Товарищеские матчи - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Товарищеские матчи

Товарищеские матчи

"Минск"-"Шахтер" Солигорск

Минск - Шахтер (Солигорск)
Минск 15.11.2014 13:00 Шахтер (Солигорск)

"Минск" - "Амкар" (Пермь, Россия)

Минск 0:1 Амкар (Пермь, Россия)
Минск 08.10.2014 14:00 Амкар (Пермь, Россия)

"Минск" - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино)

Минск 0:1 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 07.09.2014 14:00 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Минск" - "Лида"

Лида 0:1 Минск
Лида 24.08.2014 13:00 Минск

"Минск-2" - "Партизан" (Минск)

Минск-2 3:1 Партизан (Минск)
Минск-2 12.04.2014 12:00 Партизан (Минск)

"Минск-2" - "Лида"

Минск-2 4:2 Лида
Минск-2 05.04.2014 12:00 Лида

"Минск-2" - "Сморгонь"

Минск-2 0:1 Сморгонь
Минск-2 29.03.2014 10:00 Сморгонь

"Минск"-дубль - "Осиповичи"

Минск 4:1 Осиповичи
Минск 23.03.2014 12:30 Осиповичи

"Минск"-женщины - "Антальяспор" (Анталья. Турция)

Минск 8:0 Антальяспор (Анталья, Турция)
Минск 20.03.2014 14:00 Антальяспор (Анталья, Турция)

"Минск-2" - сборная U-19

Минск 2:3 Сборная Беларуси (U-19)
Минск 20.03.2014 12:00 Сборная Беларуси (U-19)

"Минск-2" - "Звезда"-БГУ

Минск 0:3 Звезда-БГУ (Минск)
Минск 15.03.2014 12:00 Звезда-БГУ (Минск)

"Минск" (женщины) - "Бобруйчанка" (Бобруйск)

Минск 2:2 Бобруйчанка (Бобруйск)
Минск 14.03.2014 12:00 Бобруйчанка (Бобруйск)

"Виктория" (Пльзень, Чехия) - "Минск"-дубль

1:6 Минск
"Виктория" (Пльзень, Чехия) 10.03.2014 12:00 Минск

"Минск-2" - "Береза-2010"

Минск 2:6 Берёза-2010
Минск 08.03.2014 14:00 Берёза-2010

"Минск"-дубль - ФК "Теплице" (Чехия)

Минск 5:1 ФК
Минск 06.03.2014 11:30 ФК "Теплице" (Чехия)

"Минск"-дубль - "Динамо" (Дрезден, Германия)

Минск 1:2
Минск 04.03.2014 14:30 "Динамо" Дрезден"

"Минск"-СКА-"Энергия" (Хабаровск, Россия)

Минск 0:1 СКА-Энергия (Хабаровск, Россия)
Минск 03.03.2014 16:00 СКА-Энергия (Хабаровск, Россия)

"Минск" - "Томь" (Томск, Россия)

Минск 1:2
Минск 02.03.2014 16:00 "Томь" (Томск, Россия)

"Минск-2" - "Лида"

Минск-2 2:3 Лида
Минск-2 28.02.2014 12:00 Лида

"Минск" - «Торпедо» (Владимир, Россия)

Минск 2:1 Торпедо (Владимир, Россия)
Минск 27.02.2014 17:30 Торпедо (Владимир, Россия)

"Минск" - «Алмалык» (Узбекистан)

Минск 3:3 «Алмалык» (Узбекистан)
Минск 23.02.2014 16:00 «Алмалык» (Узбекистан)

"Минск-2" - "Славия" Мозырь

Минск-2 5:0 Славия-Мозырь
Минск-2 22.02.2014 12:00 Славия-Мозырь

"Минск"-дубль-"Гомель"-дубль

Минск 1:0 Гомель
Минск 20.02.2014 12:00 Гомель

"Слуцк" - "Минск"

Слуцк 0:0 Минск
Слуцк 15.02.2014 16:15 Минск

"Минск-2" - АЛФ-2007 Минск

Минск-2 3:1 АЛФ-2007 Минск
Минск-2 15.02.2014 12:00 АЛФ-2007 Минск

"Минск"-дубль - БАТЭ-дубль

Минск 1:3 БАТЭ (Борисов)
Минск 13.02.2014 12:20 БАТЭ (Борисов)

"Минск" - "Шахтер" Караганда

Минск 1:1 Шахтер Караганда
Минск 11.02.2014 15:30 Шахтер Караганда

"Береза-2010" - "Минск-2"

Берёза-2010 2:2 Минск-2
Берёза-2010 09.02.2014 09:00 Минск-2

ЖФК "Минск" - "Нива-Белкард" Гродно

Минск 2:1 Нива-Белкард (Гродно)
Минск 08.02.2014 12:15 Нива-Белкард (Гродно)

