Товарищеские матчи - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Товарищеские матчи

Товарищеские матчи

"Жальгирис" (Вильнюс, Литва) - "Минск"

Жальгирис (Вильнюс, Литва) 2:2 Минск
Жальгирис (Вильнюс, Литва) 19.11.2015 14:00 Минск

"Гинтра-Университетас" (Шауляй) - "Минск"

Гинтра-Университетас (Шауляй) 2:4 Минск
Гинтра-Университетас (Шауляй) 01.08.2015 16:00 Минск

"Динамо-Минск" - "Минск"

Динамо (Минск) 1:0 Минск
Динамо (Минск) 13.06.2015 11:00 Минск

"Минск" - "Днепр" (Могилев)

Минск 4-2 Днепр (Могилев)
Минск 04.04.2015 16:00 Днепр (Могилев)

"Забудова-2007" (Чисть) - "Минск"-дубль

Забудова-2007 (Чисть) 1:9 Минск
Забудова-2007 (Чисть) 29.03.2015 16:00 Минск

"Минск" - "Гранит" (Микашевичи)

Минск 0:1 Гранит (Микашевичи)
Минск 28.03.2015 15:00 Гранит (Микашевичи)

БАТЭ - дубль - "Минск"-дубль

БАТЭ (Борисов) 7:1 Минск
БАТЭ (Борисов) 22.03.2015 13:00 Минск

"Минск" - "Ааруп БК" (Дания)

Минск 4:0 Ааруп БК (Дания)
Минск 18.03.2015 18:30 Ааруп БК (Дания)

"Минск"-дубль - "Ошмяны"

Минск 0:0
Минск 18.03.2015 11:30 "Ошмяны" ФК

"Минск" - "Фалкенберг" (Швеция)

Минск 3:2 Фалкенберг (Швеция)
Минск 15.03.2015 18:30 Фалкенберг (Швеция)

"Минск"-дубль - "Луч" (Минск)

Минск 4:0 Луч (Минск)
Минск 14.03.2015 13:20 Луч (Минск)

"Минск"-ЖФК - "Linderud-Grei" (Осло, Норвегия)

Минск 5:0   Linderud-Grei (Осло)
Минск 13.03.2015 16:00 Linderud-Grei (Осло)

"Минск" - "Зенит" (Ижевск, Россия)

Минск 1-0 Зенит (Ижевск, Россия)
Минск 12.03.2015 18:00 Зенит (Ижевск, Россия)

"Минск"-ЖФК - "Антальяспор" (Турция)

Минск 4:2 Антальяспор (Анталья, Турция)
Минск 10.03.2015 16:00 Антальяспор (Анталья, Турция)

"Минск" - "Спартак-2" (Москва, Россия)

Минск 4:2 Спартак-2 (Москва, Россия)
Минск 09.03.2015 18:00 Спартак-2 (Москва, Россия)

"Минск"-дубль - "Торпедо-БелАЗ"-дубль (Жодино)

Минск 6:0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 07.03.2015 13:20 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Минск"-ЖФК - "Антальяспор" (Турция)

Минск 5:1 Антальяспор (Анталья, Турция)
Минск 05.03.2015 16:00 Антальяспор (Анталья, Турция)

"Минск" - "Ислочь" (Минский район)

Минск 1:0 Ислочь
Минск 03.03.2015 13:20 Ислочь

"Минск"-дубль - "Береза-2010" (Берёза)

Минск 0:3 Берёза-2010
Минск 28.02.2015 13:15 Берёза-2010

Минск"-ЖФК - "Бобруйчанка" (Бобруйск)

Минск 5:2 Бобруйчанка (Бобруйск)
Минск 26.02.2015 11:30 Бобруйчанка (Бобруйск)

"Минск" - "Факел" (Воронеж, Россия)

Минск 0:4
Минск 23.02.2015 16:00 "Факел" (Воронеж, Россия)

"Минск"-дубль - "Смолевичи"

Минск 1:1 Смолевичи
Минск 21.02.2015 13:15 Смолевичи

"Минск" - "Динамо"-мол. (Москва)

Минск 2:2 Динамо (Москва)
Минск 20.02.2015 10:30 Динамо (Москва)

"Минск" - "Кайрат" (Алма-Аты, Казахстан)

Минск 0:1
Минск 19.02.2015 18:00 "Кайрат" (Алма-Аты, Казахстан)

"Минск" - "Дьер ЭТО" (Венгрия)

Минск 2:2 Дьер ЭТО (Венгрия)
Минск 15.02.2015 20:00 Дьер ЭТО (Венгрия)

