"-дубль

1:3 Минск
"Гомель" 08.11.2019 15:00 Минск

"Минск"-дубль - "Слуцк"-дубль

Минск 5:0 Слуцк
Минск 31.10.2019 15:00 Слуцк

"Неман" (Гродно)-дубль - "Минск"-дубль

Неман (Гродно) 1:1 Минск
Неман (Гродно) 26.10.2019 12:00 Минск

"Городея" (дубль) - "Минск" (дубль)

Городея 1:1 Минск
Городея 06.10.2019 14:00 Минск

"Минск"-дубль - "Энергетик"-БГУ-дубль

Минск 4:1 Энергетик БГУ (Минск)
Минск 26.09.2019 15:00 Энергетик БГУ (Минск)

"Минск"-дубль - "Славия"-дубль

Минск 3:0 Славия-Мозырь
Минск 19.09.2019 15:00 Славия-Мозырь

"Динамо-Брест" (дубль) - "Минск" (дубль)

Динамо (Брест) 2:1 Минск
Динамо (Брест) 13.09.2019 13:00 Минск

"Минск"-дубль - БАТЭ (Борисов)-дубль

Минск 0:1 БАТЭ Борисов
Минск 31.08.2019 15:00 БАТЭ Борисов

"Дняпро"-дубль - "Минск"-дубль

2:3 Минск
"Дняпро" (Могилёв) 22.08.2019 14:00 Минск

"Минск" (дубль) - "Торпедо-БелАЗ" (дубль)

Минск 4:1 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 16.08.2019 15:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Динамо" (Минск) (дубль) - "Минск" (дубль)

Динамо (Минск) 0:1 Минск
Динамо (Минск) 10.08.2019 13:00 Минск

"Витебск"-дубль - "Минск"-дубль

Витебск 1:2 Минск
Витебск 20.07.2019 16:00 Минск

"Минск"-дубль - "Ислочь"-дубль

Минск 3:0 Ислочь
Минск 11.07.2019 12:00 Ислочь

"Шахтер" (Солигорск) -дубль - "Минск"-дубль

Шахтер (Солигорск) 0:1 Минск
Шахтер (Солигорск) 05.07.2019 16:00 Минск

"Минск"-дубль - "Гомель"-дубль

Минск 6:0
Минск 28.06.2019 15:00 "Гомель"

"Слуцк"-дубль - "Минск"-дубль

Слуцк 2:2 Минск
Слуцк 22.06.2019 16:00 Минск

"Минск"-дубль - "Неман"-дубль

Минск 0:1 Неман (Гродно)
Минск 13.06.2019 17:00 Неман (Гродно)

"Торпедо" Минск-дубль - "Минск"-дубль

Торпедо (Минск) 2:6 Минск
Торпедо (Минск) 01.06.2019 16:00 Минск

"Минск"-дубль - "Городея"-дубль

Минск 8:0 Городея
Минск 24.05.2019 15:00 Городея

"Энергетик-БГУ"-дубль - "Минск"-дубль

Энергетик БГУ (Минск) 2:1 Минск
Энергетик БГУ (Минск) 16.05.2019 14:00 Минск

"Славия" (Мозырь) - "Минск"

Славия-Мозырь 1:3 Минск
Славия-Мозырь 09.05.2019 17:00 Минск

"Минск"-дубль - "Динамо-Брест"-дубль

Минск 2:2 Динамо (Брест)
Минск 04.05.2019 12:30 Динамо (Брест)

БАТЭ Борисов-дубль - "Минск"-дубль

БАТЭ Борисов 1:0 Минск
БАТЭ Борисов 25.04.2019 12:00 Минск

"Минск"-дубль - "Дняпро"-дубль

Минск 4:0
Минск 18.04.2019 15:00 "Дняпро" (Могилёв)

"Торпедо-БелАЗ" (Жодино)-дубль - "Минск"-дубль

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:4 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 12.04.2019 12:30 Минск

"Минск"-дубль - "Динамо-Минск"-дубль

Минск 1:3 Динамо (Минск)
Минск 04.04.2019 15:00 Динамо (Минск)