"Минск"-дубль - "Смолевичи-СТИ"

Минск 4:0 Смолевичи
Минск 07.02.2014 14:00 Смолевичи

"Минск"- "Сэгята Нэводари"

Минск 1:1 Сэгята Нэводари
Минск 06.02.2014 17:00 Сэгята Нэводари

"Минск-2" - "Звезда"-БГУ

Минск-2 0:1 Звезда-БГУ (Минск)
Минск-2 02.02.2014 12:00 Звезда-БГУ (Минск)

"Минск" - "Газовик" Оренбург

Минск 1:2 Газовик Оренбург
Минск 01.02.2014 15:30 Газовик Оренбург

"Минск"-дубль - "Шахтер"-дубль

Минск 2:1 Шахтер (Солигорск)
Минск 01.02.2014 12:00 Шахтер (Солигорск)

"Минск-2" - "Смолевичи-СТИ"

Минск-2 2:1 Смолевичи
Минск-2 30.01.2014 12:00 Смолевичи

ЖФК "Минск" - "Бобруйчанка"

Минск 8-0 Бобруйчанка (Бобруйск)
Минск 27.01.2014 12:00 Бобруйчанка (Бобруйск)

"Минск" - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино)

Минск 2:1 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 25.01.2014 10:45 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Минск-дубль" - "Звезда"-БГУ

Минск 1:2 Звезда-БГУ (Минск)
Минск 24.01.2014 13:45 Звезда-БГУ (Минск)

Календарь матчей

"Минск"-2002 - "Белшина" Бобруйск-2002

Юношеское первенство Беларуси

Минск. КФП ФК "Минск" *пр-кт Победителей, 22)
Минск - Белшина (Бобруйск)
Минск 26.08.2019 13:30 Белшина (Бобруйск)

"Зорка-БДУ" (Минск) - "Минск"

Кубок Беларуси среди женских команд

Минск. Стадион РЦОР-БГУ (ул.Семашко, 13)
Зорка-БДУ (Минск) - Минск
Зорка-БДУ (Минск) 25.08.2019 16:00 Минск

"Ислочь"-2004 - "Минск"-2004

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион БГПУ (ул.Сенницкая, 55)
Ислочь - Минск
Ислочь 24.08.2019 16:30 Минск

"Дняпро" - "Минск"

Высшая лига

Могилёв. Стадион "Спартак".
1:0 Минск
"Дняпро" (Могилёв) 23.08.2019 19:45 Минск

"Дняпро"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Могилёв. Стадион СДЮШОР-7.
2:3 Минск
"Дняпро" (Могилёв) 22.08.2019 14:00 Минск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ1640
3Шахтёр1637
4Ислочь 1833
5Динамо (Минск)1631
6Торпедо-БелАЗ1828
7Городея1623
8Славия1622
9Неман1822
10Витебск1720
11Слуцк1820
12Минск1817
13Энергетик (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро1710
16Торпедо (Минск)176
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Неман1739
2БАТЭ1639
3Минск1735
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1629
6Шахтер1628
7Энергетик-БГУ1727
8Славия1522
9Слуцк1721
10Гомель1721
11Ислочь1718
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро1615
14Торпедо-БелАЗ1714
15Витебск1711
16Городея169
Женская лига
МКомандаИО
1Минск1545
2Зорка-БДУ (Минск)1434
3Неман1428
4Ислочь - РГУОР1423
5Бобруйчанка (Бобруйск)1420
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)149
7БОЦОР (Брест)157
8Славянка (Минск)147
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)2255
2Минск2248
3Динамо (Брест)2244
4Динамо (Минск)2241
5Шахтер (Солигорск)2240
6БАТЭ (Борисов)2236
7Неман (Гродно)2228
8Гомель2223
9Слуцк2220
10Витебск2216
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)2214
12Торпедо (Минск)2213
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Гомель2047
2Минск2045
3РГУОР (Минск)2044
4Днепр2038
5Витебск2033
6Белшина (Бобруйск)2032
7Ислочь (Минский район)2027
8РЦОР-БГУ (Минск)2019
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2017
10Славия (Мозырь)2012
11Смолевичи202
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск2056
2Днепр (Могилев)2046
3Академия футбола (Минск)1941
4РЦОР-БГУ (Минск)2038
5Витебск2029
6Гомель1924
7Смолевичи2022
8Ислочь (Минский район)2016
9Белшина (Бобруйск)2015
10Славия (Мозырь)2011
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1644
2Неман (Гродно)1643
3Динамо (Брест)1630
4Лида1629
5ДЮСШ-3 г. Пинск1621
6Академия футбола (Минск)1618
7Городея1611
8Белкард (Гродно)168
9Луч (Минск)162

Партнеры

Информационные партнеры