Товарищеские матчи - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Товарищеские матчи

Товарищеские матчи

ЖФК "Минск" - Art Stars

Минск 1-0 Art Stars
Минск 31.10.2013 10:30 Art Stars

Минск-2 - Звезда-БГУ (Минск)

Минск-2 3-0 Звезда-БГУ (Минск)
Минск-2 12.04.2013 12:00 Звезда-БГУ (Минск)

Минск-2 - Сморгонь

Минск-2 0-4 Сморгонь
Минск-2 05.04.2013 12:00 Сморгонь

Минск-2 - Осиповичи

Минск-2 2-1 Осиповичи
Минск-2 31.03.2013 14:00 Осиповичи

Минск-2 - Ислочь

Минск-2 1-4 Ислочь
Минск-2 27.03.2013 12:00 Ислочь

Минск - СКВИЧ

Минск 4-0 СКВИЧ (Минск)
Минск 23.03.2013 14:00 СКВИЧ (Минск)

Минск-2 - Берёза-2010

Минск-2 1-4 Берёза-2010
Минск-2 23.03.2013 12:00 Берёза-2010

Минск-2 - Урарту (Армения)

Минск-2 4-0 Урарту (Армения)
Минск-2 15.03.2013 12:00 Урарту (Армения)

Минск-2 - БАТЭ-дубль

Минск-2 1-1 БАТЭ (Борисов)
Минск-2 12.03.2013 12:00 БАТЭ (Борисов)

Минск - Ведрич-97

Минск 3-1 Ведрич-97 (Речица)
Минск 09.03.2013 14:00 Ведрич-97 (Речица)

Минск-2 - Звезда-БГУ (Минск)

Минск-2 0-2 Звезда-БГУ (Минск)
Минск-2 09.03.2013 12:00 Звезда-БГУ (Минск)

ЖФК "Минск" - Сборная Беларуси

Минск 3-2 Сборная Беларуси (U-19)
Минск 06.03.2013 12:00 Сборная Беларуси (U-19)

Минск - Бобруйчанка (Бобруйск)

Минск 3-0 Бобруйчанка (Бобруйск)
Минск 05.03.2013 10:30 Бобруйчанка (Бобруйск)

Минск - Дордой (Бишкек)

Минск 4-1 Дордой (Бишкек)
Минск 03.03.2013 16:00 Дордой (Бишкек)

Минск - Звезда (Кировоград)

Минск 1-1 Звезда (Кировоград)
Минск 02.03.2013 16:00 Звезда (Кировоград)

Минск-2 - Смолевичи

Минск-2 0-1 Смолевичи
Минск-2 01.03.2013 12:00 Смолевичи

ЖФК "Минск" - Сборная Беларуси (U-19)

Минск 3-0 Сборная Беларуси (U-19)
Минск 01.03.2013 10:00 Сборная Беларуси (U-19)

Минск - Енисей (Красноярск, Россия)

Минск 1-0 Енисей (Красноярск)
Минск 26.02.2013 16:00 Енисей (Красноярск)

Минск - Бобруйчанка (Бобруйск)

Минск 2-1 Бобруйчанка (Бобруйск)
Минск 24.02.2013 12:00 Бобруйчанка (Бобруйск)

Минск-2 - Сморгонь

Минск-2 1-1 Сморгонь
Минск-2 23.02.2013 12:00 Сморгонь

Минск - Жетысу (Казахстан)

Минск 0-0 Жетысу (Казахстан)
Минск 22.02.2013 16:00 Жетысу (Казахстан)

Минск - Городея

Минск 2-1 Городея
Минск 16.02.2013 12:15 Городея

Минск-2 - Слуцк

Минск-2 2-1 Слуцк
Минск-2 15.02.2013 12:22 Слуцк

Минск-2 - БАТЭ-дубль

Минск-2 1-2 БАТЭ (Борисов)
Минск-2 11.02.2013 23:00 БАТЭ (Борисов)

Минск - Чахлэул (Румыния)

Минск 1-1 Чахлэул (Румыния)
Минск 10.02.2013 15:00 Чахлэул (Румыния)

Минск-2 - Городея

Минск-2 1-1 Городея
Минск-2 09.02.2013 12:00 Городея

Минск - Вардар (Скопье)

