Товарищеские матчи - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Товарищеские матчи

Товарищеские матчи

"Жальгирис" (Вильнюс, Литва) - "Минск"

Жальгирис (Вильнюс, Литва) 2:2 Минск
Жальгирис (Вильнюс, Литва) 19.11.2015 14:00 Минск

"Гинтра-Университетас" (Шауляй) - "Минск"

Гинтра-Университетас (Шауляй) 2:4 Минск
Гинтра-Университетас (Шауляй) 01.08.2015 16:00 Минск

"Динамо-Минск" - "Минск"

Динамо (Минск) 1:0 Минск
Динамо (Минск) 13.06.2015 11:00 Минск

"Минск" - "Днепр" (Могилев)

Минск 4-2 Днепр (Могилев)
Минск 04.04.2015 16:00 Днепр (Могилев)

"Забудова-2007" (Чисть) - "Минск"-дубль

Забудова-2007 (Чисть) 1:9 Минск
Забудова-2007 (Чисть) 29.03.2015 16:00 Минск

"Минск" - "Гранит" (Микашевичи)

Минск 0:1 Гранит (Микашевичи)
Минск 28.03.2015 15:00 Гранит (Микашевичи)

БАТЭ - дубль - "Минск"-дубль

БАТЭ (Борисов) 7:1 Минск
БАТЭ (Борисов) 22.03.2015 13:00 Минск

"Минск" - "Ааруп БК" (Дания)

Минск 4:0 Ааруп БК (Дания)
Минск 18.03.2015 18:30 Ааруп БК (Дания)

"Минск"-дубль - "Ошмяны"

Минск 0:0
Минск 18.03.2015 11:30 "Ошмяны" ФК

"Минск" - "Фалкенберг" (Швеция)

Минск 3:2 Фалкенберг (Швеция)
Минск 15.03.2015 18:30 Фалкенберг (Швеция)

"Минск"-дубль - "Луч" (Минск)

Минск 4:0 Луч (Минск)
Минск 14.03.2015 13:20 Луч (Минск)

"Минск"-ЖФК - "Linderud-Grei" (Осло, Норвегия)

Минск 5:0   Linderud-Grei (Осло)
Минск 13.03.2015 16:00 Linderud-Grei (Осло)

"Минск" - "Зенит" (Ижевск, Россия)

Минск 1-0 Зенит (Ижевск, Россия)
Минск 12.03.2015 18:00 Зенит (Ижевск, Россия)

"Минск"-ЖФК - "Антальяспор" (Турция)

Минск 4:2 Антальяспор (Анталья, Турция)
Минск 10.03.2015 16:00 Антальяспор (Анталья, Турция)

"Минск" - "Спартак-2" (Москва, Россия)

Минск 4:2 Спартак-2 (Москва, Россия)
Минск 09.03.2015 18:00 Спартак-2 (Москва, Россия)

"Минск"-дубль - "Торпедо-БелАЗ"-дубль (Жодино)

Минск 6:0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 07.03.2015 13:20 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Минск"-ЖФК - "Антальяспор" (Турция)

Минск 5:1 Антальяспор (Анталья, Турция)
Минск 05.03.2015 16:00 Антальяспор (Анталья, Турция)

"Минск" - "Ислочь" (Минский район)

Минск 1:0 Ислочь
Минск 03.03.2015 13:20 Ислочь

"Минск"-дубль - "Береза-2010" (Берёза)

Минск 0:3 Берёза-2010
Минск 28.02.2015 13:15 Берёза-2010

Минск"-ЖФК - "Бобруйчанка" (Бобруйск)

Минск 5:2 Бобруйчанка (Бобруйск)
Минск 26.02.2015 11:30 Бобруйчанка (Бобруйск)

"Минск" - "Факел" (Воронеж, Россия)

Минск 0:4
Минск 23.02.2015 16:00 "Факел" (Воронеж, Россия)

"Минск"-дубль - "Смолевичи"

Минск 1:1 Смолевичи
Минск 21.02.2015 13:15 Смолевичи

"Минск" - "Динамо"-мол. (Москва)

Минск 2:2 Динамо (Москва)
Минск 20.02.2015 10:30 Динамо (Москва)

"Минск" - "Кайрат" (Алма-Аты, Казахстан)

Минск 0:1
Минск 19.02.2015 18:00 "Кайрат" (Алма-Аты, Казахстан)

"Минск" - "Дьер ЭТО" (Венгрия)

Минск 2:2 Дьер ЭТО (Венгрия)
Минск 15.02.2015 20:00 Дьер ЭТО (Венгрия)

"Минск"-дубль - БАТЭ-дубль

Минск 0:2 БАТЭ (Борисов)
Минск 14.02.2015 13:15 БАТЭ (Борисов)

"Минск" - "Славия" (Мозырь)

Минск 1:1 Славия-Мозырь
Минск 07.02.2015 13:20 Славия-Мозырь

"Минск" ЖФК - "Зорка-БДУ" (Минск)

Минск 3:0 Звезда-БГУ (Минск)
Минск 03.02.2015 13:30 Звезда-БГУ (Минск)

"Минск"-ЖФК - "Нива-Белкард" (Гродно)

Минск 2:1 Нива-Белкард (Гродно)
Минск 02.02.2015 13:00 Нива-Белкард (Гродно)

"Минск"-дубль - "Динамо"(Минск)-дубль

Минск 1:1 Динамо (Минск)
Минск 31.01.2015 13:00 Динамо (Минск)

"Минск"-дубль - "Звезда-БГУ" (1996/97)

Минск 3:1 Звезда-БГУ (Минск)
Минск 30.01.2015 15:00 Звезда-БГУ (Минск)

"Минск" - "Звезда-БГУ" (Минск)

Минск 1:2 Звезда-БГУ (Минск)
Минск 30.01.2015 13:30 Звезда-БГУ (Минск)

Календарь матчей

"Минск" - "Шахтер" (Солигорск)

Высшая лига

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск - Шахтер (Солигорск)
Минск 24.11.2019 14:00 Шахтер (Солигорск)

"Неман" -2003 - "Минск"-2003

Юношеское первенство Беларуси

Неман. Футбольный манеж
Неман (Гродно) - Минск
Неман (Гродно) 13.11.2019 14:00 Минск

"Гомель" - "Минск"

Высшая лига

Гомель. Стадион "Центральный".
1:0 Минск
"Гомель" 09.11.2019 18:00 Минск

"Гомель"-2002 - "Минск"-2002

Юношеское первенство Беларуси

Гомель. Стадион СДЮШОР-8
Гомель 2:7 Минск
Гомель 09.11.2019 15:00 Минск

"Минск"-2003 - "Слуцк"-2003

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион ФК "Минск" (ул. Маяковского, 127/3)
Минск 9:0 Слуцк
Минск 09.11.2019 14:15 Слуцк

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ2864
3Шахтёр2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь 2846
6Торпедо-БелАЗ2845
7Городея2844
8Неман2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия2831
12Энергетик (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
Первенство дублеров
МКомандаИО
1БАТЭ2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман2856
5Шахтер2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ2848
8Славия2835
9Слуцк2834
10Ислочь2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ2820
16Торпедо (Минск)2816
Женская лига
МКомандаИО
1Минск2163
2Зорка-БДУ (Минск)2150
3Неман2143
4Ислочь - РГУОР2135
5Бобруйчанка (Бобруйск)2130
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)2115
7БОЦОР (Брест)218
8Славянка (Минск)212

Партнеры

Информационные партнеры