Товарищеские матчи - Футбольный клуб "Минск"
Minsk CUP » Игры » Товарищеские матчи

Товарищеские матчи

"Минск"-1999 - "Днепр" (Смоленск)

Минск 10:5
Минск 25.11.2016 15:00 "Днепр" (Смоленск, Россия)

"Минск"-2003 - "Днепр" (Смоленск)

Минск 10:0
Минск 25.11.2016 13:30 "Днепр" (Смоленск, Россия)

"Минск" - "Городея"

Минск 0:4 Городея
Минск 11.10.2016 15:00 Городея

"Минск" - "Ислочь" (Минский район)

Минск - Ислочь
Минск 07.10.2016 12:00 Ислочь

"Спарта" (Прага, Чехия) - "Минск"

2:1 Минск
"Спарта" (Прага, Чехия) 10.08.2016 18:00 Минск

"Слован" (Либерец, Чехия) - "Минск"

0:4 Минск
"Слован" (Либерец, Чехия) 07.08.2016 15:00 Минск

"Санкт-Пельтен" (Австрия) - "Минск"

«Санкт-Пельтен» (Австрия) 3:0 Минск
«Санкт-Пельтен» (Австрия) 05.08.2016 12:34 Минск

"Белшина" Бобруйск - "Минск"

Белшина (Бобруйск) 0:1 Минск
Белшина (Бобруйск) 27.07.2016 17:00 Минск

"Минск"-"Неман" Гродно

Минск 1:0 Неман (Гродно)
Минск 20.07.2016 17:30 Неман (Гродно)

"Минск" дубль-"Торпедо" Минск

Минск 1:2 Торпедо (Минск)
Минск 20.07.2016 15:00 Торпедо (Минск)

"Минск" дубль-"Рубин" дубль

Минск 3:0 Рубин Казань
Минск 13.07.2016 17:00 Рубин Казань

"Минск" - "Зорка-БДУ" (Минск)

Минск 3:0 Зорка-БДУ (Минск)
Минск 02.07.2016 18:00 Зорка-БДУ (Минск)

"Минск" - "Славянка" (Минск)

Минск 12:0
Минск 04.06.2016 16:30 "Славянка" (Минск)

"Минск" - "Торпедо" (Минск)

Минск 1:0 Торпедо (Минск)
Минск 26.03.2016 13:00 Торпедо (Минск)

"Минск" - "Звезда"-БГУ (Минск)

Минск 1:1 Звезда-БГУ (Минск)
Минск 23.03.2016 17:00 Звезда-БГУ (Минск)

"Надежда-Днепр" (Могилев) - "Минск"

Надежда-Днепр (Могилев) 1:0 Минск
Надежда-Днепр (Могилев) 18.03.2016 15:00 Минск

"Минск" - "Ислочь" (Минский район)

Минск 0:0 Ислочь
Минск 12.03.2016 13:00 Ислочь

"Днепр" Смоленск (1997/98) - "Минск"-дубль

0:3 Минск
"Днепр" (Смоленск, Россия) 09.03.2016 15:00 Минск

"Минск"-дубль - "Динамо"-дубль (Минск)

Минск 3:2 Динамо (Минск)
Минск 05.03.2016 15:00 Динамо (Минск)

"Минск" - "Тистед" (Дания)

Минск 1:0
Минск 01.03.2016 17:00 "Тистед" (Дания)

"Минск"-дубль - "Днепр" (Смоленск, Россия)

Минск 0:3
Минск 29.02.2016 16:00 "Днепр" (Смоленск, Россия)

"Минск" - "Гелиос" (Харьков, Украина)

Минск 2:0
Минск 28.02.2016 18:30 "Гелиос" (Харьков, Украина)

"Минск" - "Тараз" (Казахстан)

Минск 0:2
Минск 27.02.2016 17:00 "Тараз" (Казахстан)

"Минск" - "Торпедо" (Минск)

Минск 0:2 Торпедо (Минск)
Минск 27.02.2016 13:15 Торпедо (Минск)

"Минск" - "Зорка-БДУ" (Минск)

Минск 3:0 Зорка-БДУ (Минск)
Минск 26.02.2016 14:30 Зорка-БДУ (Минск)

"Минск" - "Атырау" (Казахстан)

Минск 2:2
Минск 24.02.2016 18:00 "Атырау" (Казахстан)

"Минск" - "Окжетпес" (Казахстан)

Минск 0:1
Минск 24.02.2016 16:00 "Окжетпес" (Казахстан)

"Бобруйчанка" (Бобруйск) - "Минск"

Бобруйчанка (Бобруйск) 0:7 Минск
Бобруйчанка (Бобруйск) 24.02.2016 15:00 Минск

"Надежда-Днепр" (Могилев) - "Минск"

Надежда-Днепр (Могилев) 0:2 Минск
Надежда-Днепр (Могилев) 22.02.2016 14:00 Минск

"Минск" - "Олимпик" (Донецк)

