Gorozhane Cup » Игры » Товарищеские матчи

Товарищеские матчи

"Минск"-"Луч"

Минск - Луч (Минск)
Минск 26.07.2017 17:30 Луч (Минск)

"Минск"-"Ахал"

Минск 3-1 Ахал
Минск 18.07.2017 17:00 Ахал

"Минск"-ЖФК - "Славянка" (Минск)

Минск 15:0
Минск 08.04.2017 13:30 "Славянка" (Минск)

"Спарта" (Чехия) - "Минск"-ЖФК

1:5 Минск
"Спарта" (Прага, Чехия) 30.03.2017 18:00 Минск

"Теплице" (Чехия) - "Минск"-ЖФК

0:9 Минск
"Теплице" (Чехия) 27.03.2017 18:00 Минск

"Минск" - "Нафтан" (Новополоцк)

Минск 1:1 Нафтан (Новополоцк)
Минск 25.03.2017 14:30 Нафтан (Новополоцк)

"Минск" - "Славия" (Прага, Чехия)

Минск 0:6 Славия (Прага, Чехия)
Минск 22.03.2017 18:30 Славия (Прага, Чехия)

"Звезда-БГУ" (Минск) - "Минск"-дубль

Звезда-БГУ (Минск) 0:2 Минск
Звезда-БГУ (Минск) 15.03.2017 11:00 Минск

"Минск"-дубль - БАТЭ-дубль

Минск 1:3 БАТЭ (Борисов)
Минск 10.03.2017 15:00 БАТЭ (Борисов)

"Минск" - "Десна, Чернигов, Украина)

Минск 1:4
Минск 07.03.2017 17:00 "Десна" (Чернигов, Украина)

"Минск" - "Рух" (Винники, Украина)

Минск 0:4
Минск 04.03.2017 17:00 "Рух" (Винники, Украина)

"Минск"-дубль - "Слоним"

Минск 2:0 Слоним
Минск 04.03.2017 16:00 Слоним

"Минск" - "Кыран" (Шымкент, Казахстан)

Минск 0:0
Минск 04.03.2017 11:00 "Кыран" (Шымкент, Казахстан)

"Минск"-ЖФК - "Гинтра-Университетас" (Шауляй, Литва)

Минск 1:1 Гинтра-Университетас (Шауляй)
Минск 03.03.2017 13:00 Гинтра-Университетас (Шауляй)

"Минск"-ЖФК - "Гинтра-Университетас" (Шауляй, Литва)

Минск 1:1 Гинтра-Университетас (Шауляй)
Минск 01.03.2017 13:00 Гинтра-Университетас (Шауляй)

"Минск" - "Нефтехимик" (Нижнекамск, Россия)

Минск 0:2
Минск 28.02.2017 17:00 "Нефтехимик" (Нижнекамск, Россия)

"Минск" - "Ордабасы" (Шымкент, Казахстан)

Минск 1:1
Минск 28.02.2017 11:00 "Ордабасы" (Шымкент, Казахстан)

"Минск" -ЖФК - "Минск"-юноши-2003

Минск 2:2 Минск
Минск 26.02.2017 13:00 Минск

"Минск" - "Амкар" (Пермь, Россия)

Минск 1:3 Амкар (Пермь, Россия)
Минск 25.02.2017 16:30 Амкар (Пермь, Россия)

"Минск"-дубль - "Неман" (Гродно)-дубль

Минск 3:1 Неман (Гродно)
Минск 25.02.2017 13:00 Неман (Гродно)

"Динамо" (Брест)-дубль - "Минск"-дубль

Динамо (Брест) 1:1 Минск
Динамо (Брест) 22.02.2017 12:00 Минск

"Минск" - "Торпедо" (Минск)

Минск 0:1 Торпедо (Минск)
Минск 18.02.2017 14:30 Торпедо (Минск)

"Торпедо-БелАЗ" (Жодино)-дубль - "Минск"-дубль

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:3 Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 18.02.2017 13:00 Минск

"Минск"-ЖФК - "Минск"-2002

Минск 1:5 Минск
Минск 18.02.2017 10:00 Минск

"Минск"-дубль - "Динамо-Минск"-дубль

Минск 2:4 Динамо (Минск)
Минск 15.02.2017 15:00 Динамо (Минск)

"Минск" - "Слуцк"

Минск 0:1 Слуцк
Минск 11.02.2017 14:30 Слуцк

"Лида" - "Минск"-дубль

Лида 1:0 Минск
Лида 11.02.2017 14:00 Минск

"Минск" - "Днепр" (Могилев)

Минск 1:2 Днепр (Могилев)
Минск 08.02.2017 16:30 Днепр (Могилев)

"Минск"-дубль - "Торпедо" (Минск)

Минск 0:1 Торпедо (Минск)
Минск 04.02.2017 15:00 Торпедо (Минск)

"Минск" - "Неман" (Гродно)

Минск 4:1 Неман (Гродно)
Минск 04.02.2017 14:30 Неман (Гродно)

"Минск"-ЖФК - "Славянка" (Минск)

Минск 17:0
Минск 04.02.2017 09:45 "Славянка" (Минск)

"Минск" - "Луч" (Минск)

Минск 5:2 Луч (Минск)
Минск 28.01.2017 14:30 Луч (Минск)

"Минск"-дубль - "Торпедо" (Минск)

Минск 0:3 Торпедо (Минск)
Минск 28.01.2017 13:00 Торпедо (Минск)

Календарь матчей

"Динамо-Брест"- "Минск"

Высшая лига

Стадион: ОСК "Брестский"
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 30.07.2017 18:30 Минск

"Динамо-Брест"- "Минск"

Первенство дублирующих составов

Кобрин
Динамо (Брест) - Минск
Динамо (Брест) 29.07.2017 13:00 Минск

"Минск"-"Луч"

Товарищеские матчи

стадион "Торпедо"
Минск - Луч (Минск)
Минск 26.07.2017 17:30 Луч (Минск)

"Неман" (Гродно) - "Минск"

Кубок Беларуси

Гродно. ЦСК "Неман".
Неман (Гродно) 1-0 Минск
Неман (Гродно) 22.07.2017 18:00 Минск

"Неман" Гродно -"Минск"

Чемпионат среди женских команд

Неман (Гродно) 0-6 Минск
Неман (Гродно) 21.07.2017 13:00 Минск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Шахтер1536
2БАТЭ1533
3Динамо (Минск)1531
4Слуцк1528
5Неман1525
6Витебск1524
7Торпедо-БелАЗ1524
8Гомель1522
9Городея1519
10Динамо (Брест)1518
11Днепр1415
12Крумкачы1514
13Славия1513
14Минск1512
15Ислочь140
16Нафтан150
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ1532
2Шахтер1531
3Динамо (Минск)1531
4Минск1527
5Крумкачы1525
6Торпедо-БелАЗ1525
7Неман1524
8Динамо (Брест)1523
9Ислочь1422
10Витебск1521
11Городея1519
12Нафтан1515
13Гомель1514
14Славия1513
15Днепр1413
16Слуцк151
Женская лига
МКомандаИО
1Минск 824
2Зорка-БДУ (Минск) 715
3Бобруйчанка (Бобруйск)713
4РГУОР (Минск)610
5Неман (Гродно76
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)74
7Славянка (Минск)81

Партнеры

Информационные партнеры