"Минск"-дубль - БАТЭ-дубль

Минск 0:2 БАТЭ (Борисов)
Минск 14.02.2015 13:15 БАТЭ (Борисов)

"Минск" - "Славия" (Мозырь)

Минск 1:1 Славия-Мозырь
Минск 07.02.2015 13:20 Славия-Мозырь

"Минск" ЖФК - "Зорка-БДУ" (Минск)

Минск 3:0 Звезда-БГУ (Минск)
Минск 03.02.2015 13:30 Звезда-БГУ (Минск)

"Минск"-ЖФК - "Нива-Белкард" (Гродно)

Минск 2:1 Нива-Белкард (Гродно)
Минск 02.02.2015 13:00 Нива-Белкард (Гродно)

"Минск"-дубль - "Динамо"(Минск)-дубль

Минск 1:1 Динамо (Минск)
Минск 31.01.2015 13:00 Динамо (Минск)

"Минск"-дубль - "Звезда-БГУ" (1996/97)

Минск 3:1 Звезда-БГУ (Минск)
Минск 30.01.2015 15:00 Звезда-БГУ (Минск)

"Минск" - "Звезда-БГУ" (Минск)

Минск 1:2 Звезда-БГУ (Минск)
Минск 30.01.2015 13:30 Звезда-БГУ (Минск)

Календарь матчей

"Минск"-2002 - "Белшина" Бобруйск-2002

Юношеское первенство Беларуси

Минск. КФП ФК "Минск" *пр-кт Победителей, 22)
Минск - Белшина (Бобруйск)
Минск 26.08.2019 13:30 Белшина (Бобруйск)

"Зорка-БДУ" (Минск) - "Минск"

Кубок Беларуси среди женских команд

Минск. Стадион РЦОР-БГУ (ул.Семашко, 13)
Зорка-БДУ (Минск) - Минск
Зорка-БДУ (Минск) 25.08.2019 16:00 Минск

"Ислочь"-2004 - "Минск"-2004

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион БГПУ (ул.Сенницкая, 55)
Ислочь - Минск
Ислочь 24.08.2019 16:30 Минск

"Дняпро" - "Минск"

Высшая лига

Могилёв. Стадион "Спартак".
1:0 Минск
"Дняпро" (Могилёв) 23.08.2019 19:45 Минск

"Дняпро"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Могилёв. Стадион СДЮШОР-7.
2:3 Минск
"Дняпро" (Могилёв) 22.08.2019 14:00 Минск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ1640
3Шахтёр1637
4Ислочь 1833
5Динамо (Минск)1631
6Торпедо-БелАЗ1828
7Городея1623
8Славия1622
9Неман1822
10Витебск1720
11Слуцк1820
12Минск1817
13Энергетик (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро1710
16Торпедо (Минск)176
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Неман1739
2БАТЭ1639
3Минск1735
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1629
6Шахтер1628
7Энергетик-БГУ1727
8Славия1522
9Слуцк1721
10Гомель1721
11Ислочь1718
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро1615
14Торпедо-БелАЗ1714
15Витебск1711
16Городея169
Женская лига
МКомандаИО
1Минск1545
2Зорка-БДУ (Минск)1434
3Неман1428
4Ислочь - РГУОР1423
5Бобруйчанка (Бобруйск)1420
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)149
7БОЦОР (Брест)157
8Славянка (Минск)147
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)2255
2Минск2248
3Динамо (Брест)2244
4Динамо (Минск)2241
5Шахтер (Солигорск)2240
6БАТЭ (Борисов)2236
7Неман (Гродно)2228
8Гомель2223
9Слуцк2220
10Витебск2216
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)2214
12Торпедо (Минск)2213
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Гомель2047
2Минск2045
3РГУОР (Минск)2044
4Днепр2038
5Витебск2033
6Белшина (Бобруйск)2032
7Ислочь (Минский район)2027
8РЦОР-БГУ (Минск)2019
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2017
10Славия (Мозырь)2012
11Смолевичи202
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск2056
2Днепр (Могилев)2046
3Академия футбола (Минск)1941
4РЦОР-БГУ (Минск)2038
5Витебск2029
6Гомель1924
7Смолевичи2022
8Ислочь (Минский район)2016
9Белшина (Бобруйск)2015
10Славия (Мозырь)2011
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1644
2Неман (Гродно)1643
3Динамо (Брест)1630
4Лида1629
5ДЮСШ-3 г. Пинск1621
6Академия футбола (Минск)1618
7Городея1611
8Белкард (Гродно)168
9Луч (Минск)162

Партнеры

Информационные партнеры