Минск 0-2
Минск 21.02.2016 18:00 "Олимпик" (Донецк)

"Минск"-дубль - БАТЭ-дубль

Минск 1:0 БАТЭ (Борисов)
Минск 20.02.2016 13:15 БАТЭ (Борисов)

"Минск" - "Витебск"

Минск 3-1 Витебск
Минск 13.02.2016 15:30 Витебск

"Минск"-дубль - "Луч" (Минск)

Минск 2:1 Луч (Минск)
Минск 13.02.2016 13:00 Луч (Минск)

"Минск" - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино)

Минск 1:0 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск 06.02.2016 12:30 Торпедо-БелАЗ (Жодино)

"Минск" - "Зорка-БДУ"

Минск 5:0 Зорка-БДУ (Минск)
Минск 06.02.2016 12:30 Зорка-БДУ (Минск)

"Минск" - "Жальгирис" (Вильнюс, Литва)

Минск 0:1 Жальгирис (Вильнюс, Литва)
Минск 03.02.2016 15:00 Жальгирис (Вильнюс, Литва)

"Минск" - "Городея"

Минск 1:1 Городея
Минск 30.01.2016 17:00 Городея

Календарь матчей

"Минск"-2002 - "Белшина" Бобруйск-2002

Юношеское первенство Беларуси

Минск. КФП ФК "Минск" *пр-кт Победителей, 22)
Минск - Белшина (Бобруйск)
Минск 26.08.2019 13:30 Белшина (Бобруйск)

"Зорка-БДУ" (Минск) - "Минск"

Кубок Беларуси среди женских команд

Минск. Стадион РЦОР-БГУ (ул.Семашко, 13)
Зорка-БДУ (Минск) - Минск
Зорка-БДУ (Минск) 25.08.2019 16:00 Минск

"Ислочь"-2004 - "Минск"-2004

Юношеское первенство Беларуси

Минск. Стадион БГПУ (ул.Сенницкая, 55)
Ислочь - Минск
Ислочь 24.08.2019 16:30 Минск

"Дняпро" - "Минск"

Высшая лига

Могилёв. Стадион "Спартак".
1:0 Минск
"Дняпро" (Могилёв) 23.08.2019 19:45 Минск

"Дняпро"-дубль - "Минск"-дубль

Первенство дублирующих составов

Могилёв. Стадион СДЮШОР-7.
2:3 Минск
"Дняпро" (Могилёв) 22.08.2019 14:00 Минск

Турнирная таблица

Высшая лига
МКомандаИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ1640
3Шахтёр1637
4Ислочь 1833
5Динамо (Минск)1631
6Торпедо-БелАЗ1828
7Городея1623
8Славия1622
9Неман1822
10Витебск1720
11Слуцк1820
12Минск1817
13Энергетик (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро1710
16Торпедо (Минск)176
Первенство дублеров
МКомандаИО
1Неман1739
2БАТЭ1639
3Минск1735
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1629
6Шахтер1628
7Энергетик-БГУ1727
8Славия1522
9Слуцк1721
10Гомель1721
11Ислочь1718
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро1615
14Торпедо-БелАЗ1714
15Витебск1711
16Городея169
Женская лига
МКомандаИО
1Минск1545
2Зорка-БДУ (Минск)1434
3Неман1428
4Ислочь - РГУОР1423
5Бобруйчанка (Бобруйск)1420
6Надежда-СДЮШОР-7 (Могилев)149
7БОЦОР (Брест)157
8Славянка (Минск)147
Юношеское первенство 2001 г.р.
МКомандаИО
1РГУОР (Минск)2255
2Минск2248
3Динамо (Брест)2244
4Динамо (Минск)2241
5Шахтер (Солигорск)2240
6БАТЭ (Борисов)2236
7Неман (Гродно)2228
8Гомель2223
9Слуцк2220
10Витебск2216
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)2214
12Торпедо (Минск)2213
Юношеское первенство 2002 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Гомель2047
2Минск2045
3РГУОР (Минск)2044
4Днепр2038
5Витебск2033
6Белшина (Бобруйск)2032
7Ислочь (Минский район)2027
8РЦОР-БГУ (Минск)2019
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2017
10Славия (Мозырь)2012
11Смолевичи202
Юношеское первенство 2003 г.р. (группа Б)
МКомандаИО
1Минск2056
2Днепр (Могилев)2046
3Академия футбола (Минск)1941
4РЦОР-БГУ (Минск)2038
5Витебск2029
6Гомель1924
7Смолевичи2022
8Ислочь (Минский район)2016
9Белшина (Бобруйск)2015
10Славия (Мозырь)2011
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
Юношеское первенство 2004 г.р. (группа А)
МКомандаИО
1Минск1644
2Неман (Гродно)1643
3Динамо (Брест)1630
4Лида1629
5ДЮСШ-3 г. Пинск1621
6Академия футбола (Минск)1618
7Городея1611
8Белкард (Гродно)168
9Луч (Минск)162

Партнеры

Информационные партнеры