Минск 1-0 Вардар (Скопье)
Минск 07.02.2013 15:00 Вардар (Скопье)

Минск (дубль) - БАТЭ (дубль)

Минск 3-1 БАТЭ (Борисов)
Минск 05.02.2013 12:15 БАТЭ (Борисов)

Минск - Погонь (Щецин, Польша)

Минск 2-1 Погонь (Щецин, Польша)
Минск 02.02.2013 17:00 Погонь (Щецин, Польша)

Минск-2 - Берёза-2010

Минск-2 2-1 Берёза-2010
Минск-2 02.02.2013 12:00 Берёза-2010

Минск - Днепр (Могилев)

Минск 0-1 Днепр (Могилев)
Минск 26.01.2013 12:30 Днепр (Могилев)

Календарь матчей

"Минск" - "Минай" (Украина)

Товарищеские матчи

Турция. Анталия.
Минск -
Минск 23.02.2020 17:00 "Минай" (Украина)

"Минск" - "Верес" (Ровно, Украина)

Товарищеские матчи

Турция. Анталия.
Минск 0:2
Минск 23.02.2020 11:00 "Верес" (Ровно, Украина)

"Минск" - "Брондбю" (Дания)

Товарищеские матчи

Турция. Белек.
1:1
"Минск" 21.02.2020 15:00 "Брондбю" (Дания)

"Минск" -- "Динамо" (Москва, Россия)

Товарищеские матчи

Турция. Белек..
Минск 1:1
Минск 18.02.2020 17:00 "Динамо" (Москва, Россия)

"Минск" - "Спартак" (Суботица, Сербия)

Товарищеские матчи

Турция. Белек.
2:1
"Минск" 16.02.2020 15:00 "Спартак" (Суботица, Сербия)

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ3070
3Шахтёр3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь 3047
6Торпедо-БелАЗ3045
7Городея3044
8Славия3037
9Минск3036
10Неман3036
11Слуцк3034
12Энергетик (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер3051
7Энергетик-БГУ3049
8Слуцк3037
9Славия3036
10Городея3034
11Ислочь3032
12Гомель3032
13Дняпро3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ3020
16Торпедо (Минск)3016
Женская лига
МКомандаИО
1Минск2163
2Зорка-БДУ (Минск)2150
3Неман2143
4Ислочь - РГУОР2135
5Бобруйчанка (Бобруйск)2130
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)2115
7БОЦОР (Брест)218
8Славянка (Минск)212
Юношеское первенство 2002 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1133
2Шахтер (Солигорск)1122
3Динамо (Брест)1122
4Минск1121
5Витебск1121
6Неман1120
7БАТЭ (Борисов)1112
8Дняпро (Могилёв)118
9Интер академия ФШМ (Минск)118
10Гомель118
11РГУОР (Минск)117
12Белшина (Бобруйск)116
Юношеское первенство 2003 г.р.
МКомандаИО
1Минск1333
2БАТЭ (Борисов)1330
3Динамо (Минск)1328
4РГУОР (Минск)1325
5РЦОР-БГУ (Минск)1224
6Динамо (Брест)1122
7Дняпро (Могилев)1320
8Гомель1320
9Шахтер (Солигорск)1314
10Неман (Гродно)1314
11Витебск1310
12Ислочь (Минсккий район)127
13Городея135
14Слуцк134
Юношеское первенство 2004 г.р.
МКомандаИО
1Динамо (Минск)1335
2Неман (Гродно)1334
3Минск1229
4Гомель1323
5Динамо (Брест)1223
6Белшина (Бобруйск)1319
7РЦОР-БГУ (Минск01317
8Дняпро (Могилёв)1317
9Ислочь (Минский район)1316
10Шахтер (Солигорск)1312
11Академия футбола АБФФ1311
12БАТЭ (Борисов)1310
13Волна-ДЮСШ-3 (Пинск)1310
14Смолевичи130
Юношеское первенство 2005 г.р. (группа Восток)
МКомандаИО
1Минск1025
2Гомель1020
3СДЮШОР-? (Могилев)1018
4Славия (Мозырь)1012
5ФПБ "Спартак" (Могилев)100
6Дняпро (Могилев)100

Партнеры

Информационные партнеры