"Минск"-дубль - "Витебск"-дубль

Минск 5:1 Витебск
Минск 28.03.2019 15:00 Витебск

Календарь матчей

"Минск" - "Слуцк"

Высшая лига

Минск. Стадион "Трактор" (ул.Ванеева, 3)
Минск - Слуцк
Минск 01.06.2020 18:00 Слуцк

"Бобруйчанка" (Бобруйск) - "Минск"

Чемпионат среди женских команд

Бобруйск. Стадион "Спартак"
Бобруйчанка (Бобруйск) -
Бобруйчанка (Бобруйск) 31.05.2020 14:00 "Минск"

"Минск"-дубль - "Слуцк"-дубль

Первенство дублирующих составов

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск - Слуцк
Минск 31.05.2020 13:00 Слуцк

"Минск" - "Динамо-БГУФК" (Минск)

Чемпионат среди женских команд

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
1:2 Динамо (Минск)
"Минск" 24.05.2020 12:00 Динамо (Минск)

"Минск" - "Зорка-БДУ" (Минск)

Чемпионат среди женских команд

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
4:0 Зорка-БДУ (Минск)
"Минск" 16.05.2020 17:00 Зорка-БДУ (Минск)

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1БАТЭ (Борисов)1022
2Энергетик-БГУ (Минск)1021
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1018
4Шахтёр (Солигорск)1018
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский район)1015
7Рух (Брест) 1014
8Витебск1013
9Динамо (Брест)1013
10Динамо (Минск)1013
11Славия (Мозырь)1012
12Городея1012
13Неман (Гродно)911
14Минск810
15Смолевичи94
16Белшина (Бобруйск)103
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1026
2Ислочь (Минский район)1022
3Неман (Гродно)819
4Минск819
5Шахтер (Солигорск)1018
6Смолевичи918
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
8Рух (Брест)1015
9Витебск1012
10Энергетик-БГУ (Минск)1011
11Слуцк1011
12БАТЭ (Борисов)1010
13Белшина (Бобруйск)109
14Славия107
15Динамо (Брест)104
16Городея101
Женская лига
МКомандаИО
1Динамо-БГУФК (Минск)412
2Неман (Гродно)412
3Минск49
4Зорка-БДУ (Минск)46
5Бобруйчанка (Бобруйск)44
6АБФФ WU-19 (Минск)43
7Днепр-Могилев (Могилев)41
8БОЦОР (Брест)40
Юношеское первенство 2002 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1236
2Минск1224
3Витебск1224
4Динамо (Брест)1223
5Шахтер (Солигорск)1322
6Неман1220
7БАТЭ (Борисов)1316
8Интер академия ФШМ (Минск)1211
9РГУОР (Минск)1210
10Белшина (Бобруйск)149
11Дняпро (Могилёв)128
12Гомель128
Юношеское первенство 2003 г.р.
МКомандаИО
1Минск1436
2БАТЭ (Борисов)1433
3Динамо (Минск)1428
4РГУОР (Минск)1528
5РЦОР-БГУ (Минск)1426
6Динамо (Брест)1326
7Дняпро (Могилев)1423
8Гомель1423
9Неман (Гродно)1417
10Шахтер (Солигорск)1415
11Витебск1413
12Ислочь (Минсккий район)147
13Городея155
14Слуцк154
Юношеское первенство 2004 г.р.
МКомандаИО
1Неман (Гродно)1437
2Динамо (Минск)1335
3Минск1435
4Гомель1323
5Динамо (Брест)1323
6Дняпро (Могилёв)1420
7Белшина (Бобруйск)1319
8РЦОР-БГУ (Минск01417
9Дняпро (Могилёв)1317
10Ислочь (Минский район)1416
11Шахтер (Солигорск)1415
12БАТЭ (Борисов)1413
13Академия футбола АБФФ1411
14Волна-ДЮСШ-3 (Пинск)1410
15Смолевичи140
Юношеское первенство 2005 г.р. (группа Восток)
МКомандаИО
1Минск1025
2Гомель1020
3СДЮШОР-7 (Могилев)1018
4Славия (Мозырь)1012
5ФПБ "Спартак" (Могилев)100
6Дняпро (Могилев)100

Партнеры

Информационные